Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6991 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2015 - 00:43


Ты не понимаешь наверное... гомосекстантом можно стать поневоле - противоположный пол не доступен, и приходится замещать. Но если противоположный пол в доступности, но все равно тянет на свой, значит, это природное...

 ну вообще-то, те, у кого "все в доступности"-

 

 


пидорасы - те, которые такими стали, имея реальную возможность выбора.

а те, кто "поневоле", получается, выбора  лишены... "поневоле", ведь...


  • 0

#6992 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 00:48


те, кто "поневоле", получается, выбора лишены... "поневоле", ведь...

В тюрьме и монастыре выбор не велик, там лучше нет влагалища, чем очко товарища... :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#6993 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 01:19

Valerianne,

Интересно,чем они сознание расширяют?))

Овощи думают, что наркотики плохо, но вот поэты, писатели, музыканты очень нуждаются в расширении сознания.

Несколько лет назад я был у кореша Петра. Был рабочий день, но на работе отпустили, и я поехал бухать к нему. Мы вышли на улицу, он подошел к какому-то мужику на лавочке и сунул ему купюры. "Кто это?"-спросил я. Петя сказал: "Я у него траву покупаю. Это реально не наркотик! Вот уже пять лет курю каждый день и никакой зависимости!".

точно так же опыт гомосексуальности есть у 75% героесексуальных людей.)

Что то проценты велили всеж..
— Вот тебе дочка, на платья и на мороженое, а тебе Людка, — Во! — на сапоги и на помады… будем теперь… голодом сидеть!
— Чёт ты размахнулась на 25 рублей, Надюха!
  • 2

#6994 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 13:23

Девочки, я перенесла разговоры о боге в тему.

А то ведь придут люди нас почитать, а тут теософские споры! :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#6995 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 13:32

И как вера сплотила атеистическую Красную армию?

Я совсем не про это. И там в большинстве своем фанатизм, лозунг был какой? Мы все умрем в борьбе за это. Что это? Отнять у богатых то что должно быть нашим?

А то ведь придут люди нас почитать, а тут теософские споры!

:-):-):-) я нечаянно добавила, сижу пишу не вижу твоего поста. Я его скопировать туда, Кать, удали здесь пожалуйста.

Ну о чем еще... :-) Роб уже небось в дебри умотал..
  • 0

#6996 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:10


Ну о чем еще... :-) Роб уже небось в дебри умотал..

Я просто горжусь нашими пользователями, ни на каком другом сайте я такого не видела, чтоб пользователи в отсутствие основного героя развлекали себя спорами о религии или политике, гомосексуальности в природе или общечеловеческих ценностях и всем таком! :smex:

Но это лишь указывает на широкий спектр наших интересов, кмк... :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#6997 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:13


По моему, Кристина на пальцах показывает Коле - куда ему идти... Как свысока на нее Холт смотрит, пора начинать его ненавидеть!

 

недавно я чето вспоминала начало своего робстена, и помню как поклонники робстен пары смеялись над Майклом Ангарано (и над Рикки Рид в тот же период),никогда этого не понимала...теперь эта участь коснулась Роба...и коснется любого,кто не так и не эдак глянет на Стюшеньку.

Кстати Майкл с Кристен хорошо смотрелись в фильме "Говори", один из немногих где Кристен хороша в роли.



Я просто горжусь нашими пользователями, ни на каком другом сайте я такого не видела, чтоб пользователи в отсутствие основного героя развлекали себя спорами о религии или политике, гомосексуальности в природе или общечеловеческих ценностях и всем таком! Но это лишь указывает на широкий спектр наших интересов, кмк...

да,и интересно прочитать,не всегда есть время участвовать в беседе,но вот зайдешь на огонек и не скушно :girl_da:  :JC_cheesy:


  • 0

#6998 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:20


есть действительно люди, которые знают ТОЧНО, что происходит и хотят поделиться правдой

Лучше бы наркотиками поделились бы сразу... или хотя бы воткой - ну сколько надо выпить, чтоб узреть "правду"?

 

 


Вам должно быть стыдно отрицать двух детей, они такие прелестные!

Мне стыдно. :girl_neya: Как можно?? А еще отрицают лесных фей, которые не менее прелестные...

 

 


Зайти в группу фотографий на этот фотосайт и переименовать файлы было фатальной ошибкой! Мастера по ФШ не спрятали следы. Вот почему ни один вебсайт не выложил эти фото. Вы изменили названия файлов после того, как сперли фото.Господи! Это так!И, верьте или нет, есть люди, которые знают, что Роб был с родителями, НО БЕЗ ТВИГС,!!! ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ТВИГС И НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДУ О ПРОМОУШЕНЕ! ЭТО МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТОИЛО СОСТОЯНИЕ, делайте домашние задания! Мы будем молиться за вас, чтобы вы не судили, КОГДА НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕХ ФАКТОВ! Вы звучите, как леди с РПЛ! Забавно, что МОДЕРАТОРЫ ЗНАЮТ, ЧТО РК ЖЕНАТЫ, но продолжают позволять вам писать противоположные комменты."

Автора этого текста пора у дурку запереть... :_popkorn_: Реально - способность к нерассуждающей вере может сыграть с человеком в дурную шутку. Ну что можно сказать, кроме того, что это бред сумасшедшего? У которого просто нет сил сопротивлятся своим желаниям и мужества взглянуть правде в глаза... но что суко характерно, такое существо не может ограничится своей собственной верой, ему надо вовлечь в сумасшествие насколько возможно большее количество людей, разделяющих ее заблуждения... а еше говорят, что в компании с ума не сходят... нуда, нуда...

 

 


Если вам не нравится наше мнение об ОНО - вот вам дверь! Смотрите, чтобы на выходе она вас не стукнула.

Интересно, а тебе понравится мое мнение, что ты - тупая пизда? Мнение не только справедливое, но и верное. :girl_haha: Скажем так точное определение НКХ и ее сторонниц. :girl_yes: (Светик, это естественно не к тебе, просто цитата твоего постинга)


  • 2

Qp5K.gif


#6999 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:22


Овощи думают, что наркотики плохо, но вот поэты, писатели, музыканты очень нуждаются в расширении сознания.

 Чайковскому и Вивальди не нужен был героин что б писать свою музыку. А Толстой не пыхал  косяки когда писал Войну и Мир.. Да и Пушкин на кокаине не  сидел. Среди поэтов много алкоголиков,но про нариков я как то не сильно в курсе)

 И что можно написать в наркотическом угаре? Если только  то что Мэнсон орет со сцены)


  • 0

#7000 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:27


помню как поклонники робстен пары смеялись над Майклом Ангарано (и над Рикки Рид в тот же период),никогда этого не понимала...теперь эта участь коснулась Роба...и коснется любого,кто не так и не эдак глянет на Стюшеньку

ну а Руперт Сандерс?? Чего он такого сделал, почему на него (его жену и даже детей обрушились такие тонны ненависти??) Он ничего плохого про Кристину не говорил, он ее ни к чему не принуждал и не насиловал? А Майк, которого она любила? А несчастная Алисия? это робстены решили за Крис, что она должна быть с Робертом, и последовательно гнобили любой ее самостоятельный выбор, при том уверяя, что они ее - поклонники... нихуясе поклонники, которые оскорбляют близких Кристине людей?


  • 3

Qp5K.gif


#7001 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 20:36


нихуясе поклонники, которые оскорбляют близких Кристине людей?

да уж...поклоннички  :facepalm:


  • 1

#7002 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:15


Кстати Майкл с Кристен хорошо смотрелись в фильме "Говори", один из немногих где Кристен хороша в роли.

Кстати, это единственный фильм со Стюарт, который я посмотрела, помимо Саги, вот потому что все говорили, что она там хороша. Я смотрела и всё время видела ужимки Беллы, только ещё угрюмее. В плюс только то, что эта её безэмоциональность подходила для сюжета, а так...

Ой, вспомнила, я видела с ней ещё один фильм, но тогда я её ещё не знала, а просто постфактум поняла, что это была она - В стране женщин. И опять она играет бунтующего, угрюмого подростка. Оооочень маленький актёрский диапазон.


Сейчас подумала, а ведь по сути её роли во В стране женщин и Всё ещё Элис (этот только по синопсису знаю) похожи - обе угрюмые дочери-подростки больных матерей. Правильно тут кто-то написал, что она выбрала себе типаж и сидит на таких ролях.


  • 6

#7003 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:17

навеяло про помойку  -

 

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в её словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой
 


  • 3

Qp5K.gif


#7004 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:20

Я просто горжусь нашими пользователями, ни на каком другом сайте я такого не видела, чтоб пользователи в отсутствие основного героя развлекали себя спорами о религии или политике, гомосексуальности в природе или общечеловеческих ценностях и всем таком!
Но это лишь указывает на широкий спектр наших интересов, кмк...

:-):-):-):-) ваш спор с Настей про гомосексуализм животных это прям песня. Читала взахлеб. Не думала, что столько узнаю про животных не на форуме биологов:-)Лёля,
Леля прости..промазала блин...
Гость_Первый ;)_*,
Это не моя цитата:-):-) я привела пример неадекватного оправдания себя:-)

Сообщение отредактировал наташа75: 20 сентября 2015 - 22:20

  • 1

#7005 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:26

Это не моя цитата:-):-) я привела пример неадекватного оправдания себя:-)

 

:girl_haha:  Я уже собиралась  в стойку встать....Пояснять жешь надо  :pishu:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика