Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10531 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 17:31

Как я читала этот Муха

Это она:-):-):-)
И да, они с Дракошкой в одной группе состоят, по хейтерству Роба, она закрыта, но желающие могут вступить:-)
Странно да, для модератора уважающего как позиционируется себя ресурса. И нет превзятости, только холодное соблюдение правил для всех:-)
  • 1

#10532 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 17:54

 

Как я читала этот Муха

Это она:-):-):-)
И да, они с Дракошкой в одной группе состоят, по хейтерству Роба, она закрыта, но желающие могут вступить:-)
Странно да, для модератора уважающего как позиционируется себя ресурса. И нет превзятости, только холодное соблюдение правил для всех:-)

 

Ну все понятно с ними. А в правилах надо прописать, что они обязательны для соблюдения в темах всех кинодеятелей, кроме Паттинсона


  • 2

#10533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 18:13


Об авторе "Космической одиссеи 2001" он, к примеру, писал, что "трагедия Кубрика состоит в том, что его превознесли как художника, прежде чем он освоил ремесло".

Интересно просто - а освоил ли ремесло сам критик?  :scratch_one-s_head: Ну это не то что спервадобейся, но просто непонятно - как можно быть критиком в той отрасли, в которой нет никаких собственных успехов?  Как тут не вспомнить Геббельса, хоть и мудак, но здесь же прав - 

 

 

  • Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

И это не касается зрителя, выражающего свое скромное мнение. это касается человека, избравшего критику своей профессией. Он, критик.  нам вот прям щаз снимет фильм покраще Слилберга или сыграет Эдварда Каллена получше Роберта Паттинсона?

Или исходя из чего он пиздит и еще деньги за это получает?  :scratch_one-s_head:  Где, в чем, как он подтверждает свою квалификацию третейкого судьи? Да что это за ерунда! 


определения из толкового словаря.

спасибо, кэп.  :girl1: А то ведь же я и не знала, что искусствовед изучает искусствоведение, искусствоведение изучает искусство.  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#10534 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 18:57


Интересно просто - а освоил ли ремесло сам критик? 

по твоей логике получается, что литературным критиком может быть только успешный признанный писатель, делать театральные обзоры будет, как минимум, актёр с наградами, а кисть  Рембрандта от руки ученика отличит лишь тот, кто успешно выставляет свои собственные картины в известной галерее?)))

 

Вот кстати, у кинокритика Роджера Эберта есть звезда на "Аллее славы" в Голливуде. Это признание, я считаю))).

 

Из кинокритики в кино пришли достойные люди, кстати сказать, "французский журнал о кино  «Кайе дю синема» 1950-хх  годов остался как инкубатор французской новой волны. Почти все крупные представители этого движения — от Годара и Трюффо до Ромера и Шаброля начинали как кинокритики на страницах этого издания

В 1955 году Трюффо впервые сформулировал в«Кайе дю синема» учение об авторском кино" (fr:Politique des auteurs). http://dic.academic....f/ruwiki/643036

 

 

 


спервадобейся

в таком случае, как мне кажется, будет логичным убрать из форума как минимум половину разделов. Потому что "спервадобейся" а потом уж пиши своё мнение, так?))))

 

Свое мнение о фильмах выражает почти каждый, устно и/или письменно, на форуме в интернете или на кухне за чаем, или в узкопрофильных изданиях, разница только в том, что для кого-то это профессия, деньги так человек зарабатывает, а другие - любители, энтузиасты и просто заинтересованные зрители.  Думаю, что текучка между этими двумя классами а также в класс "делателей"  вполне реальна.   


 

 


А то ведь же я и не знала,

кто ж про раннее и позднее барокко написал, отвергнув предложенный мной "искусствовед" в отношении профессионального кинокритика?))


 

 


В 1955 году Трюффо впервые сформулировал в«Кайе дю синема» учение об авторском кино" (

"Кайе" фактически заново создал ключевые принципы кинокритики и теории кино.  Трюффо написал статью, в которой раскритиковал весь французский кинематограф (который к тому времени по большей части состоял из костюмных мелодрам и павильонных фильмов "плаща и шпаги") и заявил, что видит задачу кинематографа в том, чтобы выражать авторское видение режиссера, обнажать реалии повседневной жизни Франции. Трюффо предлагал молодым французским кинематографистам ориентироваться на таких режиссеров, как Альфред Хичкок, Хауард Хоукс, Роберт Олдрич, Николас Рей, Фритц Ланг, Жан Ренуар, Роберто Росселини, Кендзи Мидзогути и др. - выйти из павильонов на улицы, экономить на производстве фильмов за счет ручных камер и полудокументальной манеры, снимать фильмы о простых людях и событиях - одним словом, "резать правду-матку". Статья Трюффо стала своего рода манифестом движения, получившего название "Новая волна" ("Nouvelle Vague"), объединившего под своим крылом критиков этого журнала.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2016 - 18:57

  • 4

#10535 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 19:23


 На свое имхо и  желание заказчика))

еще такое определение кинокритика))

 

Критик – человек, способный пойти на все.
Даже на заведомо плохой фильм.

http://kinopressa.ru/o-kritike


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 марта 2016 - 19:27

  • 4

#10536 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 20:18

Captura%2Bde%2Bpantalla%2B2016-03-13%2Ba

 

 Сезароносная в Париж полетела где  "моя миленькая живет"  :biggrin3:

 

 прогнозирую осадки в виде фекалий в ближайшее время.


 а не,уже  пошел дождик))

 

Alice @_alicestew 
Zero sightings and pics when he's alone. 10k sightings & suspect pics when T is around him. Robjectify & friends are calling too many people

два полноценных фото Роба с 28 января,а этих уже порвало пополам)


  • 4

#10537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 20:30

 


 Сезароносная в Париж полетела где  "моя миленькая живет" 

на хозяйстве остался CJ

CdbbY8XXIAA41y8.jpg

 

бывалые опознают берни и коул.  


Alice @_alicestew  Zero sightings and pics when he's alone. 10k sightings & suspect pics when T is around him. Robjectify & friends are calling too many people
)) не ну автора можно понять,он  все глаза проглядел  ожидаючи совместных фоток робстен с собаками в ЛА. :whistle3:​ ..ну извини автор,ну нет их  :pardon:  

а-ха...комент на русском к твитту автора ожидающего робстен фото с собаками:

Марина Тепикина ‏@TepikinaMarina  3 ч3 часа назад
@_alicestew "Глаза не врут... Они все скажут... И кто любил, и кто играл... Со временем судьба покажет, кто в жизни больше потерял!"
 
 
 о какие страсти) 

  • 6

#10538 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 20:50


не ну автора можно понять,он  все глаза проглядел  ожидаючи совместных фоток робстен с собаками в ЛА. ​ ..ну 

 А получил Пухлого с чипироской  :biggrin3:

 

 


на хозяйстве остался CJ

  Почетная должность собачьей няньки  перешла к  Ромеро. Он же получил служебный айфон для слива фоток псин в  тырнет  :girl_haha:


 

 


@_alicestew

 эта сучка достойная женчина  внесла меня в чс у себя  :scratch_one-s_head:  Кто это? Зачем ты это делаешь? Что тебе нужно?  :scratch_one-s_head:  Тоже ее  забанила у себя  :pardon: Ваще хз  кто это такоЭ


 

 


бывалые опознают берни и коул.  

 Миха перешел в Алиске что ли?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Первый:)): 13 марта 2016 - 20:50

  • 4

#10539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 20:51


два полноценных фото Роба с 28 января,а этих уже порвало пополам)
))конечно. Правильные актеры должны  обязательно быть сфотографированными, причем в одиночку,причем с улыбкой,...хотя  неправильным актёрам это не поможет- как только они будут сфотографированы в одиночку,вдруг окажется,что  все пороки мира так и   читаются на его лице,ну а если ,вдруг ,сфоткают разок в аэропорту-расстрел на месте :Laie_70A: ,ибо  у всех остальных это будет "работа "(с),и только у Паттинсона окажется ПИАРИЩЕМ ! :smex:
  • 7

#10540 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 21:41


по твоей логике получается, что литературным критиком может быть только успешный признанный писатель, делать театральные обзоры будет, как минимум, актёр с наградами, а кисть  Рембрандта от руки ученика отличит лишь тот, кто успешно выставляет свои собственные картины в известной галерее?

Ээээ... как? и кстати, кинокритик и искусствовед - не одно и то же - искусствовед - это профессия, в отличии от кинокритика - странно... ни в одной высшей заведении РФ нет такой кафедры - кинокритика.  :pardon: Вот именно про это ремесло я и говорила - а так не сомневаюсь, что мупешным кинокритиком может стать и сантехник, и математик. Благо специальных знаний - в том числе и умения отличать кисть Рембранта для кинокритики иметь не надо - там многие не отличат Моне от Мане и при этом прекрасно себя чувствуют.  :klubok:


таком случае, как мне кажется, будет логичным убрать из форума как минимум половину разделов. Потому что "спервадобейся" а потом уж пиши своё мнение, так?))))

Написала же  - 

 

 

Ну это не то что спервадобейся....И это не касается зрителя, выражающего свое скромное мнение. это касается человека, избравшего критику своей профессией.

  • 0

Qp5K.gif


#10541 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 21:54


на хозяйстве остался CJ

Уже курит хозяйские папиросы и  уселся с ногами на диван.  :biggrin3:


Глаза не врут... Они все скажут... И кто любил, и кто играл... Со временем судьба покажет, кто в жизни больше потерял!

Мухахах!  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#10542 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 22:02

 Встретились два берега https://www.instagra.../p/BC5aGeRCjIL/

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 Татьяна поздравляю вас с новым ... с новой...  :scratch_one-s_head:  Несите икону  :dance:


 Я уже вижу прогресс от Чумы (с)... Детка свою паклю в пучок собрала)) и пьет соки,а не водку хлещет)) https://www.instagra...ons/1017157895/

 

 


Правильные актеры должны  обязательно быть сфотографированными, причем в одиночку,причем с улыбкой,...хотя  неправильным актёрам это не поможет- как только они будут сфотографированы в одиночку,вдруг окажется,что  все пороки мира так и   читаются на его лице,ну а если ,вдруг ,сфоткают разок в аэропорту-расстрел на месте  ,ибо  у всех остальных это будет "работа "(с),и только у Паттинсона окажется ПИАРИЩЕМ !

  :girl_yes: ппкс


Сообщение отредактировал Первый:)): 13 марта 2016 - 22:22

  • 4

#10543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 22:37


и пьет соки,а не водку хлещет))
вот именно. Не то что некоторые,которые пошли в чайное кафе,налили  в чайничек водяры,и думают ,что помойные спецы  их не раскусят- как бы не так!  :balblabla: опыт то опыт личный куда девать??!он и пригодился    :smex:  


внесла меня в чс у себя
:smex: а чс это кто такие?это почётно или не очень?
  • 2

#10544 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 22:38


Не то что некоторые,которые пошли в чайное кафе,налили  в чайничек водяры,и думают ,что помойные спецы  их не раскусят- как бы не так! 

 Прям  "остановите Землю я сойду"  :rofl:  Надеюсь они ее вкипятили?  А то холодная водка в чайном кафе это моветон ,не находите коллега?  :vochkah_:


 опыт то опыт личный куда девать??!

 как скучно я живу,а у кого аменнины сердца каждый день с водкой в чайнике  :grand_smoke:


  • 4

#10545 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2016 - 22:52


 Татьяна поздравляю вас с новым ... с новой...    Несите икону 

так-так-так, дышу глубже, взволнована....

ну что, как говорится, совет да любовь...

пойду-ка я расширять границы своей толерантности  :smex:


  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика