Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Звуки му

музыка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#316 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:18


Это про царскую армию, чтоли?

В соврменной армии за "господа офицеры" и в морду можно получить... 



И тем не менее, народ эту песню очень любит. Она одна из самых  популярных в караоке барах, кафешках -ресторанчиках с живым исполнением  и  певунов в различных электричках и подземных переходах. 

Наравне со столь же великими хитами, как "Желтые тюльпаны", песнями Верки Сердючки - ...А я не знаю почему... но он мне нравится... великим хитом - Владимирский централ, ветер северный... 


  • 0

Qp5K.gif


#317 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:22


великим хитом - Владимирский централ, ветер северный... 

ой,  мне нравится)


  • 0

#318 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:39


Таня, признавайся ,это ты  там отметилась ?  http://www.yaplakal....opic994993.html
как хорошо один человек сказал :lubov:
газманов не поэт, а гимнаст. чего вы хотите от гимнаста?

 


  • 1

#319 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:48


ой,  мне нравится)

И мне, и еще - 

(госсспода офицеры там очень хороши - за такое в РККА попадали на расстрел в штрафбат.  :_popkorn_:

Тупые совки, чтоб еще знали об афицерстве....  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#320 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:01

А меня вот от этих " вечеров упоительных " прям мутить начинает. )))
Я вот просто терпеть не могу шансон наш.
А Владимирский централ уважаю.
И еще Лепса терпеть не могу , а от "рюмки водки на столе " балдею.))))))

Вкусы они такие...
Разные...
)))
  • 0

#321 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:25

 а-хаха... ответ Лозы чемберлену ничего не понимающей примитивной публике видимо :girl_cool:

запостил в твиттере  верный дружан Лозы- Газманов 

О гордыне Ю. Лозы и О. Газманова
Юрий Лоза
 
11.04.2016
Удивительная у нас публика! Сами пристают к профессионалам с вопросами, а после того, как они ответят, набрасываются на них с обвинениями в гордыне и заносчивости. Сегодня прочитал, что уже и Олегу Газманову отказывают в праве высказывать своё мнение о других музыкантах. Когда пишут, что Газманов поддержал Лозу, немного искажают картину, ведь Олег поддержал право на статус профессионала у своего российского товарища по сцене.
 
Ну сколько я должен повторять — наши композиторы не менее талантливы, чем зарубежные, а их произведения воздействуют на сердца и умы ничуть не менее сильно, чем творения их зарубежных коллег! При аналогичной подаче и раскрутке песни Газманова стали бы на западе не менее любимы, чем у нас, потому что они ничуть не хуже по мелодике, тексту, исполнению и энергетике. 
А теперь два слова о Битлз. Мы с Олегом в своё время так же фанатели от их музыки, продолжаем оставаться их поклонниками и сейчас, признаём их вклад в искусство, но в силу профессии знаем о них чуть больше, чем люди, далёкие от нашего ремесла. А всё потому, что сами прошли определённый путь, выработали профессиональный взгляд на эстраду и всё, что с нею связано. Мы знаем, как это выглядело и выглядит изнутри, а также достаточно полно представляем себе все составляющие успеха на этой ниве. И когда Олег утверждает, что Ринго Старр не является великим барабанщиком, то опирается не только на освоенную гору мемуарной литературы о Битлз, не только на высказывания наших и зарубежных коллег по цеху, не только на тот факт, что Ринго за всю свою карьеру не сыграл ни одного завалящего соло, а ещё и на личный опыт работы с действительно классными барабанщиками. И если вдруг какая-то фанатка ливерпульской четвёрки будет утверждать, что имеет больше прав судить об их музыке только потому, что от собственного визга потеряла сознание на их концерте, то мы с Олегом лишь снисходительно улыбнёмся.
 
Уж не обессудьте.
 

 

 
простите,но... :smex:

 ответы   " не менее талантливому" чем ...
 
 @Like20I3
@OlegGazmanov А кто не менее талантлив решает слушатель, а не автор везде кричит, что он гений.
16:10 - 11 апр. 2016 г.
 
 
 ‏@Like20I3
@OlegGazmanov По поводу должной раскрутки, вот человек PSY только в youtube выложил gangnam style и всё ок. А вам раскрутку подавай.
 
‏@Like20I3
@OlegGazmanov Не актуально. И про раскрутку на западе тоже, кто вам мешает. Или как говориться - "плохому танцору"?
16:03 - 11 апр. 2016 г.
 
 
но мой фаворит вот этот комент :smex:  :smex:
Позднякова ‏@Posdniakova  1 ч1 час назад
@OlegGazmanov Правильно!Только совсем не надо оправдываться перед всякими. Я совсем не спец. в музыке, но Мадонну не считаю великой певицей.
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 апреля 2016 - 23:32

  • 1

#322 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:38


А меня вот от этих " вечеров упоительных " прям мутить начинает.

То был сарказм. Но для меня музакальный уровень Газманова, Владимирского централа и Упоительных вечеров примерно одна... а уж как любят Стаса Михайлова!!  :klubok:

 

 


И если вдруг какая-то фанатка ливерпульской четвёрки будет утверждать, что имеет больше прав судить об их музыке только потому, что от собственного визга потеряла сознание на их концерте, то мы с Олегом лишь снисходительно улыбнёмся.  

Они нормальные ваще?  :girl_cool: Хотя бы настолько, чтоб понимать, что болишинство их критиков родились позже, чем Зе Битлз расстались?

Профессионалы кислых щей... 


  • 0

Qp5K.gif


#323 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:44

  и в ответ мадам Поздняковой Мадонна какую то фигню  поёт...из славного городу ПарижУ...  :whistle3:

 

 лохушка она...без фонограммы,ей бы с лозами-газмановыми посоветоваться   :girl_yes:


  • 0

#324 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:48


в ответ мадам Поздняковой Мадонна какую то фигню  поёт.

Да зачем? Чтоб мадам Поздняковой усю жисть Газманова с Лозой и слушать, великий и непризнанных профессионалов от эстрады. 


  • 0

Qp5K.gif


#325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 00:07

кстати когда Мадонна пляшет и акробатику выделывает,то да фонограмма Сама призналась .Но призналась!!!


  • 0

#326 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 02:29


Я обожаю Моцарта ( он  гений ) , обожаю " Queen " и "Пинк Флойд " ,    нежно люблю Битлов  ваще не слушаю Газманова  ( в детстве  слушала Лозу , как и многих других советских певцов и исполнителей ) и при этом не вижу ничего кощунственного в словах Лозы и Газманова  . Со мной, наверное, что-то не то .

и со мной тоже что-то не то :smex:


 

 


Катя, это на наш взгляд. А миллионам простых людей песня " офицеры "  нравится ничуть не меньше  тех песен о войне . Ты просто непредвзято прочитай текст этой песни. Текст  хорош. 

я тоже никак не пойму чего к "офицерам" придрались? что тут пафосного?

Детство Газманова прошло в послевоенном Калининграде (бывшем Кенигсберге). Отец — профессиональный военный, воевал, дошёл до Берлина. Мама — врач, закончила войну на Дальнем востоке. Олег учился игре на скрипке в музыкальной школе. Рано остался без отца. Несмотря на врождённый порок сердца и запреты мамы, занимался спортивной гимнастикой. Выступал по программе Мастеров спорта. В 1968 году окончив школу, поступил в Калининградское Высшее инженерное морское училище (КВИМУ) на отделение «судовые холодильные машины и установки». В 1973 году по окончании учёбы получил диплом с отличием («красный»). С третьего курса занимался наукой, ходил в море. Затем, был приглашён работать преподавателем на кафедре (КВИМУ), читал лекции, писал диссертацию.

 его родители прошли войну и стал бы он оскорблять честь своих родителей? да и сам имеет отношение к армии.

 


В соврменной армии за "господа офицеры" и в морду можно получить... 

с чего ты это взяла? у мужа на 23 февраля был корпоратив,все офицеры эту песню пели,никто не плевался.


 

 


ну что, загнали нас в резервацию)))

:girl_haha: да,чтобы не кусались.


 

 


оскорбление песен времен Отечественной войны в сравнении их с песнями Газманова. 

а у Газманова много песен о войне?


 

 


то под каким таким они ходят прицелом

ходят и еще как ходят.


 

 


да ну, набор патриотических штампов: воссияет, Россия, свобода, матери вернули сына,  вера, честь, небеса и все сердца в унисон. Бррррр 

что поделать коли не пишут больше песен,лишенных штампов....если досконально разбирать текст то придраться к каждой строчке можно,а в целом эта песня,ну лично у меня,вызывает грустные чувства,потому что куда пошлет Родина туда и пойдешь воевать... и не спросят.


Сообщение отредактировал Лёля: 12 апреля 2016 - 02:59

  • 1

#327 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 02:50


Насть - господа все в Париже. Если про ВОВ то - ТОВАРИЩИ... 

ну да,ну да... по уставу конечно принято обращаться Товарищ...

...но здесь значение слова господа мне кажется не в том,что как положено,а как нет,а в том,что  обращаясь к офицерам, автор как бы превозносит их выше себя.


 

 


газманов не поэт, а гимнаст. чего вы хотите от гимнаста?

В 1977 году Олег поступает в Калининградское областное музыкальное училище и заканчивает его в 1981 году. Впоследствии Олег работал в составе ВИА «Синяя птица», «Галактика» и других групп. Писал музыку и стихи. Его песни пели многие популярные артисты.


 

 


И еще Лепса терпеть не могу , а от "рюмки водки на столе " балдею.))))))

нас сосед снизу мучил Лепсом среди ночи...как врубит,стены дрожали с 9ого по первый этаж, люди полицию вызывали...как вспомню, в ночь под Пасху Лепс орет снизу...бррр....при одном упоминании этого артиста у меня негативные воспоминания и такое же отношение к его песням,наслушалася надолго :smex:


 

 


И если вдруг какая-то фанатка ливерпульской четвёрки будет утверждать, что имеет больше прав судить об их музыке только потому, что от собственного визга потеряла сознание на их концерте, то мы с Олегом лишь снисходительно улыбнёмся.   Уж не обессудьте.

да,да фанаты лучше знають  :vochkah_:  :girl_haha:,а теперь и Лоза с Газмановым знають,что фанаты круче разбираются в музыке,им бы прислушаться к фанатам,да еще раз переслушать всех тех кого они покритиковали  и публично извиниться,отмыть себя от позора перед всей страной,а то страна не простит плевок в сторону запада.


Сообщение отредактировал Лёля: 12 апреля 2016 - 03:08

  • 1

#328 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 03:05


Они нормальные ваще?

да нет конечно,уже все поняли,что они чмо,вякают что-то...как посмели то ваще :balblabla: пусть вона дальше свой "плот" да "офицеров" поют позорются :whistle3:  :whistle3:  :whistle3: куда им до мадонны то :smex:


  • 1

#329 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 04:07

А меня вот от этих " вечеров упоительных " прям мутить начинает. )))
Я вот просто терпеть не могу шансон наш.
А Владимирский централ уважаю.
И еще Лепса терпеть не могу , а от "рюмки водки на столе " балдею.))))))

Вкусы они такие...
Разные...
)))

Вот надо же, один в один. И шансон терпеть не могу. А Владимирский централ единственное что действительно нравиться. И с Лепсом та же песня.
Слушайте, прочитала АиФ что Арина принесла, там видео встроено Моцарт лунная соната. Даже включила ( не, ну мож я плохо знаю его творчество и он тоже написал произведение с таким названием)
Это ж ужс... Может поэтому Лоза про плагиат пишет???!!! Насмотрелся в интернете . сейчас залезла, и правда столько произведений а стоит Моцарт... Его что, одного что ли знают те кто видео подписывает или думают что ФИО Бетховена Баха Шопена и других не привлечет к просмотру? Ндя, чудны дела твои..
  • 2

#330 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 07:07


А кто не менее талантлив решает слушатель, а не автор везде кричит,

По поводу должной раскрутки, вот человек PSY только в youtube выложил gangnam style и всё ок. А вам раскрутку подавай.


Не актуально. И про раскрутку на западе тоже, кто вам мешает. Или как говориться - "плохому танцору"?

Ну, как грцца, коммены больше говорят  о комментирующих , чем о комментируемых.

 

 

Слушатель значит, решает, кто талантлив, а кто нет ?  Ясненько . :whistle3:

В девяностые года  Газманов, Ласковый май, Филипп Бедросович ( и еще толпа других товарищей )   собирали многотысячные стадионы. 

 Слова  из песен Газманова, КАтюш, знает каждый четвертый ( 30- 40-летний )   житель нашей необъятной  Родины. А  господин Бибер ваапще кумир миллионов    ( а то и миллиардов, хотя надеюсь, что всё-так нет )  девочек и мальчиков по всему миру .

Так же как  и  этот,  опа гангма  стайл,  :facepalm:

 

Ну и как, творчество  этих "Юпитеров "  можно критиковать или нет  (  Вы только помните, что они кумиры милионов !  )?  Или помня, что массовый  слушатель лучше знает, умнее будет промолчать ? :whistle3:

 

 


Слушайте, прочитала АиФ что Арина принесла, там видео встроено Моцарт лунная соната. Даже включила ( не, ну мож я плохо знаю его творчество и он тоже написал произведение с таким названием) Это ж ужс... Может поэтому Лоза про плагиат пишет???!!! Насмотрелся в интернете . сейчас залезла, и правда столько произведений а стоит Моцарт... Его что, одного что ли знают те кто видео подписывает или думают что ФИО Бетховена Баха Шопена и других не привлечет к просмотру? Ндя, чудны дела твои..

 

В инете такой бардак, на самом деле, определением авторства  произведений.

При чем  ладно уж  с определением   уже умерших классиков  ( кто их сейчас слушает   :facepalm: ) . Народ умудряется устраивать срачи   под  роликами с  композициями ныне живущих музыкантов и исполнителей, выясняя кто написал произведение когда и с кем в соавторстве. :facepalm:  :smex:

 

 

 


да нет конечно,уже все поняли,что они чмо,вякают что-то...как посмели то ваще пусть вона дальше свой "плот" да "офицеров" поют позорются     куда им до мадонны то

 

Ога,  и  куда  они со  своим   "свиным рылом  ", да против божественных непогрешимых.  :whistle3:

 

Вот кстати,  про моего любимого  Моцарта .  Лоза ведь  и тут ничего  ужасного не сказал.

У Моцарта есть великие произведения, а есть ведь и проходные, милые и действительно  не запоминающиеся  мелодии, которые, вероятно,  были написаны в моменты , когда муза отдыхала,  а заказ на написание  и аванс были получены. Скажем больше, в те времен Моцарта гением  не считали, в фаворе были другие музыканты,  хотя и Вольфгана Амадея считали  "перспективным и талантливым   композитором" .

:pardon:


Сообщение отредактировал janya: 12 апреля 2016 - 07:50

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика