Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4516 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 17:47


сними прозовевшие очки

У меня линзы.  :smex:  Хватит придумывать хню.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#4517 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 18:55

bbe6eb813b21.jpg

:girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#4518 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 19:55


Интересно... когда меня подвергали остракизму за то, что я предполагала, что Масик пиарится, как все другие голливудские звезды, всего лишь... но меня называли пиарнутой любительницей вселенских заговоров... теперь же нонстеншир, помойка, р.сру можно сказать слились в едином хоре про вселенский пиар, который должно быть организовало ЦРУ... все фото подставные, Талия везде смотрит в камеру, много фотошопов, твитты левые, она, сволочь такая, Масику даже стула не предложила, хамка!

и не говори.Стул это вообще наглость! :smex: а должна была не дышать на него?  и только и думать как угодить его фанатам-испаряться и не мельтешить с ним?и песни правильные петь? И одежду носить правильную...,,   а ну...это мне знакомо... :smex:    не...еще раз спасибо Талии ,что разворошила болото  )))Ну а насчет пиара ...хотела бы я посмотреть ,у кого  нет пиара.... И тем не менее из родного Лондона ,дома его,фоток раз два и обчелся было...жалкие фанатские мутные, ...ну что это за пиар?     :no:

 

 


А и еще новая фишка - Талия копирует Детку!! Носит ее украшения! И прическу! И жесты! Интересно, свою прическу и жесты Стюарт защитила копирайтом?

а то! шанель то бренд исключительно под неё ж задумывался,доооо,все остальные  не имеют права после королевы и думать про Шанель,не то что... :smex:

 

кстати,а те кто орут про закат карьеры Паттинсона ,они в курсе, в скольки списках фильмы с его участием отмечены у критиков?И какие отзывы на его актерскую работу?И они знают,что у него уже две номинации? Ах,,да, он может не победит( из за Талии конечно :rofl:   )но он   номинирован!!!  Это вообще то честь большая.Фильмов то дофига.А актеров еще больше. А в номинацию только лучшие фильмы и актеры попадают. Ну да ладно. "Истинным" поклонникам виднее.


Сообщение отредактировал Арина76: 07 января 2015 - 20:03

  • 4

#4519 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 20:21


а должна была не дышать на него?

Какая-то опять блин неправильная баба... смеет дышать в присутствии Масика.  Злодейка, чего удумала! Конечно, ее надо срочно на кого-то из пользователей роблина поменять, там девы себе такой дерзости не позволят. 


еще раз спасибо Талии ,что разворошила болото

Да она вообще эльф 115 уровня. 


ну что это за пиар?

Неправильный, непиарный какой-то пиар...  не пиар, а обнять и плакать. 


шанель то бренд исключительно под неё ж задумывался

Конечно, Коко только про Стюарт и думала, когда стиль создавала... 


те кто орут про закат карьеры Паттинсона ,они в курсе, в скольки списках фильмы с его участием отмечены у критиков?И какие отзывы на его актерскую работу?И они знают,что у него уже две номинации? Ах,,да, он может не победит( из за Талии конечно    )но он   номинирован!!!  Это вообще то честь большая.Фильмов то дофига.А актеров еще больше. А в номинацию только лучшие фильмы и актеры попадают. Ну да ладно. "Истинным" поклонникам виднее.

Еще бы, ведь из-за Талберта у Роберта два фильма отменили по его вине - Глаз Идола  и Держись за меня... не, ну как-то про Свободных пленников и Миссию все забыли, так же как и про кассу Космополиса...  Барнетт корень всех зол, не удивлюсь, если узнаю, что она лично била фанатам морды и телефоны, когда они приходили Ровер посмотреть... 


  • 2

Qp5K.gif


#4520 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 20:43

Вот она слава! она из компании таких как Валерьянка , Солана, Раска  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#4521 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 20:58

Valerianne,
Это кому комплимент отвесили ? )))
  • 0

#4522 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 22:22

Девушке которая залезла во флудилку ссру. Причём сами же пригласили, блин, ну что за гостепреимство.
  • 4

#4523 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 23:15


Это кому комплимент отвесили ?

Малиночке в переводе, с зачотной подписью - 

idtgif_8591004_6039112.gif

Ну она хоть им открыла, что их высокая посещаемость связана с большим количеством желаюших поржать, а то они ведь всерьез, как и помойка думают, что кому-то интересны и важны их умозаключения... ахахах! 


  • 3

Qp5K.gif


#4524 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 января 2015 - 23:25


Ну она хоть им открыла, что их высокая посещаемость связана с большим количеством желаюших поржать

До них хоть дошло?))


  • 1

#4525 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 января 2015 - 23:45

наташа75, Valerianne,

Спасибо девочки.


До них хоть дошло?))

 Ага, дошло. Наивная ты, Евусечка. :girl_yes:  :girl_haha:


  • 1

#4526 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 00:26

Нет конечно... Это невозможно. Роба жалеют что то теперь.. Забыт говорят, и заброшен... Видно что приутихли с нападками, ну, и то хорошо.
Valerianne зайди тебе понравиться, хвалят тебя там:)
  • 0

#4527 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 01:01

наташа75,

 помнишь, не так давно к нам Валерьянка приходила, так она писала весьма тактично, хотя и гнула свою линию, но без цинизма, высокомерия и неприличных слов

но забанили все равно, ибо не хуй.   :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#4528 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 01:29

Обьяснили хоть за что или без суда и следствия?
  • 0

#4529 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 01:36


Обьяснили хоть за что или без суда и следствия?

Как говорится - был бы человек, а статья найдется.  За провокации.  Кого и чем не уточняется. 

Да ну они меня бояться...  хотя я к ним по-честному, могла бы и виртуала создать, и потроллить, но Шурик, это же не наш метод.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#4530 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2015 - 03:02

Ну понятно, а не будут брать отключим газ...:)
  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика