Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 22:58


 как скучно я живу,а у кого аменнины сердца каждый день с водкой в чайнике 
не говори.Но я диву даюсь,насколько ж "спецам" из всяких  отхожих мест надо не уважать своего кумира -Кристен Стюарт,чтобы считать,что та с утра до ночи озабочена только одним-и одно только у неё в голове- троллить с помощью этой французской певицы фандом  ...либо конспирологические теории  так полюбилась народонаселению :scratch_one-s_head: ..  или спецы на этой почве Соко как бы  помягче сказать...  :crazy: ....потому что иначе я не могу это объяснить.А Кристен Стюарт респект-  утюжит своих самых -пресамых знатоков конкретно :smex:
  • 5

#10547 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 23:12


пойду-ка я расширять границы своей толерантности

Не расстраивайся, вот тебе песня Шнура про лабутены в петербургской версии.   :girl1:


  • 1

Qp5K.gif


#10548 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 23:14


Ээээ... как?

ага, и на меня стрелки перевела, это ты мне расскажи как, это ведь по твоему мнению кинокритик обязательно должен сам снимать, да еще и хорошо снимать).

 

 


кинокритик и искусствовед - не одно и то же

я не писала, что одно и то же, я по определенный классификационным признакам отнесла профессиональных кинокритиков в разряд искусствоведов, т.е. людей, изучающих разного рода искусства, одним из которых является и кино.


искусствовед - это профессия

нет, это не профессия, это квалификация по специальности "искусствоведение", а профессия может быть разной, от библиотекаря, журналиста и учителя до эксперта, советника и консультанта гдехошь). 

 

 


ни в одной высшей заведении РФ нет такой кафедры - кинокритика. 

зато есть киноведы). 

у них даже профобъединение имеется) Гильдия киноведов и кинокритиков России — российская организации профессиональных кинокритиков и киноведов.

 

 


мупешным кинокритиком может стать и сантехник, и математик.

да за ради бога, главное чтобы к их мнению прислушивались, уважали его и публиковали).  Это как с литературой, пишет до хрена народу, другой вопрос, кому потом эта макулатура нужна). Так и с кинокритиками. Есть среди них очень известные товарищи, чьё мнение интересно и значимо, а есть так, чернорабочие, о них и говорить неинтересно). 

Некоторые рецензии написаны настолько шикарно, что ни в какой мере не уступают художественной литературе.  


 

 


Не расстраивайся,

спасибо, держусь. В любой ситуации можно найти свой позитив  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2016 - 23:15

  • 3

#10549 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 23:24


 а чс это кто такие?это почётно или не очень?

 В черный список  :JC_cheesy:  При чем данную даму ваще в глаза не видела  :pardon:  Видать за  наличие Ветки в ленте  и отсутствие Детки  :girl_haha:


так-так-так, дышу глубже, взволнована.... ну что, как говорится, совет да любовь... пойду-ка я расширять границы своей толерантности 

 

*махает махает*   Сильно тока не расширяй  :girl_haha:



не уважать своего кумира -Кристен Стюарт,чтобы считать,что та с утра до ночи озабочена только одним-и одно только у неё в голове- троллить с помощью этой французской певицы фандом  ...

 Не не..  У нее голова большая  и она обо всех думает,как Ленин... Троллит то крисбисучек,то нонок,то Роба с Веткой  :girl_haha:


А Кристен Стюарт респект-  утюжит своих самых -пресамых знатоков конкретно

 Я жду пдашек,Париж к этому располагает  :girl_haha:


  • 2

#10550 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 23:38


да за ради бога, главное чтобы к их мнению прислушивались, уважали его и публиковали).  Это как с литературой, пишет до хрена народу, другой вопрос, кому потом эта макулатура нужна). Так и с кинокритиками. Есть среди них очень известные товарищи, чьё мнение интересно и значимо, а есть так, чернорабочие, о них и говорить неинтересно).  Некоторые рецензии написаны настолько шикарно, что ни в какой мере не уступают художественной литературе.  

Я лишь хотела сказать, что кинокритика - это не физика, никоим местом не точная наука, и отражает лишь субъективное мнение человека, который к тому же зачастую не имеет собственных достижений в сфере того, что критикует. Разумеется, как такой вид деятельности имеет право на существование но в какой  степени прислушиваться к оной критике - каждый решает для себя. Полагаю более значима она для режиссеров и актеров, чем для зрителей. 


В любой ситуации можно найти свой позитив

По-моему, позитива тут достаточно много. Ориентация Кристин давно никого не удивляет - ну во всяком случае, среди людей здравомыслящих - никого, для иных это уже четвертый год - новость.  :smex:  Соко эта ничем особым не плоха, не такая переваренная устрица, как Алиска. Симпатичная, с огоньком. Творчество, конечно... пока только на дворовую самодеятельность тянет, но если будет серьезно с Кристин - может, доведет Детка ее до ума, денег даст на стилиста и клипмейкера. Помыть, приодеть, манерам обучить - конфетка будет. Во Роберт Талю прокачал - до Карнеги-Холла и лица Кевин Кляйн.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#10551 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 23:55


не такая переваренная устрица, как Алиска.

вот только хотела написать, что главный позитив - Алиса свободна. Не, ну на самом деле, нормальная дева, а вечно огребала ни за что. Вот такие уничижительные эпитеты в свой адрес постоянно получала ("переваренная устрица"??? seriously?) , по внешности каждый проходился, рассматривали вечно под лупой все фотки... Теперь освободилась, может вздохнуть вольготно и за кофе ходить, не вызывая папсов))). 


 

 


Сильно тока не расширяй 

ага, постараюсь, чтобы вконец не распоясаться  :girl_haha:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2016 - 23:56

  • 3

#10552 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 00:00


Не, ну на самом деле, нормальная дева, а вечно огребала ни за что. Вот такие уничижительные эпитеты в свой адрес постоянно получала ("переваренная устрица??? seriously?

Ну я имела в виду - скромная, тихая, добропорядочная, не лезла на первый план, была надежным тылом. По аналогии с Эшли Уилксом (см. последнюю главу УВ - :pardon:) - ну во всяком случае, в моем восприятии. Без авантажу, без эпатажу... (как пишут одаренные - эпОтаж, и за такое хочется убивать на месте  :klubok: ), а Соко другая - дерзкая, яркая, шальная, с ней все будет гореть и пылать.  :girl_haha: Правда, уж не знаю, насколько хорошо будет это горенье и пыланье в плане кристининого имиджа, но жить во всяком случае они станут нескучно. 

 

 


Теперь освободилась, может вдохнуть вольготно и за кофе ходить, не вызывая папсов))). 

ну... ей в спину пузырят лучи добра, но и это пройдет.  :klubok:

 

 

Уходила в 1913...

:rofl:  Из выручайки... от Паттинсона дева-поклонница уходила, аж в 1913. Странная какая-то, любила Кристин, Паттинсона считала бесплатным ея риложением, но когда Роберт Кристин бросил, так она от злости даже из фендома ушла...  :scratch_one-s_head:в тыщадевятсоттринадцатом. Вампирша, небось... 


  • 5

Qp5K.gif


#10553 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 00:15

 


По аналогии с Эшли Уилксом (см. последнюю главу УВ - )

т.е. это была такая положительная характеристика?)))


  • 1

#10554 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 00:19


она от злости даже из фендома ушла...  в тыщадевятсоттринадцатом. Вампирша, небось... 

   :rofl:


  • 1

#10555 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 00:20


это была такая положительная характеристика?

Нейтральная. :pardon:

Ты вроде знаешь, что я к Алисе в какой-то степени даже хорошо - и негодные эпитеты в ее адрес главным образом со стороны поклонниц Стюарт звучали. 


  • 0

Qp5K.gif


#10556 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 00:28

сегодня про Тейлора говорили, в тви фотка попалась, ссылка на инсту шоу Эллен https://www.instagra...m/theellenshow/

 CddFAcDUUAAEXre.jpg


  • 5

#10557 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 00:47


сегодня про Тейлора говорили, в тви фотка попалась, ссылка на инсту шоу Эллен

Может насильником носильщиком подрабатывать.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#10558 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 08:56

ну этА...Таня,крепись! Мысленно  мы с тобой!!!И вообще весна,Париж,солнышко,цветочки,девчонки нарядные....  :girl_pink:

Скрытый текст

http://www.dailymail...riend-SoKo.html


  • 7

#10559 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 10:55

рОмантик,люпоффь,встречи в порту с букетиком роз «смайл на облачке»
  • 4

#10560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2016 - 11:59


весна,Париж,солнышко,цветочки

Только  в статье опять зачем-то Паттинсона приплели. И Руперта. Очевидно же, что мадемуазель из розового оврага - ну при чем тут мужики?  :scratch_one-s_head:

В стане крисбиюк опять неверие и рыдание. Шел четвертый год открытого кристининого лесбийства. Знатоки языка тела и энергетики продолжают не признавать ее ориентацию. Осталось деве только на лбу большими буквами написать: я -лесби, но боюсь и в этом случае... ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.  :klubok:

А ведь подруга Стюарт еще в 2009 году (в 2009, Карл!) сказала, что мужчины больше не интересуют Кристин. Это сколько прошло уже? Почти 7 лет?? А с поцелуев с Рид на съемках Сумерек - прошло уже 8 лет. Даже то, что Кристин официально встречалась с Ангарано, видимо, ее еще тогда интересовали девушки, ее влекло ним - кто бы что не говорил, большинство просто подружек не целуются взасос. Можно, конечно, баловатся, видимо, Рид баловалась... а Стюарт познакомилась с Джоан Джетт и понеслась... еще я думаю, у нее были отношения с Дакотой Фаннинг и ее агентшей Рут.  :klubok: Представляю себе ужас пиарщиков ФКА Саммита - ихняя заглавная актриса скатилась в нетрадиционный окоп. Они столько бабла втюхивают в Сагу, но все это полетит в собачью задницу, если двенадцатилетние поклонницы скромняшки Беллы Суон узнают про постельные предпочтения любимой актрисы. Вот и наняли они Масика, как платного танцора - а куда ему было деваться с подводной лодки? В успехе Саги он заинтересован побольше других. Ну и понятно - почему Кристин куда больше Роберта старалась, изображая отношения. 

Интересно все ж... что произошло там с Рупертом?  :scratch_one-s_head: Может, Крис не решилась отвергнуть его притязания - режиссер все ж... но после его предательства после перилинга, думаю, с мужчинами в своей жизни Стюарт покончила навсегда. Честно сказать - уж очень по-сволочному они себя с ней повели. Что Руперт, что Майкл (полагаю, что Ангарано ее бросил, повевшись на куш от Саммита), ну а как повел себя Сандерс все знают. Это надо быть редчайшей скотиной, чтоб в случае палева так ловко метнутся под юбку к жене, не пытаясь взять всю вину на себя и защитить девушку, в два раза себя моложе, которую столь опорочил. 

с Алисой, конечно, не хорошо получилось - но три года отношений: долгий срок, чувства переходят на другой уровень - или просто исчезают. Тем более, что соперницы Алисы не дремали. 

Что касается Степы - она задала тон на искренность и откровенность. Уже призналась в любви к Кристине в соцсетях, пригласила ее к себе и дала ключ от квартиры, где деньги лежат. Надеюсь только, что у нее хватит мозгов не размещать таких фотографий с Крис, как со своей бывшей любовницей - а то и постить обнаженку. Хоть это и добавило бы батхерта нашим помойным друзьям - но все же... они и без того ищут пятый угол.  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика