Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1035

#811 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 15 мая 2024 - 23:37

красивая походка Корио

c6fd43fb7517e2e8223ebd15fd2e0876441e449a


  • 0

#812 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 15 мая 2024 - 23:55

соскучилась по Балладе. надо пересмотреть опять.  :popkorn:

 

пост фан-аккаунта от 1 марта. как красиво. я тоже хотела бы посмотреть "Балладу" в таком месте  :JC_cupidboy:

подпись душевная:
balladofsongbirds:
Last night I watched The Ballad of Songbirds & Snakes on the big screen for my 17th and final time. More than three months after its release, Ballad’s theatrical run is now over almost everywhere.

My previous record for the amount of times I had seen a movie in theatres was TWO, and that stood with Mockingjay Part 2. I honestly can’t believe how many times I’ve been to watch the prequel. I love this movie and I’m sad that this little chapter is at its end.

And just to clarify - Ballad may not be in cinemas anymore but I’m not going anywhere. I’ve been in this fandom for 9 years and that’s not changing! This account will be up and running for as long as it can be and posts will keep on coming. And anyway, I like to believe that Coryo’s story isn’t done yet and that there are more tales from Panem to be told. I’ll be here no matter what. Thanks for being here with me.
 

balladofsongbirds:
this place could fit 200+ people easily and it looked like it was almost completely full on a Wednesday night so that was pretty cool too.

https://www.instagra...KP/?img_index=3

 

это Перт, Австралия.


CMv5v9pUwvg.jpg?size=796x861&quality=95&


  • 0

#813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 00:08

безумно полюбила этот фильм! безумно люблю эту франшизу и ее фандом!  :girl_in_love:  хочу еще фильмы! Lionsgate, дайте фильмы про голодные игры Хеймитча и Финника!  :_popkorn_:


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2024 - 00:08

  • 0

#814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 02:02

Lionsgate, дайте фильмы про голодные игры Хеймитча и Финника!

 

Финник Одэйр — победитель из дистрикта 4. Известен тем, что победил в 14-летнем возрасте на 65 Голодных Играх, таким образом став самым молодым победителем.

65-е Голодные игры

Финник был выбран трибутом 65-х Голодных Игр в 14-летнем возрасте, его ментором была Мэгз. Будучи из дистрикт 4, он был профи. Помимо этого, жители Четвертого дистрикта с детства учатся плавать, ловить рыбу, плести сеть. К тому же Финник очень красив, он высокий, спортивный, с золотой кожей, бронзовыми волосами и очень красивыми глазами. Поэтому все преимущества были на его стороне. В отличие от других трибутов, спонсоры просто заваливали его подарками, Финник получал пищу, лекарства. Где-то через неделю соперники Финника поняли, что надо было избавиться от Финника в первую очередь, но было уже поздно. Юноша получил очередной подарок от спонсоров — трезубец. Вероятно, это самый дорогой подарок за всю историю игр. Потом Финник самостоятельно сплел огромную сеть из виноградной лозы, окутал ей своих противников, и по очереди убил всех своим трезубцем.

Последствия

После победы Президент Сноу вынуждал Финника продавать свое тело, со стороны это смотрелось так, что у Финника просто было множество поклонников и поклонниц. Взамен, кроме денег и украшений, Финник получал от своих покровителей их секреты. На протяжении девяти лет был ментором трибутов из дистрикта 4, среди которых он встретил свою настоящую любовь, Энни, на 70-х Голодных Играх. На 74-ых Голодных играх также был ментором, как и его бывший ментор Мэгз.


из богатого Дистрикта, профи (их с детства профессионально обучают и готовят к Голодным играм), подросток, но спортивное телосложение, красавец и любимчик всех спонсоров. с такими привилегиями победа будет предсказуемая. но я все равно хочу увидеть его Голодные игры.  :_popkorn_:

 

Финник самостоятельно сплел огромную сеть из виноградной лозы, окутал ей своих противников, и по очереди убил всех своим трезубцем.

 

в 14 лет машина для убийств...  :_ispyg_:


если бы не он, на квартальной бойне Китнисс и Пит погибли бы у рога изобилия даже не начав игры...


интересно, как Корио выжил бы на арене (на Голодных играх, а не на пятиминутной миссии по вызволению Сеяна)? уверена, этот сукин сын что-нибудь придумал бы и выжил. такие, как он из любой передряги выберутся.  :smex:

 

На протяжении девяти лет был ментором трибутов из дистрикта 4, среди которых он встретил свою настоящую любовь, Энни, на 70-х Голодных Играх.

 

без него у Энни не победила бы. история как у Корио и Люси Грей. сильный ментор обеспечил победу своему слабому трибуту, в которого был влюблен...


Энни была слабой, потому что была психически больна.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2024 - 02:39

  • 0

#815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 02:40

Голодные игры: как Хеймитч выиграл свои Игры (и какую цену он заплатил за это)

https://dzen.ru/a/ZhDxsB9qnUeei44O

 

Хеймитчу было 16, когда его выбрали на 50-е Голодные игры. Они отличались от остальных Игр, поскольку были Квартальной бойней, которую проводили раз в 25 лет. В первых таких играх жители сами голосовали за трибутов, а в Играх, где участвовал Хеймитч, количество трибутов удвоилось с 24 до 48, то есть каждый дистрикт отправил по четыре трибута вместо привычных двух.

Хеймитч стал одним из "счастливчиков" и отправился на арену, которая была столь же прекрасна, сколь и опасна. Он избежал многих ловушек арены, храбро сражался с противниками и в итоге объединился с коллегой по несчастью из двенадцатого дистрикта, Мейсили Доннер. Они добрались до края арены, где Хеймитч обнаружил силовое поле, отражающее брошенные в него предметы.

Мейсили захотела вернуться, а Хеймитч предлагал остаться там. Когда в живых осталось пятеро трибутов, Мейсили решила расторгнуть союз, но в глубине души она не хотела сражаться против Хеймитча. В итоге свой конец она встретила от стаи ярко-розовых маленьких птичек, которые длинными острыми клювами проткнули ей шею.

В конце Хеймитч остался один на один против девушки из первого дистрикта. Хотя соперница была близка к победе, Хеймитч перехитрил её, заманив к силовому полю и уклонившись от броска топора, который, под воздействием поля, полетел обратно в девушку.


Победа Хеймитча досталась ему дорогой ценой
Его решение использовать силовое поле в своих интересах не понравилось жителям Капитолия. Чтобы наказать Хаймитча за этот акт неповиновения, президент Сноу приказал уничтожить семью и девушку Хеймитча.

Впоследствии Хеймитч стал наставником для нескольких будущих трибутов двенадцатого дистрикта, однако низкие результаты в последующих Играх привели к многочисленным потерям. Учитывая травмы от расправы над соратниками, утрату семьи и близких и потерю всех трибутов, которых он тренировал, неудивительно, что Хеймитч пристрастился к выпивке и замкнулся в себе.

Путь Хеймитча во время его Игр во многом схож с испытаниями, которые выпали на долю Китнисс. Оба сначала сражались и выживали самостоятельно, но потом заключили временные союзы: у Китнисс была Рута, аналог Мейсили Доннер для Хеймитча. К несчастью, им обоим пришлось стать свидетелями утраты своих союзниц

И Хеймитч, и Китнисс победили в Играх путём хитрости, обернув против Капитолия его же уловки. Во второй части и в 75-х Играх, Китнисс выжила во многом благодаря плану Хеймитча по спасению и перемещению её в тринадцатый дистрикт.


очень хочу экранизацию истории этого персонажа!


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2024 - 02:38

  • 0

#816 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 02:53

когда вышла "Баллада" многие задались вопросом "откуда вылезла Люси Грей как победитель Голодных игр из Дистрикта 12, если в первой книге говорилось, что Хеймитч был единственным победителем из Дистрикта 12?". но потом фаны перечитали первую книгу и узнали, что оказывается в книге было сказано, что Хеймитч был единственным живым победителем, а за всю историю Голодных игр до Китнисс и Питта из Дистрикта 12 победили два трибута. Хеймитч и другой победитель, о котором ничего неизвестно.

в "Балладе" стало известно, почему о другом победителе не было никакой информации. доктор Галл намеренно уничтожила все записи о 10-х Голодных играх и Люси Грей.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2024 - 03:01

  • 0

#817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 04:04

продюсерская компания, стоящая за проектом похоже будет продавать его в Каннах.


 

кстати, я хочу, чтобы Софи снялась в фильме с Томом, и Эмилия тоже!  :girl_da:

 

в ноябре была вот эта новость

dJEQqFLXSY8.jpg?size=1122x2160&quality=9

 

 

но с тех пор других обновлений не было.


инфа появилась 2 ноября, еще когда "Баллада" не вышла. я тогда решила, что Том возможно сыграет Оскара Уайльда. он был геем.

 

они на своем сайте на странице фильма выложили постер (видимо предварительный), на котором имя Тома...

https://embankmentfi...e/an-ideal-wife

 

nYOmmbE2Spc.jpg?size=600x900&quality=95&


Том есть на постере, но в описании фильма только Эмилия. странно...

 

SYNOPSIS
Love, Desire, Awakening.

Constance Wilde is seemingly blessed with all the trappings of success and a colourful life – however she feels herself becoming a shadow.

Once an equal partner to her celebrated husband Oscar, she now lives on the edges of his life: exhausted by her children, shut out of his friendships and no longer an inspiration for his work. A sideshow to his ego.

She still loves her brilliant husband but no longer herself, her life an empty performance.

When Oscar falls madly in love with another, his indiscretion threatens to collapse the fragile arrangement of their marriage.

Now Constance realises that in her emptiness lies opportunity: she can become whoever she chooses to be… “The human heart is more flexible than one might suppose.”

Determined to reclaim herself, Constance crosses paths with Arthur Humphreys, Oscar’s would-be publisher. With an agenda of his own, Arthur is a man willing to unlock Constance, to go beyond her perceived ‘limits’ –to feel vivacious.

Soon Constance finds she is no longer interested in propriety or hiding whom she really is. She will no longer protect Oscar from his own hypocritical self-denial, and she yields to her suppressed temptations. In the shadow of Oscar’s greatness, Constance lives life to the full – and burns brightly.

Writer-director Sophie Hyde (Good Luck to You, Leo Grande; Animals) sends a passionate, dangerous ménage à trois on a collision course of self-discovery. An Ideal Wife celebrates searching and realising the truth about ourselves, by taking the ‘starring’ role in our own story.

 

DIRECTOR
Sophie Hyde

 

CAST
Emilia Clarke


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2024 - 04:59

  • 0

#818 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 04:34

похоже Оскар Уайльд не будет главным мужским персонажем в этом фильме, им будет Артур Хамфрис. и если Том будет в этом проекте - то он наверное сыграет этого персонажа, а не Оскара.


Determined to reclaim herself, Constance crosses paths with Arthur Humphreys, Oscar’s would-be publisher. With an agenda of his own, Arthur is a man willing to unlock Constance, to go beyond her perceived ‘limits’ –to feel vivacious.

Soon Constance finds she is no longer interested in propriety or hiding whom she really is. She will no longer protect Oscar from his own hypocritical self-denial, and she yields to her suppressed temptations. In the shadow of Oscar’s greatness, Constance lives life to the full – and burns brightly.

 

Артур Хамфрис - роль героя-любовника.


When Oscar falls madly in love with another, his indiscretion threatens to collapse the fragile arrangement of their marriage.

 

Оскар влюбится в мужчину...


Writer-director Sophie Hyde (Good Luck to You, Leo Grande; Animals) sends a passionate, dangerous ménage à trois on a collision course of self-discovery. An Ideal Wife celebrates searching and realising the truth about ourselves, by taking the ‘starring’ role in our own story.

 

троица? "ménage à trois" - на французском означает "тройка". значит будет треугольник? тогда еще неизвестно, кто из двух мужских персонажей будет главным. это может быть и Оскар Уайльд. если так - то Том сыграет все таки его...


  • 0

#819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 04:57

они на своем сайте на странице фильма выложили постер (видимо предварительный), на котором имя Тома...

https://embankmentfi...e/an-ideal-wife

 

если открыть страницу на компе - постер есть. а если открыть ее на телефона - то постера нет. странно...  :scratch_one-s_head:

q_CWtrxAhRo.jpg?size=1920x1080&quality=9


gOVNGy00BY8.jpg?size=1092x2160&quality=9


  • 0

#820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 19:47

Джейкоб тоже будет в Каннах, похоже  :ura:

b9Cinj4Syl0.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 16 мая 2024 - 22:52

Все известные победители Голодных Игр


на 57-х Голодных играх победила девушка из Дистрикта 5, никого не убив. просто дождалась, когда все трибуты поубивают друг друга  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 16 мая 2024 - 22:52

  • 0

#822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 17 мая 2024 - 02:27

 fbf8a22d48035283492cfdfd0a030d919c194768

 

1b9809b06c09938d2beb193825921c23213ef60c

 

faf7dffe727934802f801224668ec1227cd8cd60

https://www.instagra.../p/Cz7CWFwPOoN/


  • 0

#823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 17 мая 2024 - 02:40

о нет

IHbQwvCln6Y.jpg?size=998x2160&quality=95


эти усы  :_nedovolen_:

fViydFQUaME.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 17 мая 2024 - 02:51

:smex:

btIcnn8yYk8.jpg?size=1440x1726&quality=9


этот злополучный вопрос погубил Люси Грей... не надо было его задавать и все у нее было бы хорошо...


  • 0

#825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 17 мая 2024 - 16:54

оказывается я и мой папа абьюзеры  :no:

https://www.instagra.../p/C6wNGC1so_T/


актеры защищают Кевина Спейси и выступают за его возвращение в кино.

https://www.instagra.../p/C7DO83ovpBk/


:_nedovolen_:  Арми шли его усы в "Смерти на Ниле", а у Джейкоба вместо усов какой-то кошмар получился... они даже не симметричные, один конец длиннее другого... 

jwpiQQ6vXuE.jpg?size=1080x1080&quality=9


куда она пропала? я как будто сто лет ее нигде не видела... а когда-то она была в каждом фильме...

https://www.instagra.../p/C6_oPuTtznG/


книга закончилась на первом сезоне. где они возьмут материалы для 2 и 3 сезонов? будут снимать по сценарию?

https://www.instagra.../p/C7CpUn_OiKf/


значит и Lionsgate могут снять фильмы по Голодным играм без книги?


крутая новость! сцена после титров намекала на это... Акира пришла за ним и собиралась убить... 

https://www.instagra.../p/C6_zxlRtjha/

 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 мая 2024 - 17:07

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика