Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7891 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:38


ему изменила жена, она отнимает у него дочь, его ранили и чуть не убили на войне, он отвечал перед родителями тех из  своего взвода, кто погиб, он против войны США в Афганистане, его бесит капитан Кинг, и у него еще эта дурочка Белла под ногами...

И при том он не ноет бляять. Меня бесит, когда из Эдварда плаксу- страдальца делают.  :facepalm:

 

 

- Козел Билл!!! – снова закричали сзади.
Белла повернулась и увидела парня в форме с нашивками первого лейтенанта, который бежал за ними с фотоаппаратом в руках. Каллен продолжал невозмутимо идти вперед.
- Козел, да стой же ты! – снова закричал незнакомый лейтенант, и Белла, взглянув на Каллена, проговорила:
- Мне кажется, он вас зовет, сэр...
Каллен посмотрел на нее, как на врага. Но тут незнакомец наконец догнал их и хлопнул Каллена по плечу с недовольным возгласом:
- Козел, ну ты и засранец! Ты чего меня игнорируешь?
Каллен повернулся и, выдавив из себя улыбку, обреченно произнес:
- Привет, Бадди.
- Значит, узнал все-таки и попытался смыться, – расхохотался Бадди, фамилия которого, судя по нашивке, была Уилсон. – Ты что, не рад меня видеть?
- Рад, Уилсон, очень рад, – сказал Каллен, пожав руку своему знакомому.
- Это что, у тебя клыки что ли? – засмеялся Бадди. – Ну ты, Козел, и шутник! Хорошо смотришься – прямо как настоящий Дракула, – и не замечая явного дискомфорта на лице приятеля, радостно продолжил. – Никак не ожидал тебя здесь встретить! – тут лейтенант Уилсон заметил Беллу и повернулся к ней. – А это твой рядовой? Симпатичные у тебя рядовые! Лейтенант Бернард Уилсон, – представился он Белле. – Однокурсник этого... национального героя!
- Бадди... – попытался остановить сокурсника Каллен, но тот уже вошел в раж:
- Нет, Каллен, ну никто ведь от тебя такого не ожидал! Наш Ван Клиберн заколол талиба штыком и отхватил Военно-морской крест!
Каллен вяло улыбнулся.
Ван Клиберн? Почему Ван Клиберн? Каллен что, еще и на пианино умеет играть? Или этот парень путает гитаристов с пианистами?
- Рядовой Свон, – обратился к Белле Каллен. – Займите мне очередь к дантисту.
Все понятно. Решил отослать ее, пока она не услышала лишнего...
- Да, сэр, – кивнула Белла и уже было шагнула по направлению к зданию аэродрома, рядом с которым было КПП для пропуска на территорию базы, но тут же наступила на свой собственный шнурок, и остановилась, чтобы его завязать.
- И что ты опять в Афганистане делаешь? – так громко осведомился Бадди, что было слышно даже присевшей на корточки в нескольких футах от них Белле. – Крест получил, теперь за Медалью Почета вернулся?
- Призвали, – коротко ответил Каллен, недовольно поглядывая на занятую шнурками Беллу.
- А ты не хотел? – рассмеялся лейтенант Уилсон. – Хотя я тебя понимаю: кто же захочет от своей красотки в такую даль уезжать. Как там твоя Джульетта, Ромео? Ждет тебя и слезы льет?
- Мы развелись, – снова одной фразой ответил Каллен, и Бадди выпалил:
- Серьезно? Козел, ты разбил мою веру в любовь. Ты ведь так долго ее добивался, что когда она тебе, наконец, дала, мы с парнями сами как будто девственность потеряли!

  • 3

Qp5K.gif


#7892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2015 - 09:50

 


Да сколько надо им-столько и протянут. 

то есть зря я жду грандиозный фейерверк :sorry:  
  • 1

#7893 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2015 - 14:18


Ого. Ничего себе "ничего не пропустила"... а папаша никак не угомонится, значит? А она так и осталась такой же овцой, как была-по характеру? Она меня просто выбешивала своей зашуганностью...

ага, папаша в свою угоду ставит Эдварду условия, которые он должен выполнить (ну, то есть выполнил, какие то бумаги у конкурента забрать) и тогда разрешит ему жениться на Белле. вообщем скрипя зубами идет подготовка к свадьбе. в следующей главе вроде как должно состоятся сие событие.

А Белла да, в этом фанфике как было овцой, так и осталась. теперь и за себя боится и за Эдварда. А, еще он не сказал ей что он вампир. 

 

 


нет, не альтернатива. Дела земные, так сказать...  понятно.. может, их и нет там уже, удалили..

полазила, даже названий таких не нашла....

есть заложница чего то там, но такого чистого названия нет...но заинтриговала, теперь хочу найти, интересные?


 

 


Валери я читала, она пишет хорошо, но какая-то садистка... честно сказать, мне ее описания страданий Эдика настоебенили... 

да он же вампир там все время у неё. у них разные страдания. И причем не просто вампир, а вампир-Эдвард. тут уж без депрессий никак. :girl_haha:

 

 


и у него еще эта дурочка Белла под ногами...

ой, как мне это нравиться! Вообще Белла там как ни странно нравиться. Прям жду, когда они вместе где сойдутся, хотя бы вынужденно, на задание что ли их отправил бы автор на одно... а там.. либо поубивают друг друга, либо... :girl_embar: . Вообщем, очень жду совместного  времяпровождения. 


 

 


Козел, да стой же ты! – снова закричал незнакомый лейтенант, и Белла, взглянув на Каллена, проговорила: - Мне кажется, он вас зовет, сэр... Каллен посмотрел на нее, как на врага.

это шедевр  :smex:

 

 


Мы развелись, – снова одной фразой ответил Каллен, и Бадди выпалил: - Серьезно? Козел, ты разбил мою веру в любовь. Ты ведь так долго ее добивался, что когда она тебе, наконец, дала, мы с парнями сами как будто девственность потеряли!

:girl_haha:  но как романтично!


 

 


то есть зря я жду грандиозный фейерверк   

врагу не сдается наш гордый варяг!!! И главное трусами на палочке побольше махать... и почаще  :girl_haha:


Сообщение отредактировал наташа75: 23 ноября 2015 - 14:18

  • 2

#7894 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2015 - 15:38


А Белла да, в этом фанфике как было овцой, так и осталась.

:facepalm:  а мне уж было показалось, что она встала на путь исправления...

 

 


но заинтриговала, теперь хочу найти

да они,скорее всего, их удалили.... они долго ждали продолжения, авторы уверяли, что оно будет, но... хотя, если уж Валери до сих пор продолжает, а не закончила давным-давно...

 

 


интересные?

это субъективно же. Мне нравилось. :pardon:

мне еще "Соседи" нравились. Там... хм... с юмором.)))

Но его вроде тоже убрали... я помню, мне автор ссылку давала на свой сайт, где он размещен-по моей просьбе... 

 

 


ой, как мне это нравиться! Вообще Белла там как ни странно нравиться

мне Белла  нравится в ЭГП... :biggrin3:

 

 


то есть зря я жду грандиозный фейерверк :sorry:

по поводу?


  • 0

#7895 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:09


то есть зря я жду грандиозный фейерверк

В честь закрытия проекта робстен?

Я вангую - определенная часть переключится на что-то другое, вроде Хьюена этого несчастного... другая часть - в н е з а п н о осознает, что всегда были поклонницами только непревзойденной Кристины - и переключится на нее (но поскольку быть поклонником Кристины очень скучно и уныло, то это в скором разе у них пройдет - насколько зла на Масика хватит), ну и останется определенный процент городских сумасшедших, кто будет верить в пару до конца своих дней.  :girl_haha:  Тут я даже не знаю - сочувствовать им или радоваться за них - говорят, сумасшедшие счастливы.  :girl_yes:


а он же вампир там все время у неё. у них разные страдания. И причем не просто вампир, а вампир-Эдвард. тут уж без депрессий никак.

Не знаю... там уже какой-то чистый садизм от смакования эдькиных страданий.  :girl_uzhas: Не люблю такое. Я Эдварда люблю, мне очень неприятно про его горести читать. тем более, когда его представляют этаким-пьерро-сопля-на-палке.  Потому Эл Ти - мой герой, он хотя бы нюни не разводит, как девчонка, которой целку порвали. 


Вообще Белла там как ни странно нравиться.

Ничего и не странно! Там обалденная Белла! Такая только Белла и заслуживает Эдварда. 


Прям жду, когда они вместе где сойдутся, хотя бы вынужденно,

Я вообще этого не представляю, но верю в машин талант. Ведь как она здорово отразила героев. Быть морпехом - почти как быть вампиром. Белла хочет убивать, она видит в этом свое предназначение. А Эдвард устал убивать. И у него паранойя в виде чувства ответственности за весь мир. Кто-то там умер, а Эдвард Каллен этого не предотвратил. 

Это неизжитое донкихотство. Но он просто не понимает свою природу... 


это шедевр 

Козлом Эдварда еще никто не называл...  я просто в восторге!  :lubov:  Таой красивый серьезный недоступный высокомерный Эдвард для сослуживцев просто козел билл... это гениальное прочтение! 



мне Белла  нравится в ЭГП...

Да-да, там еще один удачный образ мисс Свон!  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#7896 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2015 - 19:23


Я Эдварда люблю, мне очень неприятно про его горести читать

я тоже  :girl_embar:


Я вообще этого не представляю, но верю в машин талант

и я, очень очень верю! Когда очень хочется, оно ведь и сбыться может да? (Это я опять сегодня в мечтах и облаках, не спускайте меня сегодня на землю, а ?  :JC_cupidboy: )  Потому что я тоже не представляю, но очень хочется почитать... 


мне Белла  нравится в ЭГП...

Да-да, там еще один удачный образ мисс Свон! 

ну там ваще шедеврально!


да они,скорее всего, их удалили.... они долго ждали продолжения, авторы уверяли, что оно будет,

нашла оба! Один на ТР, один в контакте. Оба не законченные, да и не будут уж точно...

несмотря на:


хотя, если уж Валери до сих пор продолжает, а не закончила давным-давно...

Валери выкладывает, пусть не часто, но все же думаю закончит.


это субъективно же. Мне нравилось.

не люблю читать не оконченные... так бы прочла.


мне еще "Соседи" нравились. Там... хм... с юмором.)))

он так и называется?


  • 0

#7897 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:45


нашла оба!

да ладно??? :shok2: :shok2: :shok2: :shok2:

слушай, ну ты просто монстр поиска...

 

 


Один на ТР, один в контакте

:shok2: :shok2: :shok2: на ТР???

 

 


Оба не законченные, да и не будут уж точно...

почему точно?

 

 


Валери выкладывает, пусть не часто

"не часто"-мягко сказано.

 

 


не люблю читать не оконченные...

Вот! Истину глаголишь!  :balblabla: На фига вообще начинать писать, если потом бросать на полпути?!?! :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A: В ответе же надо быт за того, кого приручаешь...

тогда они еще в активе были-в смысле, главы выкладывались, авторы отзывались, в общем, процесс шел...

Я ведь еще там один читала, который так и не закончили, блин... "Все дороги ведут в Маракеш..."

 

 


он так и называется?

Да. :biggrin3:


  • 0

#7898 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2015 - 22:42

Вспомнить все лежит в разделе законченного фанфикшна.


  • 0

#7899 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 01:04

на ТР???

ну да, который второй, с длинным названием. Я с телефона сейчас пишу, хочешь ссылку завтра кину?
И в контакте который заложница открылся, значит в свободном доступе, я там не зарегистрирована.

почему точно

Ну так продолжения уж сколько лет нету, а Валери пусть не часто, но все ж не годами выкладывает.

В ответе же надо быт за того, кого приручаешь...

Вот да! Ыыыы, я так тоже несколько раз начинала читать, потом бросила это гиблое дело. Это ж благо имена героев не забудешь только:-):-):-) и то из за производственного так сказать процесса.

не закончили, блин... "Все дороги ведут в Маракеш.


Ты мне прям задачи подкидываешь, мне же интересно о чем, вот опять полезу искать...:-)

Да


Вот его я фигушки нашла..

Вспомнить все лежит в разделе законченного фанфикшна.

Ну, значит продолжение, оно как раз даже интереснее первого, вспомнить все 2. Оно точно в процессе, это единственный фанфик, за которым я слежу и хочу дочитать, чем все закончиться.
Ну, Семпфер само собой.
  • 0

#7900 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 01:58


И в контакте который заложница открылся, значит в свободном доступе, я там не зарегистрирована.

я думала, тем, кто не зарегистрирован там, вообще ни фига не открывается...

 

 


Ну так продолжения уж сколько лет нету, а Валери пусть не часто, но все ж не годами выкладывает.

:biggrin3: с этими фанфами приходится жить по космическим меркам: чтобы сделать осторожные выводы о том, что продолжения не будет, надо подождать несколько лет. Не недель, не месяцев даже, а лет... :shok2:  а выкладывание главы раз в несколько месяцев счиатется "нормально", "быстро" и "стабильно"...

 

 


Это ж благо имена героев не забудешь только:-):-):-) и то из за производственного так сказать процесса.

да фиг с ними, с именами. ведь проникаешься историей, да еще хочешь знать, чем закончится...

 

 


Ты мне прям задачи подкидываешь, мне же интересно о чем, вот опять полезу искать...:-)

да это всё следы эпохи СС и моего одурманивания всем, что с ними связано.)) Правда, на фанфы меня подсадили-на все перечисленные-путем уговоров.))) я не поклонница этого... но вот несколько-прочитала...

этот вроде тоже собирались удалять...

я еще "Кричащие" читала... там тоже юморно. Правда, потом бросила-потому что во-первых, ожидалась жесть по сюжету, во-вторых, уже пошловато стало-главные герои слишком много предавались любовным утехам, так часто, что это надоедать уже стало...

 

 

 


Вот его я фигушки нашла..

ну я ж говорю-я помню, что автор мне в личке дала ссыль на свой сайт, где он юыл размещен, а значит, я у нее спросила, где он на твайлайраше, а раз спросила-значит, не нашла... да, вроде его убирали оттуда...


  • 0

#7901 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 02:24

Заложницу писала Nutik. Этого фика сейчас нигде нет, автор удалил, а тот, что в контакте, только начало, не закончил его автор.


  • 0

#7902 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 02:35

чтобы сделать осторожные выводы о том, что продолжения не будет, надо подождать несколько лет.

:-):-):-):-) не лишай меня надежды!

ведь проникаешься историей, да еще хочешь знать, чем закончится...

Вот вот, поэтому приходиться

выкладывание главы раз в несколько месяцев счиатется "нормально", "быстро" и "стабильно".

Признавать.

Заложницу писала Nutik. Этого фика сейчас нигде нет, автор удалил, а тот, что в контакте, только начало, не закончил его автор.

Мы на это и сетуем, что жаль, что не дописан. В контакте я и нашла как раз незаконченный
Ну то есть не только про этот, я его не читала, а вообще и о нем, и о многих других..

я еще "Кричащие" читала... там тоже юморно. Правда, потом бросила-потому что во-первых, ожидалась жесть по сюжету, во-вторых, уже пошловато стало-главные герои слишком много предавались любовным утехам, так часто, что это надоедать уже стало...

Аналогично. Первые пять глав на ура, потом фигня. Он вроде тоже не дописан, но не знаю точно, я тоже бросила читать
  • 0

#7903 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 02:36


:-):-):-):-) не лишай меня надежды!

так это наоборот ее продляет. Т.е. в случае с Валери ты можешь еще несколько лет ждать, как минимум.  :rofl:

Сайт, на котором я потом читала "Соседей", не открывается почему-то... ссылка есть в инете, но его не находят...

как ты в контакте ищешь??

П.С. Я еще читала Midnight sun (adult) - это перевод с немецкого.)))

 

 


Заложницу писала Nutik

да, она.

 

 


Этого фика сейчас нигде нет, автор удалил

ну вот. а говорила, будет обязательно продолжение... что за безответственность... :no:


  • 0

#7904 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 02:48

Т.е. в случае с Валери ты можешь еще несколько лет ждать, как минимум.

Вот я б тебе показала язык, но не могу, с телефона я...смайлики не доступны:-):-)

как ты в контакте ищешь??

Юль, я не в контакте искала, а просто в поисковике набрала название, дописала- фанфик по сумеркам, он мне и выдал ссылку на контакт. Открыла- работает. Хочешь завтра ссылку скину?

П.С. Я еще читала Midnight sun (adult) - это перевод с немецкого.)))

Не читала, но нашла, законченный вроде. Этот? http://fanfici.ucoz.ru/forum/16-24-1
  • 0

#7905 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 02:49


Вот я б тебе показала язык, но не могу, с телефона я...смайлики не доступны:-):-)

А мне доступны, и я покажу. Несколько лет все же. :girl_uzhas2:   :yazyk:

 

 


Юль, я не в контакте искала, а просто в поисковике набрала название, дописала- фанфик по сумеркам, он мне и выдал ссылку на контакт. Открыла- работает. Хочешь завтра ссылку скину?

да не, я пока сама попробую...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика