Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9631 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 13:10


А никто не помнит, что он говорил в инью, что Торонто хорошее место для собачников, и он гулял там со своей собакой?
Гифульки нашла:

 

7659383.gif           7646071.gif


  • 5

8080105.gif


#9632 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 13:33

Да черт с ними, с собаками этими)). Не люди же, в конце концов. Концов там не найти вообще)). Может, все гораздо проще - аллергия у Роберто вылезла внезапно.  В такой ситуации не захочешь - а отдашь, как не люби конкретного собакина. А фандом целую трагедь себе вообразил. Кушал он у нас таблетки от аллергии? Кушал. А на что она? А нам откуда знать.  А нынче у Тальки так вообще новый собакевич имеется, карманного формату, которого можно с собой таскать сколько влезет. Так что Кстюхины дружбаны могут хоть обоср*ся, пардон за выражение, но их поезд уже ушел)). Себе пусть показывают фотки эти. Не актуально. Хотя нет - пусть пишуть. Так прикольно потом читать всяческие помойки с их расследованиями всего и доказываниями до усрачки. Благодаря им у меня всегда хорошее настроение, потому как ихний цирк всегда к моим услугам. Я бы им что-нибудь вручила все же, в качестве благодарности. Золотой унитаз меня особенно впечатлил. 

Пы.сы. - кстати, еще один популярный прикол из серии, как робстены и крисби, бывшие и нынешние, по капле выдавливают из себя раба Роберто и уговаривают себя, как же харош Николаша Холт и как надо его полюбить всем назло, а себе особенно)). Это нечто - читываю, просто угораю. Вот, не угодно ли, двое из наших потенциальных номинантов))

Скрытый текст

Вот так вот! Выехавший на Дженни Лоуренс Холт оказывается Self-made)). Я просто пла-ачу)).  :rofl: 


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 30 января 2016 - 13:54

  • 9

htn6gu4vawso.jpg


#9633 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 13:57

Я бы им что-нибудь вручила все же, в качестве благодарности. Золотой унитаз меня особенно впечатлил. 
Пы.сы. - кстати, еще один популярный прикол из серии, как робстены и крисби, бывшие и нынешние, по капле выдавливают из себя раба Роберто и уговаривают себя, как же харош Николаша Холт и как надо его полюбить всем назло, а себе особенно)). Это нечто - читываю, просто угораю. Вот, не угодно ли, двое из наших потенциальных номинантов))
Скрытый текст
Вот так вот! Выехавший на Дженни Лоуренс Холт оказывается Self-made)). Я просто пла-ачу)).

Да, что то мы отвлеклись:-) надо продолжить может?
Про Холта- не могу без улыбки смотреть:-):-) тело взрослое, даже накаченное, старается мальчик, но лицо.. настолько детское, даже ни грамма брутальности, не удивительно, что корежит их,ведь настолько противоположный типаж бывшему:-):-):-)
По поводу все сам все сам ну там у них сейчас так модно в помойке я поняла, про все сам, и Холт, и Криска все сама ( тупозаключения имеются) а Роб конечно нет ( вот когда читала, под столом была..) и семья у него оказывается артистичная ( мама в модельном бизнесе) и папа богемный ( винтажные автомобили) и есть у него кто то влиятельный из семьи ( не указывается) вот как. Но понятия конечно резко меняются в зависимости от обстоятельств обвинения в чем либо, и семья становиться плебеями с окраины ( это видать с Москвой сравнили, бедняги) и мама бухгалтерша мелкая и папа торгаш подержаный.. чудны дела твои....
Про номинантов согласна, очень заслужили, и это еще пияр не начался эпиклава.. что дальше то будет, куда занесут измышлизмы?
  • 6

#9634 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 14:11


и это еще пияр не начался эпиклава..

не думаю, что прям такой пияр эпиклава будет иметь место. Кто его организовывать-то будет? Рут на коленке сострогает, парочку статей закажет, как уже было? Ну может быть. Но это же кустарщина. Такого эпического эпиклава, как в СС, не видать робстенам и крисби, как своих ушей)). Да и актер из Никушки ... нунезнаюя. Мне одного влюбленного зомби хватило. Если их такой влюбленный зомби устраивает, то чего уж)). И потом - а вот оно ему надо? Не, если селфмейдить дальше за счет бабы, как и ранее (только вот бабы ли?)), то может и надо. А может, ему одного Безумного Макса хватит, чтоб по ушам публике ездить - Безумному-то Максу явно что-то отвалят на Оскаре. И не беда, что там заслуга Террон с Томом Харди. Участвовал? Участвовал. Можно размахивать, как Стюха Сезаром)). Не, не будет он волочь на себе боярыню, имхо. Себя бы вывести в люди без Дженьки)). 


  • 6

htn6gu4vawso.jpg


#9635 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 14:36

Да ладно, кто его спрашивать будет? Приставят к ноге как Джесси ( тот правда как встал так и завис пока не сказали стоп, снято, премьера кончилась) будет стоять как миленький, если будет рыпаться, в меню есть коронный захват. Рост правда высоковат, но ничего, у нее длинные руки:-)
  • 6

#9636 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 14:38


Приставят к ноге как Джесси (

практически лауреата Оскара? Не знаю)). Он рядом с настоящим лауреатом Оскара терся в свое время, разницу-то должен понимать)). В том числе и для своей карьеры. 


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 30 января 2016 - 14:38

  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9637 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 14:50

Оффтоп - из твиттера, специально для тех, кто любит порасшифровывать аббревеатуру "FKA". Еще один вариант расшифровки)). Увидела - долго смеялась)). Могут к этому даже рисунок робота присовокупить, который Алиска Паклина для них запостила. Получится эпично)). 

 

Поздравляем @fka_roscosmos с очередным успешным запуском! Санкции санкциями, а европейцы запускают свои спутники связи нашими ракетами


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9638 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 14:56

Джесси был номинирован и на Оскар и на Глобус, в отличие от Ника, который только рядом постоял:-):-)
Это ему не помешало, чем Ник то хуже? А может ему вообще объяснили что так как Сезар круче Гагарина ( до сих пор ржу, год прошёл) это лучшее, что может быть у него. Я понимаю,что Ник вряд ли настолько глуп,но то что ему не хватает медийности, а он судя по всему очень не против её, в отличие от нашего хлебнувшего от души до колик, видно конечно. И предложение сняться в Равных и последствия промо он очень даже понимает. А вспомнить как все начиналось... мама мия... фильм еще не сняли а прессуха уже была, да еще с таким апломбом, что титанику и не снилось. Только запал у него все же быстро сдулся конечно в Венеции. Видать поддался на постоянные выбросы о гениальности кино и актеров,что это самая бомба бомба, ну и тд..что что а эпические слова детка говорить умеет хорошо. А тут..пшик.. загрустишь тут... впереди промо,а результат уже прогнозируем... может поэтому у него было такое щеначье тоскливое выражение лица рядом с деткой?
  • 3

#9639 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 15:07

Гифульки нашла:

Аллочка, спасибо!
Не помню, когда он это говорил. Судя по стрижке, на съёмках ЗК?

Да черт с ними, с собаками этими)).

Ога.

Может, все гораздо проще - аллергия у Роберто вылезла внезапно

Слава богу, вряд ли. Тогда бы Таля не завела свою кудлатку, дай им всем здоровья.)

уговаривают себя, как же харош Николаша Холт и как надо его полюбить всем назло, а себе особенно)). Это нечто - читываю, просто угораю

Ага, смешно.)

Девочки, а не знаете, с чего городские сумасшедшие братьев Сэфди наркоманами называют? Опять по фото диагнозы ставят? Или историю сочинили очередную?

Сообщение отредактировал NN.: 30 января 2016 - 15:10

  • 4

#9640 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 15:16

Не знаю как вставить под спойлер, но вот что прочитала:

Сейчас же бегите в магазин комиксов и найдите супергероя для Кристен Стюарт.

Я догнал получившую премию «Сезар» актрису на кинофестивале «Сандэнс» с премьерой ее некоммерческой драмы «Некоторые женщины» и спросил, часто ли ей предлагают роли в больших франшизах вроде «Сумерек».

«Не так чтобы часто, — сказала Стюарт. — Поверьте, я бы хотела взяться за крупный сногшибательный проект, интересный и стоящий».

Например, про супергероя?

«Может быть, — сказала она. — Напечатайте это: мне не терпится сыграть супергероя».

Перевод с ТР.
Я наверно предвзята после прочтения помойки, но:
Это так я не хочу блокбастеры, бешенную популярность и т д? Да они кричит об этом с каждого утюга, скромная непиярная девочка: ну возьмиииите меня ( напечатайте это тоже!)

Девочки, а не знаете, с чего городские сумасшедшие братьев Сэфди наркоманами называют?


Они фильм сняли про наркоманов,вот и оттуда, только не спрашивай где логика и почему тогда Тарантино не маньяк а детка не простигосподи...
Про городских сумашедших понравилось :-):-):-)
  • 7

#9641 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 15:38


ему одного Безумного Макса хватит, чтоб по ушам публике ездить - Безумному-то Максу явно что-то отвалят на Оскаре. И не беда, что там заслуга Террон с Томом Харди. Участвовал? Участвовал.

 

Мне Ник в БМ понравился. Играл по-франковски и как по мне, роль получилась удачная. Даже сначала его не признала, думала, что это Джеймс Франко и есть. Парень не без способностей. А что с медийными девами крутится, так и они, может, не в накладе остаются.


  • 2

#9642 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 16:08

А никто не помнит, что он говорил в инью, что Торонто хорошее место для собачников, и он гулял там со своей собакой?

Гифульки нашла:

7659383.gif7646071.gif
ЗГ 2013,перед отъездом в Австралию .

Пухляшка такой
  • 4

#9643 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 16:26


А что с медийными девами крутится, так и они, может, не в накладе остаются.

Стюха может и не остается - по крайней мере, ее сумасшедшие фанатки самозабвенно клеят ее к нему, отпихивая ни в чем не повинную верную Алиску)). А вот что там Джен имела с него, кроме голых фото - хз. Да и те бы своровали, даже если б никакого Холта и в помине не было)). 


  • 1

htn6gu4vawso.jpg


#9644 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 16:58


А вот что там Джен имела с него

 

Чего-то же она светилась с ним столько времени?


  • 1

#9645 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 января 2016 - 17:03


Чего-то же она светилась с ним столько времени?

да встречалась она с ним, вот и ходила куда-никуда. Если, конечно, не считать любое публичное появление купленым пиарищем)).


  • 2

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика