Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6451 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:33

Наташ, судя по выражениям, похоже на Лохалоха, или как там её? Она на робстене страдала, что ты её где-то оскорбила. И Катю она любит читать. А может Лохалоха с Джефой скооперировались и вместе сюда пришли погадить, хз.

Я не знала что она страдала..да и в чем собственно оскорбление? Мы вроде мирно разошлись'-)))) без битья посуды м прочей бытовухи:-))
  • 1

#6452 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:37


Гость_Джек_* и подкустовый Гость_Гость_*, привет!
присоединяюсь к приветам и подкустовому тоже :smex:
  • 2

#6453 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:40

А то на эту зебру-утопленницу аллергия... :girl_haha:

:balblabla: :facepalm:
Юля, тебе как постоянному и любимому клиенту должна быть скидка.
У тебя не утопленница. Это русалка. Просто хвоста не видно.
  • 1

#6454 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2015 - 22:42


Юля, тебе как постоянному и любимому клиенту должна быть скидка. У тебя не утопленница. Это русалка. Просто хвоста не видно.

Спасибо, Натали, мне сразу спокойнее стало... :biggrin3:


  • 0

#6455 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 22:47

наташа75,
:girl_haha:

:+))))
Я и не знала, что у фильма есть трейлер:-))))
Пойти столь батончиком почаевничать.. Прям антиреклама диеты:-)))
Спасибо, Кать!!!!!

Юля, тебе как постоянному и любимому клиенту должна быть скидка. У тебя не утопленница. Это русалка. Просто хвоста не видно.

Спасибо, Натали, мне сразу спокойнее стало... :biggrin3:
:-))) ну вот.. А полосатая так ясно дело, скока моряков погубила, тельняшек то как в море кораблей.
  • 1

#6456 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:01

Сообщение отредактировал Valerianne: Сегодня, 17:41
Про Наташу хуету убрала - а про себя оставила: буду читать и перечитывать в минуты тоски и печали
:-)) я уже сижу и перечитываю, наткнулась... Спасибо конечно, но что мне тогда читать в минуты тоски и печали?:-)
  • 0

#6457 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:13

И опять - 176.59.74.138?


Ога, 95.153.131.28,


Кое кого из помойки разорвало от Краснодара до Омска аж :biggrin3:
Я тут перечитываю....
Надеюсь сильно разорвало.... Надолго.
Но!!!
Я рада новым пользователям, очень!!!
  • 0

#6458 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:24


что мне тогда читать в минуты тоски и печали?:-)

Ну, извини, не могу же я оставить посты, оскорбляющие пользователей? Не по совести это... люди здесь имеют право на защиту своей чести и достоинства -хоть я и должна сейчас просить у тебя прощение, что допустила всю эту ситуацию... возможно, я пересмотрю концепцию сайта в целом теперь.

 

А на вяканье против меня я никогда не обижаюсь. :pardon:

 

Хоть бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант.
Дерусь семь раз я на неделе,
Но лишь тогда, когда задели,
Когда вы честь мою задели,
Хоть, право, я не дуэлянт
Ведь, право, я не дуэлянт

Господь, ты видешь это тело,
В нем жил злодей и пасвилянт,
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело
Но дал мне шанс исправить дело
Хоть, право, я- не дуэлянт
Хоть, право, я- не дуэлянт...

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему...

возможно.
Но, боже мой, как будет сложно
Ах, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца
Призвать к ответу наглеца!

  :girl_sad:


  • 2

Qp5K.gif


#6459 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:37

Наташечка, вот читаю, и прям чувствую, как ты расстроена. Было бы из-за чего. Ну, пришла бешенная, обиженная на весь белый свет джефа, унизилась (хотя куда уж ниже), и удрала, поджав хвостик. Помойка ее не желает понять и простить, на рру на нее почти никто внимания не обращает. Куда ей бедной деваться? А ты с ней аж в диалог вступила, вот она от радости и забилась в экстазе. А уж сколько злобы в ней и ненависти - ведь сложно не заметить, что плохо ей очень. Жалкая она.
Так что, Наташь, не бери в голову, как говорится)))
  • 6

#6460 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 23:42

Ольга,

Натусик вечно расстраивается из-за этих анонимусов сраных... :dhso5vyxidj6:


  • 1

Qp5K.gif


#6461 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 00:02

Кать, прощение, ты чего?
Ну вылезла она... Так я сама ее на Рру завела. Просто не думала, что человек до такой степени злой. И посты ее я сама суда притащила, меня никто не просил. Так что это я должна прощения просить.
Я тут перечитала, переосмыслила, да и сам провокатор своими постами дал наводку кто и что это.
И так как я точно не хожу по сайтам ни под какими никами и не оскорблю пользователей, вывод у меня сам собой вышел.
Джефа, ты дура и идиотка!
Ну вот, это мой дебют так сказать. Даже легче стало. А незавуалированную правду могучим русским языком оказывается так легко говорить!
А про концепцию сайта, Кать, смотри сколько хороших людей сидели и сидят в кустиках! Разве стоит оно того? Просто плохих больше видно, правильно говорят.
Я бы в своё время тоже бы не зарегестрировалась, если бы сначало вас бы не прочитала. И на такой позитив просто не смогла нк ответить. Причём в этой теме как ни странно:-)))))
Все пути идут через кусты!:-) просто иногда попадаются репьи. Стряхнул и пошёл дальше, делов то:-))))

Наташечка, вот читаю, и прям чувствую, как ты расстроена. Было бы из-за чего. Ну, пришла бешенная, обиженная на весь белый свет джефа, унизилась (хотя куда уж ниже), и удрала, поджав хвостик. Помойка ее не желает понять и простить, на рру на нее почти никто внимания не обращает. Куда ей бедной деваться? А ты с ней аж в диалог вступила, вот она от радости и забилась в экстазе. А уж сколько злобы в ней и ненависти - ведь сложно не заметить, что плохо ей очень. Жалкая она.
Так что, Наташь, не бери в голову, как говорится)))

Оля, спасибо!
Ну, зато читающих повеселили. Причём со всех ресурсов :-)))))
Зато вот с тобой познакомились! Если б не этот срач, когда б ты вылезла? (можно на ты?)
Воооот. Ради таких пользователей готова на фсе! Даже на 5 Джеф сразу-:))))

Ольга,
Натусик вечно расстраивается из-за этих анонимусов сраных... :dhso5vyxidj6:

Я тебе между прочим вона какой пост накатала длинный, с телефона :-)!
Ну шо поделать, ежели у меня тонкая душевная организация? Но я работаю над этим. Вон в посте уже русский могучий. Вот!
  • 2

#6462 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 00:19

Зачем расстраиваться из-за каких-то, пардон, придурков. Не нужно. Нервные клетки не восстанавливаются. У этих анонимусов хватает смелости высказать своё фээ, а вот написать своё имя/ник видимо нет. Тьфу на них


  • 4

#6463 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 02:37

Мне интересно - почему они именно до тебя доебываются??

Не прошло и года и я наконец поняла! Потому что я им отвечаю!:-) не, ну дурында конечно, согласная я.... а еще я их не посылаю куда подальше. Мелочь, а людям разнообразие.
Может им поговорить не с кем, дома никто уже не слушает, в инете как не регся все равно понятно кто есть кто, хоть и со временем конечно. Не на форуме любителей фиалок же сидеть, тем более там и не поймут. Не не, я не против фиалок, я про то что там все же нет драйфа.
И вот теперь, ночью я это наконец поняла. Нужно исправляться. Как говорила моя любимая Гурченко, я тоже умею ругаться: ёшкин кот!!!

Тьфу на них


Тьфу на них еще раз!
  • 2

#6464 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 02:40

Про писать не умеют это Вы зря про себя. Я в кустах 2 года сидела, даже не знала что писать и надо ли.... Это тут меня развели как тузик грелку. Они такииие:-) кого хошь разговорят. Главное начать.:-)


Вот точно, это и про меня, а теперь говоришь себе "если у тебя есть фонтан, то заткни его, дай отдохнуть и фонтану"(с) ⛲ ;-) ;-) ;-)
  • 1

#6465 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 августа 2015 - 02:57

Вот точно, это и про меня, а теперь говоришь себе "если у тебя есть фонтан, то заткни его, дай отдохнуть и фонтану"(с) ⛲ ;-) ;-) ;-)

И не говори! Все таки позитив, здоровый юмор и поддержка друг друга на форуме делают свое дело.
Иногда бы надо закрыть, но что то со шлюзами видать косяк:-):-):-)
А фонтан то какой нашла!:-):-):-) (не, я гордюсь твоей находчивости!) :-):-):-)
Натусь, я плюсую мысленно, плюсовалка кончилась:-):-):-)

Сообщение отредактировал наташа75: 27 августа 2015 - 02:56

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика