Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 22:01

ноу коммент


  • 2

#3842 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 22:08


ноу коммент

Арин, что с них взять, с болезных, у них сегодня чОрный день  :girl_haha:


  • 5

#3843 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 22:39

Робстен.ру даже ручки с Талией не опубликовал... 

за что судьба к ним так жестока? А за дело.  :girl_cool:


  • 4

Qp5K.gif


#3844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 22:49


Робстен.ру даже ручки с Талией не опубликовал... 
сейчас видимо будует фандом трясти. Начнут уходить от Паттинсона -изменщика :biggrin3: стройными рядами.. ну или новую теорию придумают... :scratch_one-s_head: )))).
  • 1

#3845 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 октября 2014 - 23:02


Начнут уходить от Паттинсона -изменщика  стройными рядами..

Рушником дорога.  Кому они нужны?? Сумеречную хуиту они уже скупили, а другой выгоды лапсам не делают, так что самое время их слить - крайне жестко, видимо потому, что сами Роберт и Кристен давно их ненавидят. 

Потому что эти идиотки выдумывают какую-то невероятную иллюзорную хрень, и поклоняются ей, умудряясь не замечать объективной реальности. 

Я хоть и постоянно спорила с этими дурами, но всегда их жалела... а Роберт и Кристен, выходят, почти не жалеют. 


  • 2

Qp5K.gif


#3846 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 октября 2014 - 01:14


сейчас видимо будует фандом трясти. Начнут уходить от Паттинсона -изменщика  стройными рядами.

 

Так Робу то что ))) он уже подготовил себе новую фанбазу нигров и афро...   :biggrin3:    может для них за бандита взялсИ...  :girl_haha: 


  • 1

#3847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 09:25


и афро...       может для них за бандита взялсИ.
 афроамеркиканцев Рая,афроамериканцев...и че это для них?  :6028ko01kvt9: я например люблю  про гангстеров. Крестный отец от корки до корки... так ШтА...для меня старается,милый,милый,.. :LaieA_062: ...ну или для таких же как я любителей бандитогангстерито :biggrin3: 
Добавлено позже


а Роберт и Кристен, выходят, почти не жалеют. 
 я многого  ожидала,но Штоб вот так бульдозером по фандому точно не предполагала :biggrin3:
  • 4

#3848 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:10


я многого  ожидала,но Штоб вот так бульдозером по фандому точно не предполагала

А я говорила (с).  Что, может, у Роберта жена негритянка, а Кристюлечка лесби-с, скорее всего.  :pardon: А не фиг было розовые сопли пускать на белый китель. Как говорила мисс Марпл - худшие предположения о людях имеют обыкновение сбываться. Ну то есть, конечно, я не думаю, что Талия и Алисия - это худшее.  Это просто жизнь, а не сумеречная сказка про вечную любовь. 


  • 1

Qp5K.gif


#3849 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:19

Valerianne, Интересно. Какая была бы реакция, окажись Роб геем? :scratch_one-s_head:  


  • 1

#3850 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:24

я смотрю Роб сливает робстеньё в режиме нон-стоп  :girl32:  я была в плезанте ...  там адепты пиара сидят один на одном и друг другом погоняют) милота  :_popkorn_:

на месте Крис я бы сейчас созвала всё Х17 и перед всем этим честнЫм народцем засосала бы Алиску прям в дёсны  :mafiozi2:  :kacheli:  вот была бы потеха!  :Laie_95:


  • 2

#3851 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 10:31


Какая была бы реакция, окажись Роб геем?

Все было бы лучше, чем с Барнетт.  :biggrin3:

Я не могу, крисбиюки пишут так, будто Стюарт така краса писаная была, ну несравненная красавица.  :girl_haha: Не вижу, чем Талия на ее фоне - хуже. Не такая хоть унылая. Жаль, что Крис лесби, а то они бы с Холтом отличную пару составили. Две унылости в одной куче. Чем теперь крисбиюки и хотят утешиться.  А еще Оскаром! Эти их разговоры про оскар для Крисильдочки стабильно начинаются каждую осень. Уже не смешно даже...  :girl_g:


  • 4

Qp5K.gif


#3852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 13:27

да кстати, тетя Роза и какой то ангелоподобный блоггер во время смылись,а вот апологет тайной женитьбы,беременности и ребенка робстен HKN еще в силе.. ))) интересно как она в этот раз будет выкручиваться))  ставлю  на фотошоп будет валить...или то что  это не Роб там...на видео...


  • 1

#3853 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 20:28


тетя Роза и какой то ангелоподобный блоггер во время смылись

Крысы всегда бегут с тонущего корабля...  показательно так же нежелание за базар отвечать.  :pardon:

 

 


а вот апологет тайной женитьбы,беременности и ребенка робстен HKN еще в силе..

Городская сумасшедшая.  :biggrin3: В ее лице робстенутые могут наблюдать самих себя... 

 

 


как она в этот раз будет выкручиваться))  ставлю  на фотошоп будет валить...или то что  это не Роб там...на видео...

Спорим на свеклу, она будет утверждать, что робстен наняли Талию для того, чтоб скрыть свадьбу и дитя.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#3854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 21:31


Спорим на свеклу, она будет утверждать, что робстен наняли Талию для того, чтоб скрыть свадьбу и дитя. 

ты очень близка  ))).. несколько дней назад  версия рулила,что Роберт и Кристен помогают Талии... и сейчас автор там че-то тормозит...видимо сложно как то эту помощь обыграть...но я верю в "талант" автора :crazy:  и что поражает (судя по комментам) последователей этой секты у него до фига...Вообще очень интересное явление...писать фанфик ,используя по горячим следам фотки,видео,прессу...и поворачивая их как  надобно...даже если фотки противоречат главной идее...)) да и самре главное ,в качестве пруфа -мнение какого то двою-трою родного родственника ,приближенного к паре,который передает откровения этой даме...)))народ в восторге и млеет))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2014 - 21:33

  • 3

#3855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 23:00

плакаты пошли в твиттере к чему бы это ...  :scratch_one-s_head:

Я предполагаю, что некоторые люди забыли

 

 

что-то пафосное  на плакате...какой фандом???? почему он=семье? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2014 - 23:04

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика