Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10426 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 18:42

поклонники списывают на "юношеский максимализм". Еще через пару годков можно будет списать на кризис среднего возраста.

Прямо как отечественная медицина. Либо пубертат, либо климакс.)))
  • 6

#10427 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 13:45


Брокнулся все же алистен, не снесла Каргайл Кристининых загулов?

 Бедная Носатка  :girl_neya:  Не плачь Алиса ты стала взрослооооооооой  :parting:



Просветленные утверждают, что сейчас Стюарт живет с Нетти, а та гетеро... но они живут вместе!(с)

  Тогда уж Нетти остановилась у Стюарт. А то как то двусмысленно звучит  :pardon:


xVGryoY8lrY.jpg

 

 Таня неси антидот  :biggrin3:


  • 2

#10428 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 14:09


антидот 
Скрытый текст

  • 3

#10429 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 14:55

tatyana-695,  на смену раскоряке из пальцев пришло перекосоебленое лицо)) Креативная ты наша)


  • 3

#10430 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 15:15


Креативная ты наша)

если не устанавливать излишне высокие стандарты, то в самый раз), образ должен быть узнаваемым). 


  • 3

#10431 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 16:02


если не устанавливать излишне высокие стандарты, то в самый раз), образ должен быть узнаваемым). 

 Она  и так в толпе не затеряется есличо))


  • 1

#10432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 16:48

итак причиной  провала Ультраамериканцев сценарист фильма Max Landis видит плохой маркетинг(как я поняла)

вот его стенания в  blogs.indiewire.com 

Скрытый текст
 
там идёт сравнение в том числе и  с Экс машиной...мол она выиграла в прокате,потому как у неё реклама лучше(поправьте меня плиз если не так)!!!Потом рассуждения ,что мол хорошие фильмы они обычно хорошие...короче сложно мне понять мысль его глубокую...поняла лишь  наверняка,что обидно ему...
 
Слушайте,а разве Ультраамериканцев не промили? :scratch_one-s_head:
 
ага вижу этот  перевод кусочка,но он мне не прояснил картины))

Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2016 - 16:50

  • 3

#10433 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 16:56

Звезда Шинель в цвете)

 

CdJPcg1WoAA1oxx.jpg  

 

CdJPcggW4AAlYxd.jpg

 

CdJPcgJWIAAGlo8.jpg   

 

CdJPcikW4AAhuZr.jpg


Сообщение отредактировал Первый:)): 10 марта 2016 - 16:56

  • 1

#10434 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 17:03


везда Шинель в цвете)

 

Хорошая косметика, надо брать(с), скрывает все, что нужно скрыть))


  • 3

#10435 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 17:28


двусмысленно звучит

Так я двосмысленно и говорю.  :klubok:  Кстати, эта Соко - неттина подружайка. оть, сводница!

 

 


образ должен быть узнаваемым

Так еще попробуй физиономию скривить... чувствуется личность творческая и без комплексов.

 

 


причиной  провала Ультраамериканцев сценарист фильма Max Landis видит плохой маркетинг

А чем он плохой? На Комикон фильм представляли, на МТВ промили, вон даже Лотнера из нафталина извлекли для поддержки. Марихуану зрителям раздавали - чтоб они хоть улыбнулись, наблюдая за отвязной "лучшей комедией лета"...  :girl_haha:

И все не в коня корм? Нечего на зеркало пенять. Сценарий фильма откровенно слабый. Актеры еще старались как могли. Впрочем Айзенберг и Стюарт в комедии хуже, чем Вупи Голберг и Луи де Фюнес в мелодраме. С такими сосредоточенно печальными лицами весь фильм проходили. Не рекомендую смотреть комедию в темное время суток - большая вероятность уснуть на средине его действа. 

 

 


Звезда Шинель в цвете

С нарисованными ресницами выглядывает как - цитата - мышь из-за еловых ветвей.  :girl_haha:

 

 


Хорошая косметика, надо брать(с), скрывает все, что нужно скрыть

Для усиления маркетингового эффекта и увеличения продаж я бы рекомендовала совместно с рекламными кадрами публиковать антидот. Типа, ДО и ПОСЛЕ.  :girl_haha:  Покупатели сметут косметику со стеллажей.

А если серьезно - то очень симпатично и юно получилась. Похожа на себя лет десять так назад.  :klubok: Шестнадцатилетней юной белокурой феечкой с нежным взглядом. 


  • 3

Qp5K.gif


#10436 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 17:46


Хорошая косметика, надо брать(с),

 Хороший фотошоп  скроет так что мать родная не узнает   :girl_haha:



нарисованными ресницами выглядывает как - цитата - мышь из-за еловых ветвей. 

 Тестино понял свои ошибки и теперь снимает исключительно в формате "вся морда на весь экран") Очень правильно ящитаю)


  • 4

#10437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 18:38


Звезда Шинель в цвете)

Хорошая косметика, надо брать(с), скрывает все, что нужно скрыть))


 Хороший фотошоп  скроет так что мать родная не узнает  

А если серьезно - то очень симпатично и юно получилась. Похожа на себя лет десять так назад.   Шестнадцатилетней юной белокурой феечкой с нежным взглядом. 

)) добавлю к вашим восторгам - не стали лепить вамп уже хорошо)
  • 4

#10438 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 18:41


уже хорошо)

 годно,годно)) Впервые за все кампании Шинель со Стюрком.


  • 1

#10439 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 18:59


 годно,годно

Наклепала аватарок для помоек, как всегда.  :girl_haha:

Там вчера было горячее обсуждение меня и моего мужа - на помойке естественно - в исполнении Гади и Клашки, остальные разумно не вмешивались .  :klubok:  Вот все жду, когда они опубликуют свои фоты - или мне это сделать за них?  :girl_haha:

Хорошо хоть "кавайность" Лапьи никто не стал отрицать - ну вот и что за подлые сволочи?  :klubok: Интересно просто, кто им слил мою страничку в контакте? Кто эта крыса-кун....  :girl_yes: Я не обижаюсь в принципе - ну там столько говн вылито на красивого Роберта и его симпатичную невесту, что адекватность комментаторов давно уже не стоит под сомнением - ясно, что дуры какие-то, а по имеющимся у меня сведениям еще  некрасивые немолодые и толстые бабы. Просто заметно, что даже их сторонники явно стремаются принимать в таком участие. Ну разместите. как Енот - свои фотографии. А то ведь - не мешки ворочать, и где Лона  с ее негодованием о том, как некрасиво обсуждать кого-то, ась?  Ну окуните себя в дачный сортир поглубже, чтоб все до конца убедились в вашей дерьмовости. И так прелестно, что вы выступаете с фоточками Стюарт в аватаре - это как-то добавляет в общем-то к деве любви. 


  • 2

Qp5K.gif


#10440 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 марта 2016 - 19:10


(поправьте меня плиз если не так)!!

поправляю)))

по поводу слов сценариста  касательно фильмов "Из машины" и "Оно". Там не было про рекламу, и в переводе по твоей ссылке, я считаю, ошибка. 

говорит он следующее, Из машины и Оно - оба фильмы принесли бОльшую прибыль, чем ожидалось.  

Ex Machina” and “It Follows” both over-performed for what they were expected to do

 

 А про АУ он имеет в виду, что маркетинговый отдел мало уделил времени фильму в том смысле, что реклама этой картины и что есть сам фильм - две разные вещи. Ну, т.е., как я его поняла - неграмотно промили))).

 

и еще предыстория вопроса, почему упоминались эти два фильма: Из машины и Оно. 

еще давно, когда АУ провалился в прокате, сценарист, чел общительный, в тви вопрошал, что, мол, за фигня, почему АУ провалился в прокате? И выдвигал такую теорию - что спросом пользуются только сиквелы, франшизы, байопики или перезагрузки, на крайний случай - экранизации. И вопрошал, неужели такие фильмы, как АУ, обречены на провал именно потому, что ни на чем не основаны. На это ему очень резонно привели в пример Из машины и Оно, оригинальные фильмы, и сделавшие кассу, и получившие положительные отзывы критиков. 


 

 


добавлю к вашим восторгам

какие вы все сегодня милые, люблюнемогу  :lubov:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 марта 2016 - 19:12

  • 6





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика