Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10066 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:36


Ты совершенно корректно общаешься, так что тебе и делать ничего не надо - просто продолжать в том же духе. и все.

Спасибо,но я за себя не переживаю,потому что понимаю,что если и пишу что-то,то и отвечаю за свои слова,меня просто зацепила тема дозволенного и не позволительного,помойки -не помойки,поэтому и хочется в этом вопросе разобраться.

Когда мы здесь обсуждаем  тот или иной сайт,например такой момент,что не везде принимают людей с иной точкой зрения или по каким-то причинам не вписавшихся в правила сайта,то нам такая позиция не нравится,хотя на каждом сайте свой сложившийся,устоявшийся коллектив и тянутся друг другу люди с общими взглядами, общими манерами изложения своих мыслей,творчества и т.д. и как только появляется кто-то кто чем-то отличается и выбивает привычный,сложившийся  тип общения в группе людей,то начинаются проблемы.Начинаются обиды,уходы,претензии,непонимание.

В такой ситуации конечно разумнее всем услышать друг друга,если есть желание пойти навстречу друг другу,если надо измениться,если надо принять человека таким какой он есть,потому что никого невозможно переделать под себя....Мне кажется от того,что градус обсуждения той же помойки снизится,но останется в тренде,ведь тема широкообсуждаемая,это не сделает нас лучше,чем та же помойка или лучше,чем тот же рбш,мы все равно будем обсуждать то,что нам интересно и не все усидят скромно в сторонке, прикусив язык в ответ на то,что пишет эта самая помойка,ведь все равно будут желающие ходить и читать.

Я не верю в то,что раньше всех все устраивало,а сейчас вдруг стало неприятным,значит причина не только в этом,но и в чем-то еще,обывательства в виде бревна и грязнули здесь недостаточно,так и раньше писали и все читали,значит существует какая-то другая проблема. 


 

 


пройти в тему мафии и поиграть

ни разу не играла,очень хочется,но времени нет, и так застряла второй день уже здесь,семья брошена на произвол :girl_haha: скоро пойду к цирюльнику свои волосики на голове в порядок приводить,красивой быть хочется :spruce_up:


Сообщение отредактировал Лёля: 13 февраля 2016 - 15:38

  • 5

#10067 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:36

Лёля,

пойдем с нами играть в Мафию?  


  • 0

Qp5K.gif


#10068 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:42


пойдем с нами играть в Мафию?

я  не уверена,что из меня получится хороший игрок :strashno: и не знаю как в нее играть?


  • 0

#10069 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:57


Не опускаться до их уровня

Ну, если честно, до и х уровня мы опуститься, в принципе, не можем.  :pardon: Не может человек одномоментно превратится в инфузорию, нет. Мы можем опуститься ниже своего уровня - безусловно. Но до уровня расистов и гомофобов, сказочных ебанашек - нет. А что до обсуждения этих сущностей - совершенно не вижу, почему мы не можем их обсуждать? У них там - нонки, нонки через пост. 


Таня у нас первая разнесет Крис в пух и прах.

Таня просила не ссылаться на нее в спорах. Если ее что-то не устраивает - то она скажет сама. Ты, я думаю, тоже говоришь от своего лица, ведь суть не в том, чтоб защищать интересы пусть самого чудесного пользователя - а говорить то, что думаешь именно ты. 


а вы и ведетесь, вот что мне и не понятно. Жили бы себе спокойно, каждый в своем фандурдоме и все. 

Ну а почему нет-то? Популярность любого актера - это наличие неравнодушных к нему людей - а положительное это неравнодушие или негативное - это уже без разницы. В любом случае, как бы не ругали Талию или Роберта, или Кристен - эти люди остаются обсуждаемыми, и хейтеры делают для этого не меньше, чем самые восторженные поклонники. И тот и другой лагерь - отслеживают новые проекты, смотрят фильмы -хоть бы и с тем, чтоб потом изругать - да ну что? Главное кассу фильму уже обеспечили, просмотры в Сети уже накрутили.  Всем обозначенным персонам глубоко по хуй, что там о них пишут какие-то интернетные хомяки тем паче из далекой России. Просто сидеть и восхищатся тихонько - тоже скучно же... если бы все тихо и мирно разошлись по своим фандурдомам, то внимание к обоим персонам нашим - давно бы уже сошло на нет. Саммит подогревал интерес к своему проекту и актерам  виртуозно. Сам по себе факт холивора - это хорошо. Жаль, правда, соперники попались, мягко скажем... не очень.  Но как говорится - не желаю вам удачи, а желаю вам глупых врагов. Так что с врагами нам исключительно повезло, видимо.  :girl_haha:

Что до обсуждения помойки - а чего там обсуждать? Там уже давно два с половиной землекопа. Одна  Гадюня желчью обтекает. Выручайницы посмешнее будут. 


  • 1

Qp5K.gif


#10070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:51


чтоб при обсуждении не скатываться на помойный уровень.

покажи  мне мой пост где-бы я её оскорбляла на помойном уровне.  


И поменьше всё ж таки ей внимания уделять.  

встала по стойке смирно :smex:​ чем кому?Тоже покажи пожалуйста мне насколько я больше ей внимания уделяю,чем другим актерам актрисам например в теме голливуд))Не говоря уж про другие темы))  


Если сможете, конечно. 

сколько посчитаю нужным,столько и буду


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2016 - 16:57

  • 4

#10071 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 17:42

:klubok:

Белла с Эдиком ругаются - ну просто родной фандурдом.  :girl_haha: Уж кто ясновидящий, так наверное Андрей Гаврилов за столько лет возникновение Выручайки предсказал - от Дамблдора бесплатно, от маглов - три рубля минута...  :rofl:  Ну еще 12 месяц беременности меморичен. И про порчу на уменьшение лайов на аватарке.  :girl_haha:

А последняя фраза... стоит к ней прислушаться  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#10072 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 17:59


покажи  мне мой пост где-бы я её оскорбляла на помойном уровне.  

Да ты-то тут при чем ? Я про тебя разве писала ? Опять ты меня невнимательно читаешь. 


встала по стойке смирно ​ чем кому?Тоже покажи пожалуйста мне насколько я больше ей внимания уделяю,чем другим актерам актрисам например в теме голливуд))Не говоря уж про другие темы))  

На мой взгляд ты определенно имеешь к ней больший интерес чем к другим персонам ( кроме Роберта, разумеется ) , но , возможно, я и ошибаюсь.  Да и в общем-то, на здоровье , это не мое, на самом деле, дело

.


сколько посчитаю нужным,столько и буду

Это твое право.  :l_good_luck:


  • 0

#10073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 18:10


На мой взгляд ты определенно имеешь к ней больший интерес чем к другим персонам ( кроме Роберта, разумеется ) , но , возможно, я и ошибаюсь.  Да и в общем-то, на здоровье , это не мое, на самом деле, дело .
а на мой  взгляд ты.Потому что куда больше твоих постов я вижу здесь чем в других темах :smex:
  • 2

#10074 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 18:11

janya,Арина76, да будет вам уже!  


  • 0

Qp5K.gif


#10075 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:07


а на мой  взгляд ты.Потому что куда больше твоих постов я вижу здесь чем в других темах

Как скажешь, дорогая. Я свою позицию вроде как обозначила,  но тебе виднее.  :give_rose:


  • 0

#10076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:18


Как скажешь, дорогая. Я свою позицию вроде как обозначила  
ну.... в таком случае буду стараться,чтоб  соответствовать-как что увижу про.... ,в другое время быть может и не принесла,а уж теперь после такого построения на плаце комплимента тем более непремину   :hands:  :smex:
  • 2

#10077 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:21

Не, ну правильно... чем обсуждать Кристину и помойниц лучше ругатся друг с другом - эмоционально куда более насыщенно...  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#10078 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:28

Valerianne

Лично я с Ариной не ругаюсь. Я ее слишком уважаю , чтобы ругаться из-за ... :girl_embar:


  • 0

#10079 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 19:57

я не хейтер стюарт, но и не фанатка, она мне интересна и фильмы с ней, а обсудить негде. Все форумы и сайты о ней - сборище помойных крисби. Тут нравится именно тем, что и информация свежая есть и критика, сама за ней не слежу со времен ухода из модеров тср. Эх...
  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#10080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 21:18

 


я не хейтер стюарт, но и не фанатка, она мне интересна и фильмы с ней, а обсудить негде.

ну вот,спрос есть,сл-но и предложение не заставит ждать себя... 

Фоток как всегда)).И искать не надо 

Кристен Стюарт была замечена наслаждаясь обедом с другом на Messhall в Лос-Фелис, штат Калифорния, на февраль 12, 2016 x54 HQ-х

c8079b465002643.jpg 

выбрала с неностенским ракурсом спецом между прочим. Позитивную)) Порадуемся за погоду в ЛА Што ли... :scratch_one-s_head:   :smex:

и муЩина опять же рядом был замечен 

c9030a465002452.jpg 


  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика