Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3481 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:01


Нет Далай Ламу процитировал)) "As long as we observe love for others and respect for their rights and dignity in our daily lives, then whether we are learned or unlearned, whether we believe in the Buddha or God, follow some religion or none at all, as long as we have compassion for others and conduct ourselves with restraint out of a sense of responsibility, there is no doubt we will be happy." ~ Dalai Lama

лень вчитываться. Может, там спрятано название травы...


  • 0

#3482 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:06

А вообще, я поняла, кажется, его замысел. Он решил пойти на них с помощью интеллекта. Ибо пока робстенутые, которые думать не привыкли, будут размышлять, какой тайный смысл вложил человек из окружения робстен и пока будут разгадывать этот ребус в поисках очередных пруфов, они офигеют. Умно. Молодец. Так их, так их...


  • 0

#3483 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:09


Все на словах по принципу - я читала,мне сказали,кто-то сказал.

Да, хули, их фантазии лишний раз обсуждать? 


да да

Да что с крисбанутых взять, кроме справки? Сага кончилась, пусть вон алистеном утешаются.

тАЙНО, да я с Эдвардом не поженилась.  :biggrin3:


они ж не афишируют лж!(С)

Нуда, нуда... последний год точно нет. 


  • 0

Qp5K.gif


#3484 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:12

:rofl:  я рассмотрела знак от овечек . Вот это конспирация! 181 уровень.

 

 

 


я тоже услышала это впервые.  

 Не,я слышала в период рупстена,что якобы Лонг и его гф не сильно любят Крисютку.  И стараются с ней не общаться. Но нынешний фанфик вообще за гранью бобра и козла.

 

 

 


ну а робстен то круче!

  :sherlok:  :sherlok:


  • 0

#3485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:18

ты подумай...госсип   решил  еще разок вытащить Либерти Росс,с рассказом,что она ни на кого не держит зла...

https://translate.go...t-text=&act=url


  • 1

#3486 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:19


я рассмотрела знак от овечек . Вот это конспирация! 181 уровень.

а может, померещилось? А то когда пялишься на что-то долго-начинает мерещиться фигня всякая, кажется, что видишь что-то...

П.С. Может, с робстенутыми это и происходит? В поисках знаков они пялятся на фото, и в конце концов им начинает действительно что-то там галлюцнировать... потому они и уверены, что там знак... а мы слишком мало смотрим. Псмотрели, и все. ну максимум, пять минут. А они-часами, часами, напряженно вглядываются...м? 


  • 0

#3487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:39


Не,я слышала в период рупстена,что якобы Лонг и его гф не сильно любят Крисютку.  И стараются с ней не общаться. Но нынешний фанфик вообще за гранью бобра и козла.
о да.... твиттер - зло))  Но что характерно,враг(в лице жены Лонга) нашелся в тот момент,когда он нужен был по зарезу. Не там и не с тем детка появилась из дома своего ЛАшного...так что не жена Лонга еще думаю кого б отыскали...   На худой конец нашли б у кого-нить лесбийское прошлое...Ну чтоб не так обидно было....кстати не нашли еще? :biggrin3:
  • 1

#3488 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:41


Да, хули, их фантазии лишний раз обсуждать? 

 А вдруг правда и Николь фанатка Паттинсона ?! :popkorn:

 

 

 


а может, померещилось? А то когда пялишься на что-то долго-начинает мерещиться фигня всякая, кажется, что видишь что-то...

 

Знак - буква К на кепке и пакете  :girl_haha:  Паттинсон покупай белые пакеты без ничего :biggrin3:  :biggrin3:  


  • 0

#3489 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:44


 А вдруг правда и Николь фанатка Паттинсона ?!

Если бы я была англоязычной, незамужней, молоденькой фанаткой Роберта,  я бы тоже так действовала. Но кмк, от этой версии за милю несет мелодрамой.


  • 0

Qp5K.gif


#3490 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:47


Паттинсон покупай белые пакеты без ничего :biggrin3: :biggrin3:

 да можно подумать, это спасет... они скажут, он скрывает просто, раз белые пакеты, без знаков, таскает... 


  • 0

#3491 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:09


Если бы я была англоязычной, незамужней, молоденькой фанаткой Роберта,  я бы тоже так действовала. Но кмк, от этой версии за милю несет мелодрамой.

 Фигня фигней,но многие верЮт)


  • 0

#3492 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2014 - 01:04

Крис опять нервирует фанбазу. Меня так точно). На фоне уборочной тележки, портрет с Канн. Обещают еще, я в предвкушении). 

BwovTdSIEAAlwGL.png


Добавлено позже


обещанное продолжение

Pk8OchwH.png

 

вот здесь супер хороша). 

oJ2TOjTW.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 сентября 2014 - 01:05

  • 3

#3493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2014 - 07:38


Крис опять нервирует фанбазу. Меня так точно). На фоне уборочной тележки, портрет с Канн. Обещают еще, я в предвкушении). 

))+интервью http://kstewartfans....om/3455667.html

1c4453349145734.jpg d27535349145749.jpg 

 

гугл: я не сумасшедшая ,я одна

 

Кристен Стюарт в ЛА 3.09 (улетает?) 

http://www.imagebam....0u0o39ouholcxbm

http://www.imagebam....0u0o39ouholcxbm


Сообщение отредактировал Арина76: 04 сентября 2014 - 07:54

  • 2

#3494 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:20


обещанное продолжение

А чо за мужик? Не могу понять, это постановочные фото или нет?  :scratch_one-s_head:


Кристен Стюарт в ЛА 3.09

Ну ни дня без фотки...  :girl_yes: Куда летит? В Торонто? 


  • 1

Qp5K.gif


#3495 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:27

Не могу понять, это постановочные фото или нет?

Судя по одинаковонеподвижному выражению Крискиного лица на всех фото -постановочные .
Фотосет " звезда , застигнутая врасплох " .))
  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика