Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8716 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 01:54

Таня,вот не хочу обидеть,но вот честно для меня странно,зачем закрытые показы в НЙ,которые уже были и сейчас снова в конце года?и почему такое активное признание критиков пошло поехало на одну эту роль? ну что у Кристен в прошлом не было ролей что ли? вот прям Облака ЗМ прям такая гениальная роль из всех?

------
Я совсем не Таня , но можно я попробую ответить ? Хотя если Танечка посчитает , что я неверно( на ее взгляд ) ответила , онс , думаю , меня поправит .
Танюша же в предыдущем посте написала, что весь этот ажиотаж возник благодаря СЕЗАРУ! Не получи (впервые за всю историю ) американская актриса эту награду, никто бы и не шорхнулся. А тут критики должны же как-то реагировать. И не надо думать , что для Америки французские награды не важны. Для массового зрителя , возможно и нет. Для оюдей киноискусства еще как важны.

Пожалуй соглашусь


  • 2

#8717 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:02

 ну и моя версия вполне годна. Стюра сама прикупила себе премию и сейчас стрижет купоны с инвестиций. правда в "высший свет" не пустили и с сезаром,треться по передним с протянутой рукой.  потому и решила финт ушами сделать с асисяем. только снаряд дважды в одно место не падает и я предвижу провал этого шоппера. главная роль. она не вытянет фильм.


  • 6

#8718 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:04


и я предвижу провал этого шоппера. главная роль. она не вытянет фильм.

 "посмотрим" сказала бабушка, потеряв очки (это я про себя)  :smex:


  • 2

#8719 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:05

 ну и моя версия вполне годна. Стюра сама прикупила себе премию и сейчас стрижет купоны с инвестиций. правда в "высший свет" не пустили и с сезаром,треться по передним с протянутой рукой.  потому и решила финт ушами сделать с асисяем. только снаряд дважды в одно место не падает и я предвижу провал этого шоппера. главная роль. она не вытянет фильм.

На какие шишы? Тут "спонсор" поработал  Шанель на эту должность вполне подходит. :biggrin3:


  • 1

#8720 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:10


 "посмотрим" сказала бабушка, потеряв очки (это я про себя) 

 даже смотреть нечего... ты меня прости,но статистика неумолима - все проекты Стюарт  провальны. кроме сс,но там не ее заслуга в успехе.



На какие шишы? Тут "спонсор" поработал  Шанель на эту должность вполне подходит.

приносили расценки на кинопремии... не так дорого,около 7 лямов евриков.шанель скорее помог  с нужными людьми договориться относительно  цены и условий покупки.


  • 5

#8721 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:11

 


 даже смотреть нечего...

ну что ж, тогда поплачу, утрусь и буду дальше любить). 


  • 3

#8722 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:16

 ну и моя версия вполне годна. Стюра сама прикупила себе премию и сейчас стрижет купоны с инвестиций. правда в "высший свет" не пустили и с сезаром,треться по передним с протянутой рукой.  потому и решила финт ушами сделать с асисяем. только снаряд дважды в одно место не падает и я предвижу провал этого шоппера. главная роль. она не вытянет фильм.

Ну, тут, имхо, еще могут быть  умеренные отзывы типа "ни рыба, ни мясо", потому как хороший партнер, а они там у нее есть, насколько я помню, способен сыграть и за себя, и за другого, вытянувши сюжет в целом (Роба тому хороший пример).  А вот мифическая "пестня Валентины" как продолжение Маши - это лучшая шутка сезона. Вот уж тут-то, в серьезном кино - тушим свет и сливаем воду, если акцент там будет делаться на этой самой Валентине. А название вроде как обязывает. 

Пы.сы - хотя вот был Джесси Айзенберг в Ультраамериканцах. Сильно он там помог? Да нисколько. Не факт, что вытянет и Шоппер этот. 


Ой, прошу пардону. Джесси снялся где-то там еще, по-моему. Не в Шоппере. А вот где - не помню. Не настолько слежу за этим.


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#8723 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:18


буду дальше любить). 

любовь зла,да  :biggrin3:


А вот мифическая "пестня Валентины" как продолжение Маши

 поржем еще раз


Пы.сы - хотя вот был Джесси Айзенберг в Ультраамериканцах. Сильно он там помог? Да нисколько. Не факт, что вытянет и Шоппер этот. 

 

 может Айзен как Гай  подходит к ролям? есть для души ,а есть для бабла)) деньги получил и забыл как страшный сон))  Чет он на промо как в воду опущенный был,не говоря про премьеру :biggrin3:



Не в Шоппере. А вот где - не помню. Не настолько слежу за этим.

 у Аллена ж ну.. дуэт века елки ...скоро купера с женькой догонят по дуэтам то :biggrin3:


  • 3

#8724 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 02:24


у Аллена ж ну

А у Аллена что? Не запоминаю я Стюхины фильмы по названиям. А уж отличить героинь и вовсе не могу, так что пардонь. В Маше вот запомнила благодаря наличию Бинош - и слава богу.


Чет он на промо как в воду опущенный был,не говоря про премьеру

Так отзывы получил первые на фильм. И вот на кой они ему, с его не самой неудачной карьерой? Угораздило же вляпаться в такое, искренне сочувствую. Небось думал, что будет как в Иллюзии обмана - легко, весело, стебно, ненавязчиво. Ага, щас... думать надо, с кем играть подписываешься)). 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#8725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 10:24

"Thanks, babe." Kristen Stewart to Julianne Moore, who presented her best supporting actress prize #nyfcc 

«Спасибо, детка.» Кристен Стюарт Джулианне Мур, которая представила ее перед вручением награды  

 

 

 

ну и  видимо надо понимать, что такие слова от Стюарт   не что иное как  выражение благодарности, достойной  замечательной актрисы Джулианны Мур   :lubov:,которая подумаешь...всего лишь в два раза старше кой-кого и немеренно  более актриса чем кое-кто)) 


и как правильно заметила мисс Стюарт,эт вам не МТВ попкорн премия))


Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2016 - 10:25

  • 6

#8726 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 12:13

Я совсем не Таня , но можно я попробую ответить ? Хотя если Танечка посчитает , что я неверно( на ее взгляд ) ответила , она , думаю , меня поправит .
Танюша же в предыдущем посте написала, что весь этот ажиотаж возник благодаря СЕЗАРУ! Не получи (впервые за всю историю ) американская актриса эту награду, никто бы и не шорхнулся. А тут критики должны же как-то реагировать.

Спасибо за ответ))
  • 0

#8727 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 12:45

10957447_m.jpg
Ужасно,это не Шанель, это уже маразм Карла (((
Женщины старшего возраста выглядят более просто и более шикарно,чем Кристина в этом не понятно что.
10957489_m.jpg
Тёплые отношения )))Крис и Джулианы))
@ZeitchikLAT: Кристен Стюарт, принимая награду NYFCC: " Для меня очень много значит принять награду от тебя. Я получала много "попкорнов MTV". Это немного другое".
@ScottFeinberg: Харви Вайнштейн [прим.ред - американский кинопродюсер] только что подошел поздравить Кристен Стюарт, которой, как я говорил, будет вручать награду NYFCC Джулианна Мур.
@RaminSetoodeh: Джулианна Мур о Кристен Стюарт: "Она создана стать мировой звездой, при этом оставаясь самой собой".

А у Аллена что? Не запоминаю я Стюхины фильмы по названиям.

Так у фильма Аллена пока и нет названия)))

главная роль. она не вытянет фильм.

Мур пророчит мировую известность,а всего-то надо оставаться собой)))
Мы станем свидетелями великого события))

. ты меня прости,но статистика неумолима - все проекты Стюарт  провальны.

Ну так она вроде как не по блокбастерам))),а больше королева независимого кино,насколько я знаю,а независимые фильмы малоокупаемы.

Сообщение отредактировал Лёля: 05 января 2016 - 12:37

  • 2

#8728 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:04

MTV: ХЛОЯ ГРЕЙС МОРЕЦ О "ЗИЛЬС-МАРИЯ" С КРИСТЕН СТЮАРТ И ЖЮЛЬЕТ БИНОШ22.08.2013Джош: Ты будешь работать с ними обеими? С Кристен и Жюльет?
Хлоя: У меня только пара сцен с Кристен. Но мои основные сцены с Жюльет. Самый класс тут в том, что весь сценарий ты, смотря нашу игру, смотришь, как мы играем в фильме. Он основан на том, чтобы смотреть репетиции к съемкам. Моя героиня - это юный прототип героини Жюльет, которая по тем временам сходила с ума от многих вещей. Но то, что сводило их с ума тогда, и сейчас работает, и сейчас востребовано. И они были большими звездами, но... невозможными партнерами. Это такой персонаж, которого я играю, на нее давит пресса, но она умна. Она делает все. Она делает изумительную работу. И это противоположность персонажу Жюльет - она играет замечательную актрису, но которая уже старше. И это тоже хорошо говорит о пропасти между юными и более взрослыми актрисами.
Источник http://robsten.ru/ne...013-08-19-15942

Не зря Бинош бегала за Кристен,фильм основан на репетициях))
  • 2

#8729 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:12

Лёля, ну воть, крисбам пора мылить веревку петь осанну - Ванштейн подошел поздравить! Интересно, в свете сего события Оскар и Глобус перестанут быть продажными премиями, а Ванштейн их главным  покупателем, или как? А претенденты на них - продажными нескажукем? 

Что же касается нарядов - дело-то не в них, имхо. А в том, как их носить. Главная проблема Шанели - это не ее одежда, а Стюарт)). Если бы тут она не сутулилась, не зажималась и вообще не старалась провалиться сквозь землю - одежка смотрелась бы нормально, хотя она и рассчитана на дам более старшего возраста, соглашусь (как и сама Шанель как марка, несмотря на все Карлушины усилия омолодить ее)). Ну есть классические марки, есть молодежные марки и есть классические марки для дам элегантного возраста - как раз Шанель, имхо. Ну так задумывалась, ничего не попишешь.

 

Королева независимого кино?! Чур меня, что вы. Это крисбы так считают, потому как детко снимается в малобюджетных фильмах. Но сниматься в таких фильмах и быть королевой чего-то там - две большие разницы. Корону еще заработать надо. Для начала - просто научиться быть актрисой)). 

 

пы.сы. - а вот интересно, по поводу снимка, где Сьэзен Сарандон присела на колени к Джулианне Мур рядом со Стюхой, крисбы ничего лестного сказать не хотят, нет? (вспоминая снимок Роба, присевшего на коленки одному из братьев Сафди в НЙ и кипеж в рядах его "поклонников" по этому поводу). Сарандон ничего там не насидела случайно? Это не криминал и она не лесба ведь? (с)

Лёля,да могла и не бегать, как видим)). Бинош за этот фильм чего-то дали? Нет. Хлое дали? нет. Даже Ассисяю, и тому не дали ничего, даже тот же Сезар, на который он тоже был номинирован. Так что можно расслабиться и не делать вообще ничего. Идти и играть)). Остальное за тебя сделают.  


  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#8730 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 января 2016 - 13:23

Вот не удержусь - вы думаете, наряд был неудачен? Фигушки, это вы не видели его в сочетании с пальто)).

Кто там на Талию гнал, что пальтишко ей не идет? Извольте любоваться образцом стиля позднего Политбюро

 

3h45p9d5ahuz.jpg


  • 4

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика