Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1651 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 19:04


Экс-бойфренд Кристен Стюарт

это почти как экс-третий и действующий седьмой муж Элизабет Тейлор  :JC_cheesy: .


удачи ему в Каннах..., на балконе... 

Раюш, я вижу,  ты тоже переживаешь  :girl_yes: . Я, честно признаться, тоже очкую чойт  :girl_embar: . Даже если ложечки найдутся бутед  за версту нести пиаром, осадочек. всё равно останется  :girl_yes: Ну, вернее, я думаю, Стюарт не упустит момента тролльнуть робстенят и выжечь из них искру. А вот Роб ...  :scratch_one-s_head:


  • 2

#1652 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2014 - 19:27


вернее, я думаю, Стюарт не упустит момента тролльнуть робстенят и выжечь из них искру. А вот Роб ...  :scratch_one-s_head:

 

За него тоже не переживай, он в стороне не останется.., когда это мальчик проявлял неуважение к  Стюарт.., да никогда...   А там уж сам себе решит - друзья онЕ или пара...  :JC_cheesy:


  • 2

#1653 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 19:43


честно признаться, тоже очкую чойт 

Да ладно вам... чо вы прям реально из-за этого робстена переживаете??  :scratch_one-s_head: А я так наоборот, радая - а то как-то скучно в последнее время стало, все уже обсосали до изжоги, а тут что-то новое случится - интересна реакция на события.  :girl_haha:

Жаль, только, что я все веселье пропущу... но я буду стараться выходить на связь.  :girl_yes:


за версту нести пиаром, осадочек. всё равно останется

Какой?? 

Если Ро выгоден пиарстен, то ему быть, если нет - то нет.  :pardon: Я в любом разе не вижу повода для волнений. Потому что ни в какой робстен не верю и мозги себе этим не выношу. 

Хотя, если честно, хотелось бы движухи какой-то... вот Ро с кем-то другим встречатся начал!  :ura:  Новую бы пару обсуждали, а то мисс Унылость подзадолбала уже...


когда это мальчик проявлял неуважение к  Стюарт.., да никогда...

Ой, да прям он на нее молился когда...  никакого уважения он к ней никогда не проявлял - если встречались, и он себя так вел - то он мудак и ламер. Ни разу никуда ее не привел в качестве своей плюс 1. На последней премьере вообще от нее бегал сайгаком. На ее премьеры ни разу не пришел. На свои - она, бедолага, все огородами, огородами... в видео ивью подстебывался часто. 

Откуда у тебя такой миф, что она у него была в большом авторитете??  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#1654 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 19:44


А там уж сам себе решит

 

Возможно, рассматриваются разные варианты поведения на фесте.


  • 1

#1655 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:15


рассматриваются разные варианты поведения на фесте.

Давайте и мы рассмотрим.

 Вариант 1.

Кристен не приезжает на фест по причине того, что занята на съемках, и с ее новой прической ее лучше добрым людям не показывать.  Силс-Марию представят Морец и Бинош (версия Татьяны) - лютый вин для нонок. Робстены будут в глубоком обмороке, и наблюдать за их трепыханиями будет забавно.  Еноты спрячут горькое разочарование от несбычи тайных мечт, и скажут, что они так всегда и хотели.  Хотя бы один срач на ТР или ТСР - я гарантирую это.(с).

Вариант 2. 

Оба приедут на фест, но в разные дни, например показ СилсМарии в начале фестивальной программы, а фильмов Ро - в конце.  Позвездуют по отдельности, но не пересекутся. Джаст фо лулз - то же, что и в первом варианте, в Плезанте - вой и скрежет зубовный, в Ноншире - радостные крики.  Еноты будут рады чуть более, но тем не менее разочарованы. Впрочем, могут написать про то, что Масик зассал встречатся с Паклей, а то не сумел бы совладать со своей порочной страстью и овладел бы ею прям на набережной Круазетт.  :girl_haha:

Срач на ТСР будет еще более масштабным - особенно под фотками Стюарт с красной дорожки.

Вариант 3. 

Не зря же лапсов на Фест позвали, приедут они примерно в одно и то же время для эскалации внимания и напряжения. Кирпичей, наложенных по этому поводу в фандоме, хватит на строительство целого микрорайона жилых домов. Все взоры будут прикованы к премьерам - ККЗ, Ровера и СМ. Придут? Не придут?? Полагаю зашкаливающий рейтинг видеотрансляции премьер.

Вариант 3/а - Кристен не придет к Ро, и это будет взаимно.  В целом - не очень правдоподобный сюжет, ибо засветится на премьерах в Каннах очень почетно, и потому фильм коллеги не умно пропускать. Лютейший вин нонов. Впрочем, робстены утешатся тем, что лапсы "скрывают", и благодаря гипер-расширителю пространства, основанному на принципе деления на нуль, будут убеждены, что лапсики таки провели вместе страстные лазурные ночи. Еноты будут пытатся доказать это, путем сравниванья тротуарной плитки на фотографиях папиков. Если пришить ничего не удастся, успокоятся на том, что Паттинсона Пакля снова отшила. 

Вариант 3/б - самый доставляющий, и мною ожидаемый.  :ura:  Лапсики все же припрутся на премьеры друг к другу, и даже поздравят с успехами, памятные объятия и радостные улыбки прилагаются.  Лютый вин для робстенов, и страшный сон для нонов. Правда, они успокоятся на том, что на СМ Ро приходил к Бинош, а не к той, о ком вы подумали. А Криська просто, стервь, пиарастится, как всегда. Еноты отыграют зеркально ситуацию - что это -де Масик пиарится, ибо достоверно известно, что он интересен без Паклюшки чуть менее, чем никому.  :girl_yes: Срач на ТСР... не ну вы поняли. 

Вариант 4/б.  Еще более доставляющий.  Совместное появление подкрепится сливом какого-нибудь балкона, ручек, обнимашек и прочих ПДА. Лютый фейл для нонушек. Срач будет эпичнейший, лютейший, которого не помнят интернеты со времен рупстена. Бурление говн в ЖП прилагается.  Правда, оно в любом случае прилагается, но в этом случае, достигнет масштаба всепланетарного бедствия. Ноны отряхнут от пыли выкинутую ими за ненадобностью версию эпик-пеара, которой лишь я верный апологет. Енот покинет свою башню Сарумана, и присоединится ко всеобщему веселью.  :ura: Я бы проголосовала за этот вариант, но раз меня не будет, то лучше  2 или 3.  :girl_embar:


  • 8

Qp5K.gif


#1656 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:28

Может, все будет достойно.

Приедут, посетят премьеры друг друга, поулыбаются на камеру. И все. Никаких фото\видео сливов, только, может, мутные твитты.

И, жп будет креативить кто во что горазд. :JC_pokerface:


  • 2

#1657 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:31


Вариант 4/б.  Еще более доставляющий.  Совместное появление подкрепится сливом какого-нибудь балкона, ручек, обнимашек и прочих ПДА. Лютый фейл для нонушек. Срач будет эпичнейший, лютейший, которого не помнят интернеты со времен рупстена. Бурление говн в ЖП прилагается.  Правда, оно в любом случае прилагается, но в этом случае, достигнет масштаба всепланетарного бедствия. Ноны отряхнут от пыли выкинутую ими за ненадобностью версию эпик-пеара, которой лишь я верный апологет. Енот покинет свою башню Сарумана, и присоединится ко всеобщему веселью.

 

:girl_haha:    этот хАчю...   


  • 1

#1658 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:40


Возможно, рассматриваются разные варианты поведения на фесте.

свадьба Робстен? :shok:  Роды Кристен на КД? :shok:  Явление золотого ребеночка на балконе?

Можно я буду крестной феей  :feya_tina:   :kuru: 

осссподи чур меня  чур  :girl32:


а тут что-то новое случится

Робстен это разве новое?  :ura:


за версту нести пиаром, осадочек. всё равно останется Какой?? 

ну вот такой и останется, что даже имея два годных фильма в Каннах, один из которых в основном конкурсе, он всё еще прибегает к помощи такого, я уже даже не знаю какие эпитеты подобрать к этому Робстену :scratch_one-s_head: ,  рвотно - блевотного пиара как Робстен, который к тем Каннам набирал обороты. а потом. как локомотив врезался в скалу Рупстен, но потом оказался каким-то волшебным макаром изанброукиныгы  ...  ну а дальше вы знаете.

 Я вот тут почитала братишек наших меньшеньких и подумала. что у них уже как таковой веры и нет как мне показалось.  Вот это вот их: "Верила, верю и буду верить", уже звучит как "Хотела, хочу и буду хотеть" или "Мечтала, мечтаю и буду мечтать" это уже просто упертое желание хвататься за мечту, за сказку, нежелание расставаться с веселой жизнью и компанией и не более того. Да, в принципе, я таких и ИРЛ знаю и имя им легион.((


Хотя, если честно, хотелось бы движухи какой-то... вот Ро с кем-то другим встречатся начал! 

ВОТ! золотые слова!  :girl_yes: . Интересно, он чувствует, или догадывается, что у нас уже чешется всё - хочется чтобы у него всё как у людей - дом, жена, дети, собака, белый забор занавески на кухне, детский конь-качалка на заднем бворе и баскетбольное кольцо  :girl_yes: ..Остапа несло ... :girl_haha:

Добавлено позже

Valerianne,

:rofl:  :rofl:  :rofl:  весь пост - в мемориз  :rofl:  *вытирает слезы от смеха* 

я тоже. как и Рая за 4б :mafiozi2:   


  • 5

#1659 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 20:44


чтобы у него всё как у людей - дом, жена, дети, собака, белый забор занавески на кухне, детский конь-качалка на заднем бворе и баскетбольное кольцо

 

Сейчас Кэти подсуетиться, и родит и будет тебе "баскетбольное кольцо". :JC_cheesy:


  • 4

#1660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 21:01


Приедут, посетят премьеры друг друга, поулыбаются на камеру

Кам-иль-фа?

Скорее всего так и будет.  Да не важно, как оно на самом деле будет, лишь бы было весело.


  этот хАчю...

Губа не дура.  И еще бочонок пива и большое ведро попкорна.  :_popkorn_:


Робстен это разве новое? 

Я имею в виду в истории хоть что-то произойдет, а то последний год робстен похож на длинную унылую зеленую соплю, фан-дом надо бы встряхнуть - все равно чем. 


 Я вот тут почитала братишек наших меньшеньких и подумала. что у них уже как таковой веры и нет как мне показалось.  Вот это вот их: "Верила, верю и буду верить", уже звучит как "Хотела, хочу и буду хотеть" или "Мечтала, мечтаю и буду мечтать" это уже просто упертое желание хвататься за мечту, за сказку, нежелание расставаться с веселой жизнью и компанией и не более того.

На самом деле, это то, что держит нас всех на самом деле. Мы тут уже проросли корнями и социализировались. Разбились на виды, классы, группы и подгруппы.  :biggrin3:  я не думаю, что робстены такие уж ненормальные.  Просто в их компании принято радоватся, верить, надеятся, спамить смайликами - поддерживать робстен и восхищатся. Стереотип поведения в социальной группе. 


Интересно, он чувствует, или догадывается, что у нас уже чешется всё - хочется чтобы у него всё как у людей - дом, жена, дети,

:girl_sad: Мне не хочется, в день, когда Паттинсон женится, я уйду из фан-дома.  Не собираюсь страдать по женатому мужику.  Хотя фильмы с ним буду, конечно, смотреть. 

А пока он молодой и холостой - нашел бы себе какую-нить деваху, чтоб ноны ее приняли, а робстены бы возненавидели,  и все то же самое, в том же составе участников, только поменявшись ариями было бы исполнено на бис.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#1661 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2014 - 21:23

 


Сейчас Кэти подсуетиться, и родит и будет тебе "баскетбольное кольцо"   :JC_cheesy:

 

 

 Ага.., одного баскетболиста мы уже наблюдаем  - Том...  :JC_cheesy:   


  • 2

#1662 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 21:36


 Не собираюсь страдать по женатому мужику.

ну я немножко утрировала и шутила  :girl_embar:  :girl_haha:

но  ведь ты же не страдаешь  :girl_embar: . ты же писала. что у тебя такое как к Робу было только к Лапье? :girl_yazik:

 И когда он разведется, ты вернешься в фан-дом?


А пока он молодой и холостой - нашел бы себе какую-нить деваху,

а чем лучше и легче. когда он будет в отношениях. Какая разница? Дети не исключены. забор тоже  :pardon: . Ну если только он разыграет карту Лео,  :girl_uzhas:


На самом деле, это то, что держит нас всех на самом деле.

да знаю я  :girl_drink4: . Вижу ... чоужтам  :girl_yes:


 Просто в их компании принято радоватся, верить, надеятся, спамить смайликами - поддерживать робстен и восхищатся.

а у нас принято поддерживать в себе образ Роба таким, какой в состоянии держать нас всех возле него: красивым, странным, талантливым, стремящимся угодить всем и сразу, англичанином в их лучших традициях и пр. чтобы не искать другую ось, вокруг которой нам будет интересно вместе вращаться - какие-нибудь там нью - Сумерки. :girl_haha:


  • 4

#1663 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 22:01


но  ведь ты же не страдаешь  . ты же писала. что у тебя такое как к Робу было только к Лапье?

Вообще, после свадьбы мужчина превращается из симпатичного парня в какого-то женатого мужика. народная мудрость...  я вообще не хочу об этом думать.  :_nedovolen_:  Между Эдвардом в Сумерках, и Эдвардом в Рассветах - пропасть какая разница.  Не жди от меня мимими на всякие там свадьбы-свадьбы, кольца-кольца,  золотых младенцев и прочего. :facepalm:


а чем лучше и легче. когда он будет в отношениях. Какая разница?

Ну он в любом случае с кем-то в отношениях, другое было бы странно.  Ну я питаю непонятное почтение к узам Гименея. Кмк, женатик - это скучно. Но до этого еще надо дожить... 

Не торопи этот момент. Он и без того неизбежен. 


а у нас принято поддерживать в себе образ Роба таким, какой в состоянии держать нас всех возле него

:scratch_one-s_head: Не знаю... у меня нет какого образа Роба - просто мне интересно общение о нем, и фотки - только в небольшом количестве.  У меня к нему уже, как мужу - некий симбиоз любви и привычки.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1664 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 22:08


Вариант 4/б.  Еще более доставляющий.  Совместное появление подкрепится сливом какого-нибудь балкона, ручек, обнимашек и прочих ПДА. Лютый фейл для нонушек. Срач будет эпичнейший, лютейший, которого не помнят интернеты со времен рупстена.

как бы третья мировая война не началась...

а самый мега вариант - если бы они оба не посетили фест..я бы поставила на этот вариант, хотя шансы у меня мизерные..


  • 4

#1665 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 22:46


золотых младенцев и прочего.

ой. а я бы посмотрела на сына Роба  :JC_cupidboy:  иди дочку  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:  :girl_haha: .  Ну только, конечно, не золотого.  Ну вот чем плоха малышка Тома? Такая прелесть  :LaieA_062:


Не торопи этот момент. Он и без того неизбежен. 

не-не ...  :girl_net:  я не тороплю.  Я же говорю. я пошутила .. так .. просто набросала набросок. Но когда он будет и будет ли вообще это уже дело десятое.  :girl_drink4:


если бы они оба не посетили фест.

Пичиму? От таких предложений,вообще-то, не отказываются. А что плохого случится. если они туда приедут? :girl_embar:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика