Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Звуки му

музыка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#676 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 июня 2016 - 00:06


Понравилось видео.Я знаю ,что Эд Ширан хорошо поет ,но оказывается ,что и танцует отлично ! Более миллиарда просмотров.

 У него вообще этот альбом хорош)) Он за него кучу премий получил)) И клип такой какой то уютный что ли) Я его люблю))


  • 2

#677 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 11:40

:JC_cupidboy:   :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:

 


 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 июня 2016 - 11:44

  • 1

#678 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 июня 2016 - 23:28

 ВИДЕО ТУТ  http://vk.com/video47465571_456239286

 

 Я со своей любимкой  :ember:  Концерт Адель на Гластонбери 2016  :girl_blush:

 

 

 

Адель вернулась на вершину альбомного чарта Великобритании.

Выступление Адель на главном музыкальном фестивале Соединенного Королевства — «Glastonbury» — помогло продажам её хитовой пластинки «25» возрости на 231%. Таким образом, альбом вновь занял лидирующую позицию в чарте Великобритании. «25» возглавил и хит-парад альбомов по прослушиваниям на стриминговых сервисах — это уже 13 неделя его пребывания на первом месте.

Предыдущие релизы Адель — «21» и «19» также существенно набрали позиции в чарте, разместившись на 10 и 12 строчках соответственно.

Сообщение отредактировал Первый:)): 03 июля 2016 - 17:52

  • 5

#679 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 июня 2016 - 13:59

tatyana-695, Арета великолепна  :JC_cupidboy:


  • 2

#680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 14:42


А мне хочется быть с тобой, но это немыслимо. 
На расстоянии выстрела, держатся с моею единственной. 
Так хочется быть с тобой, но это немыслимо. 
Чтоб в сердце попавшая мне стрела, сломалась бессмысленно. 

 

Здесь это из всех радиоприемников будто - определенно моя песня этого лета... 

 

Видишь этот взгляд? 
Похоже он последнее, что я смог отдать тебе помимо искренних строк. 
Теперь лишь длинный гудок и дождь, но. 
Никто не виноват, что нам стало смеяться с тобой трудней. 
Мы остались одни, жизнь не стала ясней, жду когда ты придешь. 

А мне хочется быть с тобой, но это немыслимо. 
На расстоянии выстрела, держатся с моею единственной. 
Так хочется быть с тобой, но это немыслимо. 
Чтоб в сердце попавшая мне стрела, сломалась бессмысленно.  :dan:
 

Твои глаза горят, ты не поменялась с наших первых встреч. 

Все что я хотел - это тебя уберечь, за шириной своих плеч. 
Но в сотый раз подряд, ты стала замечать, что я куда-то плыву. 
Хоть жизнь была похожа на сон наяву, жизни свойственно течь. 

А мне хочется быть с тобой, но это немыслимо. 
На расстоянии выстрела, держатся с моею единственной. 
Так хочется быть с тобой, но это немыслимо. 
Чтоб в сердце попавшая мне стрела, сломалась бессмысленно. 


  • 1

Qp5K.gif


#681 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 августа 2016 - 15:12

питерский проект, Оля Дикажи, прикольно. 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 августа 2016 - 15:12

  • 3

#682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 22:32

Шнуров написал песню для программы «С добрым утром, малыши» 
 
 

  • 2

#683 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 20:30

Не забываем героев прошлых публикаций.)

Юрий Лоза назвал перенос столицы в Петербург ошибкой дурачка

Певец и композитор Юрий Лоза в комментарии «Радио Балтика» раскритиковал решение Петра Первого перенести столицу из Москвы в Петербург. По словам артиста и экономиста по образованию, инициатива царя обернулась значительными потерями для развития города на Неве и всей страны.

«Что производит Питер, не считая понтов? Зачем вам переводить деньги? Чтобы вы их проели? Турист составляет одну пятидесятую часть бюджета вашего города, остальное вы всё получаете в виде дотаций. Просто сидите и жрёте точно так же, как жрёт Москва. Вообще Пётр, конечно, дурачок, сюда столицу не надо было переносить. Надо было делать порт, туристический центр», — утверждает Лоза.

Музыкант уверен, что в своё время в город не следовало переносить чугунолитейный завод и многие другие промышленные предприятия. Петербург по-прежнему актуально сделать местом только для туристов, заметил артист.

«Нужно пытаться сносить эти пятиэтажки, блочные дома, чтобы люди бросали Питер и ехали работать. У вас пять миллионов нахлебников, любующихся видами и мостами. Кому они на хрен нужны в масштабах страны? Я не против Питера как города, я просто как экономист пытаюсь объяснить вам, как было бы здорово с точки зрения экономики и управления страной», — рассказал Лоза.

Петербург перестал быть культурной столицей из-за массового переезда известных местных жителей в Москву, объяснил певец. При этом он опроверг слухи о противостоянии между двумя городами.

«Это два разных города с разными целями и задачами. Петербург — столица периферии, а Москва — столица России. Через Москву идут все финансовые потоки, это упирается только в деньги. Если перенести все финансы в Питер, то он будет столицей», — заключил Лоза.
https://baltika.fm/mobile/news/98566
  • 3

#684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 22:07


Не забываем героев прошлых публикаций.)
я всегда его выбирала(С)вау там и аудио....как говориЦЦа из первых уст   ....а коменты,коменты...кто во что горазд...   короче моё мнение Лоза в этот раз шоумен-так столкнуть провинцию и столицы ещё суметь надо. :smex:  Но понимаю почему ))
 
Скрытый текст
 
Понятное дело,что народ всколыхнулся)))
 
насчет дурачок ли Петр ещё глупее, тем более,что у Петра железное алиби-знал ли он ,что на стране и его творении в частности отразятся таланты и желания вождей всяких и прочих гениальных(куда там Петру)правителей))) 
Кстати,жаль он не уточнил куда перезжать "нахлебникам")) Или он в Москву предлагает? :smex:

CqynBFjWIAAbeK1.jpg


  • 5

#685 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 22:18

Когда там у вас выборы в Думу?


  • 1

#686 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2016 - 00:51


Юрий Лоза назвал перенос столицы в Петербург ошибкой дурачка

  каждый суслик агроном). 

 

 


Что производит Питер, не считая понтов?

танкеры, корабли, подводные лодки, атомные ледоколы, турбины, вагоны, машины, автобусы, тракторы, металлургические заготовки, оборудование для атомных станций, НПЗ и горнодобывающей промышленности, оптику, электроприборы, электрические машины, генераторы, станки, ПИВО  :smex: , хороших специалистов различных профилей). Во всей России только два предприятия, способных производить реакторы для атомных станций, одно из них - в СПб. 

хотя согласна, по части производства понтов тут с Лозой вряд ли кто сравнится). 

 


остальное вы всё получаете в виде дотаций.

СПб и Лен.область не дотационные регионы. 

ну и если вопрос зашел про дотации - очень бы было интересно выслушать Лозу по вопросу дотаций Дагестану и Чечне  :biggrin3: . А то только ленивый не оттопчется на Москве и Питере, а как по делу - так все умные - молчат). 

 

 


короче моё мнение Лоза в этот раз шоумен

специалист широкого профиля).  

ситуация примерно такая, как в рассказе Тэффи "Репетитор")).

 

" Когда у Коли Факелова отлетела подметка и на втором сапоге, он заложил теткину солонку и составил объявление:       "Гимназист 8-го класса готовит по всем предметам теоретически и практически, расстоянием не стесняется. Знаменская, 5. Н. Ф.".


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 августа 2016 - 00:52

  • 4

#687 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 августа 2016 - 01:11

tatyana-695,

Город над вольной Невой,
Город нашей славы трудовой,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.

Здесь проходила, друзья,
Юность комсомольская моя.
За родимый край с песней молодой
Шли ровесники рядом со мной.
За родимый край с песней молодой
Шли ровесники рядом со мной.

С этой поры огневой
Где бы вы не встретились со мной,
Старые друзья, в вас я узнаю
Беспокойную юность свою.
Старые друзья, в вас я узнаю
Беспокойную юность свою.

Песня летит над Невой,
Засыпает город дорогой,
В парках и садах липы шелестят...
Доброй ночи, родной Ленинград!
В парках и садах липы шелестят...
Доброй ночи, родной Ленинград
  • 2

#688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 29 августа 2016 - 11:27

ооо предсказуемо возмутились жители столиц ))

 


танкеры, корабли,  ...
молодцы! Всё что ты сказала так,только объяснил бы кто  ещё  жителям депрессивных недоноров регионов(смуту в рядах которых,посеял в данный момент  Лоза, и которые в коментах встали на крыло)почему они такие убогие ?))Неиначе потому что тунеядцы,не умеют работать,в отличие от жителей Санкт-Петербурга и Москвы? Или потому что бизнесу в принципе не выгодно,невозможно работать в провинции( частный бизнес почему-то практически прекратил вложения в новые проекты в регионах.Пример? Бизнес не пошёл даже  во Владивосток, после того как государство вложило там огромные средства в инфраструктуру к саммиту АТЭС в 2013 г. )Подозреваю,эти тунеядцы(вместе с трудягой  Лозой) видимо не в курсе и цифр распределения российского бюджета и причин его сокращения))
  • 0

#689 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2016 - 14:31


,только объяснил бы кто  ещё  жителям депрессивных недоноров регионов 

ну, большая часть питерских плюшек получена еще с дореволюционных годов. Ижорский завод был создан еще по указу Петра I (Лоза, учи матчасть  :smex: ).  Кировский завод, Ленинградский металлический завод, Электросила, Балтийский завод  и др. -  все это создавалось на базе уже отлично работавших в 19 веке предприятий.  Те же верфи, судостроительство - все это имеет длинную достаточно историю. Первый в России паровоз был произведен именно здесь, в СПб, еще до революции, на чугунолитейном заводе. Многие вокзалы, железная дорога - всё, всё это уже было до прихода к власти большевиков.  В царскую Россию, и в частности, в Питер, хорошо инвестировали технически развитые европейские страны, например, тот же немецкий Сименс. Даже известный питерский институт акушерства и гинекологии им.Отта - он начинает свою историю с 18 века. Здание, где и тогда и сейчас расположены и институт и роддом, было построено в начале 20 века и было совершенно уникальным и самым передовым во всей Европе.  После революции всё это дело было национализировано. Уже в СССР имеющиеся мощности развивались, потому что, да, помним, ставка была сделана на тяжелую промышленность и металлургию. Поэтому все эти крупные предприятия нам достались по наследству. Такая же картина и с самым ценным - специалистами).     Научным центром и средоточием уникальных специалистов город озадачился сделать Петр I, создавший именно здесь, в СПб, первые в России Академию наук и Университет. Он приглашал иностранных ученых, обучал своих, проводил реформы, развивал промышленность и торговлю. 

поэтому определенная успешность города и области, с моей точки зрения, объясняется сочетанием ряда факторов: хорошая научная база, наличие квалифицированных специалистов,  производственные мощности, развитая инфраструктура дорожно-транспортная, инвестиции. Но основа эта заложена была именно Петром: промышленность + наука + транспорт. 

Кроме того сейчас, в современный период, в Питере достаточно иностранных инвестиций в экономику города.  Еще налоги, много крупных и средних предприятий, они платят достаточно налогов, бюджет города пополняется. 


  • 0

#690 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2016 - 14:52


я просто как экономист пытаюсь объяснить

Он же вроде  был баянист? Или это смежные специальности?  :scratch_one-s_head:


Всё что ты сказала так,только объяснил бы кто  ещё  жителям депрессивных недоноров регионов(смуту в рядах которых,посеял в данный момент  Лоза, и которые в коментах встали на крыло)почему они такие убогие ?

Не знаю, кто у нас депрессивные недорегионы, но это определенно не наша Мурманская область и не Краснодарский край. И уж тем более не Тагииил и прочие нефтедобывающие области. Противостояние между столицами и провинцией всегда было, все взаимно упрекают друг друга в захребетничестве и лени. "Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву"(с) - Кутузов.  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика