Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 20:00


Я посмотрела) Мне сам фильм ни как. Байопик о домохозяйке,которая изобрела швабру.
да ,я в курсе что про швабру))  Пусть не нравится кому-то. Причин может быть много. И не интересно,и не смешно,и не твоё. Но дело не в том.Сам факт того,что Джен играет главные роли ...звучит очень серьёзно(для меня)
  • 3

#9167 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 20:15

Забавно, только недавно откомментили - 

 

В "Звездной карте" есть сцена, где героиня Джулианны Мур сидит на унитазе, а потом отрывает туалетную бумагу и вытирается. Таким образом скоро вообще начнут снимать крупным планом, как человек испражняется. Так сказать, голый натурализм показывать. Чтобы мы не забывали, как это правильно делать.

Я не могу понять почему и зачем Джуллианна дала согласие сниматься в этом фильме, что в нем показано зрителю,кроме вывернутой изнанки, да,в мире много грязи,но Крон умеет это прогонять сквозь свой больной мозг и утрировать до состояния рвотного порошка. Джуллианна хорошая актриса,зрелая женщина,к чему были эти голые сцены, ей зачем кого-то удивлять голым задом, понимаю почему девчонки глупые раздеваются,им надо тело продать, но маститая актриса. 
Меня покоробила сцена в Космополис, где героиню Жульет Бинош, имеют на четвереньках, это верх искусства?Это искусство? 

Эдвард любит смеяться... теперь жду сообщений о то, что игра на толчке  - это новаторство в кино, срывающее покровы... 


В ЗК героиня на унитазе показывала уровень пренебрежения к своей ассисентке, таким вот беспардонным образом. Надеюсь в Анестезии испражнение Кристины имеют такой же сценарный смысл... а то я использованной прокладкой из Реневейс впечатлена по сию пору.


 

 

Меня покоробила сцена в Космополис, где героиню Жульет Бинош, имеют на четвереньках,

Может, я чего не то курю, но не помню я такой сцены.... 


  • 4

Qp5K.gif


#9168 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 20:23


Может, я чего не то курю, но не помню я такой сцены....

 Так ее и не было) На четвереньках как раз Мур трахали в лимузине в ЗК))


Сообщение отредактировал Первый:)): 15 января 2016 - 20:42

  • 2

#9169 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 20:33


.Сам факт того,что Джен играет главные роли ...звучит очень серьёзно(для меня)

 Лоуренс на себе ГИ вынесла)  Она была гг и по сценарию и по факту. Это прекрасный пример окупаемости вложенных средств. Большинство считает что и Афера вся на ней держалась. Она сейчас как Робертс когда то. Все  сценарии присылаются в первую очередь ей на просмотр) Эту привилегию дает Оскар)


  • 6

#9170 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 20:43


 Видать даже ее достали  крысы помойные со своей тупостью?)

неужто тошно стало фигню слушать?

Пусть даже не будет лета не будет света, 
листья упадут с деревьев станет серым небо 
станет старым город, полечу вниз, 
держась за ветки пусть расстреливают меня метко.
пусть больше не будет мира, не будет меня. 
но в твоих глазах не будет сыро, 
не будет мига, 
чтоб на глазках твоих было сыро, 
ведь твоя улыбка это мило. 
так глупо, ни звезды сверху,
ни крики, всхлипы, просто твоя улыбка это мило.
и почему не полмира почему не все видно, 
но твоя улыбка это видно. мало того, 
твоя улыбка это чудно, даже не так, 
твоя улыбка просто чудо, сияет, 
появляется из неоткуда, порою даже камни не бывают равнодушны.
да порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны,
но пусть проблемы элементами, тонами 
за заборами где нас нет мы с тобой далеко.
пусть поливает нас замороченный дождик.
черт с ним! 
и все вокруг назовут меня грубым, черствым. обиженно глазами хлопают.
О, Боже мой! Боже мой! Они такие глупые!
Я не хочу ничего слышать, эта ругань клуба.
И щеки надутые. И все такие глупые.
Я по секрету расскажу тебе: они не видят,
как вижу я: твоя улыбка это мило.
Если я даже лягу здесь, один останусь здесь, 
беги ногами по тому, что от меня останется.
Это нормально все, это не жертвы все. так и должно быть, слышишь? 
Тебе можно так! Это все мягко так, это все странно так, это во сне все, да?
но я могу дотронуться. 
Это не сложно так. Это мое всё-всё. Это твоё всё-всё. по-братски, слышишь? 
Да, порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны,
но пусть проблемы элементами тонами за заборами где нас нет мы с тобой далеко пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы замуты, зачеты, вечерние дозы.
А у меня ты и плюс еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты..
Это не шутка. Я не преувеличиваю. 
Выскочив из жизни с тенью безразличия.
И не похожий на себя я смотрю в твои глаза. 
Мне не нужно ничего, пускай живет твоя душа. 
Я на месте не дыша, на крыше не спеша пишу тебе твоё послание.
все спят уныло. Если я пролечу мимо любимого второго этажа, 
я прокричу: твоя улыбка это мило.
Открывая весь космос по вечерам через огромные дороги к душе душа, 
сквозь миллионы лет найдут остатки жизни, 
и рукописи там угадай что.
Да, порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны, 
но пусть проблемы элементами тонами за заборами где нас нет мы с тобой далеко...
:pardon:

  • 1

Qp5K.gif


#9171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 21:20


Большинство считает что и Афера вся на ней держалась.
о да там очень хороша...Стерва-истеричка супер из неё получилась,а уж  комедийно и вовсе :smex:     Ни капельки  не проигрывала ни Кристиану Бейлу ,ни Куперу...  Пусть их роли там самые главные.
  • 7

#9172 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 23:33


девочки, а Роб вообще снимался с Аланом? у них были совместные сцены?
я ГП не люблю и смотрела только ту часть где Роб снимался. И то только на Роба. Сам фильм прошел мимо меня)) Поэтому я увы и не помню были у них совместные сцены или нет(

 


И согласна с Вэл, зачем обязательно соболезновать публично?
Я вообще не понимаю почему люди каждый свой чих в инет выкладывают, а вот другие не видят своей жизни без ежедневного отчета о своей жизни. Поэтому вместе с любимой едой и питьем...выкладывают и соболезнования по любимому актеру/коллеге/человеку


Какое отношение к Алану имеет, например, Джейми Бауер?
а он не может сожалеть о смерти любимого актера?


Куда лучшие и куда более близкие знакомые Рикмана - молчат.
а у всех близких есть куда выкладывать свои пуки/чихи?
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9173 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 23:40


а он не может сожалеть о смерти любимого актера?

Думаю он как раз может. Это мы Джейми знаем как актера СС. А для инглишей он прежде всего актер театральный. и с Рикманом  мог (я просто не в курсе) играть вместе в театре.


  • 1

#9174 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 00:11

,


а у всех близких есть куда выкладывать свои пуки/чихи?

Свет а думаю, что последнее, что взбредет в голову кому-то, потерявшему родного человека - это писать  в соцсетях.... 


  • 3

Qp5K.gif


#9175 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 01:30


Это Анестезия.

вон оно как  :girl1: 


с чувством, с нервом

из того кусочка что я видела, пока не поняла про чувства и нервы :scratch_one-s_head: об чем там...


  • 0

#9176 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 01:32


из того кусочка что я видела, пока не поняла про чувства и нервы об чем там...

так полное кино выложили)


  • 0

#9177 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 05:14


так полное кино выложили)

да,уже пошла  глянула,хоть знать про что речь идет,не хочу быть предвзятой или обидеть чьи-либо фанатские чувства, но причмокивать,облизывать губы и говорить с нижней челюстью вперед, у Кристен такая манера, она для пущей драматичности проделывает все эти вещи,еще по Лагерю ХR это тоже заметно, все это не впечатляет...в ее нервной речи снова слышится fuk или у меня уже глюк.... привычка жечь себя плойкой вызывает сочувствие к героине,это сложная психологическая проблема для нее,такой бесчеловечный способ борьбы с проблемами и способ обретения смысла жизни,но если реально так себя жечь,то орать будешь как ненормальная, кто пользуется щипцами для завивки волос наверняка случайно обжигался и знает,что это больно,и терпеть невозможно,а тут прикладывает к телу и держит...бррр....


 

 


Большинство считает что и Афера вся на ней держалась.

Она конечно там здорово играет,но уж точно не только Дженифер запомнится в этом фильме, там все главные герои яркие и запоминающиеся.


Сообщение отредактировал Лёля: 16 января 2016 - 05:25

  • 1

#9178 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 09:19


а тут прикладывает к телу и держит...бррр...

оу, героиня тут бдсмщица? (с). Спасиб за предупреждение, низашто смотреть не буду)). Сколько ж можно двинутых играть, мамо дорогая....



Свет а думаю, что последнее, что взбредет в голову кому-то, потерявшему родного человека - это писать  в соцсетях.... 

и читать соцсети тоже. Как-то не до того, мне кажется. 



Так ее и не было) На четвереньках как раз Мур трахали в лимузине в ЗК))

с Бинош был трах сидя на коленях у Эрика в лимузине))) знатоки искусства с горя попутали и позы, и сцены, и актрис)). 


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#9179 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 09:52

,

а у всех близких есть куда выкладывать свои пуки/чихи?

Свет а думаю, что последнее, что взбредет в голову кому-то, потерявшему родного человека - это писать  в соцсетях....
вот именно, но вот ты тоже тут написала свои соболезнования, а кто ты, ты с ним знакома, чай вместе пили? Нет, но ты все равно на своем ресурсе высказала свои соболезнования и прочитали их мы, твои подружки и еще куча гостей....получается ты тоже пиарщица?
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9180 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2016 - 20:53


знатоки искусства с горя попутали и позы, и сцены, и актрис)

И фильмов Роберта, фильм у него есть такой -  то ли "ПрИследователи Билли Джона", то ли "Последователи Бобби Джага"... а может "Наследники Эдварда Нортона" или еще как-нибудь.   :smex:

Жесть - до чего крисбиянки народец ебанутый!  :facepalm: Что ж с Кристиной не так, почему она такую мразь человеческую вокруг себя собирает?  :scratch_one-s_head: Приз на звание главной ебанатушки фандурдома даже теряешься, кому отдать... такой серпентарий - одна другой краше. 


Нет, но ты все равно на своем ресурсе высказала свои соболезнования и прочитали их мы, твои подружки и еще куча гостей...

Ну я соболезнований не высказывала, просто написала, что это печальная новость - можно было сказать это по поводу гибели любого человека - хоть известного киноактера, хоть простого водителя... но я человек хоть и широко известный в узких кругах  :smex: , а лицо не медийное. А тут малоизвестные актеры кинулись комментировать смерть Алана, а потом таблоиды перепечатывать эти изъявления скорбей. А того, кто этого не сделал - определили в недочеловеки... 


Ну надеюсь, хоть на похороны, как некоторые папарацци вызывать не будут и на гроб кидатся не станут - и то хлеб. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика