Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13396 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 17:02

KofEbvs2iuw.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#13397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 17:48

они на открытии арт-галереи Тайлера в ЛА

AXXXu2Qm7To.jpg?size=998x2160&quality=95


Баки и Эштон в пустыне

hDpwm2kYyek.jpg?size=998x2160&quality=95


Рико сейчас с Литве в друзьями. а мы думали, что он с чембой и детьми в путешествие отправится. 

ERBau1nGQ7k.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 18:07

болгарский мусор продолжает желать изнасилования детям людей, которые выступают против отмены презумпции невиновности и просто не сходятся с ней во мнении. теперь она делает это каждый день. и конечно она каждый день желает изнасилования для дочери Арми Харпер.

_0TCAGKKzsQ.jpg?size=998x2160&quality=95

 

FZsVCdMqhr8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

523GfX2SOww.jpg?size=998x2160&quality=95

 

D94NMsskiN8.jpg?size=998x2160&quality=95


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 21 июля 2023 - 18:07

  • 0

#13399 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 19:47

Арми и Виктор у Дрю в старом доме.


6xrDnp2BWN0.jpg?size=566x694&quality=95&

VakG6Uxq3oQ.jpg?size=578x554&quality=95&

9r2NtChX1nw.jpg?size=838x574&quality=95&

Vng5jGkq5KE.jpg?size=708x700&quality=95&

p5LmZJEtF3c.jpg?size=1024x682&quality=95

H6Rxxa1hbxE.jpg?size=1024x682&quality=95

2Ey0ZHqrL3Q.jpg?size=1024x682&quality=95
  • 2

#13400 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 20:11

Портреты в других апартах Дрю.( тоже продано)

2WzCuYNVZLM.jpg?size=1024x641&quality=95

2T4Esz77LAY.jpg?size=1024x633&quality=95

Сообщение отредактировал Sky: 21 июля 2023 - 20:11

  • 2

#13401 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 июля 2023 - 21:23

Chavz-GFXCc.jpg?size=752x1080&quality=95

  • 2

#13402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2023 - 03:28

его зад!  :mouse:


  • 0

#13403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2023 - 03:57

Лука перенес релиз своего фильма на следующий год. фильм должен был выйти в сентябре. пишут, что студии планируют перенести и декабрьские релизы на следующий год или даже на неопределенный срок. ибо никто не знает, когда закончатся забастовки. переносы означают, что студии думают, что забастовка будет долгой.


Скрытый текст

некоторые эксперты уже сделали прогноз, что если забастовка продлится до следующего года - то это может привести к полному коллапсу Голливуда.

свято место пусто не бывает. международные кинематографы могут захватить место Голливуда.


инсайд: муж Сальмы Хайек миллиардер Франсуа-Анри Пино собирается купить актерское агентство CAA. и мол многие актеры покидают CAA из-за этого. ибо их собираются вынуждать рекламировать бренды, которыми владеет Пино.

sssilXmr9XM.jpg?size=998x2160&quality=95


а почему прежние вдадельцы решили продать CAA?

они собирались купить ICM Partners - другое агентство талантов (у них сейчас находится чемба, она пошла к ним после того, как ее в 2021 выгнали из WME вместе с Арми), которое в последние годы теряло популярность, клиентов, и не могло выдерживать конкуренцию с WME и CAA, переговоры о приобретении шли давно.

а теперь CAA сами продаются. из-за надвигающегося глобального кризиса в Голливуде владельцы больше не верят в перспективы и будущее агенства? почему продают?


оказывается ICM Partners больше не существует. САА купили их активы в прошлом году и закрыли само агентство. ибо оно не нужно. ради активов только купили. САА купили их активы за 750 млн.

В 2020 году британское агентство по бронированию музыки Primary Talent International продало компанию ICM Partners, родившуюся в Лос-Анджелесе, которая впоследствии была приобретена Creative Artists Agency в 2021 году (и закрыта в прошлом году) по заявленной сделке за 750 миллионов долларов.

https://www.musicbusinessworldwide.com/after-being-acquired-by-caa-owned-icm-partners-primary-talent-becomes-independent-again-in-deal-by-ceo-matt-bates/

 

ICM Partners было агентством талантов и литературы с офисами в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Вашингтоне, округ Колумбия, и Лондоне. Компания представляла интересы клиентов в области кино, телевидения, музыки, издательского дела, живых выступлений, фирменных развлечений и новых медиа. Штаб-квартира компании находилась на Констеллейшн-Плейс в Сенчури-Сити, Лос-Анджелес. В 2022 году ICM стала частью агентства Creative Artists Agency.

 

в июне 2022 была закрыта сделка.

Приобретение CAA
В сентябре 2021 года было объявлено, что ICM будет приобретена агентством Creative Artists Agency (CAA).
Сделка была закрыта в июне 2022 года на сумму 750 миллионов долларов. После приобретения 105 должностей в ICM должны были быть ликвидированы, а около 425 сотрудников и агентов присоединились к CAA.

https://en.wikipedia...ki/ICM_Partners


у чембы в био все еще стоит их старый аккаунт @icmpartners, который сейчас удален и не активен. ссылка на акк не работает. почему она не сменила на CAA, если она теперь у них? потому что, она не у них? я читала, что САА собираются оставить у себя ценные ресурсы ICM Partners, а весь ненужный хлам выбросить. может они чембу не взяли себе и она сейчас не числится ни в каком агентстве? если бы она была в САА она бы обязательно сменила в био адрес и похвасталась, что она в престижном агентстве.

3eBLyvpTt9s.jpg?size=998x2160&quality=95


от 14 июля 2023:

Ведущее голливудское агентство CAA ведет переговоры о продаже себя боссу Kering - Новости Bloomberg
Агентство Creative Artists Agency (CAA), одно из крупнейших агентств талантов Голливуда, ведет активные переговоры о продаже контрольного пакета акций французскому миллиардеру Франсуа-Анри Пино и может получить оценку более чем в 7 миллиардов долларов, сообщило в четверг агентство Bloomberg News.

https://www.devdisco...-bloomberg-news

 

за 7 миллиардов пытаются продать мужу Сальмы Хайек.


Агентство Creative Artists Agency (CAA), одно из крупнейших агентств талантов Голливуда, ведет активные переговоры о продаже контрольного пакета акций французскому миллиардеру Франсуа-Анри Пино и может получить оценку более чем в 7 миллиардов долларов, сообщило в четверг агентство Bloomberg News. Основанная в 1975 году, CAA была на переднем крае подбора голливудских актеров, режиссеров, сценаристов и других лиц для фильмов и телешоу в 1990-х годах, что позволило ей привлечь таланты и увеличить доходы. За этот период CAA стало самым мощным агентством по подбору талантов в сфере развлечений.

 

Агентство, базирующееся в Лос-Анджелесе, представляет интересы тысяч актеров, режиссеров и музыкальных исполнителей, а в список его клиентов входят такие знаменитости, как Том Хэнкс, Зендая, Стивен Спилберг, Ариана Гранде, Бейонсе и другие. Агентство стало представлять интересы спортсменов в 2006 году.

 

Отчет о переговорах о продаже появился в то время, когда голливудские актеры решили объявить забастовку после того, как переговоры со студиями провалились, присоединившись к сценаристам кино и телевидения, которые с мая проводят пикеты, и усугубив срыв десятков шоу и фильмов. Переговоры CAA с миллиардером Пино, который также является генеральным директором Gucci-владельца Kering, все еще могут закончиться без соглашения, говорится в отчете Bloomberg, добавляя, что окончательное решение еще не принято.

 

С пресс-службой компании не удалось немедленно связаться в нерабочее время, в то время как Kering не ответила на отправленные по электронной почте запросы о комментариях. CAA поддерживается группой прямых инвестиций TPG Capital, которая приобрела 35% акций агентства талантов в 2010 году. В 2021 году CAA объявила о сделке по покупке конкурирующей ICM Partners в рамках сделки по объединению двух крупных голливудских агентств талантов.

 

TPG отказалась от комментариев.


информация появилась через день после начала забастовки актеров.


мдааа.... в Голливуде грядут огромные перемены. владельцы САА продают агентство, похоже, потому что думают, что их настигнет участь ICM Partners. а еще они возможно думают, что грядёт время, когда агентства вообще перестанут быть нужны селебам. они не верят в будущее системы агенства талантов. система устареет и перестанет быть нужной. актеры будут работать без агентств. Ди Каприо уже работает без агентов.

 

Франсуа Пино тоже не дурак. он хочет купить САА несмотря на то, что агентство в будущем может умереть, ибо он знает, что к тому моменту он заработает все равно гораздо больше 7 миллиардов. он собирается превратить САА в огромное рекламное агентство для своих брендов. к моменту смерти САА он успеет продать с помощью рекламы через селебов из САА столько всего.


Франсуа Пино покупает САА только ради своих брендов. 


  • 0

#13404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 июля 2023 - 22:34

SndBYqNQNns.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 1

#13405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 18:39

дайте этому фильму осхер в категории "лучший маркетинг" и "самый переоценённый фильм".  :facepalm:

barbie-BARBIE_VERT_TSR_W_TALENT_2764x409


  • 0

#13406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 19:26


  • 0

#13407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 21:02

"Барби" глупый и дешевый фильм, который хочет казаться умным и дорогим. я даже не понимаю тех, кто хвалят фильм только за визуал. даже визуал выглядит дешево. имхо. если сравнить с "Ла ла Лендом" с тем же Гослингом - шедевр и шлак. шлак конечно же "Барби". положа руку на сердце скажу, что я дала этому фильму шанс, поверила восторгам, была искренне настроена на то, что он мне как минимум чем-то понравится, хоть чем-то зацепит, если не вызовет восторгов, как у других. я в этом себя убедила и из-за этого при просмотре боролась с фактом, что фильм отстой и хотела уйти в отрицание с мыслями "такого не может быть. ща всё изменится и фильм пойдет по другому пути". но нет... в сети россияне расстраиваются, что фильма нет в прокате в РФ. зря. смотреть там не на что!

 

зал был полный. 70% зала были дети и подростки. куча девочек одетых в розовое в стиле Барби. и они после окончания устроили фильму аплодисменты.  :facepalm:  дети были в восторге от фильма. в сети все высокие рейтинги, думаю, от них. фильм распиарили через соцсети, завирусились риилсы и тик-токи с мемами. фильм успешно толкает фем-повестку молодому женскому поколению и они это хавают. здоровая идея феминизма - это хорошо. но здесь токсичная фем-повестка с обратным сексизмом в сторону мужчин. "они тупые, нелепые, жалкие, но держат патриархат, угнетают женщин, которые умные, крутые. женщины гораздо лучше мужчин, но они не получают власти, похвалы, ничего, поэтому давайте объявим войну мужчинам". это не есть хорошо. никому не будет лучше, если молодое поколение женщин вырастет с этими токсичными идеями в голове.

 

зачем противопоставлять мужчин и женщин друг против друга? цель - не равенство, а матриархат?

 

а еще, в фильме показано то, каким способом женщины (куклы Барби) добиваются своих целей, они лгут, притворяются и эмоционально манипулируют мужчинами (Кенами), используют их эмоционально слабые места (их чувства к их Барби), чтобы натравить их друг на друга. и это подается как нечто мега-крутое для женщин. мол какие молодцы. так и надо всегда делать! и это подается как нечто невинное и доброе. ок. но почему же тогда голливудские феминистки любят обвинять мужчин в эмоциональном манипулировании против них и называют это абьюзом? сейчас из конторы #MeToo все голливудские женщины сбежали, но раньше они всё это поддерживали.

 

я так устала от манипулятивных женщин-интриганок из-за всего этого скандала вокруг Арми...  а в Барби Грета Гервиг показывает мне, что именно так с мужчинами и нужно поступать. и это делает женщин не манипулятивными эмоциональными абьюзерами, а крутыми. т. е. двойные стандарты. когда женщина манипулирует - это хорошо, правильно и круто! в этом нет ничего плохого! это невинный поступок. но когда мужчина манипулирует - это абьюз! это зло!  :facepalm:


  • 0

#13408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 22:09

Спойлер из "Барби":

Скрытый текст

и еще:

Скрытый текст

еще:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2023 - 22:01

  • 0

#13409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 22:29

предыдущая роль Марго Робби с фем-повесткой была в "Хищных птицах". там ее героиня Харли Квин становится наставницей для девочки-подростка и учит ее быть феминисткой, убеждает ее в том, что все мужики злые, тупые козлы, а женщины хорошие и крутые. после этого они вместе грабят магазин, Харли учит девочку-подростка как совершать ограбление, а когда девочка спрашивает ее "но разве это не является преступлением и плохим поступком?" Харли ей отвечает "быть хорошей и порядочной скучно и не круто! ограбь кого-нибудь, убей кого-нибудь, взорви что-нибудь. вот это круто!". и девочка: "вау! я все поняла".  :facepalm:


фильм подавал женской аудитории идею о том, что когда мужчины грабят, убивают и взрывают - то они злые, тупые мудаки. но когда всё то же самое совершают женщины - это круто и хорошо.


в "Хищных птицах" тоже все женские персонажи показаны хорошими и крутыми, и все мужские персонажи показаны плохими, злыми, тупые мудаками.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2023 - 22:24

  • 0

#13410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2023 - 22:48

здоровая идея феминизма - это хорошо. но здесь токсичная фем-повестка с обратным сексизмом в сторону мужчин. "они тупые, нелепые, жалкие, но держат патриархат, угнетают женщин, которые умные, крутые. женщины гораздо лучше мужчин, но они не получают власти, похвалы, ничего, поэтому давайте объявим войну мужчинам". это не есть хорошо. никому не будет лучше, если молодое поколение женщин вырастет с этими токсичными идеями в голове.

 

допустим фем-повестка внушила молодому поколению женщин эти идеи (о том, что мужики тупые козлы, а женщины умные, сильные и крутые). но что дальше? без реальных достижений в реальном мире (где далеко не все мужчины тупые козлы и женщинам придется с ними пересекаться на пути для достижения чего-то) эти женщины просто будут сидеть с этой иллюзией в голове и ждать, что всё само к ним придет, ведь они убеждены, что все мужики тупые козлы, а значит не конкуренты им?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика