Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10606 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 18:02


только у тётушки HKN жизнь идёт чередом

Ну хоть у кого-то все хорошо.  :lubov:  А то на рру, кажется, уже мылят веревку, выручайка ваще лежит со вчерашнего вечера - все настолько в ахуе, что даже и сайт не работает. А на помойке дружно поздравляют Королеву Марго  с Днем Рождения (обсудить-то больше нечего) - внезапно  совпавшим с Днем Рождения Белой Тигрицы на попкорне - вот бывают же в жизни совпадения!  :klubok:


близится судный день,когда папсам придётся выложить истинные припрятанные  фото робстен!

Аминь!


Но они же,  блин,  не читают . Или макаронами всё это засыпают, не желая анализировать прошедшее. 

Нет, ну это же журналисты-гады против желания Детки опубликовали, а она-то просто проговорилась!  :girl_haha:  Официально же она - я никому ничего не скажу, ничего не скажу, и не надо жу-жу... а вот редактор и пресс-агент звезды, подписавший интервью в печать - каким местом-то думали?  :balblabla:  Только кретин может считать, что журнал и телешоу могут пускать в массовый просмотр что-то, не согласованное с агентством звездюлины. Никаких оговорок в печатном интервью по определению не может быть - это надо умудрится настолько не понимать журналисткий бизнес... непризнание пиарстеном своих отношений было лишь частью раскрутки - ибо с одной стороны "эффект Барбары Стрейзанд" ( все таинственное привлекает внимание), а с другой - желание угодить обоим частям фандурдома, и тех, кто грезил о паре, и тех, кто предпочитал видеть "Эдварда" свободным. Это настолько показушно сработано, что, право, должно войти в учебники по PR-технологиям.  :klubok: Ну а хомячки - ясное дело, такая целевая аудитория, у которых верхняя голова лишь затем, чтоб в нее есть.

Развели, как тунцов. 


Роб молчал как партизан все время (что б потом  лишних вопросов не было) Только у них это называлось "детка запретила,а Роб защищает их лж".

Если бы он ее любил, мечтал о браке и совместных детях - то послал бы нахуй этот ее запрет.  :girl_cool: Чож, Детка нимфе тогда не запретила? Пиар? Ну неужели сезароносихе никак другим образом не поднять котировки своих акций, кроме как через однополых пиар? Тем более - представь себе процент людей, которым так интересна это Соколовски, что они кинутся штудировать ейные инстраграммы. А с позиций тех, кому оно интересно - лучшего способа разогнать всех фанючек нахуй даже я не подскажу. Потому какова бы не была дева Роберта в их глазах - она во всяком случае - дева.  :klubok: Геям очень сложно, потому как им приходится заставлять любить себя вопреки их ориентации...заставить о себе говорить - замечательный повод, но вот любить и восхищаться собой - едва ли....  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#10607 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 18:35


Геям очень сложно, потому как им приходится заставлять любить себя вопреки их ориентации...заставить о себе говорить - замечательный повод, но вот любить и восхищаться собой - едва ли.... 

что за домострой и средние века?)))

Если мне нравится как кто-то поёт (пишет, рисует, танцует, снимает, играет и прочее), то мне до звезды, какая там ориентация.   Всё равно людей творческих оценивают по их профильной деятельности.  А лж это так, чисто посплетничать).  


Только кретин может считать, что журнал и телешоу могут пускать в массовый просмотр что-то, не согласованное с агентством звездюлины. Никаких оговорок в печатном интервью по определению не может быть - это надо умудрится настолько не понимать журналисткий бизнес..

только не подумай, ради бога, я не кретинка  :smex: , но просто интересуюсь, как ты считаешь - не могут пускать в печать без согласования любое интервью любое издание?


  • 4

#10608 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 18:44

Геям очень сложно, потому как им приходится заставлять любить себя вопреки их ориентации...заставить о себе говорить - замечательный повод, но вот любить и восхищаться собой - едва ли....

Мне ужасно нравился Стивен Фрай в роли Дживса (первое, где его увидела), и слегка подрасстроилась, когда узнала, что он гей, но быстро утешилась, не замуж же мне за него, и нравился после все больше и больше, а уж если бы была англичанкой и могла в полной мере оценить все тонкости его юмора и , как говорят, эталонного английского, просто бы его обожала. Да и сейчас...) И Виктюк всегда очень нравился. Со мной что-то не так?)
  • 2

#10609 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 19:08


что за домострой и средние века?

Сэдбаттру.  :pardon:

 

 


Если мне нравится как кто-то поёт (пишет, рисует, танцует, снимает, играет и прочее), то мне до звезды, какая там ориентация.   Всё равно людей творческих оценивают по их профильной деятельности.  А лж это так, чисто посплетничать).  

Ну это не случай Кристин, кмк. Если бы не виртуальный роман с Робертом - кому она была бы очень интересна? Я лично вот поклонников ея таланта крайне редко наблюдаю.  Да и в любом случае, нет никого кто восхищался бы только за счет актеркой игры. Отними всех, кого Кристин интересует своей личной жизнью в первую очередь - не хочу тебя огорчать, но останешься ты одна.  :girl_embar:

 

 


но просто интересуюсь, как ты считаешь - не могут пускать в печать без согласования любое интервью любое издание?

Я не очень-то поняла вопрос... но в отличии от политики,  в отношении голливудских звезд я думаю никто ничего без согласования не пустит - ну, конечно, обговорят какие-то моменты, типа, чтоб с откровениями.... тут же нет цели завалить неугодного кандидата. Потому я тут не вижу никаких причин публиковать что-то несогласованное и портить себе отношения с медийно раскрученной личностью, которая и потом может поспособствовать продаже тиража. 


  • 2

Qp5K.gif


#10610 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 19:35

v2009030919414887781119.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#10611 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 20:42

...И по-напрасну не надо
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо
Нет их, все-равно, нет их все-равно.

Любовь одна виновата!
Лишь любовь во всем виновата!
Лишь любовь всегда виновата!
То-то и оно, то-то и оно!

И по-напрасну не надо
Разные причины - не надо
Нам искать, конечно, не надо

Нет их, все-равно, нет их, все-равно.

Любовь одна виновата!
Лишь любовь во всем виновата!
Лишь любовь всегда виновата!
То-то и оно, то-то и оно!

:dan:  :pardon: 

225861-1d330-46815572-m750x740-u78121.jp


  • 2

Qp5K.gif


#10612 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 21:18


, и тех, кто грезил о паре,

о! насчет "пары" и что вы думаете? даже те кто уже как бы  не верит,на одежду делают стойку как миленькие,что это как не ностальжи?...это ж уму не постижимо столько лет прошло ,а  тоску по одежке не вытравишь у фандома :no:   кофта общая,а значит детка одела потому что...потому(выбрать версию  в зависимости от ответвления и степени робстенячества  :whistle3: )


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2016 - 21:19

  • 1

#10613 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 21:34


даже те кто уже как бы  не верит,на одежду делают стойку как миленькие,что это как не ностальжи?

Я дцмала, что они не всерьез... но теперь не удивлюсь, если поцелуй из Сумерек как пруф приводить будут.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#10614 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 21:46

 Очередная порция пургена от  Кристен Стюарт

 


  • 5

#10615 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 21:47


Если бы не виртуальный роман с Робертом - кому она была бы очень интересна?

я согласна с тем, что пиарный роман был выгоден обоим, и Роберту и Кристен. Но Кристен, конечно, в бОльшей степени. 

 


Я не очень-то поняла вопрос...

если на конкретном примере - ты считаешь, что все 100% интервью и статей с прямой речью Роберта - согласованы, проверены и одобрены его командой или им самим? 



Очередная порция пургена от  Кристен Стюарт

нифига себе! 


  • 0

#10616 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 21:56


нифига себе! 

 такого даже наши себе не позволяли !!!  :balblabla:



если на конкретном примере - ты считаешь, что все 100% интервью и статей с прямой речью Роберта - согласованы, проверены и одобрены его командой или им самим? 

 Нет конечно) Пример?

 

 Интервью Роба на промо Диор для русской журналистки из Эль. Есть аудиозапись и есть печатный вариант в журнале. Они ж не по памяти  потом пишут,приходит журналист ,садится и включает диктофон,а потом на основание этих записей в меру своей фантазии пишет статью. Кто то в виде привета от   внутренностей,кто то в виде вопрос/ответ,кто то разбавляет своими инсинуациями. У кого то присутствует публицист,у кого то агент. С Робом был охранник (т.е Дин) это со слов женщины.

 

 Но то что они ничего не согласовывали это 100%,она сказала,что они подписали  договор о не разглашение раньше времени и все.


Сообщение отредактировал Первый:)): 15 марта 2016 - 21:50

  • 5

#10617 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 22:09

обалдеть) мне уже нравится соко, девка-огонь, вывела нашу нетакуюкакфсе тихоню на чистую воду) теперь крисбушки не отмахаются))) поцелуй, карл!
теперь кристен осталось признать себя трансгендером и сменить пол, это сейчас модно) а уж популярность взлетит выше некуда, даже брюса дженнера переплюнет)
  • 7

Счастье начинается с мелочей...


#10618 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 22:28

девы, SOS :girl_neya:  я начинаю уважать Кристен Стюарт - остановите меня!!  :uzhas:всё пропало, шеф, все пропало.  :plachy: 

скажите, что ещё рано. :think: 

по сути, она ведь сейчас делает примерно то же самое, что делал Роб, когда вывел Талию - она сбрасывает балласт. На её фильмы тоже не ходят?


  • 4

#10619 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 22:43


она сбрасывает балласт. На её фильмы тоже не ходят?

 Сбрасывала не таскала бы  вещи связаные с робстеном и  не устраивала бы  цирк с собаками.

 

 А так.. Моя версия:  она как обычно идет следом за Робом. Посмотрела,что у него получилось и сама решила  вывести свою личку из тени. Впрочем она давно начала,с публичного визита на Гавайи,а сейчас просто решила быть смелее. имхо.


 

 


На её фильмы тоже не ходят?

 На ее фильмы все так же не ходят.



 Ожидаемо : школота  ликует,постарше фукают)) https://vk.com/kstew...-1250451_466654


Сообщение отредактировал Первый:)): 15 марта 2016 - 22:41

  • 4

#10620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 марта 2016 - 22:50


Очередная порция пургена от  Кристен Стюарт
:shok2: ....этож прям ковровая бомардировка..... :scratch_one-s_head: Соко ты этА... случайно в душе не антиробстен? а то я прям не знаю как тебя и благодарить :smex: робстенята,короче  закупайте успокоительное...больше нечего  вам посоветовать  :girl_pet_kitty:  а Кристен Стюарт молодца.дала стране угля.   :good:  :smex:

пысы особенно доставило,что робстенята давеча писали в коментах,что поверят,если увидят поцелуй...   :smex:


  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика