Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2024 - 02:31

у меня есть ощущение, что она ДО СИХ ПОР питает надежду на то, что Арми к ней вернется, если она будет манипулировать им используя детей... и из-за этой надежды она все еще не возвращает детей домой...


но сейчас у нее больше ничего не осталось, ни малейшего повода, чтобы оставаться на острове и дальше...

 

даже ее фейковая пекарня на острове закрылась и она не может сказать, что на острове у нее есть бизнес и поэтому она должна остаться там.


  • 0

#1532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2024 - 15:58

Ag4zsKGk0aw.jpg?size=998x2160&quality=95

 

это не "last", впереди у нее еще много таких "last". они у нее буквально нескончаемые.


QyK4YS5-UDg.jpg?size=998x2160&quality=95


миллион надуманных причин, чтобы тянуть время

WUz2yUiUTyA.jpg?size=998x2160&quality=95


RHSGbPatJHE.jpg?size=998x2160&quality=95


00vwUwY8foQ.jpg?size=998x2160&quality=95


абсолютно внезапные и кардинальные "change" в 2020, когда она оторвала детей от всего и всех в их жизни и переехала на далекий остров не были хард? но запланированное давно возвращение домой, к которому у детей было время подготовиться - это хард?


в 2020 дети переехали на остров и полностью начали новую жизнь, это было новое место, новые люди, ничего из прежней жизни.

сейчас они возвращаются в ЛА, домой, в место, где они родились и жили, место, где у них есть старые друзья (чемба постит воссоединение Харпер с подругами в ЛА каждый раз, когда приезжает). т. е. в знакомое родное место. но чемба сейчас ведет себя так, будто переезд в 2020 - это ерунда, а вот возвращение домой сейчас -  трагедия для детей.


wzgO6ooeV_4.jpg?size=998x2160&quality=95


реальность выглядит абсолютно противоположной тому, что говорится в этих текстах!


она не та, кто заботится о своей семье всеми силами. она та, кто абсолютно легко бросит под автобус любого члена своей семьи, если это понадобится ей для ее личных целей.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2024 - 15:55

  • 0

#1533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2024 - 18:04

похоже пост-продакшен гей-драмы "Plainclothes" завершен. режиссер запостил фотку, где он с монтажером фильма у здания студии пост-продакшена Studio Central Post, где они с июня работали над монтажом фильма.

EtzmjWFlTFE.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Studio Central Post
A premier post-production facility located in Syracuse, New York

https://www.studiocentralpost.com/


надеюсь фильм будет на Санденсе в январе и сможет найти там дистрибьютора. для Кармена Эмми это был чрезвычайно личный и важный фильм. он сам из Сиракьюса, это его родной город и он сказал, что этот фильм его любовное послание городу. и город и история в фильме значат для него очень много. и съемки и пост-продакшен фильма проходили в этом городе. я думаю Кармен получил много льготных условий для этого своего фильма.


оказывается в Сиракьюсе есть и другие студии кинопродакшена, этот мужик продакшен-дизайнер и работал там над фильмом для стриминга Диснея. он говорит, что это студенческий город, но сейчас там растет киносообщество. голливудские продюсеры строят там студии для кинопродакшена.


для Кармена Эмми это был чрезвычайно личный и важный фильм.

 

в фильме будет сцена в церкви. Лукас (персонаж Тома) будет выступать с речью на чьих-то похоронах похоже.

G8mLey4XBw8.jpg?size=708x1034&quality=95

 

lRFSJ3Tx54w.jpg?size=936x952&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2024 - 17:58

  • 0

#1534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2024 - 21:58

она продлевает срок своих водительских прав на каймане. их срок истек в феврале. почему она не продлила их тогда? почему в день якобы отъезда? потому что про отъезд все вранье.

BqcZx_PS9WU.jpg?size=998x2160&quality=95


она эти водительские права тоже использует как повод не лететь в ЛА. она использует для этой цели абсолютно любые причины. Арми ждет детей в ЛА и наверное места себе не находит, переживая о том, что она снова может не сдержать обещание и не вернуть детей. она ему наверное говорит "у меня на острове есть куча дел, которых я должна закончить. я не могу уехать, пока не закончу их". 


что еще она придумает? порежет детей снова?


в 2020 до 5 октября она должна была вернуть детей домой, в ЛА, по требованию второго родителя, Арми, его адвокаты взяли с нее согласие на это. она им обещала, что вернет детей до 5 октября 2020. но она тянула до последнего дня, а потом порезала Форда, это случилось 6 октября. 7 октября она вывела эту историю в таблоиды и организовала целую драму, чтобы создать историю о том, что Форд серьезно травмирован и не может никуда лететь, он должен остаться на острове и восстанавливаться.

mjlnAbFmKzE.jpg?size=1920x1080&quality=9


и она упрекнула Арми в том, что в этот тяжелый для ребенка момент его нет рядом с ним и она одна справляется со всем этим.

 

в 2020 до 5 октября она должна была вернуть детей домой, в ЛА, по требованию второго родителя, Арми, его адвокаты взяли с нее согласие на это. она им обещала, что вернет детей до 5 октября 2020.

 

мы видели всё это в письмах между их адвокатами по разводу (это были письма с августа по октябрь 2020). так что, это факт, а не моя теория.


почему эта статья на The Blast удалена?

Armie Hammer Files For Joint Custody Of Kids, Upset Wife Won't Return From Cayman Islands

 

SORRY, THE PAGE YOU REQUESTED WAS NOT FOUND. CLICK BELOW TO RETURN TO OUR HOMEPAGE.

https://theblast.com...-wife-wont-ret/


в этой статье было про пеисьма, о которых я говорю. и цитаты Арми из них о том, что чемба обещала вернуть детей в ЛА в первой неделе октября 2020, а до этого она говорила, что она не может вернуть детей домой из-за того, что аэропорт на острове закрыт, но адвокаты Арми узнали, что это неправда.


мы купили за деньги эти письма, точнее мы купили страницы документов из судебного иска Арми с требованием заставить чембу вернуть детей домой, он подал этот иск после того, как она обманула его и не полетела в ЛА, а вместо этого порезала Форда.

 

почему эта статья на The Blast удалена?

 

вот статья

https://theblast.com...-wife-wont-ret/


Armie Hammer Files For Joint Custody Of Kids, Upset Wife Won't Return From Cayman Islands

 

By Mike Walters on October 15, 2020 at 10:52 AM EDT

 

Armie Hammer is asking a judge to order him joint custody of his two children with estranged wife, Elizabeth Chambers, after the actor claims she isn't returning to L.A. from the Cayman Islands with the kids -- who he hasn't seen in months.

According to new legal documents, obtained by The Blast, Hammer filed in the Los Angeles County Courts to force his ex-wife to return from the Caymen Islands and set up a custody schedule where he will get time with his children.

In the filing, Armie claims after the COVID-19 pandemic started, he agreed to take the family to the Cayman Islands which appeared to be unaffected by the virus. But, after the couple's split, he returned to Los Angeles, and after 'repeated efforts' can't get Elizabeth to return home with the kids.


According to legal documents, filed by Armie's lawyers Laura Wasser and Erica Lubans, "As the coronavirus pandemic worsened in the United States, Elizabeth and Armie elected to stay with their children temporarily in the Cayman Islands where the pandemic appeared to be under greater control. Armie returned to Los Angeles this past July, with a promise from Elizabeth that she and the children would follow shortly thereafter. To date, however, Elizabeth and the children remain in the Cayman Islands and Armie has not seen the children in several months now."

In the filing, Hammer says:

"When I asked Elizabeth when she was coming home, however, she first told me that the airports were closed. Then I was informed through her attorneys that flights were merely limited but that she and our children would be back in Los Angeles on the first flight in October. It is now several weeks into October and they have not returned."


здесь говорится, что Арми согласился перевести семью на Кайманы из-за ковида ложь. я видела, как всё происходила тогда. она одна увезла детей, когда он был в НЙ и работал в театре. а потом театр закрыли и он направился в ЛА, он показывал это в своих сториз в инсте. а потом бац и он внезапно обнаружился на каймане. это случилось из-за того, что чемба сказала ему, что не вернет детей домой и поставила его перед фактом. и он был вынужден свернуть на кайман.


это не было совместным решением Арми и Элизабет, это было только ее решение.


но он утаивает это, как обычно он утаивает все ее омерзительные поступки, из-за того, что боится ее.


она в своих интервью вещает "мы вместе переехали на кайман в 2020", "я переехала на кайман в 2020 со своими детьми и мужем". не так это было. она сбежала туда с детьми. а потом заставила Арми приехать туда.


она может врать сколько угодно. но интернет помнит всё. в сети можно найти старые посты фанов Арми, доказывающих то, что был в НЙ, когда она сбежала на остров, есть скрины его сториз, которые показывает его поездку в из НЙ в ЛА на авто через Мичиган, где он остановился в отеле, чтобы отдохнуть.


я всегда думала, что он тогда решил поехать на арендованной машине из-за того, что аэропорты закрыли. но это не так. они все еще были открыты. он же полетел на кайман. сейчас думаю, что он поехал на машине, потому что у него при себе не было денег, все деньги были у нее. наверное она сказала ему, что даст ему деньги только на билет на кайман.


Although, the actor doesn't come right out and say his ex-wife is attempting to stay in the Cayman Islands for good -- his lawyers called living in the area to stay away from the Coronavirus a 'misguided effort.'

"Armie sincerely hopes, however, that Elizabeth is not trying to limit his contact with their children, and that her recent decision to keep the children in the Cayman Islands away from their father is a well-intentioned though misguided effort to navigate the current pandemic," the document states.

"I believe we are both good, loving parents, and I have tried to be patient as I know that this a stressful time for all of us who are dealing with the coronavirus pandemic. I have no doubt that Elizabeth and I both want what is best for our children," Armie says.

Adding, "But I have not seen our children since July and I miss them deeply."


Сообщение отредактировал Уитни: 04 сентября 2024 - 21:50

  • 0

#1535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2024 - 14:11

xU2AYXB6ucc.jpg?size=998x2160&quality=95


rVLOWe4Eph4.jpg?size=998x2160&quality=95


эти дети постоянно прогуливают школу из-за ебанашки матери.


  • 0

#1536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2024 - 15:56

он такой худенький был в студенческие времена

tomblythfan

#TB | Tom Blyth in Julliard era

OIwCfvaCIrw.jpg?size=687x657&quality=95&

 

BOwozfI-HAA.jpg?size=688x660&quality=95&

 

X1fxGdxXWys.jpg?size=687x659&quality=95&

https://www.instagra...g=5&img_index=1


  • 0

#1537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2024 - 22:30

ИНОКРИТИКА
3 сен в 1:01
Слух: Джошу Бролину предложена роль Хэла Джордана в сериале «Фонари»

Согласно информации от портала Nexus Point News, роль Хэла Джордана в сериале «Фонари» была предложена Джошу Бролину. Эта версия персонажа описывается как легенда Корпуса Зеленых Фонарей. На роль студия рассматривает актеров в возрасте 40-50 лет.

Сериал станет частью обновленной киновселенной DC. В нем дебютирует как Хэл Джордан, так и Джон Стюарт, который будет новобранцем Фонарей. Им предстоит расследовать загадочное убийство в сердце Америки.

https://vk.com/wall-61782911_230629


КИНОКРИТИКА
вчера в 14:50
Слух: Мэттью МакКонахи и Юэн МакГрегор рассматриваются на роль Хэла Джордана в сериале «Фонари»

Информацией делится инсайдер Джефф Снайдер. Актеры могут получить предложение, если от роли откажется Джош Бролин. Джефф также подтверждает, что шоу будет очень похоже на «Настоящий детектив».

Над сценарием работает лауреат премии «Эмми» Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Хранители») вместе с шоураннером Крисом Манди («Озарк») и автором комиксов Томом Кингом. Производство планируют начать в первом квартале следующего года в Великобритании.

https://vk.com/wall-61782911_230704


Арми расстроится что роль ушла к другому актеру. студия на эту роль выбирала его в 2019. но это должно было оставаться тайной, пока студия не разрешит объявить. в январе 2019 в интервью на Санденсе Арми сам говорил об этой роли, не раскрывая, что это роль Хэла Джордана, он говорил, что если он раскроет роль - то студия убьет его. а потом в феврале 2019 появилась инфа от киноблогера Bosslogic, он так же говорил, что Арми получил роль супергероя ДиСи, но не раскрыл какую именно. но всем было понятно, что это Зеленый Фонарь.


Bosslogic в 2019 первым раскрыл инфу о том, что Роб получил роль Бэтмена. спустя несколько месяцев его инфа подтвердилась.


Арми получил роль Фонаря и ждал, когда проект вступит на стадию производства. и я думаю, что  если бы не скандал - он бы сейчас сыграл эту роль. даже возраст не помешал бы. он сейчас как раз выглядит гораздо старше своего возраста.


ему будет очень обидно сейчас...


  • 0

#1538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 01:15

он такой худенький был в студенческие времена

 

потому что жил в тяжёлых условиях в НЙ в то время))

 

эти цены просто жесть! этот блогер говорит, что в НЙ оказаться на улице и стать бездомным очень легко, стоит тебе потерять работу или стать жертвой мошенников. 


к сожалению я все больше склоняюсь к мысли, что Том из всех девушек окружавших его (один чел, который знал его говорил, что во времена учебы в Джульярде он был дамским угодником, значит был востребован у девушек) не случайно выбрал дочь богатых родителей (Бритт, которая внешне обычная, не красотка)... 


он жил с Бритт с момента, как начал встречаться с ней.


но я надеюсь, что он её все же и любил тоже.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2024 - 01:17

  • 0

#1539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 15:08

к сожалению я все больше склоняюсь к мысли,

 

хотя, расчетливость полезная черта для людей, которые хотят пробиться в киноиндустрии. особенно для Тома, у которого нет внешней поддержки как у блатных актеров. к тому же Бритт могла сама предложить ему помощь до того, как они начали встречаться. возможно их дружба переросла в отношения.


пусть он лучше будет использовать других людей, чем будет другим позволять использовать себя, как это делал Арми.


этот блогер говорит, что в НЙ

 

он говорит, что в НЙ очень легко завести богатых друзей и другие полезные знакомства.


наверное особенно это легко, если ты молодой, красивый и обаятельный. 


и я слышала, что преимущество Джульярда перед другими престижными актерскими школам в том, что там можно завести очень полезные голливудские связи, чтобы начать актерскую карьеру сразу после получения диплома.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 сентября 2024 - 14:51

  • 0

#1540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 19:25

она переехала. даже не верится.

BmDQRvS1FC8.jpg?size=998x2160&quality=95


Форд пошел во второй класс

6HdkzPrhCbA.jpg?size=998x2160&quality=95


WlepQDxac0s.jpg?size=998x2160&quality=95


3z4mnXJ-RAc.jpg?size=998x2160&quality=95


ixevpg3LFWI.jpg?size=998x2160&quality=95


она арендовала новый дом в ЛА

u3KAYSlZHb0.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми арендовал квартиру. холостяцкую))


в 2020 она толкала "вернёмся вместе всей семьей домой", после того, как Арми приедет к ним на кайман. тогда она еще думала, что развод можно отменить.


ей нравилась идея о возвращении в ЛА с Арми и детьми. даже после развода. но он на кайман не поехал для того, чтобы забрать их оттуда. и она приехала сама с детьми.


в 2020 она сбежала на остров сама с детьми. точно так же сама с детьми вернулась. но она предпочитала больше переезд на кайман с Арми и детьми и возвращение оттуда в ЛА с Арми и детьми. но ни первое ни второе не является правдой.


IxegJ_gyyqo.jpg?size=998x2160&quality=95

 

OK8EZVuzjZQ.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 20:33

c3YgEEBJDPg.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 20:50

офигеть!

Пачка надвигающихся проектов Педро Паскаля:

https://vk.com/wall-40191159_1054649


я не против) люблю Педро со времен Оберина  :LaieA_062:


  • 0

#1543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 21:11

Том (который Эйгон второй) юморной и непринужденный такой. он был бы отличным молодым Хэймитчем

https://www.instagra.../p/C9XxsDqNEKq/


а вообще я теперь признаю то, что британцы действительно харизматичнее американцев. об этом всегда все говорили, но из-за того, что моими любимками почти всегда становились американские актеры я этого не замечала особо раньше...


Ульф конечно первым делом решил понтануться над Королевской гаванью. Среброкрылая такая красоточка!  :LaieA_062: я бы тоже хвасталась ею всем  :smex:

https://www.instagra.../p/C-pE_luylOe/


  • 0

#1544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2024 - 21:30

Морской дым. Господи, какой красивый парень!  :girl_in_love:  

https://www.instagra.../p/C97tNxaOQNQ/


ну очень крутая она!  :dirol:

https://www.instagra.../p/C8S2Yb7oMNY/


  • 0

#1545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2024 - 01:25

ZWVfx7ot10k.jpg?size=998x2160&quality=95


5TvzFwjrBDM.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика