Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5911 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 22:45


Но, кмк, они не очень-то и хотят. Они, сидя в заднице, сублимируют. И тут мне непоняяятно.

ну... и это тоже имеет место быть...

 

 


Это я сейчас могу себе позволить жирком покрываться в тихом и надежном супружестве. Бухать вишневый ламбик... и на форумах бла-бла-блакать.

ну так ты "на форумах бла-бла-блакаешь", потому что у тебя ушла та яркость, которая была...

 

 


Нет, на самом деле, достаточно сменить место жительства, тут Майер права. :girl_haha: Ну перестать сутулиться, снять очки и завести глазастую подружку. :girl_haha: И тут молоденькой, высокой, стройненькой блондиночке разве сложно завести себе поклонников? Особенно если она при этом умница, и умеет состроить равнодушную гримаску, когда надо - а красивых и статусных парней это больше всего цепляет... :girl_haha:

хм... а я -то думала... не знаю... в большинстве случаев это не прокатывает...

кроме того, ты и до этого была высокой стройненькой блондиночкой вообще-то...ты же не была размером больше в школе?..

а красивых и статусных парней чаще всего цепляют красивые (ну может и не статусные) телки... а не равнодушная гримаска... если только эта гримаска не на красивой статусной телке... тогда так и быть-пусть будет. В дополнение...)

 

 


Да надо просто жить реальной жизнью! Ну когда надо. А потом просто соблюдать баланс между той и этой жизнью.

не надо баланса. надо вообще, чтобы жизнь только реальной была.

 

 


По поводу "заедания проблем" - у меня в мои студенческие годы была 1 шоколадка в месяц, и в лучшем случае - одна тарелка гречки на обед, завтрак и ужин, так что заедать было особо нечем. :smex: Про запивать - и тем более, тут уж сколько кого и на что разведешь на выпивку. На пачку сигарет "море" в неделю хватало.

я привела как пример, чтобы передать ощущения человека...

 

 


Да они просто жизни не нюхали... нормальной, реальной... может, сунулись, получили по сусалам, и ушли в инриал.

да это не факт. может, они тоже полагают, что "соблюдают баланс"...


  • 0

#5912 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:45

Valerianne,
так это про нее мы говорим, про счетчик гейгера?
  • 0

#5913 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:47


Лен, это наши русские робстены, или у забугорных спёрли? Надеюсь на второе.

Не надейся, это рашен хенд-мейд.  И уже брендировано.


  • 2

Qp5K.gif


#5914 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:49

Но, кмк, они не очень-то и хотят. Они, сидя в заднице, сублимируют. И тут мне непоняяятно. 
То есть - два варианта: или вылезать из задницы, или смирится со своим положением. А чо? Главное, что робстен вместе.

наверное поэтому они придумали третий вариант, выдуманная реальность, так как два тобой перечисленных им не подходят, делать ничего с собой не хотят, но и смириться не могут?
  • 0

#5915 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 22:51


каждый думает, что сейчас он вылезет, для него пара пустяков, и записывает себя этим еще глубже.

да нет, как раз не думает каждый, что сейчас он вылезет... скорее наоборот-как подумает, сколько нужно сделать для того, чтобы вылезти, и-руки опускаются от такого объема работы... и-снова провал... ну и т.д. 


  • 0

#5916 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:58

Моя жизнь в целом была яркой


что значит была, у тебя еще только четверть жизни прошла, ты что? Просто сейчас у тебя обычное явление, Лапья еще маленький, и жизнь временно оседлая, потом закрутиться заново, как это Катя в Москва слезам не верит, жизнь после 40 только начинается.

Бухать вишневый ламбик...

как ты могла???? Только водка, тебе по ихнему статусу не положено, не давай лишний повод к зависти:-):-):-)
  • 1

#5917 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:58


ну так ты "на форумах бла-бла-блакаешь", потому что у тебя ушла та яркость, которая была...

Нет, просто это иное направление моей яркости - было бы странно, если бы я продолжала бы искать поклонников и кружить мужикам головы будучи верная супруга и добродетельная мать? Я теперь на жопу приключений ищу исключительно в сети... хотя и тут даже не ищу.  Потому что при желании я себе находила обожателей даже в Сети - просто читая мои посты, парни велись, как зяблики, а если им еще и фоточку подкинуть...  :smex:  таких сетевых обожателей только у меня было около 30 штук.  :pardon:  При чем парни тож очень склонны к фантомному обожанию, у многих это по нескольку лет длилось. 


а красивых и статусных парней чаще всего цепляют красивые

Кмк, красивым все равно - красивые или нет, лишь бы им нравились. Их заводит, когда к их ногам все падают, а тут одна нетакаякаквсе, проходит мимо и даже не здоровается.  :girl_haha: Ну и взаимные нег-хиты еще никто не отменял.  :girl_haha:


надо вообще, чтобы жизнь только реальной была.

А чем тебе жизнь в инете нереальная-то?? Это же не что-то, что происходит только в твоем мозгу.  Это такая же реальная жизнь, как и любая невиртуальная. 


  • 2

Qp5K.gif


#5918 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 23:01


Лен, это наши русские робстены, или у забугорных спёрли?

Это клиника, а вернее Выручай комната... с мягкими стенками  :smex:  Они там очень креативные в плане создания параллельной реальности, шопят себя любимых к Робу, гадания там всякие, гороскопы, ну и "реальность" соответственно к ним подгоняется, а еще блог ХКН, как Библию читают, раз натощак перед едой и два раза перед сном.  :rofl:


  • 5

#5919 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 23:08

Не надейся, это рашен хенд-мейд.  И уже брендировано.


Дааа, а я всегда думала, что наши более тихие, что ли, и безболезные... А тут вонано че, Михалыч..

да нет, как раз не думает каждый, что сейчас он вылезет... скорее наоборот-как подумает, сколько нужно сделать для того, чтобы вылезти, и-руки опускаются от такого объема работы... и-снова провал... ну и т.д.

обычно это уже вторая стадия, последняя, самая так сказать запущенная, сначала люди думают что все это временно, и сейчас он все сумеет и сможет, на второй стадии человек уже опускает руки, и тут два варианта, или смириться и идет по жизни так, это легкие и приятные в общении люди, такие добряки, или злые на весь мир грымзы..
  • 0

#5920 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 23:09


Нет, просто это иное направление моей яркости - было бы странно, если бы я продолжала бы искать поклонников и кружить мужикам головы будучи верная супруга и добродетельная мать? Я теперь на жопу приключений ищу исключительно в сети...

ну правильно. ты не можешь теперь искать приключений в реальной жизни, как следствие-ты ищешь яркости в вирте, но-ты ведь ее изешь? она все равно тебе нужна. Это нормально, мне кажется... это ты отрицаешь нормальность, хотя сама же подтверждаешь своими действиями то, что отрицаешь...

 

 


просто читая мои посты, парни велись, как зяблики :smex:

велись-то хоть на что?))

 

 


Кмк, красивым все равно - красивые или нет, лишь бы им нравились

ну конечно... все равно...

 

 


Их заводит, когда к их ногам все падают, а тут одна нетакаякаквсе, проходит мимо и даже не здоровается.

если эта нетакаякаквсе будет упитанная,например, им чихать будет на ее нездорование...  

видела примеры подобных нездорований... девы,в принципе, нормальные были, не фотомодели, но ты же говоришь, это неважно... безрезультатно. не здоровается, ну и не надо. им нужны были крали-ноги от ушей, накрашенные и прочее...

 

 


нег-хиты

чего?

 

 


А чем тебе жизнь в инете нереальная-то?? Это же не что-то, что происходит только в твоем мозгу. Это такая же реальная жизнь, как и любая невиртуальная.

???? ну вот, приехали... какая же это реальная?

ну ладно, реальная, перенесённая в виртуальную-скажем так... результат не меняется от этого.


  • 0

#5921 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 23:12


обычно это уже вторая стадия, последняя, самая так сказать запущенная, сначала люди думают что все это временно, и сейчас он все сумеет и сможет, на второй стадии человек уже опускает руки, и тут два варианта, или смириться и идет по жизни так, это легкие и приятные в общении люди, такие добряки, или злые на весь мир грымзы..

а... ну если так-да, наверное...


  • 0

#5922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 23:12


как ты могла???? Только водка, тебе по ихнему статусу не положено, не давай лишний повод к зависти:-):-):-)

388 руб. литр. 

Достоинства: вкус вишни, вкусно, небольшая крепость, приятный аромат, сладко в самый раз
Недостатки: цена

Люблю пиво светлое нефильтрованное, но в почете у меня также вишневый ламбик и яблочный сидр. Сегодня хочу рассказать Вам о моем самом любимом вишневом ламбике - от Lindemans. Покупаю его в продуктовом магазине Стокманн за 210 руб., в других есть возможность приобрести только от Тиммерманс/Timmermans, ну или я просто его не вижу bigsmile.png

 

img-20130721-01294_1374408730918_n.jpg
 

 

Собственно, что такое ламбик и крик?

Ламбик - особый сорт пива самопроизвольной ферментации, т.е. без добавления искусственных дрожжей. Потому ферментация длится довольно долго, по сравнению с обычным пивом, от 3 до 12 месяцев - это молодой ламбик, а старый - до 2-х лет. Содержит 65% ячменного солода, 35% непророщенных зерен пшеницы и 5гр. сушеного трехлетнего хмеля. Хмель перед производством должен вылежаться для уменьшения аромата и горечи, нежелательных для ламбика. Это именно бельгийское пиво, которое производится только в Брюссельском регионе.

 

Крик - это вишневый ламбик. По классическому рецепту черная вишня добавляется через 6 месяцев с начала ферментации ламбика. Вишня обязательно мелкая, кислая и дикая. Поскольку искусственные дрожжи не используются при приготовлении, то сахар, содержащийся в вишне, провоцирует новое брожение ламбика и его оставляют дозреваешь еще на 8-12 месяцев в новой бочке. После фильтруют и разливают в темные стеклянные бутылки с пробкой, как у вина) Остаточный сахар смешивают с фруктовым соком и сразу заливают в бутылки, дальнейшее брожение происходит там. Такой вид крика имеет более кислый и менее фруктовый вкус.

 

img-20130721-01289_1374408823656_n.jpg
 
img-20130721-01296_1374408521628_n.jpg
 
img-20130721-01292_1374408794516_n.jpg
 

 

Про вкус и принципиальное отличие Линдеманс.

Поскольку крик может быть изготовлен лишь из нескольких сортов черной вишни, то ясное дело ее не так-то легко достать. Потому компания Линдеманс разработала уникальную технологию производства. Они используют вишневый сок от размороженных вишен и смешивают с ламбиком разных возрастов. Это отразилось на вкусе. Он более вишневый, насыщенный, более сладкий, но послевкусие все равно с вяжущей кислинкой. Боюсь, что при производстве добавляли сахар, так как зубки стали немного чувствительными после распития 2-х бутылочек. Алкоголь, кстати, 3,5% оборотов.

 

img-20130721-01299_1374409249363_n.jpg
 

 

Итог.

Мне очень нравится крик от Линдеманс именно своей насыщенностью. Но не всегда под рукой бывает штопор, потому это пиво именно для дома (Тиммерманс без пробки, можно пить сразу) - расслабиться и отдохнуть с бутылочкой вишневого ламбика.

В общем, рекомендую попробовать вишневый ламбик особенно девушкам


  • 3

Qp5K.gif


#5923 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 23:22

Это клиника, а вернее Выручай комната... с мягкими стенками   Они там очень креативные в плане создания параллельной реальности, шопят себя любимых к Робу, гадания там всякие, гороскопы, ну и "реальность" соответственно к ним подгоняется, а еще блог ХКН, как Библию читают, раз натощак перед едой и два раза перед сном.

:-):-):-):-):-) понятно, я их читала, помню!!!
Стены плохо обили видимо, где то есть не мягкие дырки, подрядчиков на мыло!!! Или сами уже пробили, прям побег из шоушенка..:-):-):-)

Сегодня хочу рассказать Вам о моем самом любимом вишневом ламбике - от Lindemans.

:-):-):-)
спасибо за интересные подробности.:-):-)

В общем, рекомендую попробовать вишневый ламбик особенно девушкам

там самым отсеивая потенциальных потребителей, это чтобы больше досталось?

Алкоголь, кстати, 3,5% оборотов

таким сильно не напьешься, теперь понятно про молодых девушек :-):-):-)
  • 2

#5924 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 23:48


ты не можешь теперь искать приключений в реальной жизни, как следствие-ты ищешь яркости в вирте, но-ты ведь ее изешь? она все равно тебе нужна. Это нормально, мне кажется... это ты отрицаешь нормальность, хотя сама же подтверждаешь своими действиями то, что отрицаешь...
Я не ищу в вирте яркости - а только самовыражения... ну ведь не в форточку же мне о любви моей к Эдьке кричать. :smex:  А уж яркость в вирте мне сопутствует так же, как и везде в моей жизни - тут мне уж жаловаться грех. :dan: 

велись-то хоть на что?))
:scratch_one-s_head: Сама не знаю.  Но я даже мужа цепанула в интернете... он меня в глаза не видя, запал до того что всем знакомым писал - где вы видели девушку с ником Valerianne? 

если эта нетакаякаквсе будет упитанная,например, им чихать будет на ее нездорование...   видела примеры подобных нездорований... девы,в принципе, нормальные были, не фотомодели, но ты же говоришь, это неважно... безрезультатно. не здоровается, ну и не надо. им нужны были крали-ноги от ушей, накрашенные и прочее...
Нет, ну сначала ясно дело он должен как-то проявить свой интерес, а потом ты уже ходи и гордо нездоровайся.  А то понятно, что никакое поливание презрением из темного угла ни фига не сработает. :smex: 

чего?
Ну это... как объяснить типа комплименты с подъебаловом, типа такого диалога:
- Детка моя, прелесть, не смеши меня, у меня и так носки смешные!
- Да? А что еще у тебя смешное? 
:girl_pink: 
 

какая же это реальная?
А какая еще, Юль? Оттого, что она происходит через комп и сеть инет она нереальной не становиться же... потому что комп и сеть инет - реальны. 


таким сильно не напьешься, теперь понятно про молодых девушек :

Он такой вкусный, как лимонад, и опьянение от него самое легкое, практически незаметное, и конечно никакого похмелья и перегара - ну не знаю сколько этого ламбика надо для этого выпить - литров 8-10, но ведь это нереально просто даже выпить... :scratch_one-s_head:

 

А вообще настроила меня сегодня Юлька на ностальгический лад - 

 

:girl_pink:  :smex:  :_fen_:  :bye2:


  • 2

Qp5K.gif


#5925 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 23:59


Я не ищу в вирте яркости - а только самовыражения... ну ведь не в форточку же мне о любви моей к Эдьке кричать. :smex:

твоя любовь к Эдьке-тоже от потаенного (или не очень) желания "чего-то такого-эдакого"... т.е. желание яркости. :biggrin3:

 

 


:scratch_one-s_head: Сама не знаю

ну что ты писала хотя бы? не хаотичный же набор букв по клавиатуре у тебя был...

 

 


Нет, ну сначала ясно дело он должен как-то проявить свой интерес, а потом ты уже ходи и гордо нездоровайся. А то понятно, что никакое поливание презрением из темного угла ни фига не сработает. :smex:

ну так вот с этого и начинай... чтобы он проявил этот интерес, надо быть той самой кралей. А то-"они на это клюют, они на это клюют"... вечно ты не договариваешь главное, и делаешь вид, что что-то просто вот так...раз плюнуть...

 

 


Ну это... как объяснить типа комплименты с подъебаловом, типа такого диалога: - Детка моя, прелесть, не смеши меня, у меня и так носки смешные! - Да? А что еще у тебя смешное? :girl_pink:

понятно...

 

 


А какая еще, Юль? Оттого, что она происходит через комп и сеть инет она нереальной не становиться же... потому что комп и сеть инет - реальны.

становится. комп и сеть реальны, но... люди за никами, их даже не видишь... я уж молчу про все эти западания на всяких Эдиков-вот уж где полная иллюзия. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика