Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1381 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:29

все обвинения против него - это "согласилась, но теперь передумала и обвиняю!".


Не оправдал надежд! Они хотели отношений и свадьбы, а получили бдсм на пару раз.
  • 0

#1382 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:30

Когда уже конец этого дела?!
  • 0

#1383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:44

Когда уже конец этого дела?!

 

я думаю, что худшее уже позади. и впереди осталось меньшее. главное расследование завершено. в феврале выходит Нил, а это значит, что гарантированно будет движуха.


 

все обвинения против него - это "согласилась, но теперь передумала и обвиняю!".


Не оправдал надежд! Они хотели отношений и свадьбы, а получили бдсм на пару раз.

 

причем с БДСМ он не застал их врасплох. а предупредил еще задолго до встречи ИРЛ. еще во время онлайн-переписки. у них было время погуглить и изучить тему. да он и сам вводил их в курс дела в переписке. Кортни сказала, что про БДСМ он говорит сразу, и ничего не скрывает о своих предпочтениях. 


он дает женщине возможность отказаться. он честен и ничего от женщины не скрывает. и он честен во всем с самого начала!


почему они не были с ним честны? почему Кортни не сказала ему, что она против БДСМ еще до встречи ИРЛ? почему она скрывала это от него, а потом, когда состоялась встреча ИРЛ и он попросил ее о БДСМ, она отказала ему? почему она не отказала сразу, еще во время переписки?


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 17:53

  • 0

#1384 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:54

он дает женщине возможность отказаться. он честен и ничего от женщины не скрывает. и он честно в этом с самого начала!

Это так, но у большинства женщин психика устроена по-другому. Если им нравится мужчина и он предлагает только секс, они соглашаются в надежде, что со временем он передумает. Женщины в большинстве случаев не будут тратить время на мужчину, если не надеются на какую-то перспективу, а вот у мужчин это обычное дело.
В наше время появился шикарный метод отомстить за несбывшиеся ожидания...
Уитни,

почему Кортни не сказала ему, что она против БДСМ еще до встречи ИРЛ?

то, что предлагает Арми - это не обычный интим, а именно бдсм, поэтому наверняка большинство отказалось, а Кортни, возможно, была 100 перепиской в личке, которая, наконец, согласилась. Других вариантов почему он выбрал именно ее я не вижу.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 17 декабря 2021 - 17:55

  • 1

#1385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:57

а Кортни, возможно, была 100 перепиской в личке, которая, наконец, согласилась. Других вариантов почему он выбрал именно ее я не вижу.

 

она говорила в переписке с другом, что она счастлива, что он выбрал её.



  • 0

#1386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 18:11

Courtney Vucekovich: 'In terms of the BDSM stuff, he made that pretty clear that it is something he is interested in very early on in the relationship.'

-------------------------------------

Кортни Вучекович: "Что касается БДСМ, он ясно дал понять, что это то, в чем он заинтересован в самом начале отношений."

https://www.dailymai...D.html#comments


Пейдж Лоренц сказала, что она не знала, что такое БДСМ и думала, что это сайентология. она начала переписку  с ним в январе 2020, встретились они в сентябре 2020. у нее было 9 месяцев для того, чтобы погуглить. 

 

Courtney Vucekovich
@ckovich


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 18:28

  • 0

#1387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 18:43

прогнозируют, что Хёрд перед слушанием в апреле уволит своих нынешних адвокатов, чтобы отложить слушание. это популярный прием, который используют, когда хотят тянуть время и избегать слушания. Ар Келли в свое время использовал этот прием.


блин, я так жду этот суд. если отложат, будет обидно(


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 18:43

  • 0

#1388 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 18:56

комедии нынче очень тупые. юмор тупой, потому не смешной(


  • 0

#1389 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 21:46

https://deadline.com...1234892271/amp/
Крис Нот «на данный момент» не находится под следствием по обвинениям в сексуальном насилии, сообщает полиция - Обновленная информация
Полиция Лос-Анджелеса заявляет, что не ведет активного расследования обвинений в сексуальном посягательстве на Криса Нота.

 

они выпустили новость о том, что он находится под следствием LAPD даже не проверив информацию. другие таблоиды понаписали кучу статей с заголовками, что он под следствием. а потом "упс. мы ошиблись. он не под следствием. сорри". но все запомнили инфу, что он под следствием. что и было целью прессы.


цель - поднять шум любой ценой!


o5RDSon6LxU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

_s3KEfLRI_Y.jpg?size=750x1334&quality=96


странная претензия у нее к Бреттлеру. адвокаты защиты защищают как невиновных, так и виновных. это их работа. по крайней мере Бреттлер не ведет себя как мафия, как это делают Глория Оллред и ее дочь Лиза Блум. и в отличие от Оллред и ее дочери против Бреттлера не заведено уголовное дело, и не подан судебный иск.

cTILo4hjHz0.jpg?size=750x1334&quality=96


пишут, что кто-то нарочно отправил deuxmoi полностью фейковый инсайд, с целью проверить, опубликует она его без проверки или нет. она опубликовала. без всякой проверки.


сообщение Эштона Рамси, отправленное deuxmoi в феврале. deuxmoi сначала опубликовал, но быстро удалил, чтобы защитить Эффи и баб.

A1zhbXVcDt8.jpg?size=937x1171&quality=96


онлайн-атака Эффи привела к угрозам и преследованиям Арми, его друзей и семьи со стороны сотен людей.


Эффи называла друзей Арми по именам и обвиняла их в ужасных вещах.

 

а этот инсайд от первого лица (от Эштона Рамси) в феврале она опубликовала, но быстро удалила. а когда ее просили "почему удалила?", она ответила, что инсайд не проверен, поэтому удалила. 


а еще она заявила, что в этой статье THR написали ложную, непроверенную информацию.

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”
In the digital age, gossip sites, aggregated news coverage and social media firestorms cause explosive allegations to spread like wildfire, challenging attorneys tasked with defending the accused.

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


ну конечно. The Hollywood Reporter соврали, написав, что многие скриншоты были полностью сфабрикованы, и обвинения против Хаммера были больше громким пиаром, нежели правдой. а вот она в своей Инсте публиковала в январе и феврале правду и проверенную информацию о виновности Хаммера. особенно про фейковую жертву Милку, и ее фейковый суицид.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 21:26

  • 0

#1390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 21:57

сёстры

Hw1XMhP-Y5U.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#1391 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:33

Эффи:

"не спрашивайте у жертв об их мотивах! у них нет мотивов! они всегда 100% честны! они от своих обвинений не получают ничего. они только в минусе от того, что вышли вперед!"

WmQ6o7f4CUI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

bmDPJ6bDMuY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

женщины, обвинившие Нота вполне проходят проверку на наличие мотива для лжи. они обвинили его полностью анонимно. они не показали свои лица, не назвали свои имена. они не пошли в желтую прессу получать внимание, давать сто интервью, они не опубликовали миллион постов и сторизов в своих Инстаграм, тем самым набирая подписчиков. с Нотом они имели один секс, одну встречу и больше ничего. они связались с журналистами несколько месяцев назад за кулисами, журналисты провели расследование, проверили их истории, и их истории прошли проверку, иначе бы статья была отменена. они вышли с разоблачительной статьей на крупном авторитетном серьезном издании, а не в соцсетях, со сторизами и постами.

 

а как всё было у трех женщин, обвинивших Арми Хаммера? все было полностью наоборот. ни с какими журналистами они не связывались до начала обвинений в Инстаграм Эффи. а когда переписка, которую сливала Эффи стала вирусной в соцсетях, Кортни и Пейдж пошли к Page Six и Daily Mail - самым желтым таблоидам, не вызывающим никакого доверия. почему они не связались с THR? почему пошли к дешевой желтой прессе? Эффи тусила в Инстаграм и Твиттере. устраивала цирк. а Кортни и Пейдж пошли делать обложки для печатной дешевой желтухи. Кортни на этом остановилась. а Пейдж пошла давать 100 интервью во все дешевые места, в которые только смогла попасть со своей историей об Арми. она обошла даже интернет-подкасты. она пиарилась за счет Арми так агрессивно, что смотреть было стыдно. и она получила от всего этого пиара выгоду. она получила синюю галочку для своего Инстаграм, она получила известность, она резко набрала подписчиков, что для нее очень важно, ибо она инфлюенсер. и после всего этого она начала получать работу, о которой до скандала и не мечтала. ее как Инстаграм-модель начали приглашать на разные элитные фотосесси и мероприятия. Кортни в своих интервью пиарила свой бизнес - приложение Флаш-HD. они обе получили выгоду. а Кортни еще и отомстила Арми за обиду. а с болгаркой все еще более прозрачно - она сама не скрывала своего мотива мстить Арми. 


болгарка также говорила, что если Арми ей позвонит - то она прекратит обвинения.


она не скрывала, что ее целью было привлечь внимание Арми, который полностью прекратил с ней связь в 2020 году.


и после всего этого мы не должны спрашивать женщин о мотивах?


женщины против Арми вышли в соцсетях, без всякого журналистского расследования и статьи в серьезном крупном издании, но после того, как они привлекли внимание шумом в соцсетях, многие журналисты и серьезное издание LA Times проявило желание послушать их истории, провести журналистское расследование и написать статью. женщины не были лишены возможности быть представленными серьезным, вызывающим доверия изданием. но что было в итоге? журналисты впустую потратили свое время на расследование, истории женщин не прошли их проверку. особенно Эффи. и они в итоге были вынуждены отменить запланированную статью. 


а истории женщин, обвиняющих Нота прошли журналистскую проверку. поэтому статья не была отменена, она была опубликована.

 

женщины, обвинившие Нота вполне проходят проверку на наличие мотива для лжи. они обвинили его полностью анонимно.

 

они вышли полностью анонимно. а анонимность Эффи лишь для пиара с целью придать ей серьезности. анонимность ее мнимая, а не настоящая. потому что она с самого начала везде лицом светила, в соцсетях тусила, устраивая цирк, фотки свои постила, видео снимала, трансляции устраивала, не удалила свои страницы в соцсетях, где указаны ее имя и фамилия.  какая нафиг тут анонимность? тут нет никакой анонимности. она ее и не хотела. ей не нужна анонимность. ей наоборот нужны внимание и слава. иначе устраивала бы она цирк во всем интернете на протяжении 11 месяцев каждый день?


когда Эффи говорит об анонимности, требует ее и жалуется на доксинг - это просто смешно!


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 22:40

  • 0

#1392 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:36

Джош Лукас тоже инсту удалил, как и Крейзи Джессика.
  • 0

#1393 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:38

Джош Лукас тоже инсту удалил, как и Крейзи Джессика.

 

я очень надеюсь, что они сошлись. и Джессика успокоится и оставит в покое Арми.


  • 0

#1394 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 22:41


когда Эффи говорит об анонимности, требует ее и жалуется на доксинг - это просто смешно!

Если бы 400 киттенов и паппи были настоящими, то они также могли бы выйти анонимно, без проблем. 


  • 1

#1395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 23:23

откуда это фото? оно новое или я его не помню?

RtXz0FvAfIY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

U2tZFmZlEek.jpg?size=750x1334&quality=96


не понимаю, зачем Лука полез к нему рисовать грим? он же не гримёр.

vkfe6ZK1lwk.jpg?size=750x1334&quality=96


он бы еще попросил опустить трусы еще ниже.  :smex:

 

как-то на корне Бель сочинила ржачный сценарий к этому фото. суть: Лука полез специально, чтобы насладиться видом. и не давал гримерше делать свою работу.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 23:25

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика