Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9991 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 18:06


Ну мы не должны опускаться до грубого критиканства.

 Вот кому кому не тебе  ЭТО писать) Я тебя слава богу  6ой год наблюдаю уже) Память у меня очень хорошая. Поэтому не надо мне сейчас  тут морали читать о том что и как писать. Потому что я б вспомнила о твоих искрящихся "любовью и  либерастией" НЕкритиканских постов о Стюарт,да лень мне на это время  тратить.  :pardon:


 

 

 очень надеюсь, что девочки  всё-таки нас услышат. 

 Хозяин барин)


  • 3

#9992 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 18:43

Первый:)),

Юля, перестань.  К тебе тут все очень хорошо относятся,  и никто никакого зла не помнит. И я в том числе. Все очень радушные, и к тебе по-хорошему. Замечание было лишь о том, что не надо так грубо - и всего лишь. Не разводи, все нормально. 


  • 2

Qp5K.gif


#9993 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 19:16


я лично вот несколько подозреваю Кристину в употреблении веществ

 

 

в сети есть ее фото разных периодов с бонгом, и это не факт, а так оно и было на самом деле  :biggrin3: 

 


Нет же такой цели - обязательно Кристину обосрать.

 

цели нет, но она постоянно дает повод, можно же, любя, слегка покуражиться  :biggrin3: , нынче ведь не постный день


  • 5

#9994 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 19:31


цели нет, но она постоянно дает повод, можно же, любя, слегка покуражиться   , нынче ведь не постный день

Вот вот,  противополжный лагерь точно так же думает. Только про Роба. 

Но мы же не такие да, мы-то  это совсем другое дело  ? У нас-то объективные причины есть над Криской куражиться , в отличие от них , да ?  :girl_yes:

 

Слушайте, у нас на сайте  мало кого можно упрекнуть в любви к КС, и раньше практически все мы участвовали в батлах  с  оппонентами.

Но сейчас, кмк, уже пора перевернуть  эту  страничку, и двигаться дальше, оставив в прошлом эту пагубную привычку ковырять в носу козявки( с)  обсуждать каждый пук и чих совершенно не интересной нам актрисы, соревнуясь в  этом виде спорта с помоечными.  :vochkah_:


  • 3

#9995 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 19:57

смотрим и наслаждаемся лав стори :girl_g:

ну и комментарий

2 uid.png ms_olga • 17:30, Сегодня
Слов нет, мурашки по коже! Такие эмоции при просмотре трейлера напомнили мне времена СС fund02002.gif 
Потрясающе, столько эмоций в этой минуте с небольшим, надеюсь фильм подарит не меньше good.gif Увиденное интригует и завораживает, а музыка это отдельная история вообще hang1.gif
как же ж без сумерек то :girl_g: все Колян держись,будешь вторым эдвардом, поклоняйки Кристюши будут щастливы :lubov:

Сообщение отредактировал Лёля: 11 февраля 2016 - 20:01

  • 5

#9996 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:06

Если такова политика партии / модерации, то и слава богу, ходить строем и хором любить Кристину - тоже вариант, я даже знаю сайт, где  критические поползновения в ее сторону караются расстрелом, только заголовок этого топика выглядит в этом случае несколько нелогично. И придумывать что-либо о Кристине нет смысла, ее высказывания, поведение и поступки фееричнее всяких выдумок. А то, что выдумывается о Робе и Талии всякими помойками и их филиалами приличный человек даже цитировать не будет, хотя бы из элементарной брезгливости. Поэтому не надо сравнивать несравнимое. 


  • 9

#9997 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:21


А правда всегда грубо звучит Катя

 

Нет, не всегда. :girl_embar: Ещё Марк Твен говорил, что правду (не путать с истиной) можно подавать как роскошное манто, а можно напяливать как мешок на голову.

Я понимаю, что может быть и не мне тут вякать, но уж больно хочется поддержать Настёну. Мне кажется в последнее время здесь понятие критики слилось с понятием как говорится,"сцеживанием яда", что с большим успехом практикуют места столь приближенные к не столь отдалённым. И даже утверждается, что сцеживание этого самого секрета желез внутренней секреции обладает терапевтическим эффектом и приносит облегчение. Нивапрос!! Я вот даже согласна и только рада, за тех, кому легчает. Только вот осадок ...  :girl_blush:  не говоря уже обо всём остальном. Мало того, я тоже этим занималась на саге дабы насладиться тем, как Крисбимодеры в бессилии трясут перед моим носом административным ресурсом. Да и юзеры тамошние с IQ "по Цельсию"  а не "по Фаренгейту" ничего лучшего не заслуживали. Но вы-то заслуживаете!! :LaieA_062:  Вы же не помойка!! (оссподизакрыбыеёужктнибудь)!! Здесь-то место с отменной интеллектуальной составляющей, вам-то и в качестве критики есть что сказать, не опускаясь до сцеживания .. 

Если что могу на примере трейлера Равных показать отличие критики от сцеживания. Но это долго. :JC_cheesy:


  • 5

#9998 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:28


Если такова политика партии / модерации, то и слава богу, ходить строем и хором любить Кристину

Процитируйте пожалуйста, где у нас  написано, что мы   требуем " ходить строем и любить Кристину " ?  :scratch_one-s_head:


А то, что выдумывается о Робе и Талии всякими помойками и их филиалами приличный человек даже цитировать не будет, хотя бы из элементарной брезгливости. Поэтому не надо сравнивать несравнимое. 

 

Выдумывается,  и мы понимаем, что на этих сайтах сидят женщины с тяжелой судьбой и большими психологическими проблемами.  И  к персоне этой актрисы они не имеют никакого отношения , хотя им и кажется, что они ее поклонницы.  :smex:

Но скажите мне пожалуйста, вот если на Вас из-за забора лает  собака, Вы будете ей отвечать в ее стиле ? 

 


только заголовок этого топика выглядит несколько нелогично.
Да почему ?  Вот если бы  заголовок был "  обсудим  абсолютно не интересную нам актрису " тогда да... А антиробстен  - то был совсем о другом. 

 

Я наверное, очень как-то сумбурно тот свой пост написала, потому что меня определенно  не услышали и  не поняли.  :gryshy:

onix, :kisses:


Если что могу на примере трейлера Равных показать отличие критики от сцеживания. Но это долго.

 

Музыка очень  понравилась. 

Про Колю сложно что-то пока сказать. 

У Криски  на некоторых кадрах опять это странное выражение лица, как-будто она  чувствует неприятный запах. 

:girl_yes:


  • 3

#9999 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:29

 

смотрим и наслаждаемся лав стори :girl_g:

ну и комментарий

2 uid.png ms_olga • 17:30, Сегодня
Слов нет, мурашки по коже! Такие эмоции при просмотре трейлера напомнили мне времена СС fund02002.gif 
Потрясающе, столько эмоций в этой минуте с небольшим, надеюсь фильм подарит не меньше good.gif Увиденное интригует и завораживает, а музыка это отдельная история вообще hang1.gif
как же ж без сумерек то :girl_g: все Колян держись,будешь вторым эдвардом, поклоняйки Кристюши будут щастливы :lubov:

Кризис идей в Голливудах. Все это было уже - например, Остров и  Посвященный.  Но корову надо выдоить досуха.  Может и удастся изобразить что-то оригинальное и свежее. Будем поглядеть.


  • 3

#10000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:37


мы не должны опускаться до грубого критиканства

  зачем грубого?  Твитты были про обдолбанность мисс? были! Ах они фигня и неправда? Вполне может быть.Только вот когда кто то выдаёт фигню таблоидов -гадалок- и прочих одержимых своим виденьем фоток за пруфы мы должны стойко проходить мимо. Ну не у всех нервы железные. Так что не корысти ради,исключительно алаверды(я про себя).    

 Тема-то в общем-то теперь для стеба над ненормальными робстенами, а не для обсуждения Кристины.

а   робстены чаще всего махровые крисби(за редким исключением )  :smex:   
  • 5

#10001 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:53


Надо думать это улыбка такая, показывает что морда треснула и помада на ушах осталась от счастья))

Вот правда, прямо вжу по ту сторону монитора такого себе Джокера  :facepalm:

 

12157175_4ae3656594e21917598411b412fb61c

 


почему как... они и есть припадочные! 

 

И буйные какие  :balblabla:


  • 3

#10002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:56


смотрим и наслаждаемся лав стори
ну что сказать эмоций не особо мягко говоря,но может так и надо по сюжету.Там мож поворот головы   к расстрелу приравнивался... Цвета специфические +туман отнесу тоже  к "так надо".А вот что мне однозначно понравилось- саунд.

Ну и пока "Усё идёт по плану ,шеф"-роль выбрана та что надо для Кристен Стюарт-  деревянно безэмоциональная по максимуму. Хотя кто ж его знает :scratch_one-s_head: ,может кому поворот пальца покажется страстью 10 бальной :smex:


  • 10

#10003 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:59


Ну и пока "Усё идёт по плану ,шеф"-роль выбрана та что надо для Кристен Стюарт-  деревянно безэмоциональная по максимуму. Хотя кто ж его знает  ,может кому поворот пальца покажется страстью 10 бальной

Меня бы - если честно фильм бы заинтересовал, если бы не предубеждение к Кристине и Холту. 


  • 3

Qp5K.gif


#10004 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 21:17


Меня бы - если честно фильм бы заинтересовал, если бы не предубеждение к Кристине и Холту. 

А у меня так, что я уже крест на актрисе Стюарт поставила, и если она в фильме, я его смотреть не стану. А так я антиутопии ооооочень люблю, но Стюарт - это уже штамп.


  • 6

#10005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2016 - 21:49


Меня бы - если честно фильм бы заинтересовал, если бы не предубеждение к Кристине и Холту. 

А у меня так, что я уже крест на актрисе Стюарт поставила, и если она в фильме, я его смотреть не стану. А так я антиутопии ооооочень люблю, но Стюарт - это уже штамп.

а мне.. фантастика нравится...  И у меня пример есть перед глазами изменения отношения моего от резкого ужас- фууууууууу ( в Отвязных каникулах)  до очарователен  :lubov:(в   комедии Интервью) и это...Франко :smex:  Посему Стюарт ли там....Холт ли...        

посмотрю на предмет фантастики)) 


 

 

Ну Фсё, Николя,вы как честный человек теперь обязаны жОниться! :balblabla:

Ca8aIOmWEAAYzhd.jpg

 

 

по крайне мере аналогичные кадры сумерок шли за пруфы робстена :smex:


где то я это видела...


Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2016 - 21:46

  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика