Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8986 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:32


ой,вот только про раюшку не надо. Это уг все  кроме тебя на дух не выносили.

Я не хочу обсуждать с тобой ее личные качества, я говорю о другом - для определенного сорта поклонниц, Стюарт перестав быть "парой" Паттинсона перестала быть "врагом" - так что ничего удивительного в том, что ее бывшие "нонки" расхваливать начали я не вижу. Тем более, учитывая искусственно созданную якобы конкуренцию между Кристиной и Робертом на всяких помойках - там им уже начало казаться, что похвалить Крис - это в чем-то Роберта задеть. 


  • 4

Qp5K.gif


#8987 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:33

Никогда не пойму как можно взять  и разлюбить бывшего кумира в мгновение ока только из-за того что он встречается с другой девушкой. Роб остался тем же. Ну, ладно, одеваться стал лучше. Но ведь это же прекрасно. Похвалить его и Талю за это нужно. А они говно мечут...


  • 8

#8988 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:33

Правда, по версии Дрюона, королева Марго как раз изменяла своему принцу направо и налево - может быть, имелась в виду эта деталь ее биографии. И закончила весьма печально - ее тихо удавили в тюрьме ((. 


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#8989 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:40


Никогда не пойму как можно взять  и разлюбить бывшего кумира в мгновение ока только из-за того что он встречается с другой девушкой.

ну... кто за что любит... те, кто любит его за творчество и ум явно не возненавидят его из-за обстоятельств его личной жизни. Ну а те, кто воспринимает его именно как мужчину, а не любимого актера... наверное, всегда будут ревновать его к его девицам. Но это ведь - тихо, шифером шурша, едет крыша не спеша... если бы они при этом хоть что-то реально делали для того, чтоб самим его достичь - так нет, сидят там, за печкою, а Роберт, значит, должен монахом-схимником жить, свободным и диким?  :smex:  Какие эгоистки! 

А те, кто ему еще и рьяно Стюарт присобачивают - эти шизофренички полные...  :facepalm:


Правда, по версии Дрюона, королева Марго как раз изменяла своему принцу

Королю. Генрих был королем Наварры. Он вроде ее не любил, и то же ей изменял. 


  • 5

Qp5K.gif


#8990 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:42


Роб остался тем же. Ну, ладно, одеваться стал лучше. Но ведь это же прекрасно. Похвалить его и Талю за это нужно. А они говно мечут...

уи, мадам, натурально, вы не понимаете (с). При чем тут одеваться?! Он их бросил! Их всех вместе с Кристиной! А для тех, кому Кристина была пох, он похерил их мечты и  рекомендации по строению жизни и карьеры! Он выбрал себе не ту деву, он снимается не в тех фильмах и не с той частотой, с которой ему рекомендовано любящим фандомом, и смеет при этом быть совершенно откровенно счастливым, гораздо более счастливым, чем во времена, когда его надо было жалеть, наставлять и строить кучу теорий относительно того что, почему и как происходит в его жизни. Как уж тут не возмутиться! Ибо тут кто-то один дурак - либо я (с), либо Роберт. Я дураком быть не хочу)). Стало быть, это он)). 


  • 8

htn6gu4vawso.jpg


#8991 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:46


королева Марго более всего похожа на Талию Барнетт - миниатюрная, хрупкая, смуглая дева в черных кудряшках)). Вот такой пердимонокль. И тут проекция случилась)). 

:biggrin3:

 

 


Правда, по версии Дрюона, королева Марго как раз изменяла своему принцу направо и налево - может быть, имелась в виду эта деталь ее биографии. И закончила весьма печально - ее тихо удавили в тюрьме ((. 

Ой,по его же версии Генрих Наваррский тож не дурак был  по баба пошататься)

 

 


Я не хочу обсуждать с тобой ее личные качества,

 Я ее вообще не знаю,мне на нее насрать  Катя) Я говорю о том,что она была жуткая зануда и истеричка. Это то что я помню от общения с ней на корне. И уже тогда не гнушалась лить  дерьмо на Роба. Ее приступы ипохондрии при каждом явление робстен миру просто нечто было.

 

 

 


для определенного сорта поклонниц, Стюарт перестав быть "парой" Паттинсона перестала быть "врагом" - так что ничего удивительного в том, что ее бывшие "нонки" расхваливать начали я не вижу. Тем более, учитывая искусственно созданную якобы конкуренцию между Кристиной и Робертом на всяких помойках - там им уже начало казаться, что похвалить Крис - это в чем-то Роберта задеть. 

ой,ради бога) Сидят там себе  газы испускают в своем гетто) Все довольны. Робофандом потому что эти оборотни больше не с нами,они потому что нашли товарок по нищастью. Все при деле)


Сообщение отредактировал Первый:)): 10 января 2016 - 01:47

  • 2

#8992 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:47


Ну а те, кто воспринимает его именно как мужчину, а не любимого актера... наверное, всегда будут ревновать его к его девицам.

ну не  совсем так. Лично меня Роба интересует, так сказать, со всех сторон. Но я буду рада любой деве, которая будет его любить, холить и лелеять, и к которой он сам будет хорошо относиться. Пока что Талия Барнетт подходит под это описание - так за что мне на нее бросаться? 


  • 9

htn6gu4vawso.jpg


#8993 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:51


Он их бросил! Их всех вместе с Кристиной!

Протестую! Это она они она его бросила! Так Мосхер говорит!  :smex: 


Все при деле

Говны бурлят, все при деле.  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#8994 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 01:53


Он вроде ее не любил, и то же ей изменял. 

 У них был династический брак)  И он был претендентом на престол,что б его нейтрализовать Екатерина Медичи выдала за него Марго. Но Валуа это не помогло,он стал все равно королем Франции) 


  • 1

#8995 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 02:01

 


Ну а те, кто воспринимает его именно как мужчину, а не любимого актера... наверное, всегда будут ревновать его к его девицам.

ну не  совсем так. Лично меня Роба интересует, так сказать, со всех сторон. Но я буду рада любой деве, которая будет его любить, холить и лелеять, и к которой он сам будет хорошо относиться. Пока что Талия Барнетт подходит под это описание - так за что мне на нее бросаться? 

 

У меня тоже самое) Помню свое первое впечатление от фотки Роба и Тали на пляже. "У Роба появилась девушка? О, прекрасно.)"


  • 8

#8996 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 02:02

Так-с, мне больше не наливать)). Каюсь - зашла на первоисточник уточнить что к чему и выяснила, что я фсю дорогу путала эту Королеву Марго с Алисой-хрен-знает-где)). Для меня они вообще все там на одно лицо и с одной грядки)). Я их плохо различаю.  :balblabla:  :no:  :scratch_one-s_head:


Ну не дано мне тонко разбираться в сортах того, что там выложено, видимо)). 


  • 1

htn6gu4vawso.jpg


#8997 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 02:06


Говны бурлят, все при деле. 

 Прям ты не рада  :smex:


Алисой-хрен-знает-где))

:biggrin3:


  • 1

#8998 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 16:38

Дамы, даже интересно, из какого нужника вы все эти перлы носите?


  • 2

#8999 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 17:50

Nonick

места надо знать. 

Небратья-наши-меньшие - помойка и выручайка. Были у нас еще любимки, которые в детей робстена верили, но сейчас пропали куда-то... 

Почитала Сплетник... чудесный сайт! В каждой теме выясняют - не гей ли имярек?  :scratch_one-s_head:  :smex: Типа - а не пидарок ли ты часом... при чем убеждены, что геи - обязательство "женственные", видимо про активных геев никогда ничего не слыхали. Хотя, мож, они не считают активных геев - геями?  :scratch_one-s_head: Интересные люди...  :girl_yes: При чем, даже если парень вполне гетеросексуален, но спит с мужчиной ради карьеры - то он - тоже гей (хотя вообще-то это называется другим словом). И никогда жены-детей у него не будет.  :girl_haha: Ну кроме того, есть волшебное слово для лесбиянок - бисексуалка. Забавно... 

Интересно, а про Роберта писали, что он гей? Хотелось бы доводы послушать.  :klubok:

Кмк, Роберт не гей (а жаль, так не доставайся же ты никому!!  :girl_haha: ). По поводу наличия у него когда-либо гомосексуальных контактов из карьерных видов - тоже сомневаюсь.  :pardon: Не вижу повода.  Ради сумерек врядли бы он на это пошел - не особо его сия роль интересовала, да и никто не мог дать гарантии, что оно того стоит - ни франшизы, ни мирового феномена никто от этого фильма не ждал. А после - он уже мог в любую студию дверь с ноги открывать, его бы там самого облизали бы во все места... сейчас он абсолютно явно не ищет громких проектов, и гей-мафии Голливуда ничуть не интересен. 

Интересно бы другие мнения почитать... но не помойного разлива, конечно, в незабываемом стиле - он педарас, потому что я вам говорю...  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#9000 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 января 2016 - 18:57


Интересно, а про Роберта писали, что он гей? Хотелось бы доводы послушать.

Однажды в какой-то ЖП ещё на заре Сумерек была какая-то статья про это, но потом я точно такую же, слово в слово прочитала про Эфрона. То есть, весь текст слизан, и только Роб был заменён на Зак. А ещё было обвинение только на основании того, что он играл гея в фильме! Лол, два раза! Тогда мой Пирожок тоже знатный гей, вон с ДиКаприо целовался  :smex:

Скрытый текст

И куда жена Пирожка и Талия смотрят???  :rofl:



Типа - а не пидарок ли ты часом

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика