Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 19:24


мне кажется не пара их пленила:-):-):-) А прямая ассоциация себя со Стюарт, и представление себя вместо нее.

Потому что им хотелось быть на ее месте - потому что Роберт в Сумерках показал такую влюбленность, о которой мечтает каждая женщина, это что-то из юношества просто... кто-то помню приносил цитату из "Голодных игр" - когда в первом фильме Китнесс и Пит начинают изображать на публику любовь, чтоб вызвать к себе интерес и обожание от зрителей шоу и, в конечном итоге, спасти себе жизнь.  Там Китнесс возмущалась, что Пит выставил ее дурой, когда заговорил о своей влюбленности в нее, а продюсер шоу отвечал - да ты идиотка! Он сделал тебя желанной, именно за то, что он любит тебя, тебя и полюбят остальные! Ну ценность актрисы увеличивается, если она имеет страстного обожателя при себе... отсюда в общем, и все страсти по Стюарт. Они на нее смотрят глазами Эдварда Каллена. Ну и да, то, что ты сказала, каждая крисбиюка уверена, что она "такая же как Крис". Если их читать, постоянно натыкаешься на параллели, которые они ставят между своей и кристининой жизнью... или характером, или чувствами. То есть такой извращенный вариант самовлюбленности при недостаточной уверенности в себе. Ну потому что уверенной в себе женщине не нужна любовь Эдварда Каллена, чтоб чувствовать себя человеком. Любовь - не костыль. 

ну а зацикленность на робстене... говорит о том, что они не хотят реально искать такой... да вообще хоть какой-то любви для себя. Удобно - лежа на диване сублимировать и фапать на чужие отношения. А тут фрустрация такая - пофапать не на что. Шоу кончилось, цирк уехал, клоунши остались... 


  • 3

Qp5K.gif


#5897 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 19:29


Вот здорово их на этот робстен подсадили...
 некоторых аж зацементировало)) Я вот думаю,может они даже рады такой заднице некоторым  трудностям"? Типа интересно свою историю продолжать ваять вопреки? Придаёт пикантности может преодолевать их?... :smex:  
  • 2

#5898 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 19:31


они не хотят реально искать такой... да вообще хоть какой-то любви для себя. Удобно - лежа на диване сублимировать и фапать на чужие отношения.

может, они ищут,но никак не находят? это грустно на самом деле...


  • 0

#5899 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 19:42


А так как они не нарвались пока, своими расистскими высказываниями, пожеланиями смерти ну и тд пусть пишут, что с ебенашек возьмешь.

Роспотребнадзор углядит и закроет к хуям. Все же надо думать, хоть как-то вуалировать свою внутреннюю красу, чтоб к административной ответственности-то не привлекли... 


так что пусть пишут, нам с тобой диагнозы уже поставили, я кстати сохранила, ну так, на память.

ну так мне без проблем тем же самым ответить. Вся помойка, видимо, бухает без перерыва на сон и отдых - потому что такие посты могут писать или тупые, или пьяные люди.  :pardon:

Кстати, а вот там - и на ТСР - есть один пользователь с аватаром - на котором явно лет сто злоупотребляющая веществами немолодая женщина... я все порываюсь спросить - это она на фото (тут респект за честность, конечно), а если не она, то что заставило ее выбрать такой страшный аватар? И почему бы ей не поставить себе что-то более прелестное - хоть цветочки какие-то или даже Кристину?  :scratch_one-s_head: Или это акция устрашения?  :zest:


  • 2

Qp5K.gif


#5900 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 19:56


вот думаю,может они даже рады такой заднице некоторым  трудностям"? Типа интересно свою историю продолжать ваять вопреки?

Не думаю, что они способны на рефлексию такого уровня.  Скорее просто... как это? Я не могу оторваться от тебя. (с) Ну зацепило людей реально, может среди них есть и неплохие, да я думаю, что большинство на самом деле не плохие и не злые люди. Просто как озверину приняли, потому что у них веру-надежду отобрали. Ни за что иное человек не сражается с таким слепым, самоубийственным упорством как за свою иллюзию. 


может, они ищут,но никак не находят? это грустно на самом деле...

Если бы они искали не было бы у них времени страдать по робстен, да и вообще интереса бы никакого особенного не было к какой-то там заокеанской паре людей, которых они и в глаза не видели... 

Конечно, тех отношений, о которых они мечтают невозможно найти - потому что таких просто нет. Так просто не бывает. (с) Ну надо же умнеть, взрослеть...  то, что есть не хуже, а лучше даже каких-то идеальных чувств, расписанных в далеко не самой хорошей книге и показанных всего лишь в красивом, но глупом кино. 


  • 3

Qp5K.gif


#5901 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 20:04


Если бы они искали не было бы у них времени страдать по робстен, да и вообще интереса бы никакого особенного не было к какой-то там заокеанской паре людей, которых они и в глаза не видели...

может, отсутствие красивых картин в реальной жизни, наводит на них такой депрессняк, что они не в состоянии оставаться в объективной реальности и скатываются в виртуальную... в это проваливаешься, как в болото, и вылезти нет сил, как нет сил отказаться от наркотика, на который уже плотно подсел...  

 

 


Конечно, тех отношений, о которых они мечтают невозможно найти - потому что таких просто нет. Так просто не бывает. (с) Ну надо же умнеть, взрослеть... то, что есть не хуже, а лучше даже каких-то идеальных чувств, расписанных в далеко не самой хорошей книге и показанных всего лишь в красивом, но глупом кино.

это проблема идеалистов. увы... то, что выше-тоже...


  • 0

#5902 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 20:38


может, отсутствие красивых картин в реальной жизни, наводит на них такой депрессняк, что они не в состоянии оставаться в объективной реальности и скатываются в виртуальную... в это проваливаешься, как в болото, и вылезти нет сил, как нет сил отказаться от наркотика, на который уже плотно подсел...  

Мне, как человеку, который 3 раза в жизни вылезал из полной задницы и всплывал, оттолкнувшись от самого дна, это не очень понятно.

Хотя, конечно, так проще, так легче... что кто-то должен жить за тебя и обспечивать тебе красивую картинку.  И даже не понимают - насколько это больная претензия. 

Роберт и Кристина живут СВОЮ жизнь и никому ничего не обязаны. 

Я вот когда-то в школе была очень закомплексованной девочкой - во-первых, самая высокая, во-вторых, в жутких очках, да к тому же еще и отличница... прям как та твоя Белла, правда никто не приглашал меня на бал. Однако, я смогла это перебороть, и уже ко второму курсу универа я была самой роковой женщиной курса, за которой бегали все самые первые красавцы...  :girl_haha: И даже Димчик - первый красотун института, мальчик с плеером, веером, папой мэром и т.д. - смотрел как собака на палку колбасы.  :girl_haha: И все приглашал с ним прогулять лекции по матанализу.  :girl_g:

Второй случай был, когда меня мальчик бросил в 20 лет, беременной... и я по жаре голодная ходила по Питеру, пока у меня выкидыш не случился... а потом три месяца лежала на общажной койке лицом к стене... 

Третий - про Лапу... ну тут все наверное знают... там целые полгода просыпалась в слезах.

Но ведь выжила и выплыла. и никакой слабости не сочувствую. 


то, что выше-тоже...

То, что выше - это сложнее, это не красивая картинка, а прозаическая реальность. Любовь, как не странно, определяется тем, согласны ли вы судно за человеком выносить... :girl_cool:


  • 3

Qp5K.gif


#5903 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2015 - 20:59


Мне, как человеку, который 3 раза в жизни вылезал из полной задницы и всплывал, оттолкнувшись от самого дна, это не очень понятно.

как раз, как человек, который побывал в заднице, тебе следует понимать, насколько сложно порой вылезти оттуда... 

 

 


Хотя, конечно, так проще, так легче... что кто-то должен жить за тебя и обспечивать тебе красивую картинку. И даже не понимают - насколько это больная претензия.

больная, но если человек идеалист, это сложно...

вообще, это все от обыденности и желание сказки и яркости в жизни. Ты вот со мной спорила тут как-то-"яркость, что за фигня" и т.д., а на самом деле, это общая проблема. Просто ее тяжесть разного характера-в зависимости от многих нюансов. Повальное современное нахождение в инете именно от этой самой проблемы, равно как и увлечение всеми этими селеберитиз... теже яйца, только в профиль. 

И ты же,кстати, спорила со мной, когда я говорила, что по возможности надо уходить в реальную жизнь. Ты говорила, типа, зачем... затем. Сама же сейчас, выше, объяснила, зачем. 

Просто проявляется у всех по-разному-в силу здравого смысла, самоконтроля, воспитания, морального кодекса, и т.д.

 

 


Я вот когда-то в школе была очень закомплексованной девочкой - во-первых, самая высокая, во-вторых, в жутких очках, да к тому же еще и отличница... прям как та твоя Белла, правда никто не приглашал меня на бал. Однако, я смогла это перебороть, и уже ко второму курсу универа я была самой роковой женщиной курса, за которой бегали все самые первые красавцы... :girl_haha:

и каким образом?) Аутотренингом занималась-"я-самая обаятельная и привлекательная"?))

 

 


Но ведь выжила и выплыла. и никакой слабости не сочувствую.

ну ты молодец. Ты сильнее, чем те, другие. Они слабее... Это что-то типа заедания проблем. Человеку плохо, он находит утешение в еде, просто обжирается, хоть и знает, что это вредно. Потом-чувство вины, попытка взять себя в руки, и...опять срыв. Потому что "красивая реальность" в жизни-хорошая форма, отсутствие привычки объедаться-это где-то пока далеко, до этого должно пройти время. А пирожное-рядом. Гораздо ближе. И опять провал... и т.д. Это замкнутый круг, из которого выйти очень сложно, надо реально собраться и наложить на себя определенные ограничения. Не всякий способен на это...

правда, те, о ком мы говорим, вполне возможно, считают, что они ничего "такого" не делают и не говорят, и не мучаются какой-то рефлексией... это -тоже отягчающий нюанс, когда человек настолько лишен самокритики...в данном случае, она не помешала бы, хотя она же может выступать в роли "топящего" инструмента...

 

 


То, что выше - это сложнее, это не красивая картинка, а прозаическая реальность. Любовь, как не странно, определяется тем, согласны ли вы судно за человеком выносить... :girl_cool:

на всякий случай поясню, что "выше", я имела ввиду ситуацию, описанную выше в том же посте...


  • 0

#5904 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:08


как раз, как человек, который побывал в заднице, тебе следует понимать, насколько сложно порой вылезти оттуда... 

Но, кмк, они не очень-то и хотят. Они, сидя в заднице, сублимируют. И тут мне непоняяятно. 

То есть - два варианта: или вылезать из задницы, или смирится со своим положением. А чо? Главное, что робстен вместе. 


Ты вот со мной спорила тут как-то-"яркость, что за фигня" и т.д., а на самом деле, это общая проблема.

Моя жизнь в целом была яркой. Иногда даже слишком.  :girl_haha: Это я сейчас могу себе позволить жирком покрываться в тихом и надежном супружестве. Бухать вишневый ламбик... и на форумах бла-бла-блакать.


и каким образом?) Аутотренингом занималась-"я-самая обаятельная и привлекательная"?))

Нет, на самом деле, достаточно сменить место жительства, тут Майер права.  :girl_haha:  Ну перестать сутулиться, снять очки и завести глазастую подружку.  :girl_haha: И тут молоденькой, высокой, стройненькой блондиночке разве сложно завести себе поклонников? Особенно если она при этом умница, и умеет состроить равнодушную гримаску, когда надо - а красивых и статусных парней это больше всего цепляет...  :girl_haha: Ой, было весело. Ну и я была еще и облико морале, никаких потрахушек.


ну ты молодец. Ты сильнее, чем те, другие. Они слабее... Это что-то типа заедания проблем. Человеку плохо, он находит утешение в еде, просто обжирается, хоть и знает, что это вредно. Потом-чувство вины, попытка взять себя в руки, и...опять срыв. Потому что "красивая реальность" в жизни-хорошая форма, отсутствие привычки объедаться-это где-то пока далеко, до этого должно пройти время. А пирожное-рядом. Гораздо ближе. И опять провал... и т.д. Это замкнутый круг, из которого выйти очень сложно, надо реально собраться и наложить на себя определенные ограничения. Не всякий способен на это...

Да надо просто жить реальной жизнью! Ну когда надо. А потом просто соблюдать баланс между той и этой жизнью. 


По поводу "заедания проблем" - у меня в мои студенческие годы была 1 шоколадка в месяц, и в лучшем случае - одна тарелка гречки на обед, завтрак и ужин, так что заедать было особо нечем.  :smex:  Про запивать - и тем более, тут уж сколько кого и на что разведешь на выпивку. На пачку сигарет "море" в неделю хватало. 


правда, те, о ком мы говорим, вполне возможно, считают, что они ничего "такого" не делают и не говорят, и не мучаются какой-то рефлексией... это -тоже отягчающий нюанс, когда человек настолько лишен самокритики...в данном случае, она не помешала бы, хотя она же может выступать в роли "топящего" инструмента

Да они просто жизни не нюхали... нормальной, реальной... может, сунулись, получили по сусалам, и ушли в инриал. 

Так кого там жалеть?? 


  • 2

Qp5K.gif


#5905 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:17


ну а Талия.. что Талия?

Какая Талия? :girl_pink: В параллельной реальности нет никакой Талии)  :rofl:

 

7477428.jpg

 

7532727.jpg

 

7521463.jpg


  • 5

#5906 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:19

некоторых аж зацементировало

прям даже жалко стало, может помочь болезным:-)

Как удалить цемент

Многие прибегают к помощи молотка и железных гвоздей, разрушая застывшие части цемента, они хотят оторвать его от поверхности. Такой вариант подходит только в том случае, если риск нанести материалу повреждения не играет важной роли.


В других случаях лучше использовать кислотный очиститель цемента, правильное применение которого поможет сохранить поверхность в хорошем состоянии.

Только не знаю, что больше подойдет. Первый вариант мне показался садистским, но втором кислота..бедная шкурка, ну, то есть поверхность.

Сообщение отредактировал наташа75: 01 июля 2015 - 22:20

  • 2

#5907 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:21

murmel,

а еще Роберт не отбрасывает тени...  


  • 4

Qp5K.gif


#5908 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:36

Кстати, а вот там - и на ТСР - есть один пользователь с аватаром - на котором явно лет сто злоупотребляющая веществами немолодая женщина... я все порываюсь спросить - это она на фото (тут респект за честность, конечно), а если не она, то что заставило ее выбрать такой страшный аватар? И почему бы ей не поставить себе что-то более прелестное - хоть цветочки какие-то или даже Кристину? Или это акция устрашения?

боже, Вэл, хохотала в голос..
Я кажется поняла, это которую ты просила отойти от счетчика, ибо он на нее плохо влияет?
Ну, судя по постам, женщина как это сказать,очень простая... и видать при регистрации ничего умнее не придумала, потом поздно было пить боржоми, и я читала ее оправдания, что это мама ее, если это так, как же надо не любить маму, чтобы под ее реальным фото писать разные гнусности. Тут нет оправдания и жалости, это прям жестокость. Она проверяет как работает карма что ли, или как быстро она работает, люди же читают и ассоциируют с негативом... :-(((
Valerianne, твое определение любви очень жизненно.

Человеку плохо, он находит утешение в еде, просто обжирается, хоть и знает, что это вредно. Потом-чувство вины, попытка взять себя в руки, и...опять срыв. Потому что "красивая реальность" в жизни-хорошая форма, отсутствие привычки объедаться-это где-то пока далеко, до этого должно пройти время. А пирожное-рядом. Гораздо ближе. И опять провал... и т.д. Это замкнутый круг, из которого выйти очень сложно, надо реально собраться и наложить на себя определенные ограничения. Не всякий способен на это...
правда, те, о ком мы говорим, вполне возможно, считают, что они ничего "такого" не делают и не говорят, и не мучаются какой-то рефлексией... это -тоже отягчающий нюанс, когда человек настолько лишен самокритики...в данном случае, она не помешала бы, хотя она же может выступать в роли "топящего" инструмента...

вот со всем этим я согласна, и это действительно тяжело психологически, каждый думает, что сейчас он вылезет, для него пара пустяков, и записывает себя этим еще глубже. Для вылезания нужно не только быть сильной, как говорят, нужно огромную силу воли иметь.

Сообщение отредактировал наташа75: 01 июля 2015 - 22:29

  • 2

#5909 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:38


я читала ее оправдания, что это мама ее, если это так, как же надо не любить маму, чтобы под ее реальным фото писать разные гнусности. Тут нет оправдания и жалости, это прям жестокость. Она проверяет как работает карма что ли, или как быстро она работает, люди же читают и ассоциируют с негативом... :-(((

:facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#5910 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июля 2015 - 22:42

Какая Талия? В параллельной реальности нет никакой Талии)


Мама..... спасите.. это же клиника, кто то же это делает? Лен, это наши русские робстены, или у забугорных спёрли? Надеюсь на второе.
Прям страшно, бррр. Роб и фантом, особенно на последнем фото, прям Каспер..

а еще Роберт не отбрасывает тени...

Аааааааа, так это все было правда??!!!
Вампир и фантом, что может быть прелестнее :-):-):-)
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика