Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1591 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 14:55


Жизнь тоже кстати, но почему то он не едет в Канны, может не успевает с завершением... 

Жизнь в post-production и премьера планируется в 2015, т.е. на следующие Канны)


Это значит какой то ночной показ.., не знаю что это и для всех ли...

просто Ровер будет показан вне конкурсной программы, это тоже очень почетно. Для участия в основном конкурсе достаточно жесткие условия и большая конкуренция, кроме того, Кроненберг не новичок в Каннах,  а Мишо будет на этом фестивале впервые,так что ночного просмотра за глаза и за уши, кмк.


  • 4

#1592 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:13


Это значит, что фильм не попал в основную конкурсную программу, но его всеравно пригласили на фестиваль, потому что он интересен, и будет у него все как и у других и фотоколл, и красная дорожка, и разбор полетов критиками.

 

Вроде с Космо тоже так было, да?

 

 


Жизнь в post-production и премьера планируется в 2015, т.е. на следующие Канны)

 

Мы теперь каждый год в Канны...    :viannen_102:


  • 0

#1593 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:17


с 14 по 25 мая

Блин, опять все пропущу...  :girl_sad: с 8-ого мая по 16 июня меня не будет. Ну то есть буду, но понемногу...  :girl_neya:

 

 


Попали фильмы благодаря досихпоршной шумихе вокруг расставаний и ставаний робстена, интриге, которой заинтересовано бОльшее число потребителей, из коих карманов  собирается касса...,

Ну тогда бы робстен снимались не в фестивальной тягомотине, которая большой кассы не принесет, а в каких-нибудь чумовых попкорновых блокбастерах на пару. Большие бы деньги зарабатывали, чо...  :scratch_one-s_head: СС кончилась - отдай лапсам должное, они почти не пиарастятся на робстене. Походу уже настолько друг друга достали, что ни за какие барыши не согласны хоть разок на пару засветится. Что, в принципе, было бы логично после такой многолетней пионерской дружбы... ничего криминального - встреча однополчан. В принципе, я думаю, что пиар-стратегию они обговаривают заранее - небось, как в Госплане все на 15 лет вперед расписано.  :girl_haha:

Возможно, премьера двух лапсовых фильмов в Каннах и есть некий хитрый маркетинговый ход, но утверждать, что фильмы туда только за счет пиара попали, а бы не стала. Да и режиссеры вроде все серьезные...  :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#1594 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:19


с 8-ого мая по 16 июня меня не будет. Ну то есть буду, но понемногу... 

:mouse:


  • 2

#1595 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:20


Вроде с Космо тоже так было, да?

Нет, Космо был в конкурсной программе. 


Мы теперь каждый год в Канны...   

:pardon: Пока не погонят ссаными тряпками будем ездить. Хотя я думаю, что слишком частить то же не обязательно. 


  • 1

Qp5K.gif


#1596 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:36


Если вспомнить как зажигал робстен в Каннах, то можно сказать ДА, для привлечения публики, журналистов, ТВ в большем объёме...,

да ладно, а то Канны пропадут без РП и КС. Ту публику как раз такие жп-шные штучки отпугнуть могут, а не наоборот.


Но пишут они о Каннах.., может и не зря..

да им по барабану, они, может быть разницы не чувствуют между коачеллой и каннами


Возможно, премьера двух лапсовых фильмов в Каннах и есть некий хитрый маркетинговый ход, но утверждать, что фильмы туда только за счет пиара попали, а бы не стала. Да и режиссеры вроде все серьезные... 

Вэл, там что  у Olivier Assayas, что у Кроненберга такой послужной  список, мама не горюй. Думаю, вы их серьезно обижаете вашими предположениями о пиаре на Каннском кинофестивале путем робстена.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2014 - 15:36

  • 3

#1597 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:51


Вэл, там что  у Olivier Assayas, что у Кроненберга такой послужной  список, мама не горюй. Думаю, вы их серьезно обижаете вашими предположениями о пиаре на Каннском кинофестивале путем робстена.

Ну они ж не себя пиарят - им это допустим не за чем. Но насколько понимаю, у инди-фильмов всегда серьезные проблемы с финансированием. А под раскрученных звездюлек дают деньги.  Отсюда актеры вроде Ро и Стен, которые не совсем уж унылы и убоги в игре, но и при этом довольно раскрученные, представляют для маститых режиссеров коммерческий интерес.  Это заметно даже по маркетингу Карт - Ро там играет роль второго или даже третьего плана, но об его участии в этом фильме кричат больше всех. То есть фильм прошел бы мимо значительной аудитории, если б не участие в нем Паттинсона. 

Сама по себе эта наградка - как и Оскар, и Глобусы и все прочее, никому на фиг не нужна, потому что на самом деле она ничего не означает.  Просто повод устроить фестиваль. А фестиваль устраивают за тем, чтоб продать на нем рекламу. Соотвественно в привлечении внимания к своему мероприятию они заинтересованы - в любом случае. Я имею в виду устроителей фестиваля и тех, кто дает деньги на его проведение. Да и рейтинг мероприятия надо как-то поддерживать - большая часть населения эти фестивальные фильмы смотреть ни за что не станет, соответственно интересны те, кто привлекает внимание к мероприятию. Потому в Канны часто приглашают популярных голливудских звезд - да и то, эти маститые эстеты, небось, смотрят на простых работяг от кинобизнеса, как на дерьмо. 

Так что если есть возможность заинтересовать кастом фильма устроителей фестиваля -  то почему бы этой возможностью не воспользоваться... увы, не за одни великие таланты актеров берут в кино... сэдбаттру. 


  • 2

Qp5K.gif


#1598 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:10


они, может быть разницы не чувствуют между коачеллой и каннами

 

Ну это ты загнула...    :girl1:     


  • 0

#1599 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:32


Потому в Канны часто приглашают популярных голливудских звезд - да и то, эти маститые эстеты, небось, смотрят на простых работяг от кинобизнеса, как на дерьмо.

А ты не допускаешь, что это взаимовыгодно, как для устроителей фестиваля, так и для голливудских звезд?


  • 5

#1600 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:44


Ну они ж не себя пиарят - им это допустим не за чем.

В общем и целом, за исключением пары моментов, я с тобой согласна. Но, думаю, что РП и КС не того уровня звезды, чтобы пиарить Канны. Вот когда они Спилберга в жюри приглашали - да, когда на открытии фестиваля  - фильм с Николь Кидман - тоже да. Но не думаю, что жюри, производя отбор из множества представленных картин, специально отобрали именно эти две, потому что в одном РП, а в другом КС, по мне, такой вариант просто невероятен. 

 

 


 Это заметно даже по маркетингу Карт - Ро там играет роль второго или даже третьего плана, но об его участии в этом фильме кричат больше всех.

это понятно, поэтому он и в трейлере везде мелькает, но это не привлечение внимание к Каннам, а к фильму - вернее, к дальнейшей судьбе этого фильма в широком прокате.

Опять же, кричат - это про ряд изданий, не имеющих репутацию "серьезных", просто мы в силу языковой ограниченности все просмотреть-прочитать не можем, по самому простому запросу гугл выдает самые ширпотребные издания и статьи, если копаться - можно найти реальные, толковые публикации, где РП упоминается последним.

 

 


А фестиваль устраивают за тем, чтоб продать на нем рекламу. Соотвественно в привлечении внимания к своему мероприятию они заинтересованы - в любом случае.

Кинофестивали, кроме рекламы, еще продают фильмы. А это специфические продажи, продавцы-покупатели там не массовая публика. Для режиссеров, актеров и пр. - это возможность завязать нужные знакомства, связи, засветиться, напомнить о себе, но при этом выглядеть надо респектабельно. Поэтому, кмк, ни РП ни КС шумиха вокруг этого детского сада, который называется "робстен" очень невыгоден, это все равно как в дорогом ресторане начать руками есть и в салфетку сморкаться, чес.слово.

И, кроме того, Каннский кинофестиваль самый большой и самый известный в мире, он уже в той стадии, когда не он работает на репутацию, а репутация на него.

 

 


Да и рейтинг мероприятия надо как-то поддерживать

Рейтинг на кинофестивале, кмк, поддерживается за счет проводимых мероприятий и отобранных фильмов, деньги - за счет рекламы и заключенных сделок по продажам, а не благодаря сумасшедшим фанатам.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2014 - 16:45

  • 6

#1601 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:09


А ты не допускаешь, что это взаимовыгодно, как для устроителей фестиваля, так и для голливудских звезд?

Я согласна с тем, что это взаимовыгодно, но снобизм еще никто не отменял.  Робку, помню, еще молодого, зеленого, без всяких фильмов на эти Канны затащили - в качестве приглашенного гостя. И скажи - зачем он им там понадобился?? Золотую пальмовую ветвь хотели ему за роль в "Сумерках" дать?  :girl_haha:  Да потому что устроители прекрасно знают - кто и что привлечет внимание широкой публики. Тогда эдвардомания была, вот и пригласили порядком напуганного масштабом  мероприятия мальчика. 


Но, думаю, что РП и КС не того уровня звезды, чтобы пиарить Канны. Вот когда они Спилберга в жюри приглашали - да, когда на открытии фестиваля  - фильм с Николь Кидман - тоже да. Но не думаю, что жюри, производя отбор из множества представленных картин, специально отобрали именно эти две, потому что в одном РП, а в другом КС, по мне, такой вариант просто невероятен. 

Да какая разница - какой уровень?? Главное - у них ЦА. В комментариях в видео, где объявлялись участники кинофестиваля - одни робстенятки и робоманьячки сидели. Требовали Ровера, Карты и Силс Марию. Всем остальным - такое ощущение, что было вообще все равно, кто поедет в те Канны... а те, кто туда поедет давным давно про это знали, и я думаю, и фильмы-то снимали специально под Канны и для Канн. 

Иначе я не понимаю - по какому критерию отбираются фильмы для каннского кинофестиваля?? Я понимаю еще Оскар - это фильмы, которые уже вышли, киноакадемики их видели, и соотвественно выявили номинантов и призеров. А на основании чего выбирают участников Канн??  :scratch_one-s_head:  Ведь никто еще не видел ни фильмов, ни даже трейлеров - так как они оценивают - кто достоин быть на фестивале, а кто - нет?? Мне это более всего непонятно.  Соотвественно, скорее всего, есть круг режиссеров, которые понимают изначально, что снимают для Канн, соотвественно подбирают каст и угадывают со сроками. Ничего другого я предположить не могу.  Пролез же там кто-то с фильмом о Майдане...  важно, что  это хороший фильм - или то, что он именно о майдане??  :scratch_one-s_head:


по самому простому запросу гугл выдает самые ширпотребные издания и статьи, если копаться - можно найти реальные, толковые публикации, где РП упоминается последним.

Ну так понятно, сегментация - для быдла-с и небыдла-с так сказать. Если одних фамилия Паттинсон люто привлекает, то интеллектуальных снобов от киноиндустрии она так же люто отталкивает.... а ведь надо и рыбку съесть и на лошадке покататься...  :biggrin3:


Кинофестивали, кроме рекламы, еще продают фильмы. А это специфические продажи, продавцы-покупатели там не массовая публика. Для режиссеров, актеров и пр. - это возможность завязать нужные знакомства, связи, засветиться, напомнить о себе, но при этом выглядеть надо респектабельно. Поэтому, кмк, ни РП ни КС шумиха вокруг этого детского сада, который называется "робстен" очень невыгоден, это все равно как в дорогом ресторане начать руками есть и в салфетку сморкаться, чес.слово.

Видали мы в 2012 году, как им сильно невыгодна шумиха вокруг этого детского сада "робстен".  :facepalm:  Они там как могли одеяло на себя перетягивали. Вспомнить - и то противно. Особенно памятуя о через 2 месяца после изображенной в Каннах эпической любови вакханалию рупстена.  :facepalm:


Каннский кинофестиваль самый большой и самый известный в мире, он уже в той стадии, когда не он работает на репутацию, а репутация на него.

Я думаю, что довольно сильно уступает Оскару, потому как игнорирует массовое кино  - которое вполне себе может быть хорошим. В любом случае, они заинтересованы в аудитории - другого и быть не может.  Согласись, что если б не Ро нам плевать было бы вообще и в частности на этот фестиваль....  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#1602 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:24


Но, думаю, что РП и КС не того уровня звезды, чтобы пиарить Канны. Вот когда они Спилберга в жюри приглашали - да, когда на открытии фестиваля  - фильм с Николь Кидман - тоже да. Но не думаю, что жюри, производя отбор из множества представленных картин, специально отобрали именно эти две, потому что в одном РП, а в другом КС, по мне, такой вариант просто невероятен. 

 

Если есть возможность продать шоу-робстен, почему не воспользоваться, никто и не говорит что Р и К прям звёзды уровня, но они востребованы.., не будет спроса, вот там посмотрим будут ли Канны, Диоры, Шанели и т.д...

 


Поэтому, кмк, ни РП ни КС шумиха вокруг этого детского сада, который называется "робстен" очень невыгоден, это все равно как в дорогом ресторане начать руками есть и в салфетку сморкаться, чес.слово.

 

 Скоро узнаем..   :girl1:  на сколько фестиваль дорожит репутацией...


  • 1

#1603 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:29


на сколько фестиваль дорожит

 

Думаю, что имея столь долгую историю, устроители научились разумно сочетать высокий уровень с "полезным". :pishu: 


  • 4

#1604 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:41


кто и что привлечет внимание широкой публики.

я тут сижу читаю про этот Каннский кинофестиваль, будь он неладен, оказывается, широкой публике не так-то просто туда попасть, т.е. туда на показы билеты, как на других фестивалях, не продаются, как бы там все свои, из кинематографической среды, или те, кто как-то связаны с ней, плюс журналисты.

Скрытый текст
Еще я поняла, что да, престижно в конкурсе поучаствовать, но, самое главное для чего Канны нужны - там фильмы продают-покупают, в рамках Каннского кинофестиваля проходит кинорынок Marche du film

Скрытый текст

вот как один чел описывает процесс покупки фильма

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2014 - 19:42

  • 6

#1605 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:47


фильмы продаются  и покупаются по жанрам,СОСТАВУ АКТЁРОВ, ПОСТЕРУ, РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ И ЕЩЕ ПО НЕКОТОРЫМ КРИТЕРИЯМ

ЧСХ.


ПОКУПАТЕЛЬ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, В УСКОРЕННОМ РЕЖИМЕ! ПОЗЖЕ ОН КУПИЛ ФИЛЬМ! ЭТО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ УНИЗИТЕЛЬНО

Это как бе неиллюзорная расстановка точек, кмк... покупателю наплевать на художественную ценность - ему важнее - каст, постер, инвестиционная привлекательность и рекламная компания... и тут наши лапсы выходят на первый план, ибо они -то звезды промоута, что не бывает круче...  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика