Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10051 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:37


отвести тему для Стюарт в отдельный блок,куда можно было бы приносить информацию о ней и обсуждать ее на уровне адекватного диалога и в этом случае были бы соблюдены интересы и тех кому Стюарт интересна и нравится, и интересы тех,кому она интересна,но оценивается с критической точки зрения.Это бы и сам Дьютик отличало и от помойки и от РБШ.
у нас только одна поклонница Крис, поэтому если честно я не вижу смысла отводить для нее целую тему. У нас есть Голливуд, вот там вполне уместно размещать фото и адекватные отзывы о ней.


Антиробстен оставить как тему для обсуждения фандурдома,кому интересно читает и пишет,кому не интересно не читает и не пишет,или же вообще ее убрать и начать воспитывать в себе чувство терпения по отношению к гавкающим шавкам из-за забора.
А зачем обсуждать болезных?


А вообще сейчас ситуация до жути напомнила прошлогодний конфликт на онлике,когда решался вопрос об обсуждении Талии на главной
Талия в данный момент это часть жизни Роба, поэтому как по мне следить за ее творчество и не только вполне уместно. Крис же уже прошлое....так что сравнение не корректное.
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10052 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:40


Мне кажется, это оздоровит атмосферу на сайте.

Тогда начать надо с самого главного,в первую очередь не ругаться матом,это очень сильно поможет здоровой атмосфере на сайте.

Хотя в моей жизни был такой случай,когда училась в институте прожила на квартире с хозяйкой,которая разговаривала только матом и больше никак,но при этом была добрым и отзывчивым человеком, в общем-то меня мат уже не пугает,сама при этом ругаюсь крайне редко. :biggrin3:


  • 0

#10053 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:43


Может  быть все-таки модератор обнародует посты с повышенным градусом, которые явились причиной всеобщего расстройства
Да, давайте найдем, выставим на всеобщее обозрение, вынесем выговор и поставим в угол)))) Зачем? Общее впечатление от обсуждения последние много страниц вызывала у многих одно и тоже чувство что попал на другой сайт, и очень не хочется чтобы он в него и превратился. 
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10054 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:47

Ну и в общем то что еще хотела сказать :scratch_one-s_head: ...желаю прийти к взаимопониманию,не таить обиды молча,а говорить открыто,тогда точно будет здоровая атмосфера.Мы все разные,если я окунулась в фандурдом недавно,то многие знают друг друга давно,и кто на что способен тоже,есть люди которые открыто выражают свое мнение и никогда его не скрывали,хоть оно и бывает грубым порой,но они всегда говорят правду,а есть люди которые сегодня говорят одно,а завтра делают другое,этого я не люблю,но тем не менее,если мне интересно,то я общаюсь со всеми :lubov:

Всем желаю прекрасных влюбленных выходных :JC_cheesy: .



у нас только одна поклонница Крис, поэтому если честно я не вижу смысла отводить для нее целую тему. У нас есть Голливуд, вот там вполне уместно размещать фото и адекватные отзывы о ней.

поклонниц одна,а интересующихся много,я одна из них :girl_embar: уже целых два человека набралось :JC_hiya:


  • 1

#10055 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:49

у нас только одна поклонница Крис,

Слушай, ну я не поклонница Крис, но и не хейтер, и мне тоже очень неприятно, когда натыкаюсь на банальные оскорбления с полпинка, даже без повода, типа "встал с утра, об...и Кристен Стюарт", все эти "дрова", "бревно", "залитые глаза" и прочее, прошу прощения , что все-таки пришлось цитировать. Она молодая женщина, актриса, ну не любишь ее, пройди мимо, зачем этот тон. Среди моих близких знакомых и друзей так даже о соседях-алкашах не говорят.
Еще раз повторю, Дьютик именно этим привлек и выделился, когда попала сюда осенью 2014, начитавшись ненавистников Талии. Это был такой контраст, там все дышало тупой ненавистью, а здесь было смешно, я хохотала. Не знаю, как еще объяснить.
  • 3

#10056 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 11:57


Не знаю, как еще объяснить.

я все поняла,я только не пойму,почему раньше не возмущались,когда  Катя матом припечатывала Стюарт не слабо вы смеялись?т.е. это смешно и хахатательно?

я потому и написала вчера,давайте начнем с себя,каждый сам с себя,лично я готова и уже начала,будет очень интересно посмотреть на всеобщий результат.


  • 3

#10057 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 12:00

Тогда начать надо с самого главного,в первую очередь не ругаться матом,это очень сильно поможет здоровой атмосфере на сайте.

Пожалуй, вы правы, но сами же себе и возразили. Действительно, можно употреблять матерные слова, но при этом быть терпимым и достаточно доброжелательным, можно не употреблять и вызывать чувство отвращения. Сама тоже обычно не употребляю, но сказать, что именно мат шокирует, это было бы странно, чай, в России все родились и выросли.
Хотя вообще, да, поддерживаю.

Сообщение отредактировал NN.: 13 февраля 2016 - 12:11

  • 0

#10058 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 12:08


прочла недавно антиутопию Рассказ служанки

Я тоже вчера только начала! Очень нравится! Спасибо за рекомендацию!


  • 1

#10059 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 13:00


поклонниц одна,а интересующихся много,я одна из них уже целых два человека набралось

Ну тогда милости прошу в Голливуд. Там у нас все звезды и звездульки, которыми интересуются наши девочки

 

 


Слушай, ну я не поклонница Крис, но и не хейтер, и мне тоже очень неприятно, когда натыкаюсь на банальные оскорбления с полпинка, даже без повода

Нас уже двое. Пока Крис мелькала с Робом она меня раздражала. Как только она исчезла с горизонта, она стала мне безразлична. Поэтому мне и не понятно это постоянное выискивание, просматривание и осуждение. Зачем интересоваться тем что вас раздражает? Как по мне это тоже самое что "ежики плакали, кололись...но продолжали есть кактус". Никого не напоминает?

 

 


я только не пойму,почему раньше не возмущались,когда  Катя матом припечатывала Стюарт не слабо вы смеялись?т.е. это смешно и хахатательно?

Потому что Катя сейчас припечатывает ее за дело, а завтра за дело защищает от нонок. Но когда вы несколько страниц на полном серьезе обсуждаете номинации для помойки.....девочки мне это не понятно.


Сообщение отредактировал Ланка: 13 февраля 2016 - 13:01

  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10060 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 13:19


Ну тогда милости прошу в Голливуд. Там у нас все звезды и звездульки, которыми интересуются наши девочки

да,я в курсе,с удовольствием читаю эту тему и пишу там тоже :pishu:


Потому что Катя сейчас припечатывает ее за дело, а завтра за дело защищает от нонок. Но когда вы несколько страниц на полном серьезе обсуждаете номинации для помойки.....девочки мне это не понятно.

где логика,я совсем запуталась,попробую еще раз разобраться...за дело?какое такое дело?

на полном серьезе номинации никто не обсуждал,это стеб над помойкой,над их уровнем восприятия жизни Роба и Талии,над их уровнем хейтерства.И каким образом это коснулось Кристен?

Лана,я так понимаю суть в том,чтобы не обсуждать помойку вовсе, так?

А обсуждать Кристен можно по разному,но не грубо,не называть бревном,деревом,бомжихой,грязнулей,не крыть ее матом,не обсуждать ее личную жизнь,так?тогда это не оскорбит никого и, в том числе, чувств единственной поклонницы Кристен на этом сайте Татьяны?так?

 

Тогда получается вообще нет смысла существования темы Антиробстен, закрыть ее совсем и не будет таких вот болезненных споров.Никто никуда не будет уходить,атмосфера будет приятной,дружелюбной и информативной,я в общем то только буду этому рада. :cvetozhec:


  • 2

#10061 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 13:26


Мне кажется не совсем красиво получается по отношению к пользователям данного сайта, на мой взгляд было бы благоразумнее отвести тему для Стюарт в отдельный блок,куда можно было бы приносить информацию о ней и обсуждать ее на уровне адекватного диалога и в этом случае были бы соблюдены интересы и тех кому Стюарт интересна и нравится, и интересы тех,кому она интересна,но оценивается с критической точки зрения.Это бы и сам Дьютик отличало и от помойки и от РБШ.

Я предлагала этот вариант, но никто из поклонниц Кристины этим не заинтересовался. На том сайте, где мы когда-то были - была специально отведенная тема для обсуждения Кристины... и как бы это сказать - поклонникам не очень хотелось носить туда о ней новости и там их обсуждать, зная, что в любой момент могут нагрянуть хейтеры и помять им всю малину. Вариант этот пройденный и не очень удобный. Честно сказать, сейчас я не настолько заинтересована в сей деве, чтоб специально отслеживать каждый ее чих-пук.  :klubok: Мне не кажется Стюарт такой особенной персоной на данном сайте, чтоб отводить ей тему специальную. Можно обсуждать в Голливуде наравне со всеми, кмк. 


Антиробстен оставить как тему для обсуждения фандурдома,кому интересно читает и пишет,кому не интересно не читает и не пишет

Вообще-то, АР последний год и был обсуждением течений фандурдома. Я не вижу почему надо это менять?  :scratch_one-s_head:


А зачем обсуждать болезных?

Это весело.(с)  :pardon: А почему нельзя их обсудить? Это кого-то задевает? Я понимаю, что обсуждение в издевательном и грубом тоне Кристины - некрасиво. Но почему не надо стебать помойниц, извини, я не пойму.  :girl_yes: При чем обсуждать не людей, а высказываемые ими идеи. О карьере Роберта например - если это будут не какие-то пустые обзывашки, а аргументированные возражения. Смеялись же мы 6 лет над робстенами... что вдруг изменилось? Цитат неприличный тут мало, часто они под спойлером. Какую-то откровенную гадость никто не носит. Так почему тебе это так сильно не нравиться? Разоблачить какую-нибудь очевидную дурость, которую они несут - пусть обтекают. В другой раз остерегутся такую чушь нести.  Это работает, потому как они нас прекрасно читают. Например, заткнулись про то, что у него фильмов кассовых нет... заткнулись про то, что он недочеловек - раз по смерти Алана проникновенный спич не выдал. Дошло до отсталых слоев населения и то, что Мэттью - Талин друг и открытый гей. И так далее...


Может  быть все-таки модератор обнародует посты с повышенным градусом, которые явились причиной всеобщего расстройства, или как-то в личку сообщит, что то-то и то-то на нашем сайте недопустимо,  все же у разных людей разные понятия о приличном, а ситуация сильно напоминает дамское - ты неправ, догадайся сам, скотина, почему именно.

Послушай, ну тут же не детский сад... никто не говорит, что обсуждение Стюарт должно быть исключительно в хвалебных тонах. Просто есть разница между критикой и критиканством.  На примере фото Кристины для макияжа Шанель... сказать, что она там страшная - это критиканство, имхо. Сказать, что зафотошоплена сильно или привести ее же собственные слова о том, что мейк-апы она рекламить никогда не будет - это уже критика. 


Тогда начать надо с самого главного,в первую очередь не ругаться матом,это очень сильно поможет здоровой атмосфере на сайте.

Ну матом тут только я разговариваю. Это у меня стиль такой.  :pardon: Но про меня же не скажешь, что я без мата и трех слов не могут связать... но матерщиник у нас такой один, я не думаю, что это настолько критично... но если настолько - скажи, я исправлюсь.


я все поняла,я только не пойму,почему раньше не возмущались,когда  Катя матом припечатывала Стюарт не слабо вы смеялись?т.е. это смешно и хахатательно?

Ну где я ее матом припечатывала-то?  :scratch_one-s_head:


  • 4

Qp5K.gif


#10062 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 13:38


Пожалуй, вы правы, но сами же себе и возразили.

Я не возражала сама себе,я на своем примере показала свое отношение к тому,что некоторые вещи меня не раздражают,потому что не влияют на мое отношение к интересным мне людям.Хотя это было  больше связано с тем,что я могу подстроиться под определенные условия,тогда у меня не было выбора,оставалось только жить с этим человеком и обращать больше внимания на положительные качества,поменьше на отрицательные,т.к. отрицательные он и сам покажет.


 

 


Можно обсуждать в Голливуде наравне со всеми, кмк. 

ок.

 

 


Вообще-то, АР последний год и был обсуждением течений фандурдома. Я не вижу почему надо это менять?

менять по той причине,что это задевает Кристен,а ее, как я поняла, обсуждать наравне с помойкой не хочется,поэтому и говорю:котлеты отдельно от мух.


 

 


Ну где я ее матом припечатывала-то?

серьезно? мне поискать? :girl_embar:

Катя,для кого-то мат-это такой стиль вести беседу,а для других назвать бревном-тоже стиль,лично меня ни мат и бревно здесь не раздражают,а другим кажется,что мат-это по делу,потому что великий и могучий,а бревно-это грубое оскорбление,а не чувство юмора такое черное. :pardon:


 

 


Это весело.(с)   А почему нельзя их обсудить? Это кого-то задевает? Я понимаю, что обсуждение в издевательном и грубом тоне Кристины - некрасиво. Но почему не надо стебать помойниц, извини, я не пойму.  При чем обсуждать не людей, а высказываемые ими идеи. О карьере Роберта например - если это будут не какие-то пустые обзывашки, а аргументированные возражения. Смеялись же мы 6 лет над робстенами... что вдруг изменилось? Цитат неприличный тут мало, часто они под спойлером. Какую-то откровенную гадость никто не носит. Так почему тебе это так сильно не нравиться? Разоблачить какую-нибудь очевидную дурость, которую они несут - пусть обтекают. В другой раз остерегутся такую чушь нести.  Это работает, потому как они нас прекрасно читают. Например, заткнулись про то, что у него фильмов кассовых нет... заткнулись про то, что он недочеловек - раз по смерти Алана проникновенный спич не выдал. Дошло до отсталых слоев населения и то, что Мэттью - Талин друг и открытый гей. И так далее...

тут соглашусь,потому что так же смотрю на все,что связано с помойкой и выручайкой.


Сообщение отредактировал Лёля: 13 февраля 2016 - 13:38

  • 2

#10063 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 13:41


Пока Крис мелькала с Робом она меня раздражала. Как только она исчезла с горизонта, она стала мне безразлична. Поэтому мне и не понятно это постоянное выискивание, просматривание и осуждение. Зачем интересоваться тем что вас раздражает?

Ну... если бы она реально раздражала - наверное, никто бы ее не обсуждал. Не обсуждаем же мы Майли Сайрус и Ксении Собчак. Проблема в том, что Кристина отнюдь не исчезла с нашего горизонта. Ее "поклонники" продолжают обсуждать Роберта, в большинстве статей о нем можно наткнуться на ее фамилие. Ее фанаты занимаются тем, что травят ее невесту в соцсетях. Ее подружки продолжают выставлять в инста артефакты почившего робстена... маркетологи нарочно сталкивают лбами ее фанатов и его. Собственно, если бы на ее месте была какая-нибудь Дженни Лоуренс, волей-неволей пришлось бы отслеживать и ее. Так что все дело вовсе не в персоне Кристины. 


Тогда получается вообще нет смысла существования темы Антиробстен

Да почему же? Тема - одна из самых посещаемых на сайте. Одна из самых обсуждаемых - и такая она уже третий год. Согласись вот, что даже наши тут споры сейчас несут характер конструктивного диалога. Никто не оскорбляет друг друга и не истерит. 

Вообще у меня, да я думаю и ни у кого другого тут - к тебе и претензий нет. Ты совершенно корректно общаешься, так что тебе и делать ничего не надо - просто продолжать в том же духе. и все. 


  • 4

Qp5K.gif


#10064 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:15


Лана,я так понимаю суть в том,чтобы не обсуждать помойку вовсе, так?
Не опускаться до их уровня


А обсуждать Кристен можно по разному,но не грубо,не называть бревном,деревом,бомжихой,грязнулей,не крыть ее матом,не обсуждать ее личную жизнь,так?тогда это не оскорбит никого и, в том числе, чувств единственной поклонницы Кристен на этом сайте Татьяны?так?
Главную мысль выделила.....именно по разному, но за дело. Таня у нас первая разнесет Крис в пух и прах. А не так

"- шо воно воняє?

- та то невістка всралась

- так вона у полі

- а оттуда вітер віє" 

Крис уже давно нам не невестка, так что давайте оценивать ее адекватно, а помоешные пусть грызуть свой кактус самостоятельно.

 


При чем обсуждать не людей, а высказываемые ими идеи
главное в пылу обссждения не забывать об этом и не опускаться на их уровень


маркетологи нарочно сталкивают лбами ее фанатов и его
а вы и ведетесь, вот что мне и не понятно. Жили бы себе спокойно, каждый в своем фандурдоме и все. 

 

 

 

В общем если честно мы из пустого в порожнее переливаем, как мне кажется. Все высказались, сделали выводы, надеюсь услышали друг друга и продолжим жить и общаться как раньше. А чтобы отвлечься предлагаю пройти в тему мафии и поиграть :dan:


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10065 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:20


А чтобы отвлечься предлагаю пройти в тему мафии и поиграть

Я уже там.  :ura:  Пригласила к нам девочек из мурзиков. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика