Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2941 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 21:37


возвращайся к Стюарт,

 

"Второе пришествие" коме смеха уже ничего не вызовет. :viannen_102:


  • 3

#2942 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 22:27


хватит, нагулялся уже.., возвращайся к Стюарт, народ требует... 

Ггг, это как Фонд Темплтона обещает огромную премию каждому ученому-атеисту, кто откажется от своих убеждений в пользу веры... 

По этому поводу коллеги Ричарда Докинза шутят - Ричард, если у тебя когда-нибудь настанет черный день... 

 

Так и в отношении робстена для Ро - Роберт, если для тебя когда-нибудь настанет черный день...  :girl_haha:

В общем - отнесем робстен к нематериальным положительным активам.  :girl1:


  • 2

Qp5K.gif


#2943 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 07:58

Обалденно красивый новый  трейлер Зильс Марии. Разная  буквально в каждом кадре Жюльетт Бинош. Музыка,природа…это что то… Не узнала и Хлое Мориц…

 


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2014 - 09:11

  • 4

#2944 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 17:46


Обалденно красивый новый  трейлер Зильс Марии.

Красивый фильм, надо посмотреть. 


  • 2

Qp5K.gif


#2945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 08:43

Кристен Стюарт прибыла в ЛА

http://www.imagebam....nr87hpyfkx20bf2


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2014 - 08:58

  • 2

#2946 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 11:33

Надо было челку еще длинней оставить, чтоб уж совсем все лицо закрывала
  • 5

#2947 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 13:03


Надо было челку еще длинней оставить, чтоб уж совсем все лицо закрывала

:girl_haha: С языка сняла... но все равно ей так лучше, чем с ведьминскими лохмами... в стиле унисекс очень подходит под ее ориентацию.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#2948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 14:32

Госсип возмущается попытке Life & Style задействовать Кети Перри  как причину невоссоединения Паттинсона и Стюарт и  берет на себя ответственность сказать еще раз,что As Gossip Cop has reported, Pattinson and Stewart have not reunited.(Как Gossip Cop сообщил, Паттинсон и Стюарт не воссоединились .)   (причем уже вторично )))

https://translate.go...t-text=&act=url

 

в комментах к статье http://www.gossipcop...art-katy-perry/ поклонники пары че то не приветствуют такое мнение))


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2014 - 14:35

  • 4

#2949 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 17:41


поклонники пары че то не приветствуют такое мнение

Как они могут?? Это же светоч и оракул сумрачной любви... что там поклонники пары - не разбрелись еще?  :girl_haha:

Еще новым луком Стюарт навеяло - это у вас хорошенький мальчик или страшненькая девочка?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#2950 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июля 2014 - 21:13


Еще новым луком Стюарт навеяло - это у вас хорошенький мальчик или страшненькая девочка? :scratch_one-s_head:

ты же восхищалась ее новым луком?


  • 0

#2951 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июля 2014 - 21:18


Обалденно красивый новый трейлер Зильс Марии.

 

 


Красивый фильм, надо посмотреть.

в очередной раз подивилась чуду человеческого восприятия. И разнице понятия "красота" у различных людей...


  • 0

#2952 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 21:22


ты же восхищалась ее новым луком?

Так и продолжаю.  По моему это ей идет и выглядит она отлично. Для себя. На самом деле крутой образ.  И даже помолодела. Мне образ нравится, а Кристен - нет. Если просто одежда, прическа издаля - все, круть.  Но зубальник открытый и все...  как-только улавливаю это стюартоское...  :girl_uzhas2:

Но вообще удачный образ! В плане того, что хоть Белду из ся больше не строит. 

Но рыженькая короткая стрижка, это способ меня подкупить...  


  • 0

Qp5K.gif


#2953 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июля 2014 - 21:33


Так и продолжаю.

шуткой по поводу того, что невозможно определить пол?


  • 0

#2954 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 июля 2014 - 11:28


в очередной раз подивилась чуду человеческого восприятия. И разнице понятия "красота" у различных людей...
почему? Что странного в том,что я  обожаю игру Жюльетт Бинош, я  не перестаю удивляться как даже в маленьком трейлере,она умудряется выглядеть по-разному в каждом кадре...от светящихся глаз до потухших...да меня это не перестаёт удивлять ,и мне понравилась природа,музыка...я не знаю что скажу ,когда увижиу весь фильм целиком,но пока на данный момент этот конкретный клип малюсенький мне очень понравился)
  • 2

#2955 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2014 - 12:54


почему? Что странного в том,что я обожаю игру Жюльетт Бинош

Потому что у меня другое впечатление.

Странного-ничего. Я и говорю, что удивляюсь-на одного производит впечатление, на другого -нет. Вот от чего это зависит? Из чего складывается? Человеческое восприятие-загадка.)))


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика