Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7921 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:40

343962421541692961-1.jpgФань - это китайкая Моника Беллуччи - создала же природа такую красоту -

Louis-Vuitton-Spring-2014.jpg


fan-bingbing-12431-1366x768.jpg


4e1bbcb53adc1.jpg


18175194270611814534.jpg


wallpaper-2786107.jpg


Celnye-kupalniki-elegantnost-vezde-umest

О Кристине поговорим??  :smex:


  • 9

Qp5K.gif


#7922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:58

ну вот еще в плане актерской игры -

225258.jpg5644607041450400705814.jpg


M_Nm4HiUJ1g.jpg


  • 8

Qp5K.gif


#7923 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2015 - 23:20


  • 4

Qp5K.gif


#7924 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:51

tumblr_ntb539LQju1qm5ly1o4_1280.jpgНадеюсь, я не дала помойке новый объект для ненавистей?? Ну если что - как всегда - копайте-копайте, может найдете пару земляных орехов... их же так любят свиньи (с)   :smex:


tumblr_noocir6gBM1scm9d0o2_r3_540.gif


  • 8

Qp5K.gif


#7925 OFFLINE   sparking

sparking

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМурманск

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 01:04

Доброй ночи!) Дева красивая ооочень! Только среди азиатов много любителей пластических хирургов :JC_cheesy: Поэтому, когда я вижу таких нереальных красавиц невольно начинаю задумываться и приглядываться...))


  • 1

#7926 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 01:29

sparking,

привет! Не знаю, но если это работа пластических хирургов - то согласись. у них крайне хороший вкус - така крааса неземная получилась...   :lubov:  Обычно же тупо губы силиконом накачивают... 


  • 7

Qp5K.gif


#7927 OFFLINE   sparking

sparking

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМурманск

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 01:49

так вот именно, Кать, среди азиатских хирургов просто удивительные таланты! они из дурнушек лепят красавиц - глазам не веришь))) 

Вот примерчик
450x480_0ed710e49b407dce17a5ed2151d301d9


  • 0

#7928 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 01:58

Просто нас же враги обвиняют в зависти к красивым женщинам - а эта девушка - я не видала красивей, но у меня совершенно нет никакой зависти, ничего женского... я просто рада, что есть в мире такая красота.  Но фанатеть за ней, желать ей Оскара и Сезара, или там Роберта в мужья - я не хочу. Зачем мне это?? Но если кто сомневался, что могу признать женскую красоту - то пожалуйста. Но это конечно не Кристина. Потому что будь она милая, симпатичная, приятная, роковой красоткой, как Фань ей не быть. И это не мое мнение. 


 

 


среди азиатских хирургов просто удивительные таланты! они из дурнушек лепят красавиц - глазам не веришь

Извини, но я дурнушек на этом фото не вижу. Только может дурочку, которая легла под нож за те незаметные недостатки, которые можно скорректировать косметикой... да и потом - любят за красоту разве? 

Но давай - если серьезно - нет никаких фактов, что Биньбинь использовала пластическую хирургию.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#7929 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:08


Потому что будь она милая, симпатичная, приятная, роковой красоткой, как Фань ей не быть. И это не мое мнение.

На роковую красотку как раз больше могла бы потянуть Стюарт, будь она поженственней. Фань твоя больше миленькая, чем красивая. Ну кожа хорошая+грамотный макияж+ее стилист явно старается подчеркнуть ее цветочную милость одеждой -все эти светлых тонов роскошные красивые платья...


  • 0

#7930 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:14

Моя принцесса - 

cannes_fanbingbing12.jpg

:lubov:


 

 


На роковую красотку как раз больше могла бы потянуть Стюарт, будь она поженственней.

Тогда бы в каждом полку ржали бы не только кони, но и офицеры.  Спасение Кристины в том, что она не пытается быть женственной, потому как это у нее никогда бы не получилось, она ж буч недоделанный.  :pardon: И потом с такой челюстью... ей только сдаваться к китайским хиру...  ладно не будем об этом.  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#7931 OFFLINE   sparking

sparking

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМурманск

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:16

Всего лишь хотела сказать, что в азиатских странах уж слишком это развито! девушкам хочется иметь более европейскую внешность, вот и ложатся под нож, чего мне тоже не понять. Да и страшно даже представить - вот так ломать кости, брр.

А что касается Биньбинь - на нее приятно смотреть, глаз отдыхает, да) Такая спокойная красота... Это уже, сорри, мои заморочки (насмотрелась инетных фоток))


  • 3

#7932 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:29


Тогда бы в каждом офицерском полку ржали бы не только кони, но и офицеры.

ой, да ладно, что в ней такого уж ужасно непривлекательного-чисто внешне?

 

 


И потом с такой челюстью... ей только сдаваться к китайским хиру... ладно не буду. :klubok:

вот пристали с этой челюстью... если она ее не выпячивает сама-она особо и не бросается в глаза... а иногда так вообще-удивляешься-куда он подевалась...

вот ты фото выложила под грифом "в плане актерской игры"-там самая верхняя-где она, судя по всему-более естественная, без макияжа ну и чего? обычная миловидная азиатка... просто на кд грамотно преподнесенная-косметика творит чудеса, как ни крути, если работают профессионалы. Кожа обеляется, сочетание темные волосы-белоснежная кожа всегда было красивым-меня всегда удивляло желание дев любым способом придать коже загар-зачем? когда аристократическая бледность особенно в сочетании с темными волосами-это просто прекрасно... стрелки на веках тоже способны преобразить очень сильно +гардероб... ну а фотосессии.. ну это уж совсем. Фотошоп спасет мир, как известно. И это-не учитывая постановку света, работу визажистов, стилистов и т.д. Вот и "твой цветок"... :pardon:  


  • 0

#7933 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:38


ой, да ладно, что в ней такого уж ужасно непривлекательного-чисто внешне?

А я где-то сказала, что  в ней есть что-то ужасно непривлекательное??  :scratch_one-s_head: Я просто о том, что ее сексуальный посыл направлен не к мужчинам. И эти мужланы соответственно реагируют. 


вот пристали с этой челюстью... если она ее не выпячивает сама-она особо и не бросается в глаза... а иногда так вообще-удивляешься-куда он подевалась..

Ну вот такие мы сволочи... что попишешь?  :pardon: Ну не я ж виновна в том. что челюсть мисс стала поводом искрометных шуток? 



просто на кд грамотно преподнесенная-косметика творит чудеса, как ни крути, если работают профессионалы

Там со всеми работают профессионалы, но не всем это помогает. 


  • 2

Qp5K.gif


#7934 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 ноября 2015 - 03:03


А я где-то сказала, что в ней есть что-то ужасно непривлекательное?? :scratch_one-s_head: Я просто о том, что ее сексуальный посыл направлен не к мужчинам. И эти мужланы соответственно реагируют.

так вроде чисто о внешности говорили-нет?

 

 


Ну не я ж виновна в том. что челюсть мисс стала поводом искрометных шуток?

я о том, что она ее особо не портит. Не такая уж она у нее внушительная.

 

 


Там со всеми работают профессионалы, но не всем это помогает.

Упс. А кто-то когда-то мне говорил (имен называть не будем, хотя это была Вэл), что типа "какие проблемы-косметика любую сделает красоткой", и этот "кто-то" и слушать тогда не хотел от некто Нилы слова о том, что у всех разные исходные данные... но оставим эти милые несостыковки...

То, что Фань это помогает не отменяет того факта, что по типажу черт лица она "милашка"...


  • 0

#7935 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2015 - 03:19


так вроде чисто о внешности говорили-нет?

О чьей? Если о кристининой, то у нее прекрасная и замечательная внешность. 

Если о Бинь -  то она сказочная красотка.

Если о моей - то я хочу спать... 

 

 


я о том, что она ее особо не портит.

Блиииин, а кто говорит, что портит, а?? 

 

 


А кто-то когда-то мне говорил (имен называть не будем, хотя это была Вэл), что типа "какие проблемы-косметика любую сделает красоткой", и этот "кто-то" и слушать тогда не хотел от некто Нилы слова о том, что у всех разные исходные данные... но оставим эти милые несостыковки... То, что Фань это помогает не отменяет того факта, что по типажу черт лица она "милашка"...

Юля1 Можешь считать ее хоть дурнушкой, это мне не принципиально. Ты не путаешь ли меня с крисбиянками, готовыми спорить с утра до утра о неземной красе своей обоже? Мне лично все равно, что ты думаешь о Фань, я никого переспаривать не стану. Для меня лично она - одна из красивейших женщин на Земле. Но я не ее фанатка и мне как-то по фиг, как это воспримут. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика