Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#316 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2014 - 15:25


Арин, не поняла, это Сьюзька бложик штоль завела? выходит на новый уровень? :biggrin3:
да...похоже...там так развернулась она...мама дорогая....и Джек главное при деле)))
  • 3

#317 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2014 - 19:00


Сьюзька бложик штоль завела?

:mouse:  в илитарной жижи ее только и не хватало...  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#318 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 14:10

 ноу коммент(из фоток вояжа КС в Париж последних)

Скрытый текст

а я, наивная, думала перестали пересчитывать,какой там :biggrin3:


  • 8

#319 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:03


для робстен-историй привлекаются третьи лица? )))Элли Гулдинг какая то...

Чо за бред? А гугл сегодня в ударе - 

Который будет конечно, в год, так как они были в прошлом пятнистый глядя все мило и coupley. ОН МЫ плачет.  :biggrin3: 


  • 2

Qp5K.gif


#320 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:04

у меня пост удалилсИ Щас восстановлююю)))))))))

 

для робстен историй привлекаются третьи лица-Элли Гулдин,британская певица и музыкант

Прикрепленный файл  100114-elliegoulding2.gif   170,46К   0 скачиваний

http://translate.goo...1015876&act=url

Элли хороший друг как Кристен и Роба, но это было недавно сообщила, что Элли нашла сама удар удара в середине Робстен-образной подряд, так как пара, как говорят, борется, чтобы провести с ней время, без необходимости прийти лицом к лицу друг с другом.

Внутренний источник объяснил журналу Теперь, когда все становится немного неловко Goulderz: "действительно хорошие помощники Элли и с Робом и Кристен и используется, чтобы провести время с ними в одиночку."

"С момента своего распада, она до сих пор общается с ними обоими, но отдельно. Вещи оказываются довольно сложно в минуту."

Серьезно Звездное Eyed трио встретились назад в дни Рассвета, когда трек Bittersweet Элли была использована на саундтрек фильма. Они говорят, был близко с тех пор, с Кристен будучи замечены наблюдая концертов Gouldo в от стороны сцены тонн времена.

Но все может повернуть к неловко, когда дело доходит до фестивального сезона, как apparnetly как R-Pattz и К-Стю довольно фантазии появляются к Coachella смотреть Элли выполнить в апреле.

Который будет конечно, в год, так как они были в прошлом пятнистый глядя все мило и coupley. ОН МЫ плачет.

Видимо Элли хочет оба ее BFFs быть на концерте, но беспокоится о напряженности, что она будет вызывать: "Элли хочет оба ее друзья, чтобы быть там. Это один из самых больших событий года для нее ... Но она знает, ее товарищи не могут даже быть в том же пространстве, друг с другом прямо сейчас, так она чувствует поймали в середине ".

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2014 - 13:07

  • 4

#321 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:09


Который будет конечно, в год, так как они были в прошлом пятнистый глядя все мило и coupley. ОН МЫ плачет.
конечно мило,и да мы плачем :biggrin3: годовщины- любимое дело фандома пары)))
  • 1

#322 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 19:21

Решила притащить сюда свой пост с ТСР, немного подведя черту под теориями о робстен - 

Я понимаю, что версия глобального пиара всем не нравится, ибо подвергает сомнению всякие там высокие чувства, светлые представления - а главное - претензии на сакральное знание, доступное поклонникам о частной жизни их кумиров. Ибо все видим на 5 метров под землей, сканируем прям язык тела, разбираем на состовляющие ивью, и вообще по ходу живем под одной с нашей звездой черепушкой. wink.gif И предположение о том, что ни хрена мы не знаем, и нас талантливо дурят голливудские маркетологи вызывает бурление говн у всех без исключения категорий фанатов. 
Но... рассматривая нейтрально все существующие версии - во всех из них Ро выходит просто сказочный идиёт, просто ему место на страницах романских сказок. 
Версия 1. Ее высказывают Енот сотоварищи и примкнувшие к ним ноны - не было пиара, а если бы, то на чувствах, при чем исключительно идиёта Ро, который возлюбил Крисютку, державшую его в ежовых рукавицах, и изменявшую ему направо и налево все 5 лет. Такой образ Масика откровенно говоря - жалок, и не очень подходит успешному пацану,сумевшему в рекордные сроки сделать себе такую карьеру в Голливуде.smile.gif 
Версия 2. Нонстенская. На самом деле пиарастилась только злая Крисютка, а ни Ро, ни менегеры его за 5 лет так и не разглядели, что тут какая-то прицепилась и бесплатно пиарится. А Ро тут снова - чистая душа, сказочный идиёт (вообще, в оригинале это определение звучит жесче, но не буду его приводить, чтоб не нарушать правила форума wink.gif ) Ему было это невыгодно, страшно вредно его карьере, но пресечь он подобное никоим образом не мог. Наверное, Пакля взяла его семью в заложники, или он ей был должен много денег. biggrin.gif 
Версия 3. Робстенская. Никакого пиара не было. Только искренняя любовь уже двух сказочных идиётов, которые позволили сделать на себе состояния, и не пискнули. Стойко терпели все, а теперь Стюарт ждет ребенка, прячясь в подвале. А пиарился в этой истории только подлый негодяй Руперт Сандерс, заключивший договор с сотоной против истинной любви. biggrin.gif Ну там еще много соплей про то, что Масик и Пакля не такие, как все в продажном мире чистогана, и вообще цветы асфальта. smile.gif 

В данной ситуации, никто из противников в поиске истины ни в одном глазу не заинтересован. В первом случае, ищут доказательств, что Пакля - роковая женщина, во втором, что Масик - святая душа, в третьем, что вечная любовь существует. 
А я так человек циничный, считаю, что все положения не верны - скорее всего этим именно продуманный обоюдосторонний пиар, выгодный всем сторонам. Отношения могли быть... но слишком уж... призрачны... cool.gif


  • 2

Qp5K.gif


#323 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 19:52


и нас талантливо дурят голливудские маркетологи

Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!

 

Кмк, вся ситуации с отношениями между Робом и Стюарт была представлена таким образом, что под любую гипотезу (было-небыло-пиар голый-пиар частичный-пиар на базе отношений и т.д.) можно было подвести доказательную базу, но полностью опровергнуть или доказать невозможно, за неимением достаточного количества чистых фактов. 

Т.е. и вашим, и нашим, на любой вкус и цвет, чтобы удовлетворить всех. В этом отношении - да, талантливо.

Дурят - не согласна, это не обман в чистом виде. Это как в рекламе, вы же не верите, что к вам в дом прибежит какой-то чел нарисованный и вымоет вам кухню.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 февраля 2014 - 19:53

  • 3

#324 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 20:12


Кмк, вся ситуации с отношениями между Робом и Стюарт была представлена таким образом, что под любую гипотезу (было-небыло-пиар голый-пиар частичный-пиар на базе отношений и т.д.) можно было подвести доказательную базу, но полностью опровергнуть или доказать невозможно, за неимением достаточного количества чистых фактов. 

Да, но это именно косвенное доказательство пиарности отношений, потому разыграть подобное на реальных отношениях в условиях якобы слежки папарацци 24/6?  :scratch_one-s_head:


Дурят - не согласна, это не обман в чистом виде. Это как в рекламе, вы же не верите, что к вам в дом прибежит какой-то чел нарисованный и вымоет вам кухню.

Ога, но зато верите, что с мистер пропер веселей, в доме чисто два раза быстрей))   :girl_haha:  Тупая реклама не менее воздействует на подсознанием, ведь главное - не качество рекламы, а частота ее повторяемости... 


  • 0

Qp5K.gif


#325 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 20:46

А Роб/Крис когда-нибудь говорили, ну, официально заявляли, что у них любовь и серьезные отношения?


  • 0

#326 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 20:49


А Роб/Крис когда-нибудь говорили, ну, официально заявляли, что у них любовь и серьезные отношения?

Нет, но это ничего не значит же... 


  • 0

Qp5K.gif


#327 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 20:51


Нет, но это ничего не значит же... 

Ну как, не значит, это значит, что Роб и Крис никого не обманывали, не вводили в заблуждение, какие могут быть обиды?

А люди могут все что угодно там себе фантазировать.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 февраля 2014 - 20:52

  • 0

#328 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 21:01


Роб и Крис никого не обманывали, не вводили в заблуждение, какие могут быть обиды?

ну да, ну да - при том продолжали обмениватся вещами, ходить за ручку, и ничего не признавали, чтоб поддержать холивор вокруг своих отношений.  :pardon:

Лучше бы они обманули, сказав, что отношения есть или наоборот, чем устраивать такие овер 9 000 загадок, и крутя мозги представителям обоих вражеских лагерей... и вашим и нашим за полушку спляшем.... старый принцип анти -  любишь, люби открыто, скрываешься, скрывайся по-настоящему. Все остальное, кмк, ЛПиП...  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#329 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 21:07


ЛПиП...

Расшифруй, пож-та, если не матное. 

 


крутя мозги представителям обоих вражеских лагерей

блин, да все наслаждались процессом. 


  • 1

#330 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2014 - 21:19


Расшифруй, пож-та, если не матное. 

Ложь, 3,14здешь и провокация.  :pardon:


да все наслаждались процессом. 

:girl_haha: Это точно. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика