Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 19:10

Х17 в доле представляет новый фильм Кристен Стюарт? фото в статье

Kristen Stewart attempted to be undercover at LAX, on Wednesday, as she breezed out of the terminal and to her waiting car, trying to draw as little attention as possible. But that's kinda hard when you're Kirsten Stewart!
The actress is in LA briefly before heading to Sundance in Park City, Utah, to promote her new film Certain Women. In the indie flick, Stewart plays a young lawyer who falls in love with a ranch hand played by Lily Gladstone. Yep, you read it right -- it's a lesbian storyline, which should be interesting. We all know Kristen dated her BFF Alicia Cargile after her split from Robert Pattinson, but she's never come out as gay or bisexual. Well ... let's see how she plays it on the big screen!
 
гугл:
Кристен Стюарт попыталась быть незаметной в аэропорту ЛА, в среду, когда она веяла из терминала и к ее ждущему автомобилю, пытаясь привлечь как можно меньше внимания. Но это отчасти сложно, когда Вы - Кирстен Стюарт!
 
Актриса находится в LA  прежде, чем направиться в Сандэнс в Парк-Сити, Юта, чтобы продвинуть ее новый фильм Определенные Женщины. В инди-фильме  Стюарт играет молодого адвоката, который влюбляется в мастера  ранчо, играемую Лили Гладстоун. Да, Вы читаете это правильно - это - лесбийская основная сюжетная линия, которая должна быть интересной. Все мы знаем, что Кристен встречалась со своей Алисией Карджил BFF после ее разделения от Роберта Паттинсона, но она никогда не выходила как гей или бисексуал. Хорошо... давайте посмотрим, как она играет его на широкоформатном фильме!
 
 
 вобщем и Алисия Каргайл пригодилась(имхо)   :hands:  а насчет пыталась быть незаметной... с дофига фотками из аэропорта это  смелое утверждение))

  • 5

#9377 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 19:21


Х17 в доле представляет новый фильм Кристен Стюарт? фото в статье

Докатилась!  :balblabla:  Папики   рекламируют ее фильмы ее койкой :no:  и лесби-адвокат? я даже не удивлена как то)


  • 7

#9378 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 19:34


Актриса находится в LA  прежде, чем направиться в Сандэнс в Парк-Сити, Юта, чтобы продвинуть ее новый фильм Определенные Женщины.

кстати насчет Санденса.19 фильмов,которые мы не можем ждать ,чтобы увидеть...по версии Е-онлайн: 

(кликнуть на слово просмотр на  фотке в статье ,они в режиме слайдов).  

 

так вот среди этих 19  фильмов я вижу с участием Анны Кендрик-

САНДЭНС 2016: 19 ФИЛЬМЫ МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ
THE HOLLARS 
 Фильм рассказывает о нью-йоркском художнике Джоне Холлере. Вместе со своей беременной девушкой он возвращается в родной город в американской глубинке накануне серьёзной операции у матери. Там он вновь сталкивается с сумасшедшей жизнью своего семейства, из-за чего он некогда покинул этот город, а также с бывшими одноклассниками и бывшей подружкой…
rs_634x869-160119165859-634-the-hollars..

 

http://www.kinopoisk.ru/film/841274/

а со Стюарт чё-то нет.Видимо он не среди этих 19)


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2016 - 19:38

  • 6

#9379 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 19:49


а со Стюарт чё-то нет.Видимо он не среди этих 19)

там просто премьера,фильм не участвует в конкурсе.

Расписание Кристен в рамках Санденс-2016:
 

Пятница, 22 января

Комплекс мероприятий: IndieLounge - с 11.00 до 16.00 (с 21-го по 26-ое января)
The Independent Filmmakers’ Lounge (лаундж-кафе независимых кинематографистов) готовит подарки, живую музыку, вафли, коктейли/безалкогольные напитки/кофе и прочее на каждый день; премьеры, показы, панели и вечеринки - поздними вечерами с подтвержденными гостями, такими как Лили Роуз-Депп, Джастин Лонг, Кэти Курик и Кристен Стюарт.

 

Суббота, 23 января

Студия Variety и Fandango представлена на Санденс Dockers - с 11.00 до 16.00 (с 23-го по 26-ое января)
Variety в этом году объединяются в одну команду с Dockers, Fandango, Autograph Collection Hotels, Woolrich John Rich & Bros. и фото-партнером Shutterstock для супер-масштабного фестивального ряда мероприятий с VIP-персонами, в том числе с лучшими актерами и режиссерами фестиваля, такими как Кейси Аффлек, Кейт Бекинсейл, Лина Данэм, Ник Джонас, Элизабет Мосс, Майкл Шеннон и Кристен Стюарт, которая также примет участие в ужине Variety в воскресенье. Все они будут давать интервью для специальных видео-выпусков и принимать участие в портретных фотосессиях Shutterstock. Следите за конечным результатом!


Воскресенье, 24 января - 20.00 - 21.30

Премьера фильма "Некоторые женщины" в 15.30 по местному времени.

Ужин Variety для тех, кто оказывает влияние на производство инди-фильмов
Лаундж Galaxy в студии Samsung.
Кристен Стюарт представит Келли Райхардт, режиссера "Некоторых женщин", с ее награждения начнется ужин Variety.


Понедельник, 25 января

Супер-апартаменты Kia с The Church Key.
Праздник в честь премьеры фильма Келли Райхардт "Некоторые женщины".

это отсель))http://robsten.ru/ne...016-01-19-19549


  • 3

#9380 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 19:59


Папики   рекламируют ее фильмы ее койкой  и лесби-адвокат? я даже не удивлена как то)

:girl_haha: тем забавнее будет почитать и послушать ее интервьюшки и рассуждения не тему лесбийских отношений,может узнаем чаво интересного :hands:


  • 4

#9381 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 20:20

:mishka: rs_634x869-160119165859-634-the-hollars.

ОМЕ, как вспомню, так вздрогну... а мой лапа просит сестренку...  :facepalm: Эдвард пронеси.... но мои парни настроены сурово, хотя знаю я этот настрой...  :balblabla:  Им девочка нужна чтоб через 15 лет было с кем в бейсбол играть... :Laie_70A:

Хотя у меня такие сладочки получаются, чисто прелести....  :mishka:


 

\А так мне посвесят еще одно ярмо. будто мне двух мало... 

:balblabla:


Но мои оба хотят.... особенно девочку...  :strashno:  :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#9382 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2016 - 21:56

Наш папапапа точняк повесится....  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#9383 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 00:18


кстати насчет Санденса.19 фильмов,которые мы не можем ждать ,чтобы увидеть...по версии Е-онлайн: 

О, и мой Арми здесь есть!  :lubov:

rs_1024x639-160119170923-1024-armie-hamm

http://www.eonline.c...t-to-see/673949


  • 4

#9384 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 01:20

Лёля, харашо живет и гуляет независимый кинематограф и его представители! Я уж даже не спрашиваю, на какие шиши. Наверное, усе в рекламный бюджет заложено.  


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#9385 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 03:13


Гость-Правдорубец

Сандес действительно имеет серьезное значение в киноиндустрии и хорошие фильмы там на вес золота, вот например мировая известность и популярность у фильма Тарантино "Бешеные псы" началась именно с Сандеса,да и он сам тоже как то был среди членов жюри. В общем то любой кинофестиваль имеет большое значение для киноискусства,а Сандес это свой американский национальный)думаю что он вряд ли малобюджетный,на закуски и вечеринки денюшек им хватит,да и без спонсоров вряд ли обходится.


http://variety.com/2...ide-1201681743/


не ходите на ночь читать рру,а я вот сходила,да так интересно

Знала ли Кристен насколько важной и актуальной станет тема, поднятая в дебютной работе режиссера Питера Сэттлера, выбирая скромный проект "Лагерь "X-Ray"? Конечно знала, но вот то, что этот фильм в 2016 году будут демонстрировать вЦентре по защите конституционных прав в США (Нью-Йорк), буквально как пособие, она навряд ли могла спрогнозировать.

ccrjustice.org: Всего один год остается у Президента Обамы, чтобы выполнить свое предвыборное обещание  о закрытии Гуантанамо, мы находимся в переломном моменте. Этот показ (фильма Сэттлера) - часть месячной программы CCR, направленной на то, чтобы закрыть Гуантанамо и положить конец бессрочному пребыванию под стражей.

и прекрасный комментарий это вишенка на торте от

terica 

Как это здорово..., теперь все политики и важные люди, ответственные за решение проблемы с Гуантанамо, увидят нашу Кристен, играющую главную героиню в этом удивительном и злободневном фильме!

 

:ura:  :girl_haha:


Обама,ты там смотри лучше :balblabla: не фильм,а пособие,и главное удивительная актриса в главной роли постаралась проблему донести :scratch_one-s_head: и слово то держи, Обама, мы следим за тобой :see_think:


Сообщение отредактировал Лёля: 22 января 2016 - 02:55

  • 5

#9386 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 03:23

"все это было бы смешно, когда бы не было так грустно ..."


  • 3

#9387 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 14:24


О, и мой Арми здесь есть! 

Береги своего Арми - там и Кристина будет.  :smex:  Крибиюки ищут своей деве мужука, жена и дети их могут не остановить... передавай Арми, что один взгляд в сторону звезды воспринимается, как приглашение взамуж. Лучше придти с жАной и малыми детушками и не отходить от них ни на шаг.  :girl_haha:

Эпическое-элегическое пиздораданье по белому кителю - 

 

 

Давно я не писала длинных и нудных постов. Но за окном морозец со снежком, впереди три дня выходных, рядом чай с лимоном и Геру тянет потрепаться. Тему моего сегодняшнего рассуждения можно назвать как «Исповедь бывшей соски или прощание с мечтой» Нет, с мечтой по имени Роберт я простилась давно, просто хочется как-то обобщить, сделать выводы и сказать особо въедливым что я вовсе не ненавижу их Масика. 
Я наконец-то призналась себе что все то время, когда я была очарована Робертом, я любила фейк, картинку которую сама себе придумала. На самом деле не было простого английского паренька, который вдруг ухватил за хвост удачу и стал знаменит. Нет, паренек был…и удача тоже, но только вот образ оказался куда более неприглядным. Кончилась Сага и Роб стал судорожно стягивать с себя белые одежды, в которые нарядили его влюбленные тетеньки. У него не получалось, уж больно туго натянули на него наряд «принца», поэтому он в ярости просто разорвал их на себе и миру явился таким, каким в сущности и был. Кто-то не заметил изменений и продолжает любоваться им, кто-то просто ушел…а кто-то стал смеяться над цирком, который кажет нам Масик уже почти три года.
Еще полгода назад, видя как он спускает жизнь в унитаз я иногда горестно заламывала руки и вопрошала «Пошто?!» и «Доколе?!» А теперь мне просто надело…все, баста, амба, финита ля комедия. Я поняла что ему хорошо там, где он находится, он всегда был таким и то время, когда он был с Кристен и та пыталась изменить его в лучшую сторону было ему в тягость. Теперь он вернулся к истокам, ему комфортно и тепло. Он нашел себе женщину которая разделяет его интересы и образ жизни, как она к нему относится это ее дело и если его это устраивает то так тому и быть. Она увешала его побрякушками, таскает за собой по улицам и ресторанам как ручную обезьянку, показывая людям «Вот, смотрите, что у меня есть» А ему это нравится, он счастлив. 
Мне был интересен актер и человек, который куда-то двигался, чего-то хотел достичь. У него вроде как были амбиции, желания и планы. Сейчас все это осталось где-то в прошлом. Перспективы так себе, все планы подстраиваются под желания певички. Наблюдать и восхищаться домашней зверюшкой Читы не желаю.
Последней каплей стало празднование дня рождения невесты…судя по сообщениям там был просто Содом с Гоморрой и тот клуб, куда они ходили…ужас просто. Так что я официально снимаю с себя «почетный статус» соски, овощефилки и как там еще нас называли?)))
Справедливости ради замечу, что если бы Крис начала ходить по сомнительным заведениям в компании хз кого, отказалась от работы, попадалась на камеры в пьяном и обдолбанном виде, то я перестала бы интересоваться ей тоже. А пока девочка работает, получает награды и признания критиков, становится с каждым годом красивее, она будет интересна мне как актриса и как человек.

Мне интересно - в чем виноват перед тобой человек, про которого ты придумала бог весть что, и сама себя убедила в том, что он такой, каким он никогда не был? В данной ситуации, казалось бы,  стоило бы ругать себя дубиной стоеросовой, которая повелась на медийный образ актера, создаваемый киностудией и пиаром. Но нет. Он - дурак, а ты умная. Ты находясь на сто тысяч миль от него, разумеется, лучше него знаешь - с кем ему спать,  кем дружить, в каких фильмах сниматься, в каком направлении двигать карьеру... безусловно, тебе видней - хотя вот ты сама признаешь, что можешь ошибаться. Ошибаться могут все, но умные люди делают определенные выводы из своих ошибок. Например, они начинают видеть людей такими, каковы они есть, а не такими, какими их видеть отчего-то хочется...

Я всегда говорила, что по окончанию Саги и связанному с ними окончанию пиарстена твайхарды Роберта возненавидят.  Но я, честно скажу, ошиблась с масштабами. Я не думала, что эта ненависть будет кипеть годами... годами, Карл! Разочарование в кумире (каждый его хоть раз испытал, правда, для многих это опыт подросткового возраста), кмк, повод для досады на пару месяцев. После этого просто перестаешь создавать себе кумиров - придумывать про кого-то красивые глупости в превосходных степенях. Оставляешь другому свободу быть собой, и простор для маневра. Многих людей есть за что любить - объективно, не надо ничего им придумывать? Настоящий Паттинсон намного лучше того фейка, которого вы ему придумали. Но нет у вас мозгов его оценить, совести это признать, и порядочности хотя бы промолчать, в не винить другого в своих ошибках. 

Да и в обожании Кристины - вы опять на те же грабли.  :girl_g:  :klubok:


  • 12

Qp5K.gif


#9388 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 14:53

 

 

Я, правда, всегда удивлялась, когда Крис ругали из-за Беллы.Вон вчера только Валерьянка на кинопоиске поминала. а они книгу-то читали? Белла по книге такая. Но то, что Крис "подала" Патю Эдвардом по книге, да. на синем фоне зеленый особенно ярок и свеж, Крис его оттенила выгодно. Хотя соски скажут, что мы сошли с ума-черное называем белым, белое - черным.

Не вы, что, я да и вдруг - читала книгу??  :parting:  Вы это бросьте, я же "быдлота", темнота некультурная, какие книги, вы о чем?  :girl_haha:

Если внезапно бы сели и осилили "Сумерки" Стефани Майер - чтиво не эдвард весть, что, но я в вас верю, - то вы бы знали, что ПО КНИГЕ Белла была очень эмоциональной девушкой, все чувства которой были написаны на ее лице. Там даже было как прикол - читающий мысли Эдвард не мог прочесть мыслей Беллы, хотя ей казалось, что по выражению ее лица все и так догадываются, что у нее на уме. Она-то краснела, то бледнела, и по чувствительности своей могла соперничать с фин-директором Варьете Григорием Даниловичем Римским. 

А что за расстройство аутического спектра продемонстрировала в своей игре мисс Стюарт? Мыслей нет, читать нечего?  :girl_haha: С одним и тем же индифирентным выражением лица Белла смотрит, как убивают Эдварда, как на нее несется фургон Тайлера Кроули, как Каллен признается, что он упырь, как Джеймс собирается ее укусить... Да уж согласна, она его оттенила выгодно. Наверное, табуретка и та не справилась бы с этой задачей лучше нее. Но лично мне всю дорогу хотелось ее встряхнуть и сказать - Людмила Прокофьевна, потом выспитесь, давайте вставайте! Не было такого в книге, что Белла ходит с одним и тем же похер-фейсом, даже когда на нее нападает банда насильников и хулиганов... бедный Роберт, ведь ему приходилось играть и за себя и за свою партнершу. Но она абсолютно не взаимодействовала с ним. А тот момент, когда она ему говорит - "На перемены в твоем настроении у меня аллергия" - это вовсе не девушка, с которой подходит красивый и загадочный возлюбленный... у нее такое выражение лица, будто Каллен ее просто заебал. Где там интерес, любовь, страсть, волнение? Да вообще хоть что-нибудь - Белла в исполнении Кристины будто бы встречает прекрасных вампиров каждый день. 

И вроде бы - судя по видео не из фильмов, у Стюарт же достаточно живая мимика и милая улыбка. Но в кино это просто как рукой снимает - иначе, чем отмороженной Беллу не назовешь...  :facepalm:  За все пять фильмов она кажется ни разу не улыбнулась Эдварду. Еще более менее оживала в сценах с Джейком. Каллен же ее будто гипнотизировал. 

Извините, задача героини в том, чтоб взаимодействовать, а не выгодно оттенять. Актерская игра - это что-то вроде тенниса,  эта игра парная, даже командная. Тебе подают, ты должна отбивать, а не стоять как столб соляной. И это еще в Сумерках она была ничего... не отсвечивала, а оттеняла...  :smex:

Посмотрите что ли, какой-нибудь фильм про любовь... не обязательно даже гениальную классику. "С любовью, Рози!" например, с Лили Коллинз. 


  • 12

Qp5K.gif


#9389 OFFLINE   no_nick

no_nick

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 6

Награды

     

Отправлено 22 января 2016 - 15:35

 


О, и мой Арми здесь есть! 

Береги своего Арми - там и Кристина будет.  :smex:  Крибиюки ищут своей деве мужука, жена и дети их могут не остановить... передавай Арми, что один взгляд в сторону звезды воспринимается, как приглашение взамуж. Лучше придти с жАной и малыми детушками и не отходить от них ни на шаг.  :girl_haha:

Эпическое-элегическое пиздораданье по белому кителю - 

 

 

Давно я не писала длинных и нудных постов. Но за окном морозец со снежком, впереди три дня выходных, рядом чай с лимоном и Геру тянет потрепаться. Тему моего сегодняшнего рассуждения можно назвать как «Исповедь бывшей соски или прощание с мечтой» Нет, с мечтой по имени Роберт я простилась давно, просто хочется как-то обобщить, сделать выводы и сказать особо въедливым что я вовсе не ненавижу их Масика. 
Я наконец-то призналась себе что все то время, когда я была очарована Робертом, я любила фейк, картинку которую сама себе придумала. На самом деле не было простого английского паренька, который вдруг ухватил за хвост удачу и стал знаменит. Нет, паренек был…и удача тоже, но только вот образ оказался куда более неприглядным. Кончилась Сага и Роб стал судорожно стягивать с себя белые одежды, в которые нарядили его влюбленные тетеньки. У него не получалось, уж больно туго натянули на него наряд «принца», поэтому он в ярости просто разорвал их на себе и миру явился таким, каким в сущности и был. Кто-то не заметил изменений и продолжает любоваться им, кто-то просто ушел…а кто-то стал смеяться над цирком, который кажет нам Масик уже почти три года.
Еще полгода назад, видя как он спускает жизнь в унитаз я иногда горестно заламывала руки и вопрошала «Пошто?!» и «Доколе?!» А теперь мне просто надело…все, баста, амба, финита ля комедия. Я поняла что ему хорошо там, где он находится, он всегда был таким и то время, когда он был с Кристен и та пыталась изменить его в лучшую сторону было ему в тягость. Теперь он вернулся к истокам, ему комфортно и тепло. Он нашел себе женщину которая разделяет его интересы и образ жизни, как она к нему относится это ее дело и если его это устраивает то так тому и быть. Она увешала его побрякушками, таскает за собой по улицам и ресторанам как ручную обезьянку, показывая людям «Вот, смотрите, что у меня есть» А ему это нравится, он счастлив. 
Мне был интересен актер и человек, который куда-то двигался, чего-то хотел достичь. У него вроде как были амбиции, желания и планы. Сейчас все это осталось где-то в прошлом. Перспективы так себе, все планы подстраиваются под желания певички. Наблюдать и восхищаться домашней зверюшкой Читы не желаю.
Последней каплей стало празднование дня рождения невесты…судя по сообщениям там был просто Содом с Гоморрой и тот клуб, куда они ходили…ужас просто. Так что я официально снимаю с себя «почетный статус» соски, овощефилки и как там еще нас называли?)))
Справедливости ради замечу, что если бы Крис начала ходить по сомнительным заведениям в компании хз кого, отказалась от работы, попадалась на камеры в пьяном и обдолбанном виде, то я перестала бы интересоваться ей тоже. А пока девочка работает, получает награды и признания критиков, становится с каждым годом красивее, она будет интересна мне как актриса и как человек.

Мне интересно - в чем виноват перед тобой человек, про которого ты придумала бог весть что, и сама себя убедила в том, что он такой, каким он никогда не был? В данной ситуации, казалось бы,  стоило бы ругать себя дубиной стоеросовой, которая повелась на медийный образ актера, создаваемый киностудией и пиаром. Но нет. Он - дурак, а ты умная. Ты находясь на сто тысяч миль от него, разумеется, лучше него знаешь - с кем ему спать,  кем дружить, в каких фильмах сниматься, в каком направлении двигать карьеру... безусловно, тебе видней - хотя вот ты сама признаешь, что можешь ошибаться. Ошибаться могут все, но умные люди делают определенные выводы из своих ошибок. Например, они начинают видеть людей такими, каковы они есть, а не такими, какими их видеть отчего-то хочется...

Я всегда говорила, что по окончанию Саги и связанному с ними окончанию пиарстена твайхарды Роберта возненавидят.  Но я, честно скажу, ошиблась с масштабами. Я не думала, что эта ненависть будет кипеть годами... годами, Карл! Разочарование в кумире (каждый его хоть раз испытал, правда, для многих это опыт подросткового возраста), кмк, повод для досады на пару месяцев. После этого просто перестаешь создавать себе кумиров - придумывать про кого-то красивые глупости в превосходных степенях. Оставляешь другому свободу быть собой, и простор для маневра. Многих людей есть за что любить - объективно, не надо ничего им придумывать? Настоящий Паттинсон намного лучше того фейка, которого вы ему придумали. Но нет у вас мозгов его оценить, совести это признать, и порядочности хотя бы промолчать, в не винить другого в своих ошибках. 

Да и в обожании Кристины - вы опять на те же грабли.  :girl_g:  :klubok:

 

тут  ведь две возможности есть  - или посмеяться над собственными ожиданиями и глупостью (чего уж там!) , или возненавидеть человека, который эти ожидания разрушил, но второе, конечно, для самолюбия предпочтительнее, человек так устроен, что винит себя любимого в последнюю очередь 


  • 12

#9390 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 января 2016 - 15:36


была очарована Робертом, я любила фейк, картинку которую сама себе придумала. На самом деле не было простого английского паренька, который вдруг ухватил за хвост удачу и стал знаменит.

Откуда эта мерзкая уверенность в его простоте? Это прямо из советских времен упрек, когда пели "а кто я есть? Простой советский парень, простой советский человек..." Не дай бог оказаться "непростым", это подозрительно. И тут то же самое, он что, вам обязательство дал не сложнее вас, одноклеточных, быть?
  • 12





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика