Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 01:03

заскринила твиты на всякий случай. они - очередное доказательство того, что Jessica Ciencin Henriquez преследует практически каждого мужчину, с которым у нее были отношения или даже просто связь и бесконечно льет на них говна в соцсетях. в каждом ее текста в соцсетях ощущается невероятная злоба.

 

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


001b935075f6.jpg

 

d36e1955af93.jpg

 

83a6d92b6f29.jpg

 

2017b83a6b75.jpg

 

8fa24f8b5bb1.jpg

 

20458c980812.jpg

 

82065be7d0c5.jpg

 

cf4a85e883ea.jpg

 

c73bb25c784d.jpg

 

по твитам видно, что она довела этого человека. думаю, он из круга друзей ее первого мужа. и всё это было в далеком январе 2014 года. сейчас 2021 год и она занимается в соцсетях тем же самым, только еще более агрессивно.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 01:07

  • 0

#1367 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 01:04


  • 0

#1368 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 01:10

"Некоторые люди просто гнилые, и ты ничего не можешь с этим поделать."

a621f7613561.jpg


  • 0

#1369 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 01:14






Сообщение отредактировал Sky: 17 декабря 2021 - 01:27

  • 1

#1370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 01:40

мы когда-нибудь узнаем, что у них было? ну любопытно же  :smex:

01d2354904be.gif

 

1b7312a6c6b6.gif


многие пожаловались, что между ними в фильме не было химии. но я слышала, что как раз те актеры, которые не имели в фильме химию ИРЛ имеют что-то))) и наоборот, те, которые в фильме имели химию ИРЛ не имеют ничего.


у Элизабет зуб на Лили. не просто так же она гадила Лили, лайкая посты, в которых Лили обвиняют в романе с Арми, когда он был еще женат.


Не знаю)) но глядел в воду. Обоих мужей чморила онлайн. И на Арми переключилась. Ей просто нравится быть "жертвой".
Я не видела нигде,чтобы Лукас про нее что-то плохое говорил,например. Первый муж там вообще ноунейм.

 

первого мужа она публично унизила, заявив, что он ее в постели не удовлетворял.  :facepalm:


вот почему, я думаю, что в своей книге-мемуарах она хорошенько облила Арми и Лукаса говном, и унизила как следует. эта женщина готова идти на самые низкие поступки, ради того, чтобы унизить мужчин.


я не удивлюсь, если в книге она член подробно будет описывать или еще что-то физическое, лишь бы унизить.


@TheWriterJess, почему бы тебе не перестать гадить бывшему в социальных сетях. Когда-нибудь ваш ребенок оглянется и подумают, что это вы были мудаком, а не @JoshLucas. #Будь Добрее.

54580231342d.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 01:35

  • 0

#1371 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 02:04

0a4e380e733a.jpg
Подождите,нужно фото для инсты.

 

iZ2gUuJ1usk.jpg?size=584x1024&quality=96


сёстры!  :drinks:


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Effie

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:26

  • 0

#1372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 02:36

позлим обитателя джакузи.

пока она сидела в Болгарии и страдала, он тусил в секс-клубах  :biggrin3:

https://www.crazyday...-items-ban.html


уже который инсайд о том, что Элизабет соглашалась на секс-клубы и свингерство будучи самой ванильной женщиной.

 

она соглашалась, переступив через себя, потому что, она была готова на всё ради избежания развода с Арми. это её выбор. не думаю, что Арми её принуждал. думаю, она сама убедила его в том, что она этого искренне хочет. всеми силами и возможностями цеплялась за статус, отбросив все принципы. билась за статус и образ жизни, который даёт ей этот статус.

 

недавно Скай приносила статью про голливудских свингеров. и там они на обложке статьи  :smex:

 

Swinging From A Star: 16 Celebrity Open Relationships

FEATURE9.jpg

https://radaronline....-relationships/

 

9. Thomas Middleditch & Mollie Gates.

Томасу Миддледичу и его жене Молли Гейтс потребовался год, прежде чем брак стал открытым - но это произошло потому, что Миддледич не сказал ей до тех пор, что он этого хочет. Он сказал Playboy, что «только после того, как я женился, я подумал: «Молли, извини, но мы должны стать здесь нетрадиционными»». С тех пор он добавляет: «Честно говоря, свинг спас наш брак». Они вместе уже четыре года и работают над ситкомом, основанным на их сексуальной жизни.

 

с Хаммерами они были в секс-клубе примерно в сентябре 2019. когда Хаммеры проходили терапию по спасению брака. Арми спал с Молли, а Элизабет спала с Томасом.


 

 

С тех пор он добавляет: «Честно говоря, свинг спас наш брак».

 

свинг спас брак? спустя несколько месяцев они подали на развод. так что, секс-клубы не спасают брак.  :smex:


Скутер Браун, который тоже по слухам, ходил в клуб, в который ходил Арми развелся после секс-клуба.


Скутер Браун был сабмиссивом Эрики Джейн в клубе.


ну и, Арми его, по слухам, иногда заменял в этой роли, для Эрики.


короче, в том инсайде от женщины, которая работала в том секс-клубе, говорилось, что все участники после клуба побежали разводиться  :rofl:


и Эрика в том числе.


_AzoIZsGtjM.jpg?size=937x816&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:27

  • 0

#1373 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 02:56

gAPuOLarrE0.jpg?size=577x1030&quality=95

 

mqJZ8sTkaQY.jpg?size=340x136&quality=95&

https://www.instagra...honest_slutpig/


и Арми и Скутер развелись после этого. что же там у них было в этом клубе?  :smex:


и Миддлдитч тоже.


и Эрика тоже.


Миддлдитча клубы занесли в черный список после пьяной выходки с домогательствами в клубе.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:27

  • 0

#1374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 04:36

С тех пор он добавляет: «Честно говоря, свинг спас наш брак»

 

0f99a564a198.jpg

https://www.crazyday...ealed-4_30.html

 

72ccc549fa06.jpg

https://www.crazyday...y-month_12.html

 

fe4d8e70d9df.jpg

https://www.crazyday...-items-ban.html

 

короче, Миддлдитч сказал Чемберс: "свинг спасает брак. он спас мой брак. спасет и твой!". и она поверила.  :smex:


_AzoIZsGtjM.jpg?size=937x816&quality=95&

 

она попробовала. но это не сработало.

g-t4u1MiO3M.jpg?size=648x265&quality=95&


но этот её шаг указывает на то, что она готова на ВСЁ ради отмены развода с Арми! 


Эрика была одной из его доминатрикс. кто были остальные?  :strashno:

dLsmLnBQRkM.jpg?size=648x180&quality=95&


Молли хорошенькая, а Миддлдитч ппц страшный. бедная Чемберс.

 

Thomas Middleditch & Mollie Gates

thomas-middleditch-mollie-2-1-2000.jpg


1433620411_thomas-middleditch-z.jpg


Молли художник по костюмам.


d53de37afc12.jpg


ну и, эти два последних блайнда про Арми пусть тоже будут. Энти по прежнему хейтит Арми. но я бы многое отдала ради того, чтобы эти два инсайда оказались правдой.

530f5bf51a84.jpg

https://www.crazyday...d-item-3_8.html

 

a0c1141d618e.jpg

https://www.crazyday...1245584787.html


в комментах разумные люди пишут, что Арми не сделал ничего, чтобы Эффи казалась нестабильной. всё это сделала она сама за 11 месяцев.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:29

  • 0

#1375 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 04:58

RkGfqZ6SXHs.jpg?size=731x273&quality=95&

https://www.crazyday...-items-ban.html

 

где-то от зависти полыхает обитатель джакузи. ее то клубы забанили.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:28

  • 0

#1376 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 10:21

Тварь уже ретвитит про Нота и у него опять Бреттлер :facepalm: в Голливуде больше адвокатов нет? Правят Lavely&Singer :facepalm:
Когда вероятность уголовки низкая, нанимают Бреттлера, он сбивает цену у стервятницы Глории.

И опять этот Дрейк Мэдисон :facepalm:
https://deadline.com...1234892271/amp/
Крис Нот «на данный момент» не находится под следствием по обвинениям в сексуальном насилии, сообщает полиция - Обновленная информация
Полиция Лос-Анджелеса заявляет, что не ведет активного расследования обвинений в сексуальном посягательстве на Криса Нота.

«На данный момент расследование не проводится», - заявил в четверг вечером в интервью Deadline офицер Дрейк Мэдисон о заявлении женщины о том, что звезда «Секса в большом городе» изнасиловала ее в 2004 году.

Ранее в четверг мы писали, что за последние несколько недель в LAPD был подан отчет об обвинениях 17-летней давности. Источники в правоохранительных органах сообщили нам, что отчет привел к начальным этапам расследования предполагаемых действий актера.
Теперь эти хорошо позиционированные источники говорят, что Зоя, как она была идентифицирована в истории The Hollywood Reporter, раскрывающей претензии к Ноту, говорила с полицией, но на самом деле не подала официального отчета. Поскольку официального отчета властям не было, расследование не было начато.
Недавно нанятые Lavely & Singer юристы для Noth сообщили Deadline сегодня, что они будут «полностью сотрудничать» с любым полицейским расследованием, если оно произойдет.
Недавно нанятый Нотом поверенный Lavely & Singer заявил сегодня, что его клиент еще не получил известий от полиции Лос-Анджелеса. «Никто из правоохранительных органов не связывался с Крисом или его представителями», - сказал Эндрю Бреттлер Deadline. «Очевидно, что если кто-то обратится к нам, мы будем полностью сотрудничать».

Сексуальные преступления, в которых обвиняется Нот, имеют 10-летний срок давности в Калифорнии. Аналогичные законы действуют в Нью-Йорке.

Сообщение отредактировал Sky: 17 декабря 2021 - 10:27

  • 0

#1377 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 10:35

посмотрим будут ли иски. мне кажется, история второй женщины звучит неубедительно. а вот на счет первой не знаю... может и правда... кто знает

1 непонятно,2 звучит как:хотела секса со звездой из нулевых,а там уже не звезда,а старпер и вышел отстойный секс с 60-летним старпером = рейп. Совсем за идиотов держат,пошла домой и "не думала",что будет секс,при том,что фанатка. Сейчас весь отстойный секс это рейп.
  • 0

#1378 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 15:40

Опять какие-то игры,Морган и Пейдж отфолловили друг друга,и все его родственники/друзья ее взаимно

T1K7jSlv5cM.jpg?size=416x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:33

  • 0

#1379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:01

 

я не понимаю, почему Энти в этом блайнде пишет, что Миддлдитч совершил sexual assault в клубе? в статьях пишут, что он пьяным приставал к нескольким женщинам, и нащупал их / пытался нащупать. и женщины пожаловались в администрацию клуба. это же сексуальное домогательство, а не assault. почему Энти так нравится преувеличивать?


а еще, Энти уже второй раз пишет "если вы думали, что cleaning product actor плохой и плохо обращался с женщинами? то вы еще не знаете этого актера". он сравнивает Арми с другими мужиками и пишет, что на их фоне Арми дилетант всего лишь. сначала Энти написал это сравнив Арми с Джоном Хэммом, теперь то же самое пишет в сравнении с Миддлдитчем.


про Джона Хэмма блайнд

7b6b996ac3de.jpg

https://www.crazyday...-item-3_29.html


хотя, многое действительно познается в сравнении  :smex:


ни одна женщина не смогла обвинить Арми в действиях без согласия. цирк болгарки не в счет.


Миддлдитч приставал к женщинам в клубе и щупал их без их согласия. болгарский боксер поцеловал в губы репортершу (клиентку Глории Оллред) без ее согласия. многие другие в эпоху МиТу мужики обвинялись в действиях без согласия женщин. а против Арми не было ни одного такого обвинения. все обвинения против него - это "согласилась, но теперь передумала и обвиняю!".


разница между этими мужиками и Арми в воспитании. эти мужики легко нарушают согласие женщин, и в наглую вторгаются в их личное пространство. а Арми так не делает. он не действует без согласия женщины.


человек, работавший с Арми на съемках "По половому признаку" описала Арми как джентльмена. 


женщины, обвинившие его (Кортни Вучекович, Пейдж Лоренц и Ефросина Ангелова) очень удобным образом использовали его увлечение БДСМ против него. если бы не было БДСМ, они не смогли бы обвинить его ни в чем.


 

посмотрим будут ли иски. мне кажется, история второй женщины звучит неубедительно. а вот на счет первой не знаю... может и правда... кто знает

 

1 непонятно,2 звучит как:хотела секса со звездой из нулевых,а там уже не звезда,а старпер и вышел отстойный секс с 60-летним старпером = рейп. Совсем за идиотов держат,пошла домой и "не думала",что будет секс,при том,что фанатка. Сейчас весь отстойный секс это рейп.

 

нее, у нашей болгарки ровным счетом наоборот. ей так понравилось, что она чуть ли не на коленях умоляла Арми повторить. она писала, что он был удивительным Daddy, и от его члена её "holes" чувствовали себя "so fucking good".


так что, незабываемый секс - тоже рейп.

 

18 июля 2020:

WscRKJb9tfI.jpg?size=828x1480&quality=95

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


она безумно скучает по "last time". а "last time" - это 24 апреля 2017.

PDPOdkl_5DU.jpg?size=608x143&quality=95&

 

она безумно скучает по "last time". а "last time" - это 24 апреля 2017.

 

но теперь это рейп

UCt202Uks9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

GV98dPwzAw0.jpg?size=1920x1080&quality=9


в эпоху #MeToo любой секс можно превратить в рейп.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:24

  • 0

#1380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 17:28

Совсем за идиотов держат,пошла домой и "не думала",что будет секс,

 

баба Портного говорила, что он пригласил ее к себе домой, оплатил билет, и когда она приехала, они поговорили, посидели, а потом он начал целовать ее, а она не понимала, что происходит и она не знала, что ей делать. при этом перед ее приездом у них была переписка, флирт и т. д. но когда ехала к нему домой, ей и в голову не пришла мысль, что он захочет заняться с ней сексом. она думала, что он будет играть с ней в шахматы просто и говорить о жизни.

 

почему взрослая современная женщина осознанно притворяется 12-летней девочкой и ждет, что мы должны вестись на это?


Сообщение отредактировал Уитни: 17 декабря 2021 - 17:30

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика