Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10411 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 марта 2016 - 19:35


ин.яз будут учить?)

Угу, французский язык будут учить... 

А еще петь могут... вдвоем...

А еще группу музыкальную замутить...

А еще Криска,  может  быть,  продюсированием певиц решила заняться... 

Вопчем, Танюш, выбирай любой вариант ... :girl_yes:


  • 6

#10412 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 марта 2016 - 19:48


Он просто не выдержал. 


Гифка 100% поднимающая настроение))) 

 Пошла смотреть и зависла на видюхах))

 

http://dai.ly/x1hjst9

 

http://dai.ly/x16uql4

 

http://dai.ly/x16uqpa

 

http://dai.ly/x16j4yc


  • 7

#10413 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2016 - 21:17


зависла на видюхах)

Я завтра буду. У меня завтра памятный день. шесть лет в фандурдоме.  :medal_L:

У меня тогда папа приезжал. Телевизер нам купил с широченным экраном.  Вот я ребенка засыплю и бегом - кина смотреть. Вот и посмотрела кинчик про вомпирчиков на свою голову...  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#10414 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 04 марта 2016 - 22:03


Лена, ты не понимаешь! Она. Просто. Троллит. Фанбазу. И. Нонок. 
Прям дежавю как с фото бойца Азова с нацискими татту на фотовыставке в европарламенте...там тоже организаторы сказали что это троллинг сепаров и российских СМИ. И люди верят :zest: . Прастити что с политикой приперси :dhso5vyxidj6:
  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10415 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 марта 2016 - 10:09

Щастье пришло в дом  робстенят(а впрочем и крисби),надежда появилась...что соко эта всего лишь дружит с деткой,а любит совсем другую...  :girl_yes:   :smex:  фото этой другой в процессе так сказать  любви сюда тащить не буду ,ибо интимное  да и  обидно за Стюарт чё-то  :Laie_70A: ))


 

 


Вопчем, Танюш, выбирай любой вариант ...

и эти -то варианты того гляди утекут...(ну после того как французский выучат)   :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2016 - 10:11

  • 3

#10416 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 марта 2016 - 12:27


а любит совсем другую... 

увы и ах, со своей любовью  Сашей Soko рассталась в аккурат в 2015  :klubok:



(ну после того как французский выучат)  

я когда Насте ответ строчила сперва написала так: "будут заниматься языками", а потом думаю, что-то как-то неприлично звучит  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 марта 2016 - 12:24

  • 7

#10417 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 марта 2016 - 12:44


увы и ах, со своей любовью  Сашей Soko рассталась в аккурат в 2015
да Штож такое то :no: ну да ничего есть ,есть ещё соломинка- как бы  друг Паттинсона(соко) не может так  вероломно вторгнуться в крепкую голливудскую семью Стюарт-Паттинсон!Она может лишь дружить с ними(с)!

 

И вообще тут равные на носу,пора бы поворачивать оглобли!!! :balblabla:

Таблоидыыыыы,аууууууууу!!!!!

а вот и они.... :hands:  свежак от 5 марта http://www.ibtimes.c...h-singer-669473

 

... Since then, they have been spotted together a number of times, and the couple further sparked speculation of being romantically involved when they were photographed earlier in January acting like giddy teenagers. According to reports, Stewart couldn't stop smiling during her outing with Hoult, who previously dated Jennifer Lawrence.

С тех пор, как они были замечены вместе несколько раз, и пара дополнительно вызвал слухи о том, чтобы быть романтично вовлечены, когда они были сфотографированы ранее в январе действует как легкомысленных подростков. По имеющимся данным, Стюарт не могла перестать улыбаться во время ее прогулки с Холт, который ранее от Дженнифер Лоуренс :girl_pink:


A source close to Stewart told Radar Online that the woman Stewart was spotted with was a French singer name Soko. However, the source quashed rumours that the duo is dating.
"They are not girlfriends. Kristen is still very much single!"
 
Источник, близкий к Стюарт сказал Radar Online, что женщина Стюарт была замечена с был французским именем певицы Соко. Тем не менее, источник опроверг слухи о том, что дуэт встречается.
"Они не являются подругами. Кристен все еще очень одна!"

  • 4

#10418 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2016 - 12:50


Заходят сваты Роб с Талькой  в избу и говорят:

Бонжур вам в вашей хате.  :biggrin3:



увы и ах, со своей любовью  Сашей Soko рассталась в аккурат в 2015 

Ю а зе дримбрейкер!  :no:


  • 3

Qp5K.gif


#10419 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 марта 2016 - 22:27

3bff97d239e88a3aeb1a732ca449a8ec.jpg

:_popkorn_: Щаз милиция разберется, кто из нас холоп. (с)  :klubok:  :girl_haha:


  • 8

Qp5K.gif


#10420 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2016 - 15:21

Вообще... по поводу отношения моих знакомых к Роберту, Кристин и Тале... старшее поколение никого из них, в принципе, не знает. Но если кому приходится смотреть Сумерки, все как-то в тим Эдвард сразу попадают. Помню, показала фильм какой-то женщине лет этак за 60 в поезде... ну мы в вдоем в купе, я ей иезуитки предложила посмотреть фильм. Она сразу и немедленно влюбилась в Эдика и потом изводила меня полночи своими впечатлениями о нем. Про Беллу сухо заметила, что: любовь зла. Когда я ей сказала, что там еще 4 фильма продолжений - дама радовалась, как ребенок... но, боюсь, ее ждало разочарование.  :girl_haha:

Маленькие девочки, первоклассницы, как не удивительно в курсе Сумерек и смотрели. Но их больше всего интересует Ренесми, понятно, что Эдвард и Белла для них как дедушка с бабушкой, а еще дети очень любят Элис и Розали. 

Что до людей моего приблизительно поколения, то... вот... они мне прислали - 

rrm5koZLpqc.jpg

- А ты, милый, я смотрю, уборщиком подрабатываешь?
- С чего ты взяла?
- То тебя с одной шваброй видели, то с другой.


  • 8

Qp5K.gif


#10421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 11:29

  не "всё пропало шеф" с Алисой :hands: бывалых добивает страсть к сравнению одёжек-обнаружили на Алисе куртку стюартову,что сами понимаете знак,ну а что же ещё? :girl_cool: :biggrin3:

 QnLyodH3IZA.jpg


  • 4

#10422 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 12:27


бывалых добивает страсть к сравнению одёжек-обнаружили на Алисе куртку стюартову,что сами понимаете знак,ну а что же ещё?
А что это с ней за родственник Майкла Джексона?  :scratch_one-s_head:  :smex:
  • 2

Qp5K.gif


#10423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 18:11


А что это с ней за родственник Майкла Джексона? 
я не вдавалась.Но видимо тоже Алисин друг-подруга)
  • 0

#10424 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 марта 2016 - 23:06


сравнению одёжек-обнаружили на Алисе куртку стюартову,что сами понимаете знак,ну а что же ещё?

 Так может это Алискина куртка и была?)


  • 2

#10425 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2016 - 12:42


.Но видимо тоже Алисин друг-подруга)

Я к тому, что может, новая любовь?  :scratch_one-s_head: Брокнулся все же алистен, не снесла Каргайл Кристининых загулов? Вот видева плакательное запостила. Но с оптимистическим концом.  :klubok:


Так может это Алискина куртка и была?)

Может быть, Кристин любит заимствовать чужие предметы для своих Знаков. Она и Ангарано в свое время раздевала. Плюс там был такой треш, угар и содомия - одну и ту же вещичку видели и на Майкле, и на Кристин, и на Никки и на Роберте... в общем, если на такое опираться, то они там всей съемочной группой жили в каком-то свальном грехе.  :girl_haha:  Кто рядом с кем упал... тот и кароч... :pardon:  При чем падать рядом с Кристин было опасно для лиц обоего полу.  :girl_haha:

Просветленные утверждают, что сейчас Стюарт живет с Нетти, а та гетеро... но они живут вместе!(с) В общем, покамест ужимки Кристин, публичные обнимашки с лесбами и напивательства на вечеринках поклонники списывают на "юношеский максимализм".  :klubok: Еще через пару годков можно будет списать на кризис среднего возраста.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика