Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:21

слушайте,а что народ серьезно думает,что все что они видят от Кристен Стюарт на фото это исключительно троллизм и месть Паттинсону? И это я слышу от якобы поклонников Кристен Стюарт  ..((( Это ж насколько они не уважают Кристен Стюарт,что никакого другого ей применения кроме этого не находят  :scratch_one-s_head: Они не замечаеют,что этим сами привязывают Стюарт к Паттинсону? Хотя на всех углах вопят,что развидеть его хотят...и тут же ждут фоток его с Талией? Ну чтобы версию голимого пиара Паттинсона подкрепить....И думают,что ей(Стюарт) есть дело настолько до него???? Или я такая наивная,и не вижу коварных далекоидущих ходов детки в этом плане? и главное ,всё это подается,как будто они наверняка знают,что задумала она...  :facepalm: 


  • 5

#4532 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:32

Арина76,

  ППКС ! :JC_Hi5:  :kisses:

Начиталась их комментов и просто недоумеваю.

Ну ладно Плезант- там всегда была своя параллельная реальность.

Но с помойкой-то что происходит ?! Там-то люди себя позиционировали эдакими  умными адекватышами (  :girl_haha:) .

 А что сейчас с ними происходит- то ?  Они вообще понимают, что они пишут ?! :girl_haha:

( Они,  наверное, все  еще никак не могут придти в себя  от Крискиных  "сюрпризов " ) :scratch_one-s_head:


  • 5

#4533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 14:49


Начиталась их комментов и просто недоумеваю.

А что сейчас с ними происходит- то ?   

я думаю это защитная реакция.  И да,создать теорию по ходу пьесы.Кто то анализирует надписи на футболках и кепках...чем не забава? Понимаю в какой то степени

одни знаки ушли-другие им на смену)


  • 1

#4534 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 15:24


слушайте,а что народ серьезно думает,что все что они видят от Кристен Стюарт на фото это исключительно троллизм и месть Паттинсону?

Да я уже поняла, что у Масика и Пакли нет другого дела, как троллить свою фан-базу, вместо того, чтоб провести новогодние праздники в кругу семьи и любимых, запертых в подвале, они отчаянно троллят фан-базу Алисией и Талией. Я всегда знала, что с мозгами там не все в порядке, но последняя ситуация показывает, что там все хуже, чем я думала.  Тем более, что адекватный народ по большей части отпал от этой темы, остались только несколько невменяшек с диагнозом. 


Хотя на всех углах вопят,что развидеть его хотят...и тут же ждут фоток его с Талией? Ну чтобы версию голимого пиара Паттинсона подкрепить...

Самое смешное, что Паттинсон НИКОГДА не оправдывает ожиданий своего фан-дома. Я не к тому, что он делает это им назло и троллит. Просто они неверно оценивают ситуацию, строя предположения не исходя из логики, а из собственных желаний. Версия пиара Талии не прокатила после того, как они на праздники со всех радаров пропали. Версия, что они расстанутся к НГ и он ее не представит родителям (это уже нонстенье сочиняет) с треском провалилась. 


Или я такая наивная,и не вижу коварных далекоидущих ходов детки в этом плане?

Им бы фанфы писать - коварство и любовь. Детский сад, ей-богу... во1, парень едва ли заревнует свою бывшую к девушке. Соперничество есть между мужчинами, а на девичьи шалости парень вполне может посмотреть сквозь пальцы, более того, он ее еще снисходительно пожалеет и гордиться начнет - вот, мол, после меня ей никто не нужен, девками утешается. Так что месть крайне немстительная. Уж ради мести надо было соблазнить горячего голливудского красавца, соперника Паттинсона, и в каждом ивью рассказывать, что он - мужчина всей ее жизни. Это еще как-то прокатило бы, хотя по большей части парням на бывших своих насрать, особенно если они страстно влюблены в нынешнюю. Во2, большинство парней не принимает всерьез любовь между барышнями. Это чистая физиология. И ничего оскорбительного для парня в этом нет. И наоборот может сработать реакция отвращения - как хорошо, что я вовремя порвал с этой извращенкой. Плюс ее гомомексуальностью он легко может объяснить все свои косяки - типа, она не хотела, потому что баб любит, а не потому что от меня потом несло.  :smex:  Так что никакого батхерта у Роберта этот троллинг не вызовет, разве только бурный всплеск задора и веселья. 

Хотя я не думаю, что для него это новость... 


главное ,всё это подается,как будто они наверняка знают,что задумала она...

Я думаю, что Крис все же не такая идиотка, как ее фандом. 


Но с помойкой-то что происходит ?! Там-то люди себя позиционировали эдакими  умными адекватышами

Помойка заговорила моими словами. Откровение снизошло - внезапно (!) осознали, что робстен был пиар, а Крис любит девушек. И с таким видом врут, будто ничего другого они отродясь не говорили.  :smex: Хотя мне на Саге  и Харе годами проедали плешь своим робстеном... 

Как легко люди отказываются от своих убеждений... 


.Кто то анализирует надписи на футболках и кепках...

Там кстати написано - я вас уничтожу...  это не папикам, это фандому любимому...  :pardon:  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#4535 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 16:14


Уж ради мести надо было соблазнить горячего голливудского красавца, соперника Паттинсона, и в каждом ивью рассказывать, что он - мужчина всей ее жизни.

 

Как Джен Энистон после развода с Питом, как раз про каждого своего парня и говорила (еще и их достоинство сравнивала).

 

 

 


Крис все же не такая идиотка, как ее фандом

 

Наверное, она, пока, действительно не рассматривает дальнейшее развитие своей киношной карьеры.

А свою известность хочет использовать в других сферах.


  • 2

#4536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 16:42


(еще и их достоинство сравнивала)
:facepalm:  :rofl:
  • 0

#4537 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 18:44

Мне кажется их просто реально шендорахнуло и пока нет согласованности в рядах. Я удивлена что кто то даже на неё зол и открыто пишет. Так как они уже боятся ещё дальнейших действий оправданий предыдущим ещё не продумано нормальных. Действительно в этом случае легко все списать на тролизм. Окажется неправдой или правдой по любому версия прокатит. Но то, что в этом случае они к сожалению выставляют ее полной дурой это факт.
Признать для себя что она обычная девушка, которая решила просто ну вот так открыть свои отношения конечно они не могут. Это же слишком банально. Все должно быть со смыслом.
  • 2

#4538 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 18:56


в этом случае они к сожалению выставляют ее полной дурой это факт

Они себя выставляют полными дурами, но ничего нового этим не открывают.  Галюня вообще скатилась в городскую сумасшедшую. 


Признать для себя что она обычная девушка, которая решила просто ну вот так открыть свои отношения конечно они не могут. Это же слишком банально. Все должно быть со смыслом.

Ой, да ну их на хуй! Там уже никакие надмозги не при делах... противно даже - корчаться, как червяк на лопате, какую бы еще хрень придумать, чтоб очевидного не видеть... 


  • 1

Qp5K.gif


#4539 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 19:21

Крис знатно потроллила парочку, когда взяла на пляж Хемингуэя. Молодец, показала разницу. Она Роба хорошо знает, а значит будет метить в болевые точки.  Может до него таки что то дойдет. До него обычно долго доходит.

 

Оспидя...  :facepalm:  Бедная Кристен уже не может и книжку с подружкой почитать без того, чтобы быть обвиненной в троллинге... тем более я представляю себя Масика с Талией, которые бросив все дела на Мальдивах, кидаются в интернет, чтобы узнать, что же читала Кристен... Хемингуэя! Роберт и Талия в обмороке, тамще-то Хемингуей входит в американскую школьную программу.  :smex:

В следующий раз для более тонкого троллинга посоветую Кристен взять на пляж Шопенгауэра, Кафку или хотя бы Цезаря "Записки о галльской войне", ибо Робертий, ака поклонник Бодлера, чтивом из школьной программы шокирован не будет.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#4540 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 19:57

Платона с Гелем

:mouse:  


С кем с кем?? Может, она имела в виду с Гегелем??  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#4541 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:16

Галюня вообще скатилась в городскую сумасшедшую.

это кто?

Хемингуэя! Роберт и Талия в обмороке, тамще-то Хемингуей входит в американскую школьную программу.


  • 0

#4542 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:20


это кто?

Наша бывшая подруга по форуму, она же Netty, она же Гамико, , она же Winter, она же графиня де Ла Фер...  ну в общем, подружайка. 


  • 0

Qp5K.gif


#4543 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:25

Понятно я читала ещё опусы
По школьную программу что то не дописалось: ну человек все таки решил свою школьную программу добить раньше некогда было .
  • 0

#4544 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 21:30

Ути люшеньки... помойная лирика, они все еще верят... 

kr8uxu8abwxu.png

:plachy: И за их суровой циничной прозой скрываются нежные поэтические сердца....

Ну я тож чего-то помню из Блока -

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века,

Все будет так - исхода нет.

Умрешь. Начнешь опять сначала -

и повториться все как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь...  :girl_yes:



По школьную программу что то не дописалось: ну человек все таки решил свою школьную программу добить раньше некогда было

Так это очень хорошо. просто не надо это возводить в троллинг кого-то... 

- А почему он ее в шапку цаловнул?

- Может у него губы замерзли... ( с)  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#4545 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 22:04

- А почему он ее в шапку цаловнул?
- Может у него губы замерзли... ( с)

:-):-):-)
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика