Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:23


Роб нас не балует...
возможен вариант...поигрался ,повоспитывал...и понял,что не сможет...в каком то смысле может и к лучшему,чем мучить и животное и себя тем,что не можешь ему время уделять.
Скрытый текст
Правда если без конца собаку туда сюда футболят не есть хорошо... ((
  • 2

#1637 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:23


как я понимаю, артхаус не может быть мейнстримом

Да, но в арт-хаусе может быть мейнстрим.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#1638 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 15:37

Вообще,  так поначитавшись об этом вашем Каннском фестивале пришла к скромному выводу, что большинство фильмов, которые попадут в Канны известны еще в стадии предпродакшена. И если кто-то из гениев не успевает закончить свою нетленку к 14 мая, то фиг его место занимает кто-то другой.  Одному Эдварду ведомо по какому принципу они выбирают - возможно, оценивают прежние работы режиссера и дают ему шанс. 

Большинство фильмов попавших в Канны, а тем более выигравшие - на самом деле хорошие фильмы, при чем единицы тех, кто умеет совмещать привлекательность для массового зрителя с некоторой мыслью, которую пытается донести гений, и вообще смотрибельностью, которая обычно не присуща артхаузному кино. Это и есть мастер класс, кстати. Потому разделять только на высокое искусство и коммерческие поделки - не следует. В плане этого, кмк, Кроненберг совсем не плох. 


  • 3

Qp5K.gif


#1639 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:11


Потому разделять только на высокое искусство и коммерческие поделки - не следует

вот тоже так думаю. Не, ну есть такой откровенный артхаус "не для всех" - какая-нибудь бессюжетная абстрактная бредятина, типа стиха КС, ну, посмотрит ее человек 100, может тысячу, будут с умным видом хвалить, потому что интеллектуалы. Не, нам такого не надо.

Вообще, кмк, логичнее разделить фильмы на высокобюджетные крупных киностудий, и на картины небольших киностудий, малобюджетные, без значительных затрат на спецэффекты и рекламу. И там и там есть хорошие фильмы и откровенное говно. И там и там могут сниматься талантливые актеры, просто в высокобюджетном фильме их будет 10, а в инди - 1. Часто многие простенькие фильмы, снятые за 3 копейки, становятся очень популярными, принося большие доходы, а супер-пупер фильм с кучой звезд проваливается в прокате.

Если взять, к примеру, Мур, то она как многостаночница, где и в каких фильмах только не снимается, большинство ее фильмов это точно не блокбастеры, но и инди-актрисой ее точно трудно назвать. Был такой у нее фильм "Слепота", я посмотрела бюджет - 25 млн., это как бы очень даже немного. Фильм интересный, хотя и мрачный, кстати, тоже был в Каннах.  Или, там, "Детки в порядке" бюджет в 4 млн и множество номинаций, награда на Золотом глобусе. При этом у нее есть некоторые фильмы, которые, кмк, откровенное барахло, типа "Хлои".

Кмк, Роберт действует в нужном направлении, у него все еще впереди, и он пока очень верно выбирает и фильмы, и режиссеров. Здесь все равно один путь: как можно больше фильмов, всяких и разных. Потому как, мое мнение, самое ужасное - это стать заложником какого-то одного образа, актером одной роли, одного амплуа. Ну вот с последними его проектами, Роберту это явно не грозит. Немного только смущает Джером, но, во-первых, это Кроненберг, во-вторых, еще неизвестно как там все повернется в смысле сюжета. 

И, вообще, вот сейчас у Роберта уже совсем неплохой послужной список получается: успешная франшиза, 3 фильма в Каннах, очень даже ничего, он молодец. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 апреля 2014 - 16:14

  • 6

#1640 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 16:44


Потому разделять только на высокое искусство и коммерческие поделки - не следует.В плане этого, кмк, Кроненберг совсем не плох. 
кстати кстати. для меня Кроненберг это прежде всего "Связанные насмерть".Там  атмосфера кроненберговских фильмов  во всей красе. И он  мне показался более доступным для понимания+ обалденное переплетение реального и нереального+триллер, ужасы,любовь,психология... короче на любой вкус...   и опять же какой актёрище  -Джереми Айронс.   Умудряется он привлечь в свои фильмы актёров такого уровня.Не отнять у Крона...  
  • 4

#1641 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:02


И там и там есть хорошие фильмы и откровенное говно

В том-то все и дело.  В принципе, качества не гарантирует никто. Потому я редко связываюсь с киномиром.  :girl_haha:  Не считая сиквеллов Саги и Гарри Поттера, для меня отличная рекомендация для просмотра - участие Паттинсона.  На самом деле, он выбирает довольно хорошие фильмы, или может у нас с ним вкусы сходятся, во всяком случае, нет пока ни одного фильма, кроме вышеупомянутых франшиз, о которых я бы пожалела. 


И, вообще, вот сейчас у Роберта уже совсем неплохой послужной список получается: успешная франшиза, 3 фильма в Каннах, очень даже ничего, он молодец.

Молодец, конечно.  :girl_tender: Да и Пакля ничего. Тоже фильмы в Каннах, много работы, реклама, все дела... ребятки не просрали свое участие в франшизе и не за так столько лет пиарастились. 

Кстати, громкие награды сейчас им не очень-то нужны, главное - участие.  А Ро я уверена, пойдет верным путем Ди Каприо.  Просто ему надо престать быть молодым и красивым таким...  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1642 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:18


Кстати, громкие награды сейчас им не очень-то нужны, главное - участие.

ага, как пишется: номинация. Всё, и золотой ключик у тебя в кармане. Номинация уже сама по себе, даже без победы, это хорошо (если мы говорим про крупнейшие кинофестивали - кинонаграды). 


  • 5

#1643 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2014 - 19:52

Песня Роберта Паттинсона для Кристен Стюарт -

 

Валя жжот напалмом... 


  • 2

Qp5K.gif


#1644 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 08:37


Валя жжот напалмом... 

)))

и пресса наша жжёт напалмом.

вот каким образом подают Паттинсона во- первЫх строках статьи про фильм Бродяга(и Карты упоминают):

 

Экс-бойфренд Кристен Стюарт и главный герой саги о вампирах «Сумерки» - Роберт Паттинсон – вскоре вновь порадует зрителей очередным шедевром со своим участием.

полностью http://www.tele.ru/n..._medium=twitter


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2014 - 08:39

  • 3

#1645 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2014 - 10:10


Экс-бойфренд Кристен Стюарт

 

Классно..., не просто Роб Паттинсон, а приставкой к звезде, удачи ему в Каннах..., на балконе... 


  • 1

#1646 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 10:20


Экс-бойфренд Кристен Стюарт

Звучит, согласна - некомплиментарно. Бойфренд Стюарт, которую многие считают некрасивой и угрюмой, да еще к тому же и бывший.... :biggrin3: Масик давит на жалость?? 


не просто Роб Паттинсон, а приставкой к звезде

Да ладно тебе, подумаешь - иногда и Крона подают, как большого друга сумеречного вампира. Дожил Дэвид до ассоциации. 


  • 3

Qp5K.gif


#1647 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 10:36


Классно..., не просто Роб Паттинсон, а приставкой к звезде, удачи ему в Каннах..., на балконе... 

но будем честны,не все так подают.Вот во вччерашней статье 7 дней-ни слова упоминания(я её поэтому в тему Паттинсона определила). Только про новые его работы (Ровер, Карты и Канны).То есть даже ЖП разная бывает.Кто то только через призму "чейбойфренд"видит,а кто-то начинает воспринимать как актёра и исключительно о его новых работах говорит.


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2014 - 10:36

  • 5

#1648 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2014 - 10:38


Масик давит на жалость?? 

Аха, самолично сидит статейки в ЖП тюкает. :biggrin3:


  • 6

#1649 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 10:58


.Кто то только через призму "чейбойфренд"видит

Читателям ЖП это обычно интереснее...  :biggrin3:


Аха, самолично сидит статейки в ЖП тюкает.

Не верю, он бы врал талантливей.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#1650 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 12:45

В конце концов, ЖП она на то и ЖП, чтоб писать про всякие там романы, скандалы, свадьбы, измены, разводы.  :pardon: Обычно всякую ерундистику, но пренебрегать ЖП нельзя, потому что именно она в итоге и придает актеру узнаваемости...  обычный человек редко даже ведь интересуется актером, который сыграл даже в понравившемся фильме. Ну сыграл,  и сыграл. Какая разница - кто он?? А вот когда читаешь в ЖП, что тот актер, допустим, изменил жене или девушка ему изменила - начинаешь так по-человечески парню сопереживать, и уже воспринимаешь его как человека - с обычными человеческими проблемами и невзгодами.  :girl1:

Ну и так вроде - то ли он бушлат украл, то ли у него украли, но слух прошел. 

Потому я думаю, пишет ЖП и пусть пишет. Про Стюарт - так пусть про Стюарт. Какая разница о ком?? Все ж Стюарт как-то поприличнее чем Дилан Пенн - таки не моделька безмозглая, никому не известная, а тут актриса  - тоже второй раз в Канны едет, вроде такая типа тоже артхаузная.  :biggrin3:  Она, конечно, позорилась неоднократно, но что поделать - надо ведь про кого-то писать. Да и робстенскую ЦА пока надо попридержать - пусть сидят, каши не просят. 


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика