Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8731 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:25

Главная проблема Шанели - это не ее одежда,

Ой не знаю,Мур в нарядах Шанель тоже не айс выглядит,вечно нарядят её в блестюшки,как ёлка светится или в перышки,туши свет
10957931_m.jpg10957935_m.jpg10957939_m.jpg
10957943_m.jpg
  • 4

#8732 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:47

Королева независимого кино?! Чур меня, что вы. Это крисбы так считают,

Это ещё и в прессе писалось,
Вот 2010 год напримерhttp://www.eclipse-s...ndens-2010.html
И совсем недавно 2014 год
http://kristenstewar...014-11-10-11885

Извольте любоваться образцом стиля позднего Политбюро

Но что вы,что вы,это же его величество шик,блеск,элегантность и шарм в сочетании с сексуальностью,рок-н-роллом и харизмой самой Кристен,ну куда Тале то до звезды такой величины в каком-то там своём сереньком пальте в стиле филипка,да ещё и с шарфом одновременно с шапкой на голове,только Кристен Стюарт обладает вкусом и красотой.
Жаль смайлов не поставить,а то стиль политбюро на меня неизгладимое впечатление произвёл))))
  • 4

#8733 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:54

Лёля, тю, да это тот самый критег, что и нынче ее восхвалял/интервьюировал недавно? Скотт Файнберг? А я думаю - откуда мне так знаком его портрет)). А чо, другого критега не нашлось, прославить талант, из года в год к одному и тому же обращаемся?  И тогда, в 2014 она у него была в числе возможных претенденток на Оскар? Отрадно видеть такое постоянство во вкусах)). Причем за один и тот же фильм, если я правильно поняла. 


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#8734 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:57


@RaminSetoodeh: Джулианна Мур о Кристен Стюарт: "Она создана стать мировой звездой, при этом оставаясь самой собой".

не знаю, чей перевод, но не так. 

Julianne Moore on Kristen Stewart: "She has managed to become a global star while remaining very much herself." #NYFCC

переводится: "Ей удалось  стать мировой звездой, оставаясь при этом самой собой". 


  • 4

#8735 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 14:03

И потом - комплект, похоже, пошит из чего-то, напоминающего стеганую кожу. О ужас, как такое может быть? Это ж только некошерные афроамериканские пивички могут пялить на себя такое, но никак не надежда американского синематографа. Интересно, если выяснится, что это только имитация кожи (не хочу употреблять слово "кожезаменитель") некошерность как-то сгладится? 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#8736 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 14:15

Девочки, а  не слишком ли много вы  уделяете внимания  неприятной вам персоне ?  :girl_yes:


  • 1

#8737 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 14:19


Ну и, о каком продвижении в Америке ты речь ведешь, год спустя после премьеры, в трёх кинотеатрах, без всяких там мероприятий.

Вот то-то и удивительно...  :scratch_one-s_head:  Зачем было вспоминать фильм, мировая премьера которого состоялась полтора года назад, а национальная премьера прошла тихо и без помпы, а фильм практически незамечен зрителем?  :scratch_one-s_head:

Может, Кристина и неплохо сыграла, но такое внезапное вытаскивание СилсМарии из нафталина не может не вызвать изумления... 

По поводу наград - всяких там статуеток, премий и званий - мое личное имхо, все это делается для продвижения фильма и/или актера, но не в коем случае не имеет характера признания заслуг. Соответственно, все происходящее напоминает направленное продвижение мисс Стюарт с ее единственной на сегодняшней день приличной ролью, откровенно притянутой за уши к наградному сезону 2016 года.  :pardon:

Это не плохо и не хорошо, в общем-то, всех актрис кто-то двигает. Фанючки, конечно, кричат - самавсесама! Хейтеры - купиланасосала! Ну так это просто люди думают то, чего им хочется.  :girl1:


  • 4

Qp5K.gif


#8738 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 14:34

janya,ну тема-то располагает. Лично я развлекаюсь в отсутствие новостей о Робе)). И потом - особа может быть неприятна, а вот ее обсуждение - очень даже способствовать поднятию настроения. Должно ж быть в ней хоть что-то положительное.  


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#8739 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 14:34


Тёплые отношения )))Крис и Джулианы))

Зачем Кристина Джуллиану за ляжку хватает?  :scratch_one-s_head: Да еще и бейбой назвала...  :smex:  Фи, мадемуазель Сезар, это неавантажно! Оставили бы свои привычки для домашних.  :girl_haha:

 

 


Девочки, а  не слишком ли много вы  уделяете внимания  неприятной вам персоне ? 

А мы ее любим. в глубине души. Где-то очень глубоко... 

А вообще, что обсуждать в этом топике? Робстен - низзя, вчерашний день, он же помер... Кристину - низзя, мол, мы ее не любим, не будем и вниманья обращать, крисбиянок - да зачем вы их читаете?  :girl_sad:


  • 5

Qp5K.gif


#8740 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 17:03

Да зачем обсуждать Кристину. Давайте я вам ссылки скину. Там такие перлы крисби выдают в вк. Чуть-ли не матом кроют хэйтеров величайшей под постами где нет ни одного!!! хэйтерского комментария.. Эйфория у товарищей видимо. Цирк гастролирует

Хэйтеры видимо ржут и проходят мимо. :facepalm:

By the way, я там посмела пару раз поздравить Алисию Викандер с наградами, без единого слова в сторону сезароносной. На меня сразу накинулись с обвинениями в том, что я эту продажную актриску поздравляю. Она же беездарь


  • 10

#8741 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 17:45


Девочки, а  не слишком ли много вы  уделяете внимания  неприятной вам персоне ? 

почему неприятной? мне лично просто интересно в чем так хороша Стюарт или плоха,почему я не могу это обсудить здесь?я что-то оскорбительное написала? вроде нет,стараюсь соблюдать все нормы приличного общения, никого при этом не оскорбляя или я может быть что-то не правильно делаю?



Julianne Moore on Kristen Stewart: "She has managed to become a global star while remaining very much herself." #NYFCC переводится: "Ей удалось  стать мировой звездой, оставаясь при этом самой собой".

спасибо за уточнение перевода))тот был с рру))значит уже мировая звезда))



да это тот самый критег, что и нынче ее восхвалял/интервьюировал недавно? Скотт Файнберг?

да,тот самый и есть))


  • 4

#8742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 17:53


не знаю, чей перевод, но не так.  Julianne Moore on Kristen Stewart: "She has managed to become a global star while remaining very much herself." #NYFCC переводится: "Ей удалось  стать мировой звездой, оставаясь при этом самой собой". 
ну что ж... слова от Джуллианы Мур дорогОго стоят,,,тем более будет интересно посмотреть следующие работы-  вдруг и правда  там уже звезда вовсю мировая светит,а я никак не пойму где он тот свет  :scratch_one-s_head:

пысы и на эти  замечательные слова  Стюарт в ответ"спасибо детка?) 



@ZeitchikLAT: Кристен Стюарт, принимая награду NYFCC: " Для меня очень много значит принять награду от тебя. Я получала много "попкорнов MTV". Это немного другое".
а нет,там еще и речь была...ну и наверно в этой речи и Жюльетт вспомнили добрым словом,да?
  • 3

#8743 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 18:10


я что-то оскорбительное написала? вроде нет,стараюсь соблюдать все нормы приличного общения, никого при этом не оскорбляя или я может быть что-то не правильно делаю?

Да нет, зай, кмк, это очень корректно себя ведешь.  :kisses:


значит уже мировая звезда

После Сумерек уже мировая звезда. Благодаря Роберту и робстену. 



вдруг и правда  там уже звезда вовсю мировая светит,а я никак не пойму где он тот свет 

"Народный артист всего мира" Леонардо Дикаприо жалуется, что сумел стать кинозвездой, а вот актером так и не стал, зато Кристен вне сомнений считает себя актрисой, хотя она всего лишь на 99% - поддерживаемая пиаром медиа-стар.  :pardon:


  • 7

Qp5K.gif


#8744 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 18:21


я никак не пойму где он тот свет 

я пока тоже не пойму,потому и интересно покопаться и обсудить талант Кристен,в стольких фильмах снялась и никак критики не признавали,а тут все дружно взялись оценивать и признавать,нет,я не против, но когда читаешь нападки поклонниц Кристен на кого-угодно кто хоть чем-нибудь лучше Кристен возникает недоумение, неужели правда? особенно любимая тема поклонниц Кристен после распада робстен сравнивать ее карьеру и карьеру Паттинсона,конечно у Паттинсона она неудачная и он никому не нужен и всеми позабыт, позаброшен, ну и Талии достается неслабо,этой вульгарной,пошлой,безголосой,страшно некрасивой Читке.

С другой стороны нет идеальных фанатов ни у одного актера или актрисы, может быть и другие фанаты ведут себя так же,может быть это нормально,не знаю....не интересовалась так близко никем другим кроме Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.



После Сумерек уже мировая звезда. Благодаря Роберту и робстену.

да,от этого явления под названием робстен никуда не деться и так просто 5 лет робстена не выкинешь.


Да нет, зай, кмк, это очень корректно себя ведешь. 

  :d_daisy:


  • 5

#8745 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 18:38


а тут все дружно взялись оценивать и признавать,нет,я не против, но когда читаешь нападки поклонниц Кристен на кого-угодно кто хоть чем-нибудь лучше Кристен возникает недоумение

На самом деле это злопыхательство фанаток Кристен против всех, кого угодно, главным образом - Роберта, но можно вспомнить и Никки Рид, Дженни Лоуренс, Анну Кендрик, Эшли Грин, Талю, Алисию Викандер теперь, Либерти Росс, Руперта и т.д. - очень мешают теперь порадоваться за ее, кристинин, актерский успех.  Они сами затеяли это соцсоревнование и специальную олимпиаду, противопоставив Детку всему остальному миру... 


С другой стороны нет идеальных фанатов ни у одного актера или актрисы, может быть и другие фанаты ведут себя так же,может быть это нормально,не знаю...

Не помню, чтоб фанаты Роберта противопоставляли его, скажем, Бенедикту Камбербетчу или Эдди Рейдману, или кричали - за что оскар Рейдману, когда Масик так гениально Рея в Ровере сыграл...  :balblabla:


да,от этого явления под названием робстен никуда не деться и так просто 5 лет робстена не выкинешь.

95% фанючек Кристины - поклонники робстена, так что пусть не пиздят.  :girl_haha: И они бы душу продали сатане (существуй у них душа, а на белом свете сатана) за воссоединение великой актрисы с этим "геем и наркоманом" - и те, кто это отрицает, более всего этого хотят. Успех Сумерек - заслуга Роберта, Кристина там корягу на заднем плане изобразила, и после премьеры все фапали на Эдичку, а не на Беллу.  За счет фиктивной пары продвигали франшизу и персону Кристен Стюарт. 

А теперь каждый идет своим путем - Роберт живет кино. А Кристен все в своем адском вареве пиарном - в поисках новой франшизы и нового прынца, который сумел бы играть за себя, и за нее.  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика