Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9811 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 08:41

Чудо враждебной техники робстеновской логики)). Кому-то продажный Оскар, кому-то тени для глаз. Все оскароносцы, рыдая, на коленях ползут менять никому не нужные статуетки на рекламу Шинель)). А вообще вся эта неразбериха в изложении, смешивание всего и вся в одном флаконе, грамматрические ашипки на каждом шагу, неспособность сделать простейшие выводы и т.п. наконец сподвигнули меня поинтересоваться признаками олигофрении, то есть умственной отсталости (в медицинском смысле слова). Результат меня не удивил. По-моему, все признаки налитцо. Судите сами:

Скрытый текст

Наверное, можно продолжать, но по-моему, и так картина маслом. Грустно, но о-очень похоже. :pardon:  


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#9812 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 09:05

В общем, не контингент, а сплошной кашель Лаврова)). Опять придецца номинации менять: золотой градусник, серебряный, бронзовый...


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9813 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 09:11

 


Шанель решила до конца распугать всех клиентов??)))

это ладно.На вкус и цвет товарищей нет) Её фанатики млеют,глядишь покупать начнут...так что всё ОК))Мне другое в этой связи вспомнилось-

Кристен Стюарт никогда не будет принимать участие в рекламной кампании продуктов для макияжа. Звезда сделала подобное заявление, и отметила, что при этом она не сомневается, что фотографии получатся превосходными и отлично подойдут для рекламы.
 
«Я никогда не работаю с людьми, которые не создают что-то действительно креативное и не подходят к делу творчески», - заявила актриса немецкому Glamour. «Я, например, никогда не буду делать макияж, чтобы прорекламировать какую-нибудь новую линию мейк-апа. Фотографии со мной, вероятно, будут хорошими. Нет, спасибо, но это меня не интересует».
 

 

 

 )))

 

Она еще про пластику что-то подобное брякала, значит скоро увидим Стюарт без подглазьев


  • 5

#9814 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 09:28

 крисбушки от олигофренов до дебилов. Что ж, теперь все встало на свои места! Их симптомы просто зашкаливают) смешно читать, талия не утерла носы этим гомофобкам треклятым, а крис кому-то там что-то утерла. Где эти мифические хейтеры нетакойкакфсе? они существуют только в воспаленной фантазии крисбух, вот талия реально пнула своих хейтеров под зад)))


Сообщение отредактировал Valerianne: 03 февраля 2016 - 12:38
убрала слишком резкое про Стюарт

  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#9815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 10:03


Комментарии к новости  о новой рекламной кампании Chanelс  с Кристен

 

 


видимо, как-то неожиданно не увидели разницу между обычным мейк-апом и творчеством.

а(с) ))) как предсказуемо))

 

 


как написали выше, Паттинсон официально никогда не объявлял Кристен своей девушкой, так что не надо тут о изменах писать, тем более ее не было.

ах-ха вот это у меня в фаворитах....то есть знаки,лямур-тужур они видели, над гифками сопли  розовые лили,неверных   робстену проклинали,а  Сандерса в упор неа. Типа "Тут играем, тут не играем, здесь жирное пятно - рыбу заворачивали"(с) :smex:

 


Пусть все недоброжелатели сдохнут от зависти, а Робля повесится от горя...
вот она мечта заветная у людей какая.... :girl_yes: )) людиииииииииии ау,окромя шанель в этом мире существует тьма домов,а в них тьма реклам косметики ,и в каждой рекламе не менее прекрасные актрисы... :clapping:

Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2016 - 10:17

  • 7

#9816 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 10:29

В общем, не контингент, а сплошной кашель Лаврова

А ведь этот тип мышления у них видообразующий. Кристен в кольце врагов, и все вокруг только и мечтают, ночей не спят думают, как бы детку обидеть, унизить, а она им в ответ раз и ( искандеры) Шанель!
Кстати, в тему в глаза бросилось, когда их читала, какие шутки из инета они на форум тянут. Кроме недоумения ничего, даже улыбнуться не получается. Это так наглядно.)
Где уж им Роба понять, который наизусть помнит Страх и ненависть в Лас-Вегасе.) "Простой английский паренек".)))
  • 6

#9817 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:09


Вызывайте скорую. Она идеальна

Тут примчались санитары и зафиксировали нас. (с)  :smex:


Мир не знает с кем связался! Кристен еще его покорит!)

Ховайся кто может.  :klubok:


Недавно Стэфани Майер призналась в интерьвю что она собирается делать 6 часть сумерек так как ей предложили большлй гонорар. Она дала краткое онисание книги: Спустя 5 лет после Рассвета. Каллены больше не могут оставаться в Форксе, люди начали подозревать их, поэтому они переезжают по соседству к Денали, на Аляску. В это время Розали и Эммет решают съездить в Лондон, и на обратном пути спасают ребёнка Ричарда, сразу же влюбившись в него и назвав его сыном. Джейкоб и Ренесми страдают от разлуки, и как раз в этот момент к Калленам в гости приезжает Науэль с твёрдым решением очаровать Ренесми. Таня и Кармен Денали встречают в лесу двух девушек - волчицу и вампиршу. Это настораживает всех вампиров на Аляске. В это время Леа встречает девушку-оборотня Энни и за короткое время девушки становиться подругами. А в Вольтере главы властного клана Волтури решают отправить вампира Вильяма, чтобы тот разладил отношения в больших семьях Денали и Каллены, которые теперь практически съехались. В Румынии древние вампиры Владимир и Стефан начинают собирать вампиров для создания нового могущественного клана. В целях свергнуть Волтури с вампирского пристола и начать править самим. Со всего мира съезжаются вампиры, давно затаившие злобу на Волтури и жаждущие мести. Слух о новом Румынском клане доходит и до Вольтерры, Волтури начинают готовиться к битве

Ну и бредятина...  :facepalm:  Если Паттинсон в этом снимется - можете отрубить не руку... ни-за-что!  :facepalm:


 у Кристин толстые лодыжки, что является признаком плебейства, реально ж можно подавиться смехом!!!

Это, что, речи французской королевы? какие признаки плебейства - ты, мать, про чо?  :scratch_one-s_head: Кого в 21 веке. вы называете плебеями, ясновельможная пани? Неужели приятно нести этот претензиозный псевдоаристократический бред?  :facepalm:

Хотя меня, например, в критике на Стюарт крайне раздражает, когда начинают выискивать у ней угри или прыщи, разглядывать через лупу ноги и пятки на предмет обнаружения педикюра. а так же вросших волос на голени и тому подобные вещи... правда, к чему такое нездоровое внимание?

Впрочем. в отношении Тали и особенно Роберта подобное постоянно происходит....


все продает,а в первую очередь свою личную жизнь и все покупает:рейтинги и премии подружайке

Да вбили себе в голову ерунду какую-то... вся эта мулька про непродажу личной жизни повелась с робстена, когда нужно было создать интригу вокруг пары - вот наши герои и твердили, как заведенные: мы не продаем. Хотя именно тем и занимались. между прочим. Интересно, когда я иду по улице с мужем - это я продаю свою личную жизнь?  :scratch_one-s_head: Похваляюся тем, что у мну муж есть?  :smex:  нормальные люди как раз и не скрывают ничего. А свои отношения с Талей в интервью Роберт никогда не комментировал. 


Кстати, в тему в глаза бросилось, когда их читала, какие шутки из инета они на форум тянут. Кроме недоумения ничего, даже улыбнуться не получается. Это так наглядно.)

Ога. еще грамматика у некоторых доставляет.  Дети в 5 классе пишут грамотнее.  :klubok: Ну про стилистику  и литературную ценность текстов я не говорю... странно, все умные достались "простому английскому пареньку", Кристине только дурыкакие-то... селекция какая-то просто.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#9818 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:23


Когда был скандал в 2012 году и Масик показал себя как свин последний, не пикнув и слова в защиту Кристен, то я почитала,что пишут американки под статьями, в основном они писали одно, вали в свой Лондон, не смей прикасаться к нашей девочке,ты на ее спине выехал, быстро забыл кому ты должен быть благодарен.

Эт шедевр вообще! Кто в 2012 году повел себя, как свин последний? Я так понимаю, что именно Стюарт поймали с режиссером у забора, а как свин повел себя Маська, да? :girl_haha: Логика - сильная вещь. То есть она его позорит, а он ее защищать обязан?? Мадам, когда вашего благоверного поймают с бабой у забора - вы сразу с порога, бросайтесь его защищать от негодующей общественности!  :girl_haha:

Ну и про то, кто на чьей спине выехал - тоже вопрос... дискуссионный.  Я так понимаю, что своим успехом Сумерки обязаны образу Эдварда, воплощенного Паттинсоном.  :klubok:  А вот если бы Беллу исполняла другая актриса - фильм ничего бы собственно не потерял.  :pardon:  Так каким образом он выехал на ее спине? Может, все как раз наоборот было? 

Действительно, такое чувство, что люди живут в параллельной реальности... и даже не в параллельной. а в противоположной. В которой все перекручено наизнанку. Черное стало белым, белое - черным. В принципе, состояние пограничное с шизофренией. Когда люди решительно отметают факты и верят лишь в собственные фантазии. 


  • 9

Qp5K.gif


#9819 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:34

 


ну это ж только Диор Паттинсона жестоко игнорит, а потому сливает рекламу сперва в прессу, а уж потом в оф акки)). А Шинель со Стюхой целуются взасос, поэтому у них фсе по-другому)).

 взасос Шинель с дочей Джонни целуется))

 

 


да ладно... вот это очень красивое - 

 Тестино как раз снимал)) Все фото сильно издалека и зашоплены донельзя просто  :biggrin3:  А так да красиво получилось,особенно лошади и монументальное платье. Вот что здесь видно))

127847-e1ef3-61052031-m549x500-u6e7aa.jp

 Тож Тестино)  Картина "Стюарт сломалась")))

 

Не, картина называется - арфы нет, возьмите бубен.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#9820 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:35

 

 

Милый друг (в период популярности РП) собрал в России 3 млн ( в США всего 120 тыс)))
Космополис - про Россию скромно умолчали, а в мире всего 5 млн (в США 760 тыс, - нуу, мы помним, кому надо сказать за это спасибо)))))) - сборы всего 6,063 млн при бюджете в 20,5 млн;
Ровер - про Россию тоже нет данных, в мире 1 млн (в США тоже 1 млн) - всего 2,295 млн при бюджете в 12 млн;
ЗК в России 53,6 тыс, в мире 987 тыс (в США 350,7 тыс) - всего 1,338млн при бюджете в 15 млн.

итак: сборы последнего фильма ЗК в России по сравнению с МД упали в 6 раз!!! - ряды фанаток редеют с геометрической прогрессией))))

и, как видим, ВСЕ фильмы с 2012 года - провальные по кассе (это для тех кто верит нонскому бреду о прибыльности фильмов РП и провальности фильмов КС)))))

И вообще интерес к РП падает быстрыми темпами, - не провальными по кассе были только ПМ и ВС - в пик популярности СС, - да и то, как любят говорить нонки про БиО (что кассу там сделала не КС, а Шарлиз Терон с Хемсвортом))) - в ВС тоже кассу сделал не унылый РП, а оскароносные Кристоф Вайц и Уизерспун)

Ну давай, Гадюня, для сравнения приведем цифры кассы от проката фильмов главной актрисы всех времен и народов (напомню, что большинство этих премьер состоялись так же как ВС, ПМ и МД на пике популярности Сумерек)

Добро Пожаловать к Райли - 317 тыс. долларов в мировом прокате, (бюджет скромно умолчали)

Реневейс  - аж 4 млн. 681 тыс. (бюджет - 10 млн.)

На дороге - 8 млн. 040 тыс. долларов (бюджет - 20 млн.)

Лагерь Х - 13 302 тыс. долларов (бюджет - 1 млн.)

Силс Мария - 1 млн. 841 тыс. долларов (бюджет вроде 6 млн.)

Все еще Элис (кажется, единственный профитный фильм с сезароносной, но за него дали Оскара Дж. Мур. так что маркетинг был соотвественный) - 43 млн. 884 тыс. (при бюджете в 6 млн.)

Ультраамериканцы - 15 млн. 440 тыс. (при бюджете в 28 млн. долларов, хотя я слышала сумму в 35 млн.) 

Ну и эпик - Бе и Ох, блокбастер с Шарлиз Терон - 170 млн. долларов бюджета и 400 млн. долларов проката (правда злые языки говорят, что там еще на рекламу 250 млн. долларов потрачено.) Можно было бы записать в успех - но не в Кристинин, ибо из сиквела ее выперли, и это сухой факт.  :pardon:

Итак мы видим, что большинство фильмов сезароносной не только проваливаются в прокате, но и денег на бюджет собирают меньше, чем фильмы Маськи-то . :girl_embar:

Я уже не говорю о том, что сравнивать МД и ЗК, где Маська в первом случае в главной мужской роли, а во втором третий гриб с восьмом ряду, мягко скажем... идиотизм, кароче.  :pardon: Пеши есчо, эк тя бомбит-то.  :girl1:


  • 7

Qp5K.gif


#9821 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:27


Пеши есчо, эк тя бомбит-то. 

носится как курица с яйцом со своей кассой,чего доказать-то хотят? что Кристина успешна на фоне Паттинсона ненавистного? ржу каждый раз когда вижу как они убиваются и доказывают, как низко Роба пал,несчастный,забытый,просравший свою карьеру,слышали мы это все не раз и не два,понять не могу только одно,ведь у Кристен все как надо:

муза Шанель,критики оценили на 10 лет вперед уже, по роли в Зильс-Марии, наснималась в куче фильмов, тонны фотосессий и интервью,участвует в фестивалях вот чего бы не сидеть и не радоваться? все до Паттинсона докапываются,все никак не забудут неудачника накроманаалкоголикаизвращенца :facepalm:

Сидели бы уже славили самую кассовую,успешную актрису всея Голливуда,так нет же...все чего-то не хватает :biggrin3:


Сообщение отредактировал Лёля: 03 февраля 2016 - 18:27

  • 8

#9822 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:39


Силс Мария - 1 млн. 841 тыс. долларов (бюджет вроде 6 млн.)

 

А не 5 миллионов собрали?


  • 0

#9823 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:51


носится как курица с яйцом со своей кассой,чего доказать-то хотят? что Кристина успешна на фоне Паттинсона ненавистного? ржу каждый раз когда вижу как они убиваются и доказывают, как низко Роба пал,несчастный,забытый,просравший свою карьеру

Мне бы интересно услышать - когда хоть раз Роберта вышибли из блокбастера, как Кристину, и когда он хотя бы один раз снялся в потенциально кассовом фильме? Только идиот может говорить о том, что Ровер и Космополис рассчитывали на кассу, а уж тем более несмешно говорить о Роберте, чья касса и бюджет фильма в два раза больше, чем у фильмов Кристины, и его фильмы берут в прокат в два раза больше кинотеатров. Например, Роверт собрал больше Силс Марии - и бюджет фильма был в раза больше. И прокат шире. Но все равно ебанутая Гадюня будет утверждать, что Кристина успешнее... :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#9824 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:51


А не 5 миллионов собрали?

 нет. Там сам бюджет даже неизвестен. А эта цифра стоит на Моджо как мировой прокат)


  • 1

#9825 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:54


А не 5 миллионов собрали?

Ну если верить Кинопоиску то нет.


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика