Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9136 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 22:13

Реакция

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 14 января 2016 - 22:23

  • 5

#9137 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 14 января 2016 - 22:26


сначала Сандес,потом Канны,потом Венеция,Тифф,Кристен обязательно там должна быть и тогда Оскар точно её будет,вот такие мячты

а какое отношение все перечисленное имеет к Оскару? Тифф так и вовсе вторичный фест, он собирает у себя победителей прошлых премий)), Санденс нафих никому не нужен в плане Оскара, он просто фест - сам по себе фест)). Венеция и Канны... ну Канны еще туда-сюда, но шансы быть учтенным имеют только победители Канн, о чем говорит пример той же Джулианны Мур, но и тут неясно - то ли учли, то ли просто так совпало и подошло ее время наградку получить - а почему бы и не ей)), то ли и в Каннах ей дали по предварительному сговору)). А Венеция, имхо, никого давно уже не волнует дальше Европы. Американцев вообще мало что волнует, имхо, кроме собственного мнения, у них собственная гордость и на что-то там, тралалала, смотрят свысока. 


 

 


Её игру критики второй год ставят на первое место!!!!

э-э... среди кого, стесняюсь я спросить? И второй год - за один и тот же фильм? Да уж, чудеса долгожительства)). Второгодница наша... :JC_cheesy: нитакаякаквсе


А вообще эти старые песни о главном - как только не наше, так сразу навоз)) - конечно смешные, но какой там год подряд все же утомляют. Интересно, самим-то им не надоедает шлепать все по тем же граблям постоянно? Во люди мазохисты)) прошу пардону за слово "люди"...


И да, хорошо б для начала выучить хотя бы фамилии признанных актрис, а уж потом изображать из себя знатоков кино и закулисья)). 


Ну орфография - отдельная тема, кажется, что этих троглодитов грамоте учили даже не в церковно-приходской школе, а на дому... как особо одаренных. Не всегда ж можно понять, что пишут)).


ну а посылы на любимый рабочий инструмент звезды компании, имевшей неосторожность прикупить ее кино к прокату (в отсутствие других желающих, надо полагать)) доставляют особенно. Орите громче, граждане. Напишите в твиттер им)). Чтоб в следующий раз неповадно было даже близко подходить к таким изделиям. Пусть реж сам издает на ДВД, за свой счет. Оно лучше будет, наверное.  :rofl:


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 14 января 2016 - 22:27

  • 7

htn6gu4vawso.jpg


#9138 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 00:04

Щаз по поводу смерти Алана, всякое гарри-поттеровское мудачье первого и стопервого плана сожаленья свои строчит, начиная от Редклиффа и заканчивая пятым грибом в восьмом ряду... видимо, смерть - отличный повод попиарить себя, пока Алан был жив никто из них такой неземной дружбы в его отношении не проявлял. 

И Роберт тут опять самый себялюбивый и жестокосердный, потому что он... молчит. 

Ну.. может он позвонил родным Алана или послал цветы, во всяком случае никакой медийной реакции от него - нет. 


  • 0

Qp5K.gif


#9139 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 00:10


видимо, смерть - отличный повод попиарить себя, пока Алан был жив никто из них такой неземной дружбы в его отношении не проявлял
Зря ты так...ты ж свечку не держала, не знаешь, возможно они поздравляли его и даже общались. Хотя вряд ли, разница в возрасте все-таки приличная. Девочки вот тоже свои соболезнование принесли...хотя никто до этого ему дифирамбы не пел. Очень жаль, отличный актер бы, очень мне нравился.


во всяком случае никакой медийной реакции от него - нет. 
ему вещать не откуда...
  • 9

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9140 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 00:22

Ланка,

можно принести соболезнования семье актера приватно, без открытых писем в прессу или сообщений в твиттере. Тут может быть двоякое отношение - с одной стороны надо проводить великого актера хорошим словом, с другой - не каждый может к этому примазаться, рассматривая его смерть, как информационный повод напомнить о себе.  У меня лично все эти скорбящие почему-то вызвали ассоциацию с вороньем, слетевшимся на труп. 


  • 4

Qp5K.gif


#9141 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 01:02

Интересная статья про Кристен.

ReThink Review: В фильме «Облака Зильс-Марии» актеры могут быть умными (Перевод)

 

410200-46160-86190163-m750x740-u86a4f.jp

В то время как культура сплетен и знаменитостей достигла своего пика, легко представить, что известные актеры могут быть в жизни такими же, как и на экране: транжирами, скандалистами, находящимися в процессе развода, падкими к публичности. Но Кристен Стюарт точно не попадает в эту категорию, хотя она успела стать одной из высокооплачиваемых актрис Голливуда после головокружительного успеха сумеречной саги, но при этом ее личная жизнь осталась под пеленой таинственности и спрятана за семью замками.

Из-за всей этой болтовни и неразберихи вокруг актрисы в последние годы мы начинали забывать, что в свое время (до вампирской истории) она была одной из самых многообещающих актрис своего поколения. И вот настало время, чтобы уверенно сказать – она оправдала ожидания. Она из тех интеллигентных, молчаливых и безумно влюбленных свою профессию людей. Некоторые аспекты актерской жизни (которые Кристен и сама успела пережить) показаны в драме «Облака Зильс-Марии», где мисс Стюарт играет с неподражаемой Жюльет Бинош.

 

Одна из самых важных вещей, которые я запомнил, работая в среде киноиндустрии, так это то, что актеров окружают помощники (обычно молодые девушки или парни-геи), которые скорее занимаются бизнесом, чем чем-либо связанным с актерством. Стюарт играет Валентину, ассистентку стареющей звезды Марии Эндерс (Бинош), которая начинает осознавать, что из-за возраста ей полагаются уже совсем другие роли. Карьера Марии началась, когда ей в 18 лет удалось получить роль в пьесе «Змея Малойи», где ее героиня Сигрид соблазняла и сводила с ума стареющую богачку Хелену.

Когда режиссер этой пьесы умирает до своего юбилея, Мария и Валентина едут в его дом в швейцарской долине Зильс-Мария, чтобы подготовится к роли в ремейке этой пьесы, но на этот раз Марии достается роль Хелены, несколько похожей на ее саму теперешнюю. Роль Сигрид получает голливудская девочка-скандал Джо Энн Эллис (Хлоя Морец).

«Облака Зильс-Марии» полон интеллигентных, юморных диалогов, настолько правдоподобных, что сложно поверить в их кинематографичность. Читая реплики своей героини, Мария как буд-то ведет переговоры о своей жизни, своих страхах и спорит с Валентиной.

В то же время мы наблюдаем как 24 часа в сутки Валентина вынуждена выполнять функции менеджера, секретаря, личного помощника, подруги, временами даже оттенки любовницы. При этом она соперничает с Марией во время репетиций, случит плечом для терзаний своей начальницы, спорит с ней о Джо Энн Эллис, доказывая ее талант скрытый под ворохом таблоидных выдумок. Забавно, когда в одной из сцен Мария и Валентина после просмотра блокбастера с Джо Энн обсуждают, почему она является любимой актрисой Валентины.
«Облака Зильс-Марии» не только могут быть смешными, но и стать пособием по актерской игре, мастерски продемонстрированной Стюарт и Бинош, чьи перфомансы достойны Оскара и занимают важное место в их карьерах.

 

 

Это фильм, где французский режиссер Оливье Ассайас не пытается чему-то научить аудиторию, он рассказывает правдоподобную историю, продолжение и значение которой каждый может придумать сам. Операторская работа здесь выше всех похвал, особенно красиво выглядит метафора в Альпийских горах, объясняющая, почему эти горы называют «Змеями Малойи».

Если Вы надумали стать актером, то этот фильм обязателен к просмотру. Если Вы решили посмотреть нечто забавное, трогательное и интимное, то этот фильм тоже для Вас. Если же Вам захотелось просто окунуться в мир кино с состязанием актерских талантов, то дует Стюарт-Бинош создан для Вас. Наслаждайтесь.

410200-776be-92364279-m750x740-u93e18.jp

Джонатан Ким, 17 апреля 2015.

Первод: Mari1992 специально для https://vk.com/kristenstew_com и http://vyruchajkomnata.ru/. Специально для http://kristenstewart.today.

Поиск - Anisha
 
Скрытый текст

 

Сильна Джен.


Сообщение отредактировал netmouses: 15 января 2016 - 01:04

  • 5

#9142 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 01:11


можно принести соболезнования семье актера приватно
не каждый это может...

 

я честно не вижу ничего плохого чтобы сказать хорошие слова о хорошем человеке...которого уже нет.


  • 9

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9143 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 01:27

Valerianne,Ланка,девочки, а Роб вообще снимался с Аланом? у них были совместные сцены? Что-то не вспомню. Может, глупость говорю, но может, они не очень и знакомы. И согласна с Вэл, зачем обязательно соболезновать публично?
  • 3

#9144 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 01:57


Afina, вспоминаю, что Вивьен Ли, за Унесенные ветром Оскар получила и сравниваю ее с этой.До чего скатился Голливуд? Имя этой звездули даже рядом стоять не должно с такой актрисой как Вивьен Ли!!!

 

И это говорят те, кто "номинировал" Стюарт. Стюарт!!!


  • 5

#9145 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 07:31


Сильна Джен.

ага. Ну конешно, если б там фигурировало Детко в любом виде, хоть тушкой, хоть чучелом, хоть в номинации за лучший макияж на экране, все это было бы капец как справедливо и Вивьен Ли (которая, кстати, тоже далеко не всем нравится и не все считают ее Оскар за роль Скарлетт оправданным)) аплодировала бы стоя с того света, ага. 


Valerianne,Ланка,девочки, а Роб вообще снимался с Аланом? у них были совместные сцены? Что-то не вспомню. Может, глупость говорю, но может, они не очень и знакомы. И согласна с Вэл, зачем обязательно соболезновать публично?

Да даже если и знакомы - сколько лет прошло. И потом - сняться вместе с паре сцен и быть знакомым - две большие разницы, имхо. В том числе разницы в возрасте. Кто был тогда Роб и кто Алан? Роберт никогда на моей памяти на чужую дружбу не набивался и без мыла в ближнее окружение не лез, в отличие от иных-прочих. Можно, конечно, соболезновать и незнакомому человеку, особенно если это известная личность, хоть публично, хоть нет. Можно просто свечку за него поставить. И этим ограничиться. 


  • 7

htn6gu4vawso.jpg


#9146 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 09:45


я честно не вижу ничего плохого чтобы сказать хорошие слова о хорошем человеке...которого уже нет.

В этом ничего плохого и нет. Просто не обязательно это делать на весь мир. Какое отношение к Алану имеет, например, Джейми Бауер?  :scratch_one-s_head: Куда лучшие и куда более близкие знакомые Рикмана - молчат. А этот гусь - нарисовался, не сотрешь. Да и потом все же Алан не в одном ГП, как бы, снимался... 

Просто учитывая, что - 


Может, глупость говорю, но может, они не очень и знакомы.

Именно Роберту будет некрасиво, имхо, демонстрировать вселенскую печаль сейчас. Особенно публично. 

Гарри Поттер Дениэл написал - 

 

"Алан Рикман, несомненно, является одним из величайших актеров, с которыми я когда-либо работал. Он также и один из самых преданных и отзывчивых людей, которых мне когда-либо доводилось встречать в киноиндустрии.

 

Причем, помогал он не только на съемках фильма "Гарри Поттер", но и годы спустя после их окончания. Уверен, что он посещал и смотрел каждый мой спектакль, который проходил в Лондоне и Нью-Йорке. Он не обязан был это делать, но делал.

 

Я знаю других людей, которые дружили с ним гораздо дольше, чем я и все они говорили: "Если вы позвонили Алану, то не важно, в какой точке мира он сейчас находится и чем занят, он перезвонит вам в тот же день."

 

Люди воспринимают актеров согласно тем ролям, которые они сыграли, так что для некоторых может стать сюрпризом, что в отличии от некоторых из своих строгих, а порой и жутких, персонажей, Алан был невероятно добрым, щедрым, самокритичным и веселым человеком. 

 

Он был одним из первых взрослых актеров на съемках "Гарри Поттера", который отнесся ко мне как к равному, а не как к ребенку. Работа с ним в этом возрасте, когда происходит становление человека, была очень важна для меня и я перенесу те уроки, которые он преподнес, на остальную часть моей жизни и актерской карьеры.

 

Киноплощадки и театральные подмостки многое потеряли со смертью этого великого актера и человека."


Хотя... скорее, это написал журналист от имени Редлифа... 



Но Кристен Стюарт точно не попадает в эту категорию, хотя она успела стать одной из высокооплачиваемых актрис Голливуда после головокружительного успеха сумеречной саги, но при этом ее личная жизнь осталась под пеленой таинственности и спрятана за семью замками.

Это вранье! (с)  :girl_haha: ЛЖ мадемуазель Сезар - повод для многочисленных спекуляций бульварных изданий и веб-таблоидов, она - участница одного из самых успешных пиар-романов в истории современного Голливуда и одного из самых нашумевших скандалов с изменой за последние 5 лет. 


Противно, нет осталось даже капли уважения к этой церемонии.

Ничего... к сентябрю это пройдет.  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#9147 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 09:50

Именно Роберту будет некрасиво, имхо, демонстрировать вселенскую печаль сейчас. Особенно публично.
Гарри Поттер Дениэл написал -

Совершенно согласна. Дэниэл с ним много лет провел на площадке, в его случае публичные соболезнования абсолютно нормальны и ожидаемы.
  • 8

#9148 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 11:18

всем привет! вот уж не знала, что эти помойные опять сулили номинацию на Оскар Кристен. анекдот года, бло))) сколько можно? сами себя посмешищем выставляют уже какой год, а их комменты это сплошной дебилизм) бедненькие жалкие фоннаты, надо было забронировать им места в психушке - подлечиться после сезона наград)


  • 9

Счастье начинается с мелочей...


#9149 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 11:40

всем привет!

Привет! Как ваши дела?

вот уж не знала, что эти помойные опять сулили номинацию на Оскар Кристен. анекдот года,

Не счесть (алмазов) перлов в каменных пещерах (с) )
  • 3

#9150 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2016 - 11:42

kseniya_taby,

привет! а номинацию опять получила Лоуренс!  :girl_haha: Чисто цирк с голодными попугаями! 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика