Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1653

#1651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 03 октября 2024 - 21:28

съемки ромкома начались 2 сентября, но статус на IMDb обновился на "Filming / In Production" только вчера. скоро съемки из Испании перенесутся в Новый Орлеан, США.

81Rc1OmJLZA.jpg?size=1054x322&quality=95


третий сезон "Билли Кида" еще не добавили в список предстоящих проектов, с ним у Тома будет 7 предстоящих проектов на данный момент, и 5 из них уже отсняты (ромком закончат снимать в ноябре, но можно уже быть уверенным в том, что проект будет завершен).

RaSF27zB4Fs.jpg?size=1075x2160&quality=9


была таинственная инфа, что "Прощай, оружие!" начнут снимать в ноябре этого года недалеко от Милана в Италии. но эта инфа не проверена и фанам остается только надеяться, что она окажется правдивой. мне кажется, что создатели проекта все еще ищут финансирование для проекта, чтобы собрать приличный бюджет. книга эталонная, известная на весь мир классика и они не хотят облажаться.


я думаю, что в Голливуде настала эпоха ремейков из-за нехватки новых идей для оригинальных проектов и они переснимут всю классику.


но в случае "Прощай, оружие!" есть смысл снимать новую экранизацию, потому что все предыдущие экранизации безнадежно устарели и современный зритель не станет смотреть эти фильмы.


было всего 2 полнометражных фильма и один сериал. все три устарели. фильм-спектакль можно не считать. у этой книги нет ни одной современной экранизации.

Экранизации

1932 — Прощай, оружие! — фильм Фрэнка Борзейги, 4 номинации на «Оскар».
1957 — Прощай, оружие! — фильм Чарльза Видора.
1966 — Прощай, оружие! — сериал Рекса Такера.
1970 — Прощай, оружие! — фильм-спектакль Александра Белинского.


для сравнения:

Джейкоб и Марго Робби снимутся в новой экранизации "Грозового перевала"

Margot Robbie And Jacob Elordi To Star In Emerald Fennell’s Adaptation Of ‘Wuthering Heights’ From MRC And LuckyChap

 

у этой книги есть как старые, так и современные экранизации. 10 полнометражных фильмов и 5 сериалов. 15 экранизации, последняя в 2011.

Экранизации романа
Грозовой перевал (фильм, 1920)
Грозовой перевал (фильм, 1939)
Грозовой перевал (фильм, 1953)
Грозовой перевал (фильм, 1954)
Грозовой перевал (телесериал, 1956)
Грозовой перевал (телесериал, 1967)
Грозовой перевал (фильм, 1970)
Грозовой перевал (телесериал, 1978)
Грозовой перевал (фильм, 1988)
Грозовой перевал (фильм, 1992)
Грозовой перевал (фильм, 1998)
Грозовой перевал (фильм, 2003)
Грозовой перевал (телесериал, 2004)
Грозовой перевал (телесериал, 2009)
Грозовой перевал (фильм, 2011)


  • 0

#1652 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 03 октября 2024 - 22:08

третий сезон "Билли Кида" еще не добавили в список предстоящих проектов, с ним у Тома будет 7 предстоящих проектов на данный момент, и 5 из них уже отсняты

 

я понимаю, что из них ни один может не выстрелить или все провалиться. но я думаю, что среди них нет опасного для карьеры проекта. провал инди никто не заметит, ромком не провалится, книга популярная и имеет свою немаленькую фанбазу, скорее всего фильм станет успешным на Нетфликсе, единственный проект, который может нести потенциальную опасность - это наверное "Watch Dogs". но и там бюджет некрупный, думаю примерно как у первого "Джона Уика", 20 млн. по карьере провал не ударит.


и да, еще есть "Прощай, оружие!". но с ним пока ничего неизвестно. но и этот проект не станет блокбастером с бюджетом выше 100 млн. не тот жанр.


а лично для меня даже неважно, выстрелят эти 7 проектов или провалятся, я буду в любом случае дико рада тому, что могу посмотреть на Тома и его актерскую игру в этих семи проектах, я буду рада каждому из этих проектов!  :ura:


я думаю, что у "Билли Кида" будет эпичный драматичный финал. я буду реветь...  :platochek:


провал инди никто не заметит,

 

но зато если инди внезапно выстрелит - это может дать карьере большой шаг вперед. этим инди и удобен. ты ничем не рискуешь))


я думаю, что большие и престижные проекты у Тома еще впереди. я надеюсь! я объясняла здесь на примере актеров "Эйфории", как это работает. актер не получает большие и престижные проекты сразу после прорыва, обычно требуется несколько лет для разгона. актер довольствуется сначала скромными проектами. Джейкоб после своего прорыва с "Эйфорией" не сразу начал сниматься с Марго Робби, а только сейчас.


но большие и престижные проекты - это не только большие перспективы, но еще и большие риск и ответственность. ибо в случае их провала карьере актера будет больно... в Голливуде принято винить в провале актеров... актеров главной роли.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 октября 2024 - 21:50

  • 0

#1653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 03 октября 2024 - 22:35

но зато если инди внезапно выстрелит - это может дать карьере большой шаг вперед.

 

недавно посмотрела "Aftersun" с Полом Мескалем. крошечное инди от режиссера-дебютанта. мне фильм не зашел. странный... я до конца не поняла, о чем фильм....  :think:  но за этот крошечный странный инди Мескал получил номинацию на Оскар и его карьере поперла.


ну и Шаламе, за крошечное инди "Call Me by Your Name" с бюджетом 4 млн евро (4,4 млн долларов) получил номинацию на Оскар и карьера поперла.


у инди изначально нет больших перспектив, но они могут неожиданно удивить.


Рэйчел тем временем блистает на Бродвее, в новой постановке "Ромео и Джульетта". до февраля она будет там играть. желаю ей получить номинацию на Тони за эту работу!

https://www.instagra...x_/?img_index=1


мне всегда нравилось наблюдать за карьерами восходящих актеров. это всегда интересно  :girl_da:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 октября 2024 - 22:33

  • 0

#1654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено Сегодня, 00:20

с Кентом и Эштоном

pVL42hAr54U.jpg?size=998x2160&quality=95


в Sunset Tower Hotel тусят

xAZ91S4XBSE.jpg?size=1440x1800&quality=9

https://www.instagra.../p/DAu4OuYRDoz/


когда мы увидим его на съемочной площадке? сколько лет еще ждать?


его мать летом говорила, что ему снова предлагают роли. и где же они?


верю в то, что чемба это сделала

XDkiRVxqi-c.jpg?size=1170x582&quality=95


она ненавидела каждого, кто поддерживал или помогал Арми. и она не просто ненавидела этих людей, она пыталась мстить им за это, она жаждала уничтожить их вместе с Арми.


она связывалась со всеми и пыталась склонить их на свою сторону. она связалась и с Кейси Хаммер тоже.


она просто невообразимая гадюка! я таких гадюк не видела раньше!


невообразимо злобная, хитрожопая, расчетливая, изворотливая, скользкая баба...


v-Hdydkps6Y.jpg?size=1920x1080&quality=9


szkfqRDHais.jpg?size=1920x1080&quality=9


она в инсте лайкала коммент "селебы, вы должны перестать фолловить Арми Хаммера и публично поддержать Элизабет!".


никто ничего этой гнилой женщине не должен! но она считает, что весь мир ей должен!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика