Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9466 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 23:51


И вот даже сейчас Помойка обсуждает как там Роб с Талией сексятся, тоже мерзко

Когда коту делать нечего, он яица лижет... а когда помойницам делать нечего, они на чужую ЛЖ фалломорфируют... у нас тут никто цирк уродов не заказывал, но они появились сами. Правда, помойка уже не та, выдыхаются жабы. Мне выручайка больше нравиться, такой веселый бред!  :girl_haha:  А в помойку постоянно хочется гранату кинуть... и надо же с такими постными лицами о таких затейностях говорить.  :girl_haha: Оргии, БДСМ, нетрадиционный секс, копрофилия... чувствуется, что тема тамошних девственниц неиллюзорно интересует, и под видом осуждения, они смакуют самые любопытные подробности...  :klubok:


  • 8

Qp5K.gif


#9467 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 23:56


Оргии, БДСМ, нетрадиционный секс, копрофилия

:shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :zest:  :zest:  :zest:  :mouse:Укол бензина в голов, сочно! Только, боюсь, бензин в их мозге переварит та ядовитая кислота, которой они думают.


чувствуется, что тема тамошних девственниц неиллюзорно интересует, и под видом осуждения, они смакуют самые любопытные подробности

Угу, "у моей подруги с её парнем"  :girl_yes:


  • 4

#9468 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 23 января 2016 - 23:58

Сплетня!

 

Это А+ список в основном киноактриса, которая является лауреаткой  премии Оскар и Золотой глобус била кулаками своего бывшего. Иностранный актер, снимавшийся в основном в A-фильмах  устал от ее выходок/отношений/токсикомании и не хочет иметь ничего общего с ней. Кроме того, он наслаждается тем что притворяется бойфрендом этой B+ список актрисы, которая снова хочет зажечь подобного рода отношения, какие у нее были с другим актером.

 

N13896354641176546_15.jpg

nikolas-holt-i-kristen-stjuart-2.jpg

Актриса А+: Дженнифер Лоуренс/Бывший: Николас Холт/Актриса В+: Кристен Стюарт(была связана с Робертом Паттинсом)
 

http://www.spletnik..../124550_spletni

Это неправильная сплетня. Как её только крисбиянки принимают, я понять не могу. Тут же такая брехня про Стюарт написана :no:


  • 2

#9469 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 00:02

3526967.jpg

:smex:  Вот они, злодеи, в неформальной обстановке. Морды хитрые у обоих, наверняка, опять что-то затевают... какие-нибудь обиды и неправды детке учинят... 


основном киноактриса, которая является лауреаткой  премии Оскар и Золотой глобус била кулаками своего бывшего.

Это полезный опыт, в общении с Кристиной должен пригодиться - она очень любит поучить пиздюлями своих коллег по съемочной площадке.

А чо это сезаросную в В+ то? Зрадники!


Кроме того, он наслаждается тем что притворяется бойфрендом этой B+ список актрисы

Хреново он наслаждается, если честно. На премьере стоял, будто ветошью прикинувшись, при выходе из отеля мимо как мышь прошмыгнул.   :girl_haha:  Халтурит натурально Николай. Пусть у Маськи поучится, как надо верно смотреть на звезду. Любовно, страстно, но в то же время с упреком и словно с недоумением.  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#9470 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 00:05

Актриса В+??? :-), ну,вот а помойка всего Роба исхаяла( суки драные) а он у нас все еще А-листер (показала язык)
  • 8

#9471 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 00:18


Вот они, злодеи, в неформальной обстановке. Морды хитрые у обоих, наверняка, опять что-то затевают... какие-нибудь обиды и неправды детке учинят... 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вон уже и ноутбук открыт  :rofl:


  • 2

#9472 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 00:24





Правда, помойка уже не та, выдыхаются жабы. Мне выручайка больше нравиться, такой веселый бред! :girl_haha: А в помойку постоянно хочется гранату кинуть... и надо же с такими постными лицами о таких затейностях говорить. 

Ыыы мне не одной кажется, что они все же составили конкуренцию?


Сообщение отредактировал Valerianne: 24 января 2016 - 00:28
Исправила ошибку цитирования

  • 2

#9473 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 00:40


он у нас все еще А-листер

Бе-бе-бе... ну робстены же в своей альтернативной вселенной живут. У них все не как у людей. 


Вон уже и ноутбук открыт

Щаз пойдут на сумрачный сайт постить фотки рупстена.  :biggrin3: Да и мы с тобой, моя птичка, лично - агенты Галкина в рунете. На окладе. 


Ыыы мне не одной кажется, что они все же составили конкуренцию?

Да, и выручайка победила - оно и понятно, там девки занимаются сайтом - манипки лепят, новости носят, дизайн меняют, говнофанфы публикуют - и не лень им заниматься тем же самым, что и рру? Блять, мастурбация какая-то - на хрена два однотипных сайта-то? Но в любом случае, просто приятно видеть ухоженный ресурс, даже если и своих противников. Но помойка  - она в бувальном смысле - помойка, там одной рекламы, как на барбоске блох. Вся популярность строится на желающих поохуевать от гадюниного бреда. Пришел, увидел, охуел. Интересных новостей - ноль, только фейки, неизвесно из какой попы выстраданные. Ни диза приличного у сайта, ни новостной ленты, ничего... даже разделения на темы нет, весь флуд в одном топике - один про фому, другой про ерему...  :facepalm:

Одна черносливка как безумная - носится с одного форума на другой, и оттуда сюда свои говнопосты копипастит.  :girl_haha:  А еще с робстена копирует свои прежние бредорасследования про кулончики....  :girl_yes:


  • 6

Qp5K.gif


#9474 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 00:54


Да и мы с тобой, моя птичка, лично - агенты Галкина в рунете. На окладе. 

Мало платит! Я пожалуюсь в профсоюз агентов Г.А.Л.К.И.Н.  (Главное Агентство Лжи про Кристен и Информационного Наговора)  :smex:


 

 


Интересных новостей - ноль, только фейки, неизвесно из какой попы выстраданные. Ни диза приличного у сайта, ни новостной ленты, ничего... даже разделения на темы нет, весь флуд в одном топике - один про фому, другой про ерему

:shok2:  :zest:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 24 января 2016 - 00:54

  • 3

#9475 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 01:46

 

 

Кстати слышала есть болезные фанатки Стюарт которые создали общество людей которые "верят" в то что они тайно женаты и имеют ребенка, как люди которые верят в снежного человека и чупакабру. Не, все-таки увидеть на экране как офигенно красивый парень окучивает страшненькую девочку, пусть и в фильме придуманом скучающей домохозяйкой, разрушает неокрепшие умы, даёт абсолютно фальшивую надежду. Сидят так девки до пенсии потом и проецируют на таких как Стюарт, Энистон итд свои несбывшиеся мечты.

  • 5

Qp5K.gif


#9476 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 05:56


предлагаю нейтральное животное: злое, глупое и не вызывающее жалости: гиена.

Гиена оскара

Простодура оскара

Жестокая дура оскара

Поощрительный приз за долгое сидение в нелегкой условиях Дебют оскара

Тогда уж "дебил Оскара")). А вообще гиена - ни разу не нейтральное животное)). Потому как "гиены" - это почетное звание нонок в этом фандоме. Злобные, завистливые и т.д. У крисб с робстенами может случиться необоснованное головокружение от успехов)). 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9477 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 14:15

гиены" - это почетное звание нонок в этом фандоме. Злобные, завистливые и т.д. У крисб с робстенами может случиться необоснованное головокружение от успехов)).

Эээ:-):-):-)
Я помню выручайковских гиенами обозвала, они дюже сильно обиделись... оказывается я их вдойне оскорбила:-):-):-)
Ну, ежели не гиены, то у меня кончились животные.
Хотя, пупырчатый недокрыл может? Можно и тараканом банальным. Тем более, Кристина так обзывалась на кого-то.
С дебилом согласна.
Ежели номинаций больше нет, можно приступить к выбору кандидатов:-)
  • 5

#9478 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 15:35

Скрытый текст

так понравилось, решила поделиться.


еще я тут недавно гифки разглядывала,искала подходящие для помойки и выручайки, они любят всякую хрень с Талей сравнивать,а я решила позабавиться и сравнить с ними:

 

Скрытый текст

 

а это мы,нам всегда хорошо и радостно,когда мы видим Роба,хоть с Талией,хоть без

lPoIS.gif

7GZqB.gif


Ну, ежели не гиены, то у меня кончились животные.

мне кажется ни одно животное не подойдет для номинаций этих прибабахнутых на всю голову, это будет оскорблением животного :strashno:


Ежели номинаций больше нет, можно приступить к выбору кандидатов:-)

:hands:  :hands:  :hands:


Сообщение отредактировал Лёля: 24 января 2016 - 15:31

  • 8

#9479 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 15:35

 Если б Роб знал русский мог бы ответить наверно так))

 


  • 9

#9480 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 24 января 2016 - 15:49


Если б Роб знал русский мог бы ответить наверно так))

:good:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика