Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#511 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 20 февраля 2014 - 13:05

поясните о каком инциденте вы говорите? кто не помог падающему ребенку?


  • 1

#512 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 февраля 2014 - 13:11


люди поступили инстинктивно - если ребенок падает, стремишься его поддержать. Так все поступают.

 

Говорю ж она робот, ни чувств, ни мимики, ничего...   :pardon:


  • 4

#513 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 13:18


поясните о каком инциденте вы говорите? кто не помог падающему ребенку?

Кристен. Во время съемок рассветов был такой эпизод, лялька, которая играла малютку Ренесми чуть не упала, все бросились помогать ребенку, а Крисильда наоборот отскочила, хотя стояла ближе всех. Хотя вроде бы если ты видишь падающего человека, а тем более ребенка, младенца, то стараешься удержать его... может, у кого есть гифка этого момента? 


С другой стороны собачек она любит, когда-то котов любила. Может со временем и материнский инстинкт, и женская сущность сформируется.

Да при чем тут женская сущность и материнский инстинкт??  :scratch_one-s_head: Может, она боится и не любит детей? Чайльдфри какая-нибудь? 

Но вообще с человеческой точки зрения - даже если не имеешь своих детей, падающему ребенку все равно поможешь... вот и сюсюкает, небось, потому с собачками... я люблю собак, но терпеть не могу некоторых собачников, которые относятся к своим животным как к детям. Сю-сю-сю,, сыночкА, поцелуй мамочку! (с) Тьху!


Все-таки для ребенка 9 лет это, кмк, это серьезный стресс и, наверное, не очень хорошо для самооценки.

ну не единственный же она ребенок в Голливуде?  :girl_g: Многие с детства снимаются - тот же Тейлор, например. Да и Ро начинал с моделей, и тоже привык отказы слушать - и это не в 9 лет, когда ничего не понимаешь толком, а в 14-16, когда идет становление юношеской самооценки...


Роб, в первые свои появления после выхода Сумерек, кмк не был, таким уж совсем "оленёнком в свете фар

Я так подумала... нам ведь постоянно врут, во всем.  например, в том, что до Сумерек Кристен уже была популярной актрисой, а Ро какой-то никому не известный пришлый англик, никто и звать никак.  Но на самом деле-то... все было как раз наоборот!! Стюарт снималась только в инди-фильмах, у нее самый громкий проект у Пенна - 10 минутная роль максимум.  Она не была известна широкой публике, а то время как Паттинсон уже был участником, и приметным, многомилионной культовой франшизы Гарри Поттер. Кроме того, Ро просто бессовестно врал о том, что на пробах Сумерек думал бросить кинематограф! Ога, хотя у него вот вот должен был выйти фильм ОП, а летом планировались съемки, как быть...  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#514 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 14:06


А скажите мне пожалуйста , как вы (кто захочет ответить )))))) охарактеризуете человека , который стоя рядом с падающим на него ребенком не только не не постарается его подхватить -поддержать , но отодвинется в сторону и даже (возможно , рефлекторно ) руками некий защитный блок поставит , чтобы дите падая , его , наверное , не задело ?

Я что-то такого не видела, видео в студию. Ну, мало ли ступор у человека, так бывает.  Все кинулись помогать , а ты стоишь и смотришь.... 

Хочу сказать что из-за робстен возни и бешеных фанаток Стю, мы к ней очень предвзяты и ищем каждую мелочь чтобы придраться. Будь она просто коллегой Роба не было бы всего этого негатива. 

 

 

Стюарт снималась только в инди-фильмах

У Стюарт была Комната страха, Затура, В стране женщин... Пусть и не слишком громкие проекты, но все ж более или менее известные. Конечно никто особо не знал кто такая Кристен, но она вполне уверенно и часто снималась с раннего возраста. Если б не Сумерки Стю еще бы долго играла чьих-то дочек. 

[quote name="Valerianne" post="9913"]

на не была известна широкой публике, а то время как Паттинсон уже был участником, и приметным, многомилионной культовой франшизы Гарри Поттер[/quote]

И что? Вы знаете всех по имени кто играл в ГП? Да большинство кроме трио никого по имени не знают,а  у некоторых  роль намного больше чем у Ро. На самом деле Роб был просто мальчиком, который играл в ГП. Все, никто его не знал кроме фанатов. Даже не на одном уровне с теми же Флепсами и Мэтью Льюисом. Боюсь, тут некоторые не в курсе кто это такие, а вы говорите Роб во времена ГП. 

Из не основного каста КО самой известной была Клеманс, у которой в активе были "Лето Ольги" и "Заговор против короны".


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 20 февраля 2014 - 14:07

  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#515 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:19


Уотсон
А мне Эмма нравится... :girl1: Симпатичная девчонка, тонкая, звонкая, грациозная - приятно посмотреть! :wink:

 

ibeQwNUbYr7y47.gif

 


осанка у Крис не плохая , если сравнить ее с той же Уотсон
Про осанку не скажу :girl_g: а в танцах - можно глянуть и сравнить :wink:  - почувствуйте разницу! :whistle3:

 

2640130.gif


  • 4

8080105.gif


#516 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:33


А мне Эмма нравится... Симпатичная девчонка, тонкая, звонкая, грациозная - приятно посмотреть!

Мне Уостон кажется бледной молью с завышенной самооценкой. Тухляк она короче. Кто там говорил что у Стю надменное выражение лица? Гляньте на Эмму, Кристен просто отдыхает. А танец этот из фильма, поставленный хореографам. Где-то я видела как Стю у станка тянула носочек.

 

Все вы меня потеряли. Оля ушла в оппозицию в защиту Стю :girl_yes:


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#517 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:42


Мне Уостон кажется бледной молью с завышенной самооценкой. Тухляк она короче.

 

Полностью согласна...

 


Кто там говорил что у Стю надменное выражение лица?

 

Я говорила, и что не так?...   :girl_sad:

 


Где-то я видела как Стю у станка тянула носочек.

 

Я б тоже посмотрела.  :girl1:


  • 0

#518 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:46


  Я говорила, и что не так?...  

Я говорю, что она не одинока 


Я б тоже посмотрела. 

Не могу найти сейчас. Нормально тянула, не Волочкова же она


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#519 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:48


Мне Уостон кажется бледной молью с завышенной самооценкой. Тухляк она короче.

Ну... каждый глядит со своей колокольни... :pardon:


Уостон кажется бледной молью с завышенной самооценкой.
А по мне, моль - КС, и я ничего не могу с этим поделать :girl_haha:
  • 3

8080105.gif


#520 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:58


А по мне, моль - КС, и я ничего не могу с этим поделать

И КС моль. Они обе переоцененные моли, унылые до крайности. 


  • 4
Изображение
Ушла в оппозицию...

#521 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:19


Кто там говорил что у Стю надменное выражение лица? Гляньте на Эмму, Кристен просто отдыхает.
Надменное? :scratch_one-s_head: Неа, вижу сексапильную, озорную девчонку и мне это нравится! :girl_claping:


Гляньте на Эмму, Кристен просто отдыхает
Ну, если рассматривать умение держаться на публику - то, да, КС отдыхает :girl_haha: хотя, чё с неё взять, "нетакаякаквсеж" :girl_g:
  • 1

8080105.gif


#522 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:20


а в 14-16, когда идет становление юношеской самооценки...

в 14 - 16 уже мотивация другая, а в 9 лет - это скорее всего желание родителей, в таком возрасте ребенок часто интуитивно чувствует даже неоречевляемые желания родителей, хочет им угодить и часто говорит и делает то, что от него ожидают.

Если посмотреть, какая она сейчас - такая нервная, дерганная, с вот этой вот ее бурной жестикуляцией, напряженной позой. Она часто одежду так на себя натягивает, как будто спрятаться хочет.  Ну, вот не видно особо, что она очень большой кайф от всей этой жизни получает.

В ней, кмк, много подросткового, и это ее "застревание" на этапе, который у всех приходит и проходит, это для нее (опять же кмк) как такой защитный механизм, вариант уйти от каких-то психотравмирующих переживаний, знаете, как дети играют "а я в домике, меня не трогать".

 


Во время съемок рассветов был такой эпизод, лялька, которая играла малютку Ренесми чуть не упала, все бросились помогать ребенку, а Крисильда наоборот отскочила, хотя стояла ближе всех.

тут надо видео посмотреть, если у кого есть ссылка, дайте, пожалуйста.

Если это было внезапно и она не поняла, что происходит, то первая реакция - неосознанная - у любого человека - защитные жесты и отскок (или отклонение) от предполагаемой угрозы, это на уровне инстинкта. Люди которые стояли подальше, это просто мои предположения, я не видела, могли со стороны более четко видеть, что происходит, и поэтому их реакция была осознанной - понятное дело, помочь ребенку.

 


Если, действительно этот эпизод имел место быть, то это свидетельствует о равнодушии и безразличии к окружающим, не желании прийти на помощь.

Это, если она увидела - осознала - а потом отошла в сторону. Думаю, вряд ли это было так.


  • 0

#523 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:24


Я что-то такого не видела, видео в студию.

tumblr_mj3td9slEk1r2qqhfo4_250.gif :girl_embar:


а вы говорите Роб во времена ГП.

Оль, чегой-то ты к Кате на Вы обращаешься ? :scratch_one-s_head:


Pretty-in-red сказал(а) Уостон кажется бледной молью с завышенной самооценкой. А по мне, моль - КС, и я ничего не могу с этим поделать

Девочки! да обе они моли ! И обе они не моли ! Только не ссорьтесь ! :JC_pray: :give_rose: :d_daisy: :LaieA_062:


  • 3

#524 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:31


Все вы меня потеряли. Оля ушла в оппозицию в защиту Стю

Оль, я надеюсь это была шутка? :scratch_one-s_head:  У всех свое мнение... тебе Эмма не нра, а кому-то очень даже, ты к КС относишься нейтрально, а кто-то ее терпеть не может... переубедить в обратном практически никогда не получается. У нас уже есть печальный опыт, когда представители оппозиции развалили дружный коллектив... пожалуйста  :JC_pray:  не надо его повторения :girl_neya: 


  • 4

#525 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:45

janya, та самая гифа :ura: молодец, нашла! :d_daisy:  Посторонние, казалось бы, люди, кинулись удержать ребенка, а стоящая в шаге "маманька" просто отстранилась... :girl_sad: :think:

 

 


обе они моли ! И обе они не моли ! Только не ссорьтесь ! :JC_pray: :give_rose: :d_daisy: :LaieA_062:

Настюш, да хто ссорится -то? :girl_haha:  Так, обмен мнениями - ничего больше... :pardon:

 

 


Все вы меня потеряли. Оля ушла в оппозицию в защиту Стю

Оль, я надеюсь это была шутка? :scratch_one-s_head:  У всех свое мнение... тебе Эмма не нра, а кому-то очень даже, ты к КС относишься нейтрально, а кто-то ее терпеть не может... переубедить в обратном практически никогда не получается. У нас уже есть печальный опыт, когда представители оппозиции развалили дружный коллектив... пожалуйста  :JC_pray:  не надо его повторения :girl_neya:

 

Ленусь, ППКС! :friends:


Сообщение отредактировал beerforbear: 20 февраля 2014 - 17:52

  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика