Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 23:31

ставшая после абьюза Арми феминисткой Кортни на днях постила это. она утверждает, что если вам не понравился "Барби" - то у вас есть проблемы  :rofl:

5SxWLUzPPwY.jpg?size=998x2160&quality=95


мнение о фильме - это очень субъективная вещь, у каждого есть своё мнение и оно не обязано совпадать с мнениями других людей. если кому-то "Барби" понравился - у меня нет с этим никаких проблем. разные люди могут даже сюжет фильма истолковать по разному и найти плюсы там, где другие увидели минусы. но говорить, что с тобой не все в порядке, если тебе не понравился какой-то фильм - так глупо...  :facepalm:


я знаю людей, которым не нравится "Титаник" - фильм, которого казалось бы весь мир считает бесспорным шедевром. 


ни один фильм никогда не сможет понравиться абсолютно всем.


  • 0

#13412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 23:48

как уже говорила, я не разделяю восторгов по поводу визуала "Барби". что красивого и зрелищного в этих режущих глаза кислотно-розовых мультяшных декорациях? в них даже нет достаточного разнообразия. как будто снимали в небольшой детской площадке. это выглядело дешево...


самым зрелищным, что я увидела на этом сеансе был трейлер "Дюны 2", которого снял Дени Вильнев (который в фильме Греты Гервиг был бы представлен как один из "тупых козлов").


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2023 - 23:53

  • 0

#13413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2023 - 01:43

чемба постит цитату из "Барби" о том, как тяжко быть женщиной и намекает на Арми. сука.

6K3brZ63b8A.jpg?size=998x2160&quality=95


она тоже посмотрела фильм и в восторге, как и ее сестра Кортни?


почему женщины Арми так сильно похожи друг на друга? они почти идентичны друг с другом...


  • 0

#13414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2023 - 02:22

чемба постит цитату из "Барби" о том, как тяжко быть женщиной

 

я с этой цитатой во многом согласна. признаю, что всё это существует в мире до сих пор. но мужчинам тоже есть на что пожаловаться, общество диктует им, что им нельзя быть слабыми, нельзя показывать чувства, нужно всё держать в себе и молчать, чтобы не показаться слабым перед женщинами и другими мужчинами, нужно нести всегда финансовую ответственность перед женщиной и семьей, иначе ты не мужчина, и физически желательно ты должен быть сильным, чтобы не показаться опять же слабым. много чего можно перечислить. у обоих полов есть проблемы с этим. вот почему для всех вредны обе крайности, и токсичная маскулинность, и токсичный феминизм. ни одно из этого не решит проблему и не даст равенство между полами. целью является равенство, а не обратные крайности. 


голливудская фем-повестка в фильмах как будто стремится развязать войну между полами, а не добиться равенства. а потом разрушить патриархат и вместо него поставить матриархат. но это нереалистичная цель. ибо из-за природы как минимум физически слабый пол никогда не сможет превзойти сильный пол. а вот равенства можно добиться, потому что у обоих полов есть как преимущества, так и недостатки. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2023 - 13:28

  • 0

#13415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2023 - 14:40

болгарский мусор в Твиттере намекнула на то, что она может нанять мужчину и попросить его изнасиловать Харпер. она быстро удалила твит... она озвучила то, что в ее голове очень давно, что было понятно по ее тысячам твитам о Харпер...

 

теперь болгарский мусор прямо утверждает, что она отправит Харпер психов из интернета, чтобы они изнасиловали её.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2023 - 14:41

  • 0

#13416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2023 - 17:26

также болгарский мусор намекает, что она может выследить и убить Арми и он даже не успеет позвонить своему адвокату Блэр Бёрк, и даже никто не узнает, что она убила его. она намекает, что даже если она сядет в тюрьму за убийство Арми - то отсидит там меньше 4 лет...


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes


я сохраняю ее твиты. но здесь не публикую, ибо они слишком отвратительные. но я пишу здесь о них, чтобы оставлять свидетельские репорты о них, на всякий случай. 

 

она удаляет все эти твиты с угрозами. мы постоянно стараемся успеть их сохранить, сделав скриншот. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2023 - 19:56

  • 0

#13417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2023 - 20:00

Никколо и Люче

OWCXNZ_FeXs.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 20:46

Дэн назвал "Барби" мужененавистническим фильмом и комедией абсурда.


он говорит, что абсолютно все мужские персонажи в этом фильме представлены абсолютно узколобыми идиотами, только и мечтающими о патриархате, при том, что они ленивые тупые отбросы, которые не хотят делать ничего.


этот фильм наглым и отвратительным образом высмеивает по полной мужской пол.


куда подевался Илья Бунин? я жду его обзора на "Барби". я уже представляю, как его знатно бомбануло от этого фильма, если он уже посмотрел...  :_nedovolen_:


Дэн и Илья выступают за женщин и их права, и за то, чтобы на экране было больше интересных сильных женских персонажей, хорошо проработанных, таких, как Сара Коннор, Эллен Рипли, женщины из "Игры престолов" и т. д. у них полно обзоров, где они поднимали эту тему. но они против токсичного феминизма с обратным сексизмом в сторону мужского пола, нынешней фем-повестки Голливуда. они считают, что такая позиция не решит никакие проблемы с неравенством. 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2023 - 20:32

  • 0

#13419 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 21:31

Спойлер из "Барби" (хотя, это было показано и в трейлерах):

Скрытый текст

фильм толкает публике идею о том, что идеальный мир для женщин - это мир, где женщины ВСЁ, а мужчины НИЧТО.


я уже в сети видела много отзывов от женщин, которые пишут, что они не хотят, чтобы их дочери жили в мире, где все мужчины тупые отбросы.

 

фильм толкает публике идею о том, что идеальный мир для женщин - это мир, где женщины ВСЁ, а мужчины НИЧТО.

 

но мужчины нужны женщинам, чтобы рожать детей. они будут рожать детей от тупых отбросов и будут матерями таких же тупых отбросов? они согласны на это?

 

я уже в сети видела много отзывов от женщин, которые пишут, что они не хотят, чтобы их дочери жили в мире, где все мужчины тупые отбросы.

 

я собственными глазами в кинотеатре видела девочек-подростков, которые были в полном восторге от фильма и его посыла и аплодировали в зале. токсичная фем-повестка Голливуда работает и уже меняет сознание молодого женского поколения. 


этот фильм собирает кассу на детях. студия смогла раскрутить фильм в соцсетях среди молодёжи. кадры, музыка, мемы из фильма стали вирусными, Барбенгеймер стал феноменом в интернете. я видела в кинотеатре кучку девочек, которые снимали все, начиная с захода в зал, когда стояла толпа в очереди у двери. они снимали на видео и фото и меня, я ненавижу, когда меня снимают без моего разрешения. Бог знает, в чьих тик-токах и риилс меня постили, стоящей среди толпы.  :_nedovolen_:  эти девочки как будто пришли не фильм посмотреть, а наснимать фотки и видосики для своих соцсетей. потому что всё их окружение и весь интернет шумит по поводу "Барби", и они хотят тоже быть в этом тренде..


но фем-повестка с обратным сексизмом против мужчин тоже работает... эти девочки вырастут с идеей в голове о том, что наш мир должен быть таким, каким он показан в Барбиленде в фильме "Барби", и что все мужчины тупые отбросы.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2023 - 03:41

  • 0

#13420 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 22:01

фильм толкает публике идею о том, что идеальный мир для женщин - это мир, где женщины ВСЁ, а мужчины НИЧТО.

 

они хотят не равенства, они хотят матриархата. но независимо от того, хорошо это или плохо (матриархат) это является абсолютно нереалистичной целью. установить в мире матриархат невозможно. если конечно, женщины не истребят всех мужчин физически или не подвергнут их всех лоботомии. патриархат в мире появился естественным образом, только из-за того, что мужчины по природе физически сильный пол, а женщины уступают им физически и слабый пол. для того, чтобы создать в мире матриархат нужно добиться того, чтобы это стало наоборот - чтобы женщины физически превосходили мужчин и стали сильным полом. но это невозможно. это недостижимо. поэтому эта повестка приведет только к тому, что молодое поколение женщин вырастит с токсичными иллюзиями в голове и оторванными от реальности. что хорошего это даст? это только сделает женщин еще слабее и отбросит их назад...


патриархат в мире появился естественным образом, только из-за того, что мужчины по природе физически сильный пол, а женщины уступают им физически и слабый пол.

 

если бы изначально по природе женский пол физически превосходил мужской пол - то в мире было бы все наоборот, был бы матриархат, дискриминации по половому признаку подвергались бы мужчины.


патриархат - это не злой заговор против женщин из Ока Саурона. это обыкновенное природное явление по логичным причинам. я думаю, что если мы будем грамотно двигаться в правильном направлении - то как минимум приблизиться к равенству можно. но добиться матриархата невозможно. и нужно ли это женщинам?


  • 0

#13421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 22:26

Armie Hammer is nearly unrecognizable as he debuts VERY buzz cut... weeks after finalizing divorce from Elizabeth Chambers

https://www.dailymai...h-Chambers.html


Armie Hammer Shaves His Head, Debuts Fresh New Haircut While Out in Los Angeles

https://www.justjare...les/?r=readmore


  • 0

#13422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 22:42

73685449-12345377-Off_he_goes_Armie_Hamm


73685443-12345377-Wow_Now_having_returne


73685447-12345377-Off_the_hook_At_the_st


  • 1

#13423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 23:22

 

болгарский мусор в Твиттере намекнула на то, что она может нанять мужчину и попросить его изнасиловать Харпер. она быстро удалила твит... она озвучила то, что в ее голове очень давно, что было понятно по ее тысячам твитам о Харпер...

 

теперь болгарский мусор прямо утверждает, что она отправит Харпер психов из интернета, чтобы они изнасиловали её.

 

мусор теперь утверждает, что друг Арми написал ей сообщение, якобы чтобы обвинять жертву (ее), и она написала ему, что мужчины (психи, о которых она говорила в предыдущий раз) уже следят за Харпер и собираются ее изнасиловать. она говорит, что после этого друг Арми заблокировал ее.


тем временем люди в Инсте предупреждают чембу об опасности для детей (не от Эффи), но она врет им. на этом фото дети не в школе, а в аэропорту Каймана. но чемба врет, что они в школе и в безопасности.

AAKaanjVFsg.jpg?size=998x2160&quality=95


BLzpMnmfERY.jpg?size=998x2160&quality=95


женщина, которая преследовала Дэвида Бэкхема в прошлом году пришла в школу, чтобы забрать его дочь.

kwP3qO58_C0.jpg?size=998x2160&quality=95


c9JvHqOL7WM.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2023 - 23:19

  • 0

#13424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2023 - 23:34

мусор теперь утверждает, что друг Арми написал ей сообщение, якобы чтобы обвинять жертву (ее), и она написала ему, что мужчины (психи, о которых она говорила в предыдущий раз) уже следят за Харпер и собираются ее изнасиловать. она говорит, что после этого друг Арми заблокировал ее.

 

она уже удалила твит. но я сохранила все. я сделала скриншоты, я сделала видеозапись экрана до и после удаления твита, я сделал записи экрана с телефона и компьютера. я сделала то же самое и с предыдущим ее твитом, где она угрожала, что Харпер изнасилуют психи, которых она ей отправит. 


я сохранила эти улики на случай, если в будущем они понадобятся, чтобы защитить детей Арми и сделать что-то против Эффи юридически.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2023 - 23:36

  • 0

#13425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2023 - 03:35

у этой токсичной фем-повестки будут куча сиквелов теперь.

Скрытый текст

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика