Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9496 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 01:19


Королевской семьи-то нет. Мне сразу резануло глаз.

 Правящей нет,как Виндзоры например) Но есть те кто может как бЭ претендовать на престол французских королей все еще) И они  фактически принцы и принцессы крови) И имеют права на титулы)

 

 А вообще испанские короли имеют право на  престол Франции если чо)) Они тож Бурбоны и их ветвь дома древнее ветви герцога Орлеанского))

 

 собсна фактический король Франции сейчас https://ru.wikipedia...кий_(род._1933)

 

 детей то наплодил ужс 


  • 6

#9497 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 01:40

И они фактически принцы и принцессы крови)

Убедила.) Но они там про принцессу Монако писали, потому что Грейс Келли поминали.)
  • 1

#9498 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 02:05


Убедила.) Но они там про принцессу Монако писали, потому что Грейс Келли поминали.)

:scratch_one-s_head:  Вроде у них на выданье тока Пьер,но его невеста не кореянка  :pardon:


  • 0

#9499 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 02:34

Первый:)),да кореянка вообще левая была, на фото было трое. Видимо. Я его не открывала.
  • 0

#9500 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 17:05


Анжелина в последнее время не в лучшей форме, но уровень обсуждения ее здоровья в этой компании довольно мерзкий.

Потому что овцы за Энистон, еще одна брошенка... 

Забавно, как они упрекают Энджи в  уводе чужого мужа - заметим из семьи без детей, а детку разрушившую брак  Сандерса - выгораживают.  :girl_haha: Логика? Не, не слышал. 

Гадалки и астрологи говорят, что Кристина не лесби. А гадалкам и астрологам можно доверят... мне вот непонятно, как ясновидящие могут принимать участие в битве экстрасенсов?  :scratch_one-s_head: Они же видят будущее - соответственно, должны знать, что проиграют - и в итоге на игру должен являться только победитель, которому сразу же вручают приз.  :smex:  Не люблю шарлатанов, а идиотов, которые на такое ведутся еще больше не люблю.  :balblabla:

 

 


не только с твоей точки зрения, такое тело  у Стюарт как там людЯм нельзя показывать

Так резко  я бы не высказалась, просто удивительно слушать ее поклонниц о том, какая она худенькая и  хрупкая - кмк, очень даже сытая барышня, Масик в Рассвете ее с трудом на руки-то поднял, аж закачался... 


  • 8

Qp5K.gif


#9501 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 17:41

 

 

Мужчинам вообще не свойственно осуждать женщин, которые спят  с мужчинами, независимо от семейного положения.Круговая порука, так сказать. Так, снисходительно пожурить слегонца - это максимум. Это чисто женская позиция, причем, женщин, обделенных вниманием. Их логика - если б не эта шлюха Светка. то мой муж никогда бы не пошел налево, и у нас был бы идеальный брак. А то, что не было бы Светки, то была бы Любка и т.д., и виноват муженек, в первую очередь, в семье проблемы могут быть причиной измены - это выше их понимания.  Вспомните, всегда лютую ненависть против распутниц (я не про Крис) проявляют именно некрасивые бабы, забивая их насмерть. Шли бы своим кобелям яйца рвали!

Ой, какая ты умная, тебе череп-то не жмет?  :smex: Помойные знатоки мущин подтянулися (а что за тема про то, как сезароносную мужики в мордакниге простебали?)

Мужики блядоватых баб крайне не любят. Они собственники в большинстве. Мы живем в патриархальном обществе, где наказание женщины за неверность всегда было более суровым, чем к мужчине. Мужики любят красивых и развратных, пока те молоды и дают. А потом - иди давай, гуляй, до свиданья, в брак с прелюбодейками не вступают и не заводят с ними детей. И презирают еще, да. Так что если Кристиночка просыла шлюхой, то вина исключительно ее. Поверь, парни себя больше с Паттинсоном будут ассоциировать, которому любимая изменила, а не ее поддерживать. Впрочем... в мужчинах, женщинах и людях помоечные понимают, как свинья в апельсинах, а то и хуже...  :girl_yes:

Но Гадька начала, естественно, орать, что то "злые нонки" детку обижают - Гадя, нам ради нее и шевелится лень. Все нонки уже давно на другой объект переключились - им теперь Кристина до пизды, есть кого ненавидеть... и у тебя же под боком сидят.  :girl_haha:  Именно те, кто ненавидел детку из зависти, ревности или чего еще...  :klubok: Тперь они Талию ненавидят, а деточку нахваливают - будто Паттинсону не пох на них, Кристину и ваще вашу публику. Ога, он там кушать не может, глядя на то, как Стюарт по фестивалям скачет, ак савраска... иззавидовался просто весь.  :girl_haha: Он-то все равно остается на плаву, и без этих бессмысленных телодвижений. 

Узнала на Кинопоиске, что нашего Маську звали на роль Вронского на Анну Каренину и роль Соло в Агенты АНКЛ... отказался, гад...  :girl_sad:


  • 8

Qp5K.gif


#9502 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 18:24


что то "злые нонки" детку обижают

им нонки на каждом шагу мерещатся  :smex: а мозги включить и подумать,что ихняя Кристина может просто кому-то не нравится неее,не могут...и почему мужикам дева мужеподобная должна нравится не-по-ни-ма-ю :scratch_one-s_head: интересно,а откуда мужики в курсе про ее шашни с режиссером? :biggrin3:



, в семье проблемы могут быть причиной измены - это выше их понимания.  Вспомните, всегда лютую ненависть против распутниц (я не про Крис) проявляют именно некрасивые бабы, забивая их насмерть. Шли бы своим кобелям яйца рвали!

а если муж той,кто это написал гульнет на лево,она сразу ему яйца оторвет или сначала подумает над тем,что оказывается в семье проблемы? пойдет скажет спасибо той распутнице,что глаза ей раскрыла и только потом яйца мужу рвать будет? :scratch_one-s_head:


лютую ненависть проявляют именно некрасивые бабы

 

у них какая-то статистика по этому поводу имеется? :smex:


  • 4

#9503 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 18:47


у них какая-то статистика по этому поводу имеется?

Мне кажется они сами это утверждение олицетворяют)


  • 7

#9504 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 19:29


а мозги включить и подумать,что ихняя Кристина может просто кому-то не нравится неее,не могут...и почему мужикам дева мужеподобная должна нравится не-по-ни-ма-ю

Да и не нравится она им, в основном... "тюбик антиэрекции" - самое безобидное, что от них про нее, в основном, услышишь. Правда, сейчас появились какие-то гоблины, которые ее нахваливают из ненависти к треклятому Паттинсону, Эдварду поганому...  :girl_haha:


 интересно,а откуда мужики в курсе про ее шашни с режиссером?

Да ой... событие ярко освещалось. Даже Дональд Трамп высказался по этому поводу. Мужики ведь тоже не в паралелльной реальности существуют, а такие скандалы любят все - кстати, по части сплетен парни бабам фору дадут.  :klubok:


а если муж той,кто это написал гульнет на лево,она сразу ему яйца оторвет или сначала подумает над тем,что оказывается в семье проблемы? пойдет скажет спасибо той распутнице,что глаза ей раскрыла и только потом яйца мужу рвать будет?

Да уже в отношении Тали и Паттинсона, который Кристине был не муж, да и не уводила его ни у кого Барнетт, понятно, как бы они отнеслись к гипотетической разлучнице в собственной семье. Впрочем, у большинства крисби - какие там мужья? Разве что глубоко несчастные, если гулеванить начнут - так понять и простить. Ты прикинь, Черносливка свой телефон товаркам дает, чтоб если появиться Кристина, ей позвонили, разбудили, дабы очередное явление богоподобной детки не пропустить? Я люблю Маську, как папа римский любит бога, но как-то не собираюсь подскакивать среди ночи из-за него... а чтоб я такое ради какой-то малолетней бабени делала - то уму непостижимо...  это блять контрольный в голову. какой муж - он бы такую бабы на хуй бы пристрелил и правильно сделал. 

Я уже не говорю насколько ебнутой надо быть, чтоб с фотографией голливудских актеров к ворожеям бежать... может, мне пойти в гадалки? Хороший бизнес.  Сидишь и дурищам небылицы заливаешь про крестового короля в казенном доме.  :girl_haha:

Ебааать, как человек, прошедший школьный курс физики и химии, может в такое верить?  :facepalm: Почему в фандоме Стюарт все из психбольницы? 

Правда, вы мне там умную покажите - хоть одну? 


у них какая-то статистика по этому поводу имеется?

Конечно. В зеркало на себе посмотрели и поняли, кто проявляет ненависть к распутной Талии.  :smex:


  • 7

Qp5K.gif


#9505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 22:44

с портретиком Эдварда на подпись?))Молодцы! :smex:

 

4pY2cG4vdBo.jpg


  • 7

#9506 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 23:09

"Screendaily": Рецензия на фильм "Некоторые женщины"

 

127847-f9318-91679271-m549x500-u72b68.jp

Сегодня ночью в рамках фестиваля "Sundance 2016" состоялась мировая премьера фильма Келли Райхардт "Некоторые женщины", одну из главных ролей в котором сыграла Кристен Стюарт. Предлагаем вам прочесть одну из первых рецензий на фильм, добро пожаловать под кат.

 

Фильмом "Некоторые женщины" Келли Райхардт подтверждает свой статус ведущего поэта северо-западной Америки в кинематографе. В фильме, основанном на коротких историях Мэйл Мелой, действие которого происходит в Монтане, рассказываются три слабо связанных между собой истории о работающих женщинах и их встречах с другими представителями сообщества.


Фильм "Некоторые женщины" ничего точно не констатирует, чем может стать очень привлекательным для взыскательных зрителей. Райхардт рисует неромантический портрет жизни в штате Больших небес, окруженной покрытыми снегом горами, свистом грузовых поездов и рабочими людьми, которые просто пытаются жить. Это очень неторопливо рассказанная история, состоящая из коротких зарисовок жизни, а не из стандартных сюжетных линий, так свойственных арт-хаусу. Из-за этого "Некоторые женщины" - самая некоммерческая картина Райхардт за последние годы. Но тем не менее, если критики дадут ему хорошие оценки, и учитывая актерский состав (Лора Дерн, Мишель Уильямс, Кристен Стюарт), у фильма есть хорошие шансы на долгую фестивальную жизнь и показы на различных площадках.


Фильм начинается с истории юриста, которую играет Лора Дерн. Ее клиент (Джаред Харрис) получил производственную травму и чувствует себя обманутым в договоре о компенсации со своим работодателем. Вторая часть рассказывает о супружеской паре (Мишель Уильямс и Джеймс ЛеГрос), которая навещает пожилого мужчину, чтобы купить у того песчаник для дома, который они планируют построить. В последней части рассказывается об отношениях между Джейми, местной уроженкой, работницей на ранчо (Лили Гладстоун) и молодым юристом (Кристен Стюарт) из отдаленного городка, которая обучает взрослых праву. В фильме ничего на самом деле не случается, как это обычно бывает. Даже когда персонажу Дерн приходится разруливать ситуацию с заложниками, в этом все равно нет ничего драматичного.

 

127847-24630-91751830-m549x500-uffe6a.jp


Такой краткий пересказ сюжета не передает ни то, о чем действительно повествуют эти истории, ни той подлинности и грации, с которой они преподносятся. В фильме гениально сочетается документальная подача с изысканностью картинки, которая не страдает свойственной артхаусному кинематографу самостоятельностью. В нем нет ничего кричащего, Райхардт просто прикасается к реальной жизни, и хотя в нем играют три очень известные актрисы, они естественно вписываются в свои роли работающих специалистов Монтаны.


Например, Стюарт никогда не была настолько убедительно угрюма, играя роль молодого, чересчур уставшего юриста, всегда выглядящего холодно, с темными кругами под глазами. Ее история, а особенно ее осторожные отношения с работницей на ферме, самая эмоционально насыщенная из всех трех. Но эти эмоции все равно очень тонкие, едва различимые. Фильм передает ощущения потери, упущенной возможности через этих двух обычных людей из разных социальных слоев и классов, которые ненадолго пересекаются. В истории Джейми есть привкус грусти, печали. Может быть, она тоскует по другой жизни? А может быть, просто одинока?


Фильм "Некоторые женщины" ничего точно не констатирует, не утверждает. Может быть, он о том, что мужчины не слышат женщин, а может, о том, что люди разделены на классы, или о том, как сложна жизнь для любого человека, неважно, кем он является. В любом случае, Райхардт создала еще одну глубокую, красивую и чувственную историю-медитацию о современной жизни в американской глубинке.

 

http://robsten.ru/ne...016-01-25-19563


комментарии

 

polin44

Келли  сняла картину в своем  стиле.  Те кто был   готов, тому понравилось .
Да, и приятно что многие выделяют именно историю  с участием Кристен .
 
terica
Даже ни сколько ни удивлена, что игру Крис выделяют как самую лучшую... А посмотреть фильм, конечно, очень хочется.
 
Бегемотик 
спасибо за перевод! Рецензия очень положительная, приятно, что Крис выделили!

  • 4

#9507 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 23:10


Например, Стюарт никогда не была настолько убедительно угрюма, играя роль молодого, чересчур уставшего юриста, всегда выглядящего холодно, с темными кругами под глазами.

 По моему это ее типичное состояние по жизни)


Но эти эмоции все равно очень тонкие, едва различимые.

  Увидеть могут не только лишь все, мало кто может это увидеть (перефразируя "классика")   :biggrin3: 


  • 7

#9508 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 23:43


с портретиком Эдварда на подпись?))Молодцы!

ну так это сборщики автографов, они ж профессионалы)) как заготовили сто лет назад, так и подсовывают. И правильно - а чего напрягаться-то, ради кого? 



лютую ненависть проявляют именно некрасивые бабы   у них какая-то статистика по этому поводу имеется?

в зеркало наверное смотрят регулярно)). 


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#9509 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 25 января 2016 - 23:53


какая она худенькая и  хрупкая - кмк, очень даже сытая барышня, Масик в Рассвете ее с трудом на руки-то поднял, аж закачался... 

Мой бы поднял и не закачался  :kutyashie-44:

 

Скрытый текст

 


и роль Соло в Агенты АНКЛ

 

И мне тогда разорвись!  :smex:   



и роль Соло в Агенты АНКЛ

А если бы не отказался, крисби сказали бы, что фильм провалился в прокате исключительно из-за Роба!  :facepalm:


  • 5

#9510 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 января 2016 - 09:59

В рейтиге знаменитостей на сплетнике внезапно - Роберт Паттинсон на 9 месте (из мужчин - второй после Леонардо Дикаприо), а Кристина на почетном 65 месте, сразу после православной Земфиры.  :smex:

 


И мне тогда разорвись!

Да не, мне кажется, что Кевилл там абсолютно на своем месте, а Соло - не паттинсоновский типаж. Хлыщеватый мудак. 

Ильюшечка лучше.  :lubov:


А если бы не отказался, крисби сказали бы, что фильм провалился в прокате исключительно из-за Роба!

Ну так все на этом свете случается исключительно из-за Роба. и замок это еще до него было в тринадцатом веке тоже он развалил. 

Интересно, если бы в Космполисе сыграл не Роберт, а Колин Фарелл - это намного бы улучшило кассу фильма и сделало бы его жемчужиной произведений Кроненберга?  :scratch_one-s_head: Кмк, совершенно не попкорновое кино, и на большую кассу фильм никогда и не рассчитывал... даже то, что деньги дали "под Паттинсона" - спорный вопрос, у Девида  уже график съемок был и почти весь каст, когда Фарелл отказался от роли. В принципе, у Роберта есть, кроме СС, два фильма, которые три раза только кассой окупили бюджет - ни у звезды всех времен и народов, ни у кого другого из сумеречных актеров такого и рядом нет. Так что если деткин фильм, снятый за три рубля. собирает трех зрителей за первый уик-енд, это она в артхаус ушла... а если у Роберта заумные проекты собирают меньше,  то это он значит кассу не обеспечивает? 


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика