Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9796 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:37

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Harley Quinn: 02 февраля 2016 - 21:41

  • 2

#9797 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:39


Да, там была очень романтическая история...

Да, были люди в наше время © 


Денег говоришь....  Я вообще-то не против. 

Тогда сучим рукава  :smex:


  • 1

#9798 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:40


 Не в первый раз она так палится)) Ужасно неумная девка)

 

 


Ой, Криська уже натрепалась на три пожизненных.  

вот это палевооо ну нам не привыкать

Кстати насчет палёво.Я бы сказала ,что тут палёво у фанатичек больше. ПомниЦЦа мне,еще на саге ,когда стало известно о рекламе Диор крисби и Ко подняли хай на предмет того,что как так,мол Паттинсон в инью говорил,что в рекламе сниматься фу ,а сам запросто. :Laie_70A: Так вот первый фейл у них был,когда вместо рекламы примитивной в ролике Гавраса обнаружился целый фильм. И Паттинсон играл там роль! И показал мгновенья жизни!!! Это не было примитивной рекламой!!!Но разве ж они скажут об этом? :smex:  ЕстеССно в пример ставилась Кристен,которая сделала рекламу Баленсиага духов,но косметики ни ни!!!Потому как она токо про косметику говорила,что не будет. И вот теперь  обратка прилетела))) Но предполагаю,что давешные слова про макияж  мисс тактично не заметят)))

 

пысы А сама Кристен...ну дурочкой была,когда  брякала про ни-ни мейк ап рекламу...поумнела,да денЮшки увидела....и растаяла))) с кем не бывает))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 февраля 2016 - 21:44

  • 8

#9799 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:42


Тогда сучим рукава

Моцарт и Сальери. Только чур Роберт сразу будет злодеем. На него и не подумаешь, но ему идет... пола ужинать и Кинга читать. 


  • 2

Qp5K.gif


#9800 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:44


Но предполагаю,что давешные слова про макияж  мисс тактично не заметят

Ничо, зато у нас все ходы записаны. 


  • 4

Qp5K.gif


#9801 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:47


Лёля, мне вас жаль означает что - Цитата     Фраза призвана замаскировать не только отсутствие аргументов, но и лютую, бешеную ненависть и стремление уничтожить. Чем сильнее выражены эти эмоции, тем «искреннее» поциенту вас жаль Цитата Чуть более, чем во всех случаях употребления фраза «Мне вас жаль» употребляется в состоянии butthurt, из-за чего «жалеющий» выглядит весьма комично и сам производит крайне жалкое впечатление.  Один из самых неизящных способов слиться из обсуждения.  И сказать нечего и смолчать ума нет. Поэтому вдруг внезапно крисбисукам меня жаль. А мне их - нет.

это так,сначала придут засрут новость,когда начинают чувствовать что им дают отпор,то лишь бы уже свалить начинается "мне вас жаль" какая жаль,или же "а вы хамите по какому-такому праву",короче всячески пытаются указать как жалко выглядит оппонент,но только ни крисбиюка или оголтелая робстенша,они то сама святота и благородство и, конечно же, их мнение самое правильное.



пысы А сама Кристен...ну дурочкой была,когда  брякала про ни-ни мейк ап рекламу...поумнела,да денЮшки увидела....и растаяла))) с кем не бывает))

вот я и говорю,прогнется и побежит и будет делать то же самое,что и все,по шаблону и по стандарту,а своего предложить то и нечего,только лишь красоту,и ту фотошопят.


  • 5

#9802 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:52


Только чур Роберт сразу будет злодеем

Все злодеи Роба вызывают сочувствие, так что пусть  :hands:


  • 2

#9803 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:59

опять стюарт пропизделась, но ни ей, ни нам не привыкать) дева совершенно не думает, что там вылетает у нее изо рта, а эта категоричность в отношении себя, гениальной, меня всегда умиляла) ее фильмы много денег не приносят - вот и стелется перед умалишенным Карлом. Кадр мне нравитсч, следует ли ожидать во втором снимке феерично открытый рот?)
  • 7

Счастье начинается с мелочей...


#9804 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 22:13

Я поняла КОГО мне напоминает девушка на новой фотке Шанель. Эшли Грин (Элис))))


  • 8

#9805 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 22:13


Цитата     У чрезвычайно гостеприимной Жорж Санд в Ноане часто собиралось небольшое общество. Однажды в гостях встретились Лист и Шопен. В один из вечеров Лист играл какое-то произведение Шопена и сделал в нем несколько изменений на свой вкус, на что автор очень обиделся: - Мой дорогой друг, если вы делаете мне честь, играя мои сочинения, то я просил бы вас играть их так, как они написаны, или же играть что-нибудь другое. Рассерженный Лист встал из-за рояля и предложил Шопену занять его место. Шопен играл так удивительно, что когда закончил, Лист с восторгом произнес: - Вы были правы. Произведения гения должны быть священны и всякое прикосновение к ним есть профанация. Вы настоящий поэт, и я не могу с вами равняться. - У каждого из нас свой жанр, - cухо ответил довольный Шопен. Но самолюбие Листа было задето и он задумал музыкальную месть. На другой день, когда все собрались в гостиной, Лист попросил Шопена сыграть что-нибудь. Шопен с удовольствием согласился. По своему обыкновению опустил шторы и погасил все лампы, чтобы играть в полной темноте. Но в это время Лист тихо подошел к Шопену, шепнул ему что-то на ухо и сел вместо него за рояль. Полилась божественная шопеновская мелодия. Гости были в восторге и пребывали в полном убеждении, что играет автор. Когда в гостиную внесли свечи, все увидели за роялем Листа. - Ну, что вы скажете? - обратился исполнитель к побледневшему автору. - Я скажу то же, что все: я сам думал, что слышу Шопена, - ответил Шопен. - Вот видите! - победоносно воскликнул Лист, - Лист все-таки может быть Шопеном когда захочет. Но может ли Шопен быть Листом? Я в этом не очень уверен. Классный фильм был бы! Мне уже хоть фанфики строчи 

Harley Quinn сказал(а) Хочу такой фиииильм! Кому писать? Мы тут такой фильм им придумали! Давай сценарий напишем, и отправим в халливуд. Не догоним, так согреемся. 

 

Вот вы смеетесь, а ведь идея на самом деле очень интересная.  :think:

Ясен пень, что  " не догоните ", а вот если бы какой-нибудь сценарист догадался сочинить такой сценарий и по нему сняли костюмированный фильм, такая конфетка могла бы получится ! :girl_yes:


  • 8

#9806 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 22:27


Вот вы смеетесь, а ведь идея на самом деле очень интересная. 

А я вот, кстати, не смеялась, мне эта идея сразу понравилась. 

 


Ясен пень, что  " не догоните ", а вот если бы какой-нибудь сценарист догадался сочинить такой сценарий и по нему сняли костюмированный фильм, такая конфетка могла бы получится !

ППКС! В самом деле, если талантливого сценариста, да сильного режиссёра! Эх! 


  • 3

#9807 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 22:33

я опять про свое :girl_embar:

но один комментарий меня никак не отпустит

 

 

Какое фото прекрасное для новой рекламной компании. Тематика - макияж для глаз, и на фото это отлично показано. Крис прикрывает лицо, чтобы ничего не отвлекало, но глаза то мы видим, вернее глаз. И это такое яркое фото, красивое, необычное. Во взгляде столько силы и нежности в то же время, улыбается Крис глазами и заигрывает с нами. Сильнейшая связь с наблюдающим и ничего лишнего. Великолепно happy.gif 
Хочу поскорее увидеть другие фото из компании, Крис будет шикарна на снимках. Мои поздравления wink.gif

до чего приятно вспомнить,спасибо таким поклонницам,которые пишут такие фееричные комментарии,сразу жить веселее :biggrin3:


  • 1

#9808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:03


пишут такие фееричные комментарии,сразу жить веселее
))да-да ,тема глаза практически раскрыта :smex:   

пысы как там у Альтова(монолог кающейся Марии Магдалины)".... "На всех картинах художнику удавались глаза. Особенно хорош у Магдалины правый глаз.... Эль Греко умышленно расположил Марию смотрящей в сторону. Она не может смотреть людям в

глаза. Ей стыдно. Поэтому она вынуждена смотреть влево. И если зайти слева, то можно встретиться с Магдалиной глазами, и тогда ей становится так стыдно, что ее лицо краснеет...."  
там еще про распущенность нравов,но это когда нам Шанель  фоток побольше подгонит :hands:   :smex:

  • 5

#9809 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 02:26

Авторитетный сайт Indiewire назвал лучшие фильмы и роли Сандэнса: "Некоторые женщины" и Кристен в том числе.

 

           Нина Кольцова

           Мы другого и не ожидали ,Кристен кругом молодец ,талантливыи человек талантлив во всём.

 

 

Комментарии к новости  о новой рекламной кампании Chanelс  с Кристен

 

Скрытый текст

 

Про Сумерки - 6

 

Скрытый текст

 

Про Роберта и Кристен комментарии

Скрытый текст

 

Разные комментарии

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 03 февраля 2016 - 04:32

  • 4

#9810 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2016 - 04:26

netmouses,какой полет фантазии и какой оргазм случился у авториц данных комментариев,и как всегда в паралелльной реальности все в жопе:продажный Оскар,кабачок,факушка и соски,а Кристен,главное, в шоколаде,ага,это вам не трусы кельвин кляйн,а макияж для глаз! не хухры мухры для гениальной,а самое что ни есть креативное творчество :smex: и ждут наверное,что среди сосок случился массовый суицид :girl_haha: не выдержали такой невероятной красоты глаза музы Шанель :kuru:

ах еще забыла,кабачок то тоже продажный :no: все продает,а в первую очередь свою личную жизнь и все покупает:рейтинги и премии подружайке,а свет очей шанелевских всё честнЫм трудом зарабатывает,да-да :girl_pink:


Сообщение отредактировал Лёля: 03 февраля 2016 - 04:35

  • 8





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика