Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1619

#1261 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 31 июля 2024 - 22:44

ее отец хочет дать интервью

Fdy4WJCvzSw.jpg?size=998x2160&quality=95


PpUYqfMCXGY.jpg?size=998x2160&quality=95


https://www.instagra.../p/C-F3lKWOA4B/



омг! что она нечет? о сверхъестественных вещах говорит....  :facepalm:


она говорит, что Бог ненавидит разводы, ибо развод ведет к греху...


Yay0SJe-CUs.jpg?size=1920x1080&quality=9


6bKhrVNnTCM.jpg?size=998x2160&quality=95


https://www.instagra...Jn/?img_index=1


ее отец хочет дать интервью

 

потом ее бабушка захочет дать интервью, потом ее кузены.


  • 0

#1262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 01 августа 2024 - 00:28

Dru Hammer on Her Son's Armie's Cannableism Accusations | The Morning X with Barnes & Leslie


А еще мне подумалось, что если бы не КМБЙН, то всего этого дерьма не случилось бы, потому что болгарский мусор появилась на волне этого фильма. Одно говно у него из-за него.

 

на самом деле она появилась, когда фильм еще не вышел. он был отснят лишь несколько месяцев назад. она показывала переписки от 2016 (они начали общаться с октября 2016), где он ей рассказывает о фильме, что он будет показан на Санденсе в январе 2017. она не была фанаткой фильма, когда полезла знакомиться с Арми, зная, что он женат. она стала фанаткой, когда вышел фильм, она стала фанаткой из-за Арми.


на пресс-конференции о рейпе ее адвокат Глория Оллред вещала, что она была фанаткой Арми, что у нее к нему было слепое обожание, она бы сделала все для него, и он этим воспользовался. но это было неправдой! Эффи никогда не была фанаткой Арми! ни до знакомства с ним, ни даже после. после она стала просто его сталкером, не фанатом.


она нашла аккаунт Арми на фейсбуке. она знала только то, что он актер. она не знала, в каких фильмах он снимался и ей пришлось погуглить. и когда она погуглила она нашла в его фильмографии фильмы, которых она смотрела, но она не помнила его в них. но она написала ему, притворяясь его большой фанаткой, чтобы заинтересовать его и завлечь в разговор. и он попался в эту ловушку.


вот доказательства:

OFFpLIty21w.jpg?size=1920x1080&quality=9


она мечтала стать голливудской актрисой и искала мужиков, которые помогут ей, если она будет трахаться с ними.

79Ky2FhUnTo.jpg?size=1920x1080&quality=9


8PPbN2QpjnM.jpg?size=1920x1080&quality=9


она устроилась на работу секс-воркером в секс-клуб, куда ходят голливудские мужики.


ее отец вчера на интервью говорил "наша дочь вернулась из США с разбитыми мечтами из-за Арми Хаммера". мечтой их дочери было стать актрисой и моделью. и добиться этого через свои holes.


недавно она в инсте рассказывала, что в то время в 2016 один голливудский продюсер умолял ее сняться в одной из главной роли в его сериале. он звонил ей снова и снова и просил согласиться. но она отказывалась, не отвечала на его звонки, и это было из-за Арми. он просил ее отказать продюсеру, не отвечать на его звонки. и таким образом она потеряла свой шанс сделать карьеру в Голливуде. во всем виноват Арми.


она написала ему, притворяясь его большой фанаткой, чтобы заинтересовать его и завлечь в разговор. и он попался в эту ловушку.

 

Пирс Морган спросил Арми "не думаешь ли ты, что она спланировала знакомство с тобой заранее, зная, что ты актер, что это было подставой?" и Арми ответил, что не думает так. наивный дурак. другой мужик бы ответил "да. я думаю, что это была подстава!" даже если бы не считал так. ибо знал бы, что этот ответ более выгоден.


у Пирса Моргана Арми сказал, что Эффи начало мучить чувство вины во время их тайного романа, она жалела чембу, она говорила ему "то, что мы делаем неправильно. поэтому мы должны рассказать твоей жене". это была ее манипуляция. на самом деле ее ни капли не мучает совесть из-за того, что она трахается с женатыми мужиками за спинами их жен. она хвасталась, что трахает женатых мужиков, что у нее фетиш трахать женатых и тех, у кого есть гелфренд. она кайфует от этого. она кайфует, ощущая себя роковой женщиной, которая может рушить браки мужчин, уводить их от жен. она говорила, что мужик, с которым она встречалась до Арми тоже был женат.


но Арми поверил ей, попался на ее манипуляцию, он считал, что она искренне жалеет его жену и чувствует вину перед ней... на деле болгарка просто хотела, чтобы он из-за нее поссорился с женой, надеясь на то, что это возможно приведет к их разводу и она станет новой женщиной Арми.


According to Hammer, his affair with Effie lasted until the summer of 2017. Hammer says that while he never considered the relationship to be anything other than sexual in nature, Effie harbored hopes of his leaving Chambers for her. “I think she just realized that my marriage was always going to be in the way of us being together,” he says, “and so she called me one day and said, ‘I’m going to tell your wife.’” Hammer pleaded with Effie to reconsider, and after arguing back and forth, she decided to wait 24 hours so that he could warn Chambers in advance.

 

“I don’t like who I’m becoming,” Hammer confessed to his wife. “I’m fucked up every single day, all day. I’m miserable, I’m unhappy, and I’m having an affair. And I don’t know how to stop any of these things, and I can’t do this alone. I need your help.” Chambers, he said, “took it really poorly, which is fair.” And things only got worse, according to Hammer, when Effie forwarded Chambers some of the salacious messages he had sent to her over the previous year.


https://airmail.news...aks-his-silence


сейчас он похоже понимает, что это было манипуляцией. но тогда он не понял этого.


это был шантаж, угроза, она ставила ему условия, ставила даже таймер 24 часа, чтобы сам рассказал жене.


она отправила чембе их секстинг. если она чувствовала вину перед чембой - разве она бы отправила ей свой секстинг с ее мужем?


в тот момент на 100% было понятно, что она опасный человек, что она шантажист, вымогатель. но Арми закрыл на это глаза и спустя какое-то время возобновил общение к ней.


и общался он с ней до сентября 2020.


ее шантаж и угроза "я расскажу твоей жене" были осенью 2017.


он общался с ней 3 года после ее шантажа.


он сам позволяет людям обращаться с ним ужасно неуважительно...


болгарка даже перед чембой притворилась раскаивающейся любовницей, которую мучает совесть...

In the fall of 2017, after Hammer disclosed that he had had an affair to his wife, Angelova and Chambers began engaging in D.M. conversations over Instagram. In these conversations, obtained exclusively by AIR MAIL, Angelova says in one apologetic message, “I was pretty much chasing him.” She further told Chambers that “he kept saying he was married and couldn’t do this and how he’s never cheated in so many years of marriage and would feel absolutely terrible if he started and I kept pursuing him. He kept blocking me. So I kept trying and I shouldn’t have.”


на деле она надеялась на то, что ссора между Арми и чембой приведет к их разводу.


болгарка показывала скриншоты, где она орет Арми "твоя сука жена! избавься от нее (чтобы они могли встретиться и потрахаться)". женщина, которую мучает чувство вины перед женой ее любовника не писала бы о его жене в таком тоне...


сначала крики "твоя сука жена! избавься от нее, чтобы потрахаться с мной!", а потом внезапно "я страдаю из-за чувства вины перед твоей женой. то, что мы делаем неправильно. поэтому мы обязаны ей рассказать :platochek: "...


  • 0

#1263 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 01 августа 2024 - 01:44

она думает, что может диктовать ему, как ему жить и он должен делать все, как она скажет. "Арми должен сделать это, это, это, потом это, после это и это! и пойти жить в пещеру до конца своих дней!". в комментах кто-то написал "похоже она считает, что она может контролировать всю его жизнь. но это невозможно. она может контролировать только свою жизнь".

 

она показывала скриншоты, где она пишет Арми длинные сообщения, в которых она описывает, что он думает, что он чувствует, что он делает так, будто все это 100% факты и реальность. и он отвечает ей "пожалуйста, пиши что все это только твое мнение обо мне. не пиши так, будто все это реальность обо мне. дай мне самому решить, что я думаю, что я чувствую, что я делаю".


она стремится контролировать абсолютно всё и всех. она придумывает удобное ей повествование, а потом вещает его так, будто это не ее мнение, а 100% правда в реальности.


после того, как  она узнала, что он собирается развестись с женой она внезапно начала говорить ему, что CNC в 2017 теперь для нее ощущается как рейп и начала обвинять его в рейпе, начала притворяться, что она страдает, что у нее травма от рейпа, кошмары по ночам, тонны обвинений обрушила на него и начала трахать ими ему мозги, внушая ему чувство вины. а он не догадался, что это манипуляция с целью посадить его на крючок путем скрытого шантажа через внушение ему чувства вины "ты мне должен! так что, после развода с женой ты обязан выбрать меня! ты должен искупить передо мной вину за рейп!".


он даже не задался вопросом "почему она начала говорить, что CNC для нее рейп и обвинять меня именно после того, как узнала, что я развожусь с женой?".


"почему до новости о разводе от нее не было ни слова об этом, за 3 года?".

 

"ты мне должен! так что, после развода с женой ты обязан выбрать меня! ты должен искупить передо мной вину за рейп!".

 

"ты должен на коленях умолять меня простить тебя за рейп и делать все, что я тебе скажу!".


она писала ему тонны длинных сообщений "ты изнасиловал меня. признай это! ты насилуешь других женщин. это я знаю на 100%! потому что ты когда-то говорил, что хочешь затащить стюардессу в самолете в туалет и трахнуть. это доказывает то, что ты насильник и хочешь травмировать как можно больше женщин! ты такой! ты именно такой! признай это! признай! ты думаешь вот так, ты чувствуешь вот так, ты действуешь вот так. как насильник! ты должен пойти на терапию для сексуальных преступников!".


и каждый день она долбила его сообщениями "я суицидал из-за рейпа!".


он говорил, что он не насильник, что это было CNC по обоюдному согласию. но верил в то, что она искренне чувствует, что это был рейп и травмирована этим. он просил у нее прощения. много раз, если судить по ее скриншотам.


я могу понять то, что он поверил в то, что что CNC ощущается ей как рейп и травмирует ее. но она кричала ему, что он насиловал или как минимум намеревается насиловать других женщин, что он сексуальный преступник и должен пойти на терапию для сексуальных преступников. она говорила ему все не предоставляя ему ни малейшего реального повода для этого и доказательств. ладно ее рейп, у нее было с ним CNC, но откуда она взяла про рейпы других женщин? в то время не было ни Кортни, ни Пейдж, ни кого-либо другого. ничего.


она ему писала "я должна защитить женщин от тебя!".


она писала ему "мне страшно представить, скольких женщин ты рейпил и травмировал!".


он не заметил ни малейшего красного флага во всем этом ее поведении. любой нормальный человек понял бы, что все это манипулирование и притворство.


она ему буквально говорила "ты должен пойти на терапию для сексуальных преступников!".


он ничего не заметил и продолжил с ней общаться. он общался с ней еще полгода после всего этого. и он общался бы с ней и дальше годами, если бы в сентябре 2020 она снова не связалась с чембой и не нагадила ему...


она ему буквально говорила "ты должен пойти на терапию для сексуальных преступников!".

 

она писала ему "я расскажу твоей жене, что ты изнасиловал меня!". это тоже была угроза.


я просто в шоке от того, какой Арми простофиля...


им может манипулировать даже маленький ребенок... и он этого даже не заметит...


она писала ему "я расскажу твоей жене, что ты изнасиловал меня!".

 

он ответил ей "ок, ты можешь рассказать моей жене. ты взрослый человек, ты можешь делать все, что хочешь".


вот она и делает всё, что хочет. он сам ей это говорил.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2024 - 01:22

  • 0

#1264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 01 августа 2024 - 16:57

8PPbN2QpjnM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

она поехала в США с мечтой стать звездой и думала, что ей это удастся с помощью ее holes. но во время работы в секс-клубе, куда ходили голливудские мужики она начала шантажировать клиентов клуба, когда главным правилом было сохранять конфиденциальность о них. за это ее вышвырнули в добавили в черный список, и именно из-за этого все ее шансы стать актрисой и моделью были убиты. она сама убила свои шансы. она сама все испортила не успев даже начать. и она вернулась с разбитыми мечтами, как говорит ее отец, в свою Болгарию. упущенная возможность мучает ее и не дает ей покоя.


я думаю, что у этой больной суки никогда не было ни единого шанса стать актрисой и моделью, попасть в шоу-бизнес. при любом исходе секс-клуб, где она видела среди клиентов голливудских людей остался бы для ее самой близкой точкой к Голливуду. но она верит в то, что у нее были шансы. потому верит в упущенную возможность и страдает из-за этого.


но она никогда не признает то, что виновата во всем сама, что она делала все неправильно, что она полный неадекват. поэтому ей нужен был человек, на которого она может свалить всю вину за ее разбитые мечты. и она нашла для этого идеального кандидата - Арми.


она выдумала рейп, притворилась, что CNC для нее теперь ощущается как рейп, набросилась на Арми с обвинениями. она говорит, что Арми и рейп уничтожили ее шансы на голливудские карьеру. это она говорила примерно месяц назад в инсте в видео в сториз.


она публично обвинила Арми не только ради мести ему, но и чтобы привлечь к себе внимание Голливуда, она очень хотела сняться в HOH, но ее не взяли. с недавних пор она начала говорить, что голливудские продюсеры, к которым Арми обращался и просил взять его в проект отвергли его и пришли к ней, предлагая проект ей.


в 2021 в разгар скандала она вещала, что к ней обратились 10 разных студий с предложением снять документальный фильм о ее истории.


это было лишь ее больным воображением... ее мечтами... а не реальностью. 


недавно она в инсте рассказывала, что в то время в 2016 один голливудский продюсер умолял ее сняться в одной из главной роли в его сериале. он звонил ей снова и снова и просил согласиться. но она отказывалась, не отвечала на его звонки, и это было из-за Арми. он просил ее отказать продюсеру, не отвечать на его звонки. и таким образом она потеряла свой шанс сделать карьеру в Голливуде. во всем виноват Арми.

 

эта ее история тоже была ее больным воображением. она выдумала эту историю и этого продюсера. а если продюсер в реальности был - то не он умолял ее согласиться на роль в его проекте, а она сама преследовала его, предлагая свои сексуальные услуги, если он даст ей роль, умоляя его взять ее.


в Голливуде никто не предложит одну из главных ролей в проекте неизвестной бабе из Болгарии, работающей секс-воркером в секс-клубе, не имеющей никаких связей в индустрии, не имеющей ни актерского образования, ни малейшего опыта. такие актеры начинают только с ролей в массовке. даже Арми при всех своих связях в индустрии начинал карьеру с крошечных ролей в сериалах.


сейчас ее ложная история про Арми и рейп единственное, что связывает ее с Голливудом и она цепляется за эту связь всеми силами.


ее актерские способности

https://va.media.tum...FKH91wjb52t.mp4


  • 0

#1265 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 01 августа 2024 - 17:07

он просил ее отказать продюсеру, не отвечать на его звонки. и таким образом она потеряла свой шанс сделать карьеру в Голливуде. во всем виноват Арми.

 


  • 0

#1266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 01 августа 2024 - 17:35

с помощью ложного обвинения против Арми она закрыла кучу своих потребностей. 1. потребность отомстить ему за то, что отказался после развода с женой выбирать ее. 2. потребность во внимании. 3. потребность любым способом связать себя с миром Голливуда. 4. потребность свалить на другого человека всю вину за ее разбитые мечты о карьере в Голливуде.


она бы вылезла даже если бы чемба не поспособствовала этому. никогда не было ни единого шанса на то, что она просто оставит Арми в покое, будет жить своей жизнью в Болгарии и не вылезет.


она ненавидит свою жизнь в Болгарии. мысль о том, что ее жизнь могла бы быть абсолютно другой, что она вместо Болгарии могла бы жить сейчас в ЛА и быть голливудской звездой (или как минимум быть женой голливудской звезды) не дает ей покоя.


  • 0

#1267 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 01 августа 2024 - 23:59

7aee7c9952cefa3432e459633ffc192f8535e65d

 

7c7b276b18ac3b143425a4db6c8ab89880faa8b2

 

Райан танцевал не сам

https://www.instagra...Rk/?img_index=3


  • 0

#1268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 02 августа 2024 - 22:10

Lionsgate могут вернуть Тома к роли Сноу, состарив его с помощью грима и компьютерной графики)) Сноу в этом фильме будет 58 лет.


 

 

после "Баллады" Том получил 4 проекта и во всех у него главная роль.

 

1. военная драма / мелодрама

2. квир-драма

3. тюремный триллер

4. нео-нуарный боевик

 

5. ромком

Tom Blyth And Emily Bader Set To Star In Netflix And 3000 Pictures Adaptation Of ‘People We Meet On Vacation


он хочет жанрового разнообразия в своей фильмографии, чтобы показать себя как разноплановый актер. молодец!


в одном из последних интервью он говорил, что ему предлагают много сценариев ромкомов. похоже он выбрал один из них)


Арми меня каждый раз расстраивает, а Том меня каждый раз радует. но я не могу отпустить Арми и скучаю по нему, хочу, чтобы он вернулся в актерство, хочу чтобы эта грустная история вокруг него получила счастливый финал! у меня ощущение, что пока это не случится я не смогу успокоиться... 


  • 0

#1269 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 02 августа 2024 - 22:22

2 года назад на 2024 MTV Movie Awards

b58935a9859546ac106fa7c6c37ea0cf1b7cd578


  • 0

#1270 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 02 августа 2024 - 22:37

 

сюжет напоминает "Один день" с Энн Хэтэуэй.


  • 0

#1271 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 03 августа 2024 - 00:29

kYse2xX6KzY.jpg?size=1440x1800&quality=9


  • 0

#1272 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 03 августа 2024 - 01:23

сюжет напоминает "Один день" с Энн Хэтэуэй.

 

в "People We Meet on Vacation" история дружбы между парнем-интровертом и девушкой-экстравертом, которая спустя 10 лет перерастает в романтические отношения. в "Один день" было наоборот, парень-экстраверт и девушка-интроверт.

https://www.amazon.c...LwPKEfFyZ91xxjg


  • 0

#1273 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 03 августа 2024 - 02:01

обычно у Production Weekly правдивая инфа.

https://www.instagra...Uh/?img_index=1


Майк Фейст сыграет Хэймитча?


байопики надоели

https://www.instagra.../p/C-Is-e9T5_F/


Майк Фейст сыграет Хэймитча?

 

он хороший актер. но слишком стар для Хэймитча...


  • 0

#1274 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 03 августа 2024 - 17:12

все эти признаки я вижу в чембе


  • 0

#1275 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 164

Награды

        

Отправлено 03 августа 2024 - 19:58


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика