Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3466 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 18:31


элементарно,ватсон! Куча доказательств небытия- там целое расследование делали по поводу))) Определили,что там не Кристен с Сандерсом ,а другая,потому как Кристен гораздо ниже должна быть, все естеСССно серьезно, с кружочками и сантиметрами доказывалось... ...опять же видео не было папикового,ну а раз так...значит папики врут... элементарно раскупали журналы и прятали их,чтоб никто не видел...по интернету гуляли фотки упрятывания журнала в тумбочку))))Сама понимаешь- журнала нет,значит и периллинга нет! Логично? тот то и оно!)) ну и наконец именно в тот момент вылезло на свет у робстенов( внезапно) это сладкое слово ....ПИАР- мол лапсики ...не корысти ради ... а токмо волею ... пославшего их саммита пришлось разыграть у перил... :biggrin3: мол от сих до сих была любовь,а потом от других сих до сих пиар...ну и наконец шедевральная версия от тети Розы(моя любимая ,плакала,когда читала :biggrin3: )мол злой волк Сандерс ,совратил Кр. шапочку Стюарт...и уволок её к перилам. Насильно!А она то не хотела!!! :girl_haha: А раз она не хотела,см пункт-периллинга не было!

У меня нет слов. Они превзошли себя.

 

 


Вообще ничего не надо. Были бы уши, а уж они притянут.

ну вообще да, я тоже подумала потом... Типа, "ы"-какая-то там по счету буква в алфавите от той, на которую начинается фамилия ее БФ=> это знак... 


  • 0

#3467 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 18:43

мимо дома робстен мышь не проскочит...то есть знак

 

Вот это мощный пруф!

 
Для непонятливых, растолкуйте, что за знак?

Сообщение отредактировал роса: 03 сентября 2014 - 18:43

  • 0

#3468 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:37


мимо дома робстен мышь не проскочит...то есть знак  

 В паспорте виден штам о браке с Паттинсоном??  :no:  А у него в пакете копия лежит свидетельства о браке??

 

 Кстати 

 

Никто не в курсе на основание чего крисбухи записали  жену (теперь уже) Лонга в робососки? Все эти фантазии о том,что она  сумеречный фикрайтер,нонстен и посещает Робоодержимых где пишет о Стюарт гадости имели/имеют место быть? И правдали что у нее был аккаунт где она что-то написала  о Кс и потом его удалила?

 

Или эту волну дерьма опять запустила Делейни с сотоварищи?


  • 0

#3469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:47


Вообще, кмк, перилинг - пиар, тут они правы.
Вэл, мне трудно спорить против того эффекта ,что последовал за ним.   Так подогреть интерес к актерам постараться надо... У таблоидов настал золотой час...и чёс...))Но так как всей правды я не знаю,и для меня неизвестно,периллинг заранее готовился или решили его в дело пустить раз уж случился....   в любом случае имею право думать,что далеко не противен в этом пиаре Сандерс был Кристен Стюарт...Ну так зажигательно играла в сцене периллинга ...как ни в одном фильме...   :pardon: Такое чувство,что Стюарт не знала,что её снимают... периллинговая сцена  в машине и вовсе ...огонь!  Сама естественность))) Короче вампирская рассветная Белла-Стюарт нервно курит в сторонке.  
Добавлено позже


В паспорте виден штам о браке с Паттинсоном??   А у него в пакете копия лежит свидетельства о браке??
зачем, когда есть самый главный пруф! Раз Джоли и Питт поженились тайно,значит и Паттинсон-Стюарт давно и тоже тайно.  Про ребёнка я уж молчу.И не буду наговаривать на весь целиком робстен фандом.  )))
  • 2

#3470 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:00


Типа, "ы"-какая-то там по счету буква в алфавите от той, на которую начинается фамилия ее БФ=> это знак..

Ну знаешь... не они особо в этом виноваты, просто их так приучили... к сожалению, робстен проявлял себя в загадках и знаках. Все пруфы были мутные, все было двусмысленно - что косвенно опровергает сами отношения, по сути. Ибо можно создать двусмысленность, если отношений нет, но трудно создать ее, если они есть. То есть если ты дружишь с парнем, то ты можешь представить так, будто ты с ним спишь, а вот обратное куда сложнее... 


Для непонятливых, растолкуйте, что за знак?

Я не меньше твоего поняла. Ну вроде как на кепке и на пакете буква К, и это что-то значит... 


Никто не в курсе на основание чего крисбухи записали  жену (теперь уже) Лонга в робососки? Все эти фантазии о том,что она  сумеречный фикрайтер,нонстен и посещает Робоодержимых где пишет о Стюарт гадости имели/имеют место быть? И правдали что у нее был аккаунт где она что-то написала  о Кс и потом его удалила?

Ничего не знаю о том, с какого они это списали, но такой гон, вроде, существовал. Пруфов не видела.

Но они уже в отчаянии бросаются на людей - в отсутствии Стюарт на свадьбе Бобби теперь его невеста виновата. 


в любом случае имею право думать,что далеко не противен в этом пиаре Сандерс был Кристен Стюарт...Ну так зажигательно играла в сцене периллинга ...как ни в одном фильме...  

Кмк, она не такая плохая актриса. Но Сандерс ей был явно не противнее Роберта.  Вот в отношении него ей актерский талант всегда изменял, и такой кислой рожи, как рядом с ним я еще не видала... 

Думаю, что это было связано с ревностью в отношении популярности. Роберт был прямой ее конкурент.  Она ведь была в Сумерках самой главной звездой, а какой-то хер из Лондона ее обыграл.  

А вот наивное восхищение Сандерса ей больше льстило.  Да и потом она с видимым удовольствием подкладывала свинью своим заклятым поклонникам - играть в унылый робстен было менее интересно. 


  • 1

Qp5K.gif


#3471 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:25


Никто не в курсе на основание чего крисбухи записали жену (теперь уже) Лонга в робососки?

 на основании выкуренной травы,как всегда,  а вот какой-надо у них уточнить...

 

 


Ну знаешь... не они особо в этом виноваты, просто их так приучили... к сожалению, робстен проявлял себя в загадках и знаках. Все пруфы были мутные, все было двусмысленно - что косвенно опровергает сами отношения, по сути. Ибо можно создать двусмысленность, если отношений нет, но трудно создать ее, если они есть. То есть если ты дружишь с парнем, то ты можешь представить так, будто ты с ним спишь, а вот обратное куда сложнее...

ты что, сказала это все с серьезным выражением на лице?


  • 0

#3472 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:28


Ну вроде как на кепке и на пакете буква К, и это что-то значит...

ну ниче не меняется, в общем...

вообще, то за глупые вопросы-"что за знак", "в чем он", бла-бла... сказано "знак", значит-знак.


  • 0

#3473 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:31


ты что, сказала это все с серьезным выражением на лице?

Конечно. Я не считаю робстенов каким-то злом... они не повод, а следствие. 


  • 0

Qp5K.gif


#3474 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:40


Ничего не знаю о том, с какого они это списали, но такой гон, вроде, существовал. Пруфов не видела.

 Никто не видел пруфов,даже крисби. Все на словах по принципу - я читала,мне сказали,кто-то сказал.

 

 


на основании выкуренной травы,как всегда,  а вот какой-надо у них уточнить...

Боэдли сегодня отписался на Фейсбук по поводу прочитаного в интернете.


  • 0

#3475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:42


Боэдли сегодня отписался на Фейсбук по поводу прочитаного в интернете.

да да


  • 0

#3476 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:44


зачем, когда есть самый главный пруф! Раз Джоли и Питт поженились тайно,значит и Паттинсон-Стюарт давно и тоже тайно.

Джоли и Питт поженились ТАК тайно  :biggrin3:  Почти год все таблоиды  смаковали подготовку к свадьбе. Дату  ритуала не знали и место это да)) Но зато через пару дней все получили полный отчет от молодоженов)

 

На мой взгяд ТАЙНО поженились Крейг и Вайс) А все остальное пиар)


  • 0

#3477 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:45


они не повод, а следствие.

они могли не быть следствием, тем более, что им активно помогали в этом анти. но они выливали потоки дерьма за то, чтобы быть этим следствием. кроме того, если учесть, что все это делалось ради таких, как они, получается, они-повод. Повод создать робстен.

 

 


Боэдли сегодня отписался на Фейсбук по поводу прочитаного в интернете.

и что, он назвал сорт травы?


  • 0

#3478 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:47


да да

Видимо весь бритпак огреб по полной от  крисюткиных ванкеров)


  • 0

#3479 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:48


и что, он назвал сорт травы?

Нет Далай Ламу процитировал))

 

"As long as we observe love for others and respect for their rights and dignity in our daily lives, then whether we are learned or unlearned, whether we believe in the Buddha or God, follow some religion or none at all, as long as we have compassion for others and conduct ourselves with restraint out of a sense of responsibility, there is no doubt we will be happy." ~ Dalai Lama


  • 0

#3480 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:54


Никто не в курсе на основание чего крисбухи записали  жену (теперь уже) Лонга в робососки? Все эти фантазии о том,что она  сумеречный фикрайтер,нонстен и посещает Робоодержимых где пишет о Стюарт гадости имели/имеют место быть?

я тоже услышала это впервые.   Но я несерьезно к этому  отнеслась,...потому как    любую фразу можно приспособить под нужды при умении.А умения у некоторых (это я мягко)не занимать)))


Добавлено позже


 

 


Почти год все таблоиды  смаковали подготовку к свадьбе. Дату  ритуала не знали и место это да)) Но зато через пару дней все получили полный отчет от молодоженов)

ну а робстен то круче! они ж не афишируют лж!(С)   )))никаких отчетов короче)


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2014 - 20:57

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика