Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10006 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:09


А вот что мне однозначно понравилось- саунд.

вооот,я тоже на саунд клюнула и потому и досмотрела до конца трейлер.


где то я это видела...

ой,а что уже и такие подробности пошли?

ну все,можно сказать фильм посмотрели :biggrin3: ясно все,влюбленным не дадут любить друг друга,девушку накажут,а юноша будет страдать,снова тема запретной любви и финал кажется будет грустным.


  • 5

#10007 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:26


Если что могу на примере трейлера Равных показать отличие критики от сцеживания. Но это долго.

я люблю почитать перед сном, готова с интересом узнать что-то новое для себя :girl1:


Вот если бы  заголовок был "  обсудим  абсолютно не интересную нам актрису " тогда да...

почему не интересную?мне интересная,потому и обсуждаю,вот тут есть  место, где можно о ней поговорить и на тебя никто не бросится с кулаками.а вот соревноваться с помойкой не было даже мысли,это глупо.это делает другой сайт и у них очень хорошо получается постебаться и над помойкой, и над Кристен.


  • 7

#10008 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:30


вооот,я тоже на саунд клюнула и потому и досмотрела до конца трейлер.

мне лично этот саунд сильно Сумерки напомнил)) конкретную композицию не назову, но что-то очень похожее. На ту музычку, под которую Белло сидит на диване, глядя в окошко несколько месяцев, так точно)). 

А вообще конечно жесть, на мое имхо. Очередное оченно странное оно с пришибленным выражением литца, обгрызенными ногтями и немытыми волосьями)). Особенно доставило, что этим они собрались вдохновлять народ на Валентинов день. Ну, удачи им!  :l_good_luck:  Кого и на что может вдохновить эта парочка отмороженных товарищей - даже не представляю. 



з.ы. Кстати про Педивикию, когда болезные наконец бросят редактировать статью про Паттинсона? А то он там в параллельном мире до сих пор живет с Кристиной.  Сколько было правок про Талю, а ебанашки удаляют все. 

слава богу, добраться про статью про саму Талю умища не хватает)). И такой интересный получаецца пердимонокль на соспоставлении двух статей одной Вики - пальчики оближешь! 


  • 7

htn6gu4vawso.jpg


#10009 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:43


Да почему ?  Вот если бы  заголовок был "  обсудим  абсолютно не интересную нам актрису " тогда да... А антиробстен  - то был совсем о другом. 

что-то мне подсказывает, что с высокоморальных точек зрения и обсуждение других пользователей инета в литце помоек с выручайками, то бишь поклонников той самой Кристины, не является кошерным и достойным высокоинтеллектуальных и высоконравственных особ занятием. В связи с чем при соблюдении всего этого данную тему придецца наверное закрыть. А што делать - жажда она ничто, имидж - все. Или как там оно было-то? 

П.с. - когда я читала эту тему, будучи за бортом, иной раз поражалась тому, чего только в ней не обсуждалось, страшно далекого и от робстена, и от антиробстена. И никого это как-то не задевало, что не по сабжу. 


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#10010 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:53

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Я посмотрела трейлер Равных. Стюарт такая Стюарт  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 6

#10011 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:58


Я посмотрела трейлер Равных. Стюарт такая Стюарт 

талант не пропьешь и не прокуришь, и опыт наше фсё :girl_g:


  • 4

#10012 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 23:38


я люблю почитать перед сном, готова с интересом узнать что-то новое для себя

 

:JC_cheesy: перед сном говорите ...  :whistle3: что-то новое ... :biggrin3: для себя ...  :scratch_one-s_head:

Вот! вот попробуйте столь  же тонко пройтись не по мне, а по Кристен Стюарт.  :ura:


  • 1

#10013 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 23:45


вот попробуйте столь  же тонко пройтись не по мне, а по Кристен Стюарт. 

Да зачем? Тин, тут уже по ней прошлись и тонко. и толсто... и столько - что она уже даже где-то надоела, на самом деле - забыть бы сию деву как страшный сон... ведь она уже в таком далеком прошлом... 


когда я читала эту тему, будучи за бортом, иной раз поражалась тому, чего только в ней не обсуждалось, страшно далекого и от робстена, и от антиробстена. И никого это как-то не задевало, что не по сабжу.

Да, ты права, но акой угодно флуд лучше, чем обсирание Кристины  -хотя бы  в том, что это не стоящаяя тема... я понимаю. что виновата, но Стюарт... в общем понять и простить...  :girl_haha:


где то я это видела...

ОМЕ,  я думала опять Кристина сиськи показала.... а то Холт все.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#10014 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 01:29


П.с. - когда я читала эту тему, будучи за бортом, иной раз поражалась тому, чего только в ней не обсуждалось, страшно далекого и от робстена, и от антиробстена. И никого это как-то не задевало, что не по сабжу. 

 

как говорит Евуля: "молчи грусть" ... :girl_yes:

вы либо не поняли, либо сливаете претензию.  :klubok:

в том-то всё и дело, что раньше здесь  вращались много тем, и вы точно заметили, что о чём тут только не баталили. Ну так вас и просят не превращать тему а антипомойку, потому что в последнее время тема посвящена именно этому и только этому. Не представляю, чтобы на ДФ целая тема была посвящена - чему!! по-мой-ке! Уделять им столько внимания!! жесть ... Ну все мы не без греха, ну сказали, на поржали, но не всё же время-то! Вы уселись на это и долбите и долбите в темечко и всё больше "захватываете октав на клавиатуре" и скатываетесь в грубую ругань. Это не к вам лично ... 

конечно можно было бы просто не читать вас. Ну не знаю ...это уже к админам ... 


  • 1

#10015 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:13

 


П.с. - когда я читала эту тему, будучи за бортом, иной раз поражалась тому, чего только в ней не обсуждалось, страшно далекого и от робстена, и от антиробстена. И никого это как-то не задевало, что не по сабжу. 

 

как говорит Евуля: "молчи грусть" ... :girl_yes:

вы либо не поняли, либо сливаете претензию.  :klubok:

в том-то всё и дело, что раньше здесь  вращались много тем, и вы точно заметили, что о чём тут только не баталили. Ну так вас и просят не превращать тему а антипомойку, потому что в последнее время тема посвящена именно этому и только этому. Не представляю, чтобы на ДФ целая тема была посвящена - чему!! по-мой-ке! Уделять им столько внимания!! жесть ... Ну все мы не без греха, ну сказали, на поржали, но не всё же время-то! Вы уселись на это и долбите и долбите в темечко и всё больше "захватываете октав на клавиатуре" и скатываетесь в грубую ругань. Это не к вам лично ... 

конечно можно было бы просто не читать вас. Ну не знаю ...это уже к админам ... 

 

тогда я вообще запуталась, чему же должна быть посвящена данная тема как антиробстен. Всему на свете? А то разные пользователи дают совершенно разные сведения. Вроде как для обсуждения вопросов вечности бытия и всех его аспектов есть другие темы тут же на форуме. 


В обчем, по моим догадкам получается, что в теме антиробстен нельзя обсуждать Стюарт, поскольку это задевает нежные чувства пользователей, включая их чувство прекрасного. А стоит обсуждать вопросы кройки и шитья и устройства Вселенной, включая свежее обнаружение гравитационных волн. Ну иногда еще можно пройтись по поклонникам Кристины как одному из несовершенств этой Вселенной, но только упаси боже, в приличных благовоспитанным ледям выражениях. Как говорится, несколько внезапно)). 


 

 


Ну не знаю ...это уже к админам .

да уж. Обозначьте сабж темы, пожалуйста.


И самое-то главное - а кто и что мешает обсуждать эти самые же темы и теперь? О которых раньше так баталили, так баталили? И опять же - почему именно здесь, в этой теме?

Антиробстен же, нсколько я понимаю, изначально был нацелен на доказательство фейковости робстена как явления со всеми его составляющими (включая, извините, Кристинку и ее поклонников). Вроде как за пять лет не только доказали, но и убедились в своей правоте. Доказывать все это заново по кругу нету смысла.  От   робстена осталась только все та же Кристинка, подсовывающая страждущим то собачек, то курточки, то шапочки и прочие ЗНАКИ)) и ее преданные поклонники. застрявшие во всем этом как мухи в меду. У мну вопрос - чем это все не антиробстен? 


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 12 февраля 2016 - 06:01

  • 8

htn6gu4vawso.jpg


#10016 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 09:59


Антиробстен же, нсколько я понимаю, изначально был нацелен на доказательство фейковости робстена

 

 

10000 постов  в виде вариаций на тему "Роберт Паттинсон никогда не спал с Кристен Стюарт" наводят на грустные мысли 


  • 1

#10017 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:03

Посмотрела трейлер и поняла, что равные это тот же самый лагерь х, только в профиль. Идентичность ужасающая! но,в отличие от многих, я еще пытаюсь найти в кристен признаки, пусть смутные, актерского мастерства. Пока что она талантливо, не спорю, исполняет роль дерева с дуплом. Фильм обязательно посмотрю, антиутопии увлекают!кстати, прочла недавно антиутопию Рассказ служанки, всем советую, имхо, лучше бы они сняли фильм по ней! и крис отлично бы вписалась, ее роль 100% правда, немцы успели отснять, но картина прошла мимо рядового зрителя, американцы же любят переснимать)

Сообщение отредактировал kseniya_taby: 12 февраля 2016 - 10:06

  • 5

Счастье начинается с мелочей...


#10018 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:05


перед сном говорите ...  что-то новое ...  для себя ...  Вот! вот попробуйте столь  же тонко пройтись не по мне, а по Кристен Стюарт. 

а вы тонко перевели стрелки на меня :biggrin3: ,я так и не дождусь? хотела поучиться на вашем примере как 

на примере трейлера Равных показать отличие критики от сцеживания. 

 

 

 


в том-то всё и дело, что раньше здесь  вращались много тем, и вы точно заметили, что о чём тут только не баталили. Ну так вас и просят не превращать тему а антипомойку, потому что в последнее время тема посвящена именно этому и только этому. Не представляю, чтобы на ДФ целая тема была посвящена - чему!! по-мой-ке! Уделять им столько внимания!! жесть ... Ну все мы не без греха, ну сказали, на поржали, но не всё же время-то! Вы уселись на это и долбите и долбите в темечко и всё больше "захватываете октав на клавиатуре" и скатываетесь в грубую ругань. Это не к вам лично ... 

У меня именно такое мнение о помойке,грубое и неприятное,я уже писала почему.Про Стюарт я грубости и не писала.

Но раз низя,значит низя,не буду захватывать октав на клавиатуре,тем более на сайте совсем недавно,а высказываться стала смело и не скрывая своего отношения к поклонникам Робли, Вэл спасибо за предоставленную возможность высказаться :cvetozhec: .

Всем приятного общения,взаимопонимания,лично мне  интересно мнение полюбившихся мне жительниц Дьютика,потому и пришла на этот сайт,читаю некоторые темы с удовольствием,в дальнейшем я буду рада присоединиться к обсуждению иных тем здесь,но не помойки и не Кристен Стюарт :pishu: .


Сообщение отредактировал Лёля: 12 февраля 2016 - 10:18

  • 3

#10019 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:58

Девочки я вас пару страниц почитала и никак не могу понять...

У нас есть ОДНА поклонница Крис. Адекватная, умная, замечательная девочка, которую одно удовольствие читать. И есть очень много не поклонниц Крис, которые, уже я сбилась со счету сколько страниц, обсуждают ее талант, личную жизни и т.д. и т.п. Вы мазохистки? Вам нравится ходить по помойкам и выручайкам, читая высеры не очень адекватных людей в отношении Талии и Роберта? Вам нравится находить информацию о ЛС и фильмографии противной вам актрисы? Вам нравится тратить свою жизнь на обсуждение противного вам человека и его поклонниц? Я еще могла понять эти обсуждения когда Крис появлялась с Робом, но уже прошло, сколько!?, лет ...а воз и ныне там. 

Я не являюсь поклонником Крис, я не смотрела ни одного фильма с ней, кроме СС. Я не знаю что у нее в ЛС, где она снимается и чем живет, я не знаю что пишут на помойке и выручайке про Роба и Талию....и как итог я счастливая поклонница Роба. Но заходя в эту тему.... я вдруг с ужасом понимаю что меня не объяснимым образов выбросило с дутика и я оказалась на помойке.......


Сообщение отредактировал Ланка: 12 февраля 2016 - 11:03

  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#10020 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:59


10000 постов  в виде вариаций на тему "Роберт Паттинсон никогда не спал с Кристен Стюарт" наводят на грустные мысли 

А 10000 постов  на тему " плохой и никому не интересной  актрисы Кристен Стюарт "  думаете  не наводят на грустные мысли ?  :girl_embar:

  И потом, тут у нас далеко не все убждены , что РП никогда не спал с КС , поэтому-то и  возникали периодически обсуждения на те самые  " 10000 постов ".

 

 

 

И девочки, ну не обижайтесь и не дуйтесь, мы очень вам всем новеньким ( и новеньким -стареньким ) рады. :d_daisy:

 

Просто  давайте постараемся поменьше уделять внимания  уже давным давно " не нашей "  КС . Давайте попытаемся  избавиться  от этой  " плохой привычки " . :girl_embar:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика