Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1561 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 14:48

 


там про Канны и что мы будем довольны
не то слово как. после оглашения особенно. весь твиттер забит :даешь канны 2:0 +фотки каннского балкона. Какие Сильс Мария и Роверы с Картами? вот что что люди ждали больше всего 

 

да уж((((


  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#1562 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:00


Какие Сильс Мария и Роверы с Картами? вот что что люди ждали больше всего 

  да уж((((

 

А что хотели..., когда робстен фандом не разбежался в течении года, сидят и ждут появление пары...    :facepalm:


  • 3

#1563 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:07

 


Какие Сильс Мария и Роверы с Картами? вот что что люди ждали больше всего 

  да уж((((

 

А что хотели..., когда робстен фандом не разбежался в течении года, сидят и ждут появление пары...    :facepalm:

 

Да как активно ждут... Это ж позорище какое-то было в камментах к трансляции пресс-конференции, шабаш. Как их много, оказывается. :girl_uzhas2: 


  • 6

#1564 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:33


Да как активно ждут... Это ж позорище какое-то было в камментах к трансляции пресс-конференции, шабаш. Как их много, оказывается.  

 

НадА не СилсМарии с Роверами и Звёздами снимать, а фильм "Робстен"..., вот где касса будет... 

 

Доигрались лапсы..., могут и не сниматься, кому надо, кучке фанатов из 5 человек...  :girl_uzhas2:


Сообщение отредактировал роса: 17 апреля 2014 - 15:34

  • 4

#1565 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:39


могут и не сниматься, кому надо, кучке фанатов из 5 человек... 

Ну эт ты сгущаешь, конечно. :parting: Просто адекватные поклонники не столь экзальтированы и агрессивны.

 

Новый стилл Силс Марии:

Bla6srLIEAAwy1_.jpg


  • 5

#1566 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:45


Просто адеватные поклонники не столь экзальтированы и агрессивны.

 

И их нАААААААААмного меньше...   :pardon:  


  • 1

#1567 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:55

 


Просто адекватные поклонники не столь экзальтированы и агрессивны.

 

И их нАААААААААмного меньше...   :pardon:  

 

А может, они просто менее заметны? :girl1: 


  • 2

#1568 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 16:14


А может, они просто менее заметны?

 

 Может быть..., но   и  кассы фильмов Р и К по  отдельности тоже  почему то менее заметны?  :girl1:


  • 2

#1569 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 16:35


кассы фильмов Р и К по  отдельности тоже  почему то менее заметны? 

Т.е. на фильмы Саги ходили исключительно робстены? Для мну это новость.))


  • 3

#1570 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:11


Это ж позорище какое-то было в камментах к трансляции пресс-конференции

А на что еще способны робстен-зомби?  :scratch_one-s_head: Вообще-то, европейский кинофестиваль, лучшие инди-фильмы мира - и эти винторогие со своей пиарной мулькой, носятся, как дурак с писаной торбой, все никак не успокоятся. 

Пусть радуются - возможно лапсики наконец-то столкнутся в точке Х. Будет повод помечтать, если он, конечно, нужен. Хотя вполне возможен вариант, что наши лапсы используют свою козырную карту. После этого можно будет "скрываться" со спокойной совестью еще лет 10.  :biggrin3:

 

 


Как их много, оказывается.

95 % фандома.  :pardon: Луркайте 95%. 

 

 


кассы фильмов Р и К по  отдельности тоже  почему то менее заметны? 

Слушай, я например не ходила практически ни на один фильм Ро, кроме Саги. Правда ни на один не ходила.  СС - чисто попкорновое кино. Все остальное - уютнее смотреть дома, на родном компе. Или по телику с большим экраном. Я даже не жалею, что Сумерек на широком экране не видела...  для меня просмотр фильмов Ро - дело интимное. А всякую дурь вроде Рассветов и Белоснежек можно и кинотеатре посмотреть. Не убудет с Паттинсона и без меня. При чем все фильмы я цинично с торрента скачала.  А что - если мне просто до магазину не дойти?  :biggrin3:

А фильм Космополис был жутким тро-ло-ло Кабачка над своими фоннатами. Кмк, там у многих мозги закипели - что за злоебучая непонятная хрень?  :girl_haha: Ноны утешились тем, что Эрик сексуален. Робстенов вообще жаль.  :girl_haha: Такой взрыв шаблона. Некоторые - кто хоть немного поумней - хотя бы поимели смелость признать, что не фига не поняли. Но далеко не все. Большинство несут какую-то бессмысленную ересь в комментах к фильму.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#1571 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:48


Пусть радуются - возможно лапсики наконец-то столкнутся в точке Х.

и раздраконят у робстенят точку G  :JC_cheesy: . а робстены с возбужденной точкой G ... мир вздрогнет, кароч  :no:


Это ж позорище какое-то было в камментах к трансляции пресс-конференции, шабаш. Как их много, оказывается.

я никогда не забуду те, эпичные Канны с балконом. Нашенькие там на балконе выдавали дубль за дублем, а потом, когда было закрытие феста и я увидела какая там, на самом деле, собирается респектабельная публика и как далеко все эти люди смотрятся от всех этих балконов и обнимашек-ручек-попок :facepalm:  . 

Если это опять повторится  :girl_yes:


  • 4

#1572 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:54


Если это опять повторится  :girl_yes:

 

А почему на клоунов не посмотреть..., вот если б кто из них в ту респектабельную  публику попал...   :girl_yes:


  • 1

#1573 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:07

 


я никогда не забуду те, эпичные Канны с балконом. Нашенькие там на балконе выдавали дубль за дублем, а потом, когда было закрытие феста и я увидела какая там, на самом деле, собирается респектабельная публика и как далеко все эти люди смотрятся от всех этих балконов и обнимашек-ручек-попок

да может и респектабельная публика целовалась и радовалась,от того что в Канны попала,но у ней не было флёра "робстена",и снимать публике не надо было поцелуи))) я и  каннский то балкон восприняла,что радовались ребята ,что попали туда.  и до сих пор почему то для меня таким и остался.. другое дело,что засняли именно робстен((( Как по заказу (( А ведь были и поцелуй Бинош Роберта очень искренний,с душой...но куда там....ему с робстенячьим  тягаться
  • 6

#1574 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:15


да может и респектабельная публика целовалась и радовалась,от того что в Канны попала,

я думаю, что респектабельная публика не попадает в Канны. Она делает эти Канны.  :girl1:


другое дело,что засняли именно робстен(((

вот именно. Потому что респектабельной публике в Каннах есть что другое предложить кроме своих обнимашек.  :pardon: . Я очень надеюсь, что Робу тоже когда-нибудь будет что предложить кроме щенячьей радости на балконе, что он просто попал в Канны.  :girl_embar:


вот если б кто из них в ту респектабельную  публику попал..

вот. Рая дело говорит.  :JC_Hi5:


  • 2

#1575 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:05

Пипл держит руку на пулсЕ. Это к разговору, кому, что интересно в Каннах.

 

http://translate.goo...h=532&tbs=qdr:h

 

Обратите внимание на размер шрифта, по сравнению с другими селебрити. :think:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика