Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9346 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:23


Лону не надо, она бывает резка, но я чувствую, что она совсем не потеряна для светлой стороны силы. 

:balblabla: Ничёси как своих фаворитов проталкивают!!! 

Нетушки!!! Это тебе не продажный Оскар! Тута все по честному! (иде у нас смайл стучащий по столу кулаком, на нашла..)

В связи с обострившеся ситуацией, связанной давлением на судей своим авторитетом, предлагаю сначала выдвинуть кандидатов.

Оскар у нас или что в конце концов?

Ну а потом


лауреатов объявим в оскаровскую ночь? 

 


Тогда уж, академики, и ту шибанутую, что в чужие твиттеры пишет, не забудьте, за лучший дебют года ей дайте, штоле.

да, нужно расширить номинации немного.. :smex:

С дебютом согласна  :girl_haha: У нее даже конкурентов нету...


  • 4

#9347 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:29


Тогда уж, академики, и ту шибанутую, что в чужие твиттеры пишет, не забудьте, за лучший дебют года ей дайте, штоле.

Этой так и быть  наградку "Восходящая звЯзда" как у детки  :biggrin3:  Пусть гордицца))


Лону не надо, она бывает резка, но я чувствую, что она совсем не потеряна для светлой стороны силы. 

 Так Вайнштейн ты наш,ни нада нам тут  свои креатуры впихивать  :balblabla:



Ничёси как своих фаворитов проталкивают!!! 

 Не говори)) у нас все честна,без насосала  напылесосила. В общую очередь со своими номинантами))


  • 6

#9348 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:35

В общем, давайте определимся с кандидатами.  Потом сделаем голосовалку. 


  • 4

Qp5K.gif


#9349 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 19:51

 

 

Меня тут крамольная мысль посетила. В определенной степени есть, пускай и невольная, вина КСтю в массовой одержимости Масиком. Сумерки написаны от лица Беллы Свон, и основной идеей Стефани было показать колоссальную жертвенность и силу любви простой девочки-овцы (в первоисточнике агнца, что было переведено как овечка и ягненок, хотя это был явный отсыл к невинному жертвенному агнцу) к абсолютно идеальному в ее глазах существу. Подчеркиваю, в ее глазах. История была перенесена на экран и задача, поставленная режиссером, перед "бесталанной" актрисой Стюарт, была выполнена в совершенстве. Своей "деревянной" игрой она заставила поверить херову  очень большую тучу людей, что идеален не только Эдвард, сыгранный плохо координированным и астеничным Масиком, что видно в каждой практически сцене, где требуется хотя бы минимальная динамика, но и сам актер Роберт Паттинсон. Т.е. Крисильда, она же Ось своей игрой практически загипнотизировала зрителей и породила орды кинофанатов Сумерек и фанатов Пати. Это потрясающий феномен. Тысячи женщин всех возрастов стали смотреть на Паттинсона влюбленными  ничего не замечающими глазами экранного персонажа Беллы Свон, повторюсь, "отвратительно" сыгранного КСтю. Вероятно самой Кристен Стюарт сохранить остатки здравомыслия и не пропасть в образе, позволили карие контактные линзы, которые она носила в процессе съемок. У беззащитных сосок линз не было.

У вас с башкой не все нормально... был прекрасный Эдвард и никакущая Свон. Потом успешный Роберт и опять и снова никакущая Стюарт. 

Чой-то в других своих фильмах, Кристина не породила никаких орд? Отстаньте. пожалуйста, Кристина даже ни разу бюджета фильма в кассе не отыграла. Какой только хуеты не найдешь на помойке....  :balblabla:

Ее вклад в СС отрицательный, если б не она, то поменьше бы приколов над фильмом было бы... 

В общем, ты ударилась головой и все смешалось. 


  • 8

Qp5K.gif


#9350 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 20:52


  • 5

Qp5K.gif


#9351 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 21:51

Первый:)), примеры фееричные. А как номинировать-то будем - под номерами? Авторы-то кто этих выдающихся по тупости откровений? Третье место-то я еще читывала в помойке)). А вот первое что-то даже и не припомню... 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9352 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:03


С дебютом согласна  У нее даже конкурентов нету...

только одно примечание - кандидатура не из помойки, в смысле, не состоит в ее членах, как я поняла. Пойдет по разделу "иностранный фильм"?


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#9353 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:17


Авторы-то кто этих выдающихся по тупости откровений? Третье место-то я еще читывала в помойке)). А вот первое что-то даже и не припомню... 

 Первое - пупсяша корновская и  оттуда же ирсен))


 Кстати... "пенсионный" Оскар предлагаю выдать бабе Любе со счетчиком)) 


  • 4

#9354 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:18

Кому интересно, как я разнесла масиковых хейтеров  в ошметки на Кинопоиске:smex:

Ну и для наших, с это делала под музыку 

Скрытый текст
 


  • 5

Qp5K.gif


#9355 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:26

И еще один момент: мы таки номинировать будем с местами, как в спорте (первое место, второе, третье) или с ролями такого-то плана, как на кинопремиях? В последнем случае, как тонко заметил кто-то, круг номинантов может быть значительно расширен. К тому же - надо ли аргументировать номинации примерами писаний номинанта?

Думаю, что с этими процедурными моментами стоит определиться. 

 


Авторы-то кто этих выдающихся по тупости откровений? Третье место-то я еще читывала в помойке)). А вот первое что-то даже и не припомню... 

 Первое - пупсяша корновская и  оттуда же ирсен))


 Кстати... "пенсионный" Оскар предлагаю выдать бабе Любе со счетчиком)) 

 

согласна.

Valerianne, внушает.  


  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#9356 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:27

"пенсионный" Оскар предлагаю выдать бабе Любе со счетчиком))

Эээ...кому и с чем?
  • 2

#9357 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:31


И еще один момент: мы таки номинировать будем с местами, как в спорте (первое место, второе, третье) или с ролями такого-то плана, как на кинопремиях? В последнем случае, как тонко заметил кто-то, круг номинантов может быть значительно расширен. К тому же - надо ли аргументировать номинации примерами писаний номинанта? Думаю, что с этими процедурными моментами стоит определиться.

  Еще силы и время тратить на это) По моему все и так в курсе ху из ху)


Эээ...кому и с чем?

 Лютику помойному)) пенсионный Оскар дается так сказать за вклад,по совокупности и за выслугу лет)) Она как раз подходит)


  • 7

#9358 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:45

Скрытый текст

наткнулась на страничку http://www.ellf.ru/p...izantrop.html иассоциации возникли соответствующие,поначитавшись про помойку,выручайку и агнца,которая сделала все части Сумерек, сижу ржу в голос  :smex: спасибо всем за позитив!


Сообщение отредактировал Лёля: 20 января 2016 - 22:47

  • 8

#9359 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:51

Лёля:rofl:

 

 Ну и туда же

 


  • 7

#9360 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 января 2016 - 22:52


По моему все и так в курсе ху из ху)

не,Юля,не все :girl_embar: я из помоешных знаю только тех,кто туда с рру перебежал,а до этого и не ведала,что существует столь зловонное место в фандоме.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика