Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1321 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 04:45

Арми Хаммер отпразднует праздники со своими детьми после выписки из лечебного учреждения: источник

 

я хочу, чтобы она выкладывала его с детьми в Инсте. и плевать на то, что она использует это для пиара своей Инсты, как обычно. пусть подавится. я просто считаю, что публика должна видеть его с детьми. если публика будет видеть детей постоянно с ней, а его рядом с ними вообще не будет - он будет проигрывать. по калифорнийским законам общественное поле играет роль в борьбе за опеку. поэтому супруги зарабатывают себе имидж хорошего родителя перед обществом.


e6bd38277f84.jpg

 

она наконец собралась на терапию или опять пиздёж?

 

она 11 месяцев травила Арми и пыталась добиться его внимания. а ему все это время, как оказалось, вообще не до нее было. и не до ее обвинений. он знает, что он чист и никакое обвинение не будет выдвинуто против него. а в рехабы и терапию он пошел ради опеки. тут все один в один с Джоли Питтом. в первые годы битвы Джоли заставила Питта перетаскаться по всем возможным рехабам и терапиям. Чемберс сейчас делает то же самое. один в один прямо. рехаб, АА, после них амбулаторная терапия. и так бесконечно. Питт прошел все. но и это не помогло добиться опеки.


Питт тоже проходил АА. сам даже рассказывал вроде. все это тупо обязаловка из за опеки.


вот почему в статьях акцентируют на длительности рехаба / терапии. и пишут, что он продолжит еще амбулаторно. для опеки ему все это нужно. чем дольше терапия, тем выгоднее.


человек, который скинул инсайд попросил таблоидов округлять количество месяцев. я просто сейчас вспоминаю то, как Брэд Питт в свое время тоже везде акцентировал на своем лечении.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 04:48

  • 0

#1322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 04:56

мдааа... а болгарка тем временем сидит одна в далекой Болгарии, сама с собой разговаривает, кричит в пустоту... и думает, что Арми есть до нее дело...


  • 0

#1323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 05:22

я думаю, что проблема с болгаркой поручена другим людям. и они ею занимаются. а Арми полностью занят опекой.


  • 0

#1324 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 12:39

https://www.dailymai...ehab-stint.html

Адвокат 35-летнего актера Эндрю Бреттлер сделал заявление для PEOPLE, в котором подтвердил, что его клиент покинул лечебное учреждение Флориды, но не сообщил, когда именно он выписался.

Кроме того, отдельный источник сообщил изданию, что в его планы на отпуск входят дети: семилетняя дочь Харпер и четырехлетний сын Форд, которого он делит с бывшей Элизабет Чемберс.
«Он будет отмечать праздники с детьми и семьей», - добавили.

Прямо не уточняется, включает ли это его бывшую 10-летнюю жену, которая подала на развод в июле 2020 года.

я думаю, что проблема с болгаркой поручена другим людям. и они ею занимаются. а Арми полностью занят опекой.

Один хейт,никто не верит в это,лучше бы он за клевету на лживую блядь подал. Полный отстой
Эти уебищные шуточки и подъебы никогда не закончатся.
Либо хотя бы свою версию уже выдал. Иначе этому пиздецу никогда не будет конца абсолютно.


bEUAfiQ6oCg.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:28

  • 1

#1325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 15:55

Jessica Ciencin Henriquez удалила Инсту. с чего это? наверное временно.


это из ее недавней заказной статьи про Арми?

"до сих пор ничего не было сделано для признания потребностей или благополучия его предполагаемых жертв."

 

xYa-3vl5eeo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ЭТО ПРОСТО ЦИРК! 


предполагаемые жертвы ничего не могут требовать за предполагаемое преступление.


за предполагаемые вещи никто ни у кого ничего не вправе требовать!


предполагаемые жертвы  не являются жертвами!


предполагаемые жертвы являются просто предположением. причем не чьим-то предположением, а своим собственным предположением. ибо кроме них никто не сказал, что они стали жертвой чего-то. они самопровозглашенные предполагаемые жертвы.


вот статья, которую она заказала:

Attorney As LAPD Wraps Up 9 Month Investigation

https://www.yourtang...-sexual-assault


Согласие Эффи на другие сексуальные контакты с актером было направлено против нее, ее фамилия и личные сообщения были раскрыты.

 

Даже если его лечение принесет самые положительные результаты, те, кто обвинил его в преступлениях, не получат справедливости, и его лечение не сможет исправить нанесенную им травму.


журналист-фрилансер какой-то. она фолловит Эффи, а Эффи ее и их сайт.

 

Согласие Эффи на другие сексуальные контакты с актером было направлено против нее, ее фамилия и личные сообщения были раскрыты.

 

здесь они говорят об этом скрикншоте, которого предоставил адвокат Арми. как они могли раскрыть ее личные сообщения?! а разве она не раскрыла миллион личных сообщений Арми?!

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

Согласие Эффи на другие сексуальные контакты с актером было направлено против нее,

 

это не согласие Эффи, это попытка принудить Арми на другие CNC (после предполагаемого изнасилования с его стороны) с помощью давления на него и манипулирования. а он отказывается.


адвокат Арми указал на попытку принуждения со стороны Эффи и отказ со стороны Хаммера.


на этом скриншоте мы видим не согласие Эффи, на этом скриншоте мы видим несогласие Арми.


она агрессивно оказывает на него давление и манипулирует с целью принудить его. а он не знает, как ей отказать, чтобы не обидеть её чувства.


ни одна реальная жертва сексуального насилия не делает этого ПОСЛЕ сексуального насилия. тем более она умоляет Хаммера не о ванильном сексе, а о CNC.


"до сих пор ничего не было сделано для признания потребностей или благополучия его предполагаемых жертв."

 

для ее потребностей и благополучия ей нужны руки и член Арми Хаммера. но он не может их ей дать. а значит он не сможет ей никак помочь.


она писала, что даже её бабушка сказала, что Арми должен отправить ей в Болгарию свои отрубленные руки в коробке.


:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

 

Арчи у Дри

L9dU35PEif0.jpg?size=750x1334&quality=96


tcCszVB3rQ4.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 19:28

  • 0

#1326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 16:47

из ФКП:

3oSY6bZ7wGA.jpg?size=750x1059&quality=96

 

LO6rsB2Iiqk.jpg?size=750x527&quality=96&

https://forumkinopoi...t=85281&page=58


на ФКП как и на LSA нет фанатов Арми, пишут обычные обыватели / любители кино. и они здраво рассуждают. в обвинения не спешат верить, ибо они не доказаны ничем пока. взрослые, адекватные люди. а не зомби "ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!".


  • 0

#1327 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 16:49

для ее потребностей и благополучия ей нужны руки и член Арми Хаммера. но он не может их ей дать. а значит он не сможет ей никак помочь.

Самое ужасное в культуре отмены - это то, что люди провозглашают себя жертвами для того, чтобы повысить свою значимость и добиться того, чего бы они никогда не добились другим путем. Поэтому в абьюзе всех
обвиняют лишь неуспешные, безработные либо потерпевшие крах в других сферах люди. Эффи - всего лишь одинокая неудачница и извращенка и никого ее проблемы никогда не волновали. Но стоило ей объявить себя жертвой, как тысячи людей должны переживать о ее благополучии, а она капризно может сходить с ума (это реально ненормально круглосуточно думать о секс-фетишах). При этом она не понимает простую вещь: никого и не должно волновать ее психологическое состояние, кроме близких друзей. У всех есть проблемы и разочарования. Если она сходит с ума от того, что не может удовлетворить свои фетиши, то это только ее проблемы. Даже если бы она была настоящей жертвой, то все равно ничего кроме расследования она требовать не может. Никто не обязан за ней ухаживать и восхищаться ей, потому что "нет идеальных жертв".

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 14 декабря 2021 - 20:03

  • 1

#1328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 17:13

Самое ужасное в культуре отмены - это то, что люди провозглашают себя жертвами для того, чтобы повысить свою значимость и добиться того, чего бы они никогда не добились другим путем.

 

Эффи никогда бы не смогла привлечь к себе такое внимание, если бы не объявила себя предполагаемой жертвой Арми Хаммера.


Эффи - всего лишь одинокая неудачница и извращенка и никого ее проблемы никогда не волновали. Но стоило ей объявить себя жертвой, как тысячи людей должны переживать о ее благополучии,

 

ага. все должны переживать о благополучии ее "holes".


КАК ЖЕ МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО СУЩЕСТВА! СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!


вот статья, которую она заказала:

Attorney As LAPD Wraps Up 9 Month Investigation

https://www.yourtang...-sexual-assault


Согласие Эффи на другие сексуальные контакты с актером было направлено против нее, ее фамилия и личные сообщения были раскрыты.

 

Даже если его лечение принесет самые положительные результаты, те, кто обвинил его в преступлениях, не получат справедливости, и его лечение не сможет исправить нанесенную им травму.


журналист-фрилансер какой-то. она фолловит Эффи, а Эффи ее и их сайт.

 

какой-то никому неизвестный мутный сайт никому неизвестного журналиста-фрилансера. она смогла заказать себе статью только у них. точнее смогла купить за деньги. фриласерам платишь деньги, и они напишут любую статью, какую ты им закажешь. мне вот интересно, а почему тот же Daily Mail, The Sun, Page Six не берут статьи от неё? в чем проблема? они же берут всё подряд ради кликов?  :scratch_one-s_head:


раз они не берут её - то стало быть существует какая-то проблема за кулисами, которая мешает им брать от нее статьи?


  • 0

#1329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 17:54

у каждого таблоида есть свой адвокат. что если их адвокаты сказали всем их журналистам и редактору: держитесь подальше от этой женщины. есть риск нарваться на иск о клевете. печатайте только то, что ссылается на другие источники. не на нас.


Адвокат 35-летнего актера Эндрю Бреттлер сделал заявление для PEOPLE, в котором подтвердил, что его клиент покинул лечебное учреждение Флориды, но не сообщил, когда именно он выписался.

 

PEOPLE не писали, что это был Бреттлер. так что тут Дейли Мейл сами указали на него, когда в реале неизвестно, кто это был.


дейли мейл написали Бреттлер просто потому что раньше был Бреттлер.


Кроме того, отдельный источник сообщил изданию, что в его планы на отпуск входят дети: семилетняя дочь Харпер и четырехлетний сын Форд, которого он делит с бывшей Элизабет Чемберс.
«Он будет отмечать праздники с детьми и семьей», - добавили.

Прямо не уточняется, включает ли это его бывшую 10-летнюю жену, которая подала на развод в июле 2020 года.

 

конечно включает. куда же без нее? там, где дети - будет она. и это на всю оставшуюся жизнь у него.


tcCszVB3rQ4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она - это полная необратимость для Арми!

 

она чрезвычайно кровожадная, она чрезвычайно подлая женщина! и то, что она будет с Арми на всю оставшуюся его жизнь из за детей является абсолютной необратимостью!


НИЧЕГО нельзя сделать! есть только один единственный выход - смириться и принять эту данность.


если будет мстить и воевать - сделает только хуже себе. имхо.


и сделает хуже детям! а это самое ужасное.


9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


вернуть время вспять и передумать заводить с ней детей невозможно!


  • 0

#1330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 18:53

Один хейт,никто не верит в это,лучше бы он за клевету на лживую блядь подал. Полный отстой
Эти уебищные шуточки и подъебы никогда не закончатся.
Либо хотя бы свою версию уже выдал. Иначе этому пиздецу никогда не будет конца абсолютно.

 

сейчас бесполезно что-либо предпринимать в ее сторону. а вот когда выйдет решение прокурора все изменится. тогда и нужно делать все против нее. будет максимальный эффект. а сейчас, пока еще решение не объявлено эффективности будет мало.


если сейчас будет говорить что-то - то публика и сторона обвинителя удобно будут ссылаться на то, что результаты расследования не объявлены. 


и этим сводить к нулю все его попытки.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 18:53

  • 0

#1331 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 20:00

 

"Чемберс, мать его детей, выступила с заявлением, что она была «шокирована, убита горем и опустошена», высказавшись в поддержку жертв, добавив: «Я не осознавала, как много я не знала»."


82cbd2523077feef70582833aea3e35f0b222786


иногда думаю, может нужно жалеть её, а не Арми? потому что, она настолько жалкая и безнадежная, что это выглядит просто грустно...

287605f0a5c2665945ff7950b92a36da17d34698

 

52119baa5ae07cfd1ebe792145cbdb5a42df4c6a

 

f570df5a063dafcb103eb1b6ade193bbc1580846

 

обиженное жалкое нечто...


  • 0

#1332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 21:09

она не выглядела бы жалкой, если бы ее действия были лишь холодным расчетом, в которых нет ничего личного. например, если бы у Арми было состояние, как у Ди Каприо - 300 млн. долларов, и она бы хотела половину этих денег. и многомиллионные гонорары за роли, с которых она бы хотела себе внушительные алименты на всю жизнь после 10 лет брака, себе и детям. но у Арми всего этого НЕТ! ни состояния в 300 млн. ни даже работы теперь, чтобы оплачивать ей хоть какие-то алименты. причем по ее собственной вине. она разрушила его карьеру с помощью клеветнической кампании и лишила его работы.

 

вот тут мы подходим к самому главному: в чем состоит ее цель? ради чего она всё это провернула против него? что она пытается из него высосать, кроме его собственной крови? чего она добивается?


ответ: ничего! она просто обиженная злобная женщина.


обиженная, злобная женщина в полном отчаянии...


вот почему она выглядит такой жалкой...


f570df5a063dafcb103eb1b6ade193bbc1580846


за ее отвратительными действиями не стоит оправданная цель. за ними стоит просто обида и отчаяние.


на днях Скай принесла статью про жену доктора Дре. она провернула против него клеветническую кампанию ради получения от него больших денег. был только холодный расчет с чёткой, оправданной целью. поэтому эта женщина не выглядит жалкой. она просто хотела выжать из бывшего мужа максимально.

 

а из Арми выжимать нечего!


но Чемберс провернула против бывшего мужа масштабную кампанию, как будто на кону 100 млн.


полную опеку женщины тоже в основном добиваются ради денег. потому что, при полной опеке больше размер алиментов. о каких алиментах вообще может идти речь, когда Арми остался без работы?


она свои будущие алименты тоже своими собственными руками уничтожила, разрушив его карьеру.


поэтому опять же, встает вопрос: чего она хочет? чего она добивается?


НИЧЕГО!


она просто обиженная ебанашка. и сама не знает, чего она хочет.


все говорят о тех несчастных 10 млн. что появились у нее в январе 2020, мол она за них бьется. а по мне, это смешно, биться за них таким образом, теряя алименты и рискуя самой быть обязанной платить алименты мужу. 


какой идиот бьется за какие-то 10 млн. такими серьезными потерями и рисками, с которыми эти самые 10 млн. можно легко потерять?


 

 

"Чемберс, мать его детей, выступила с заявлением, что она была «шокирована, убита горем и опустошена», высказавшись в поддержку жертв, добавив: «Я не осознавала, как много я не знала»."

 

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


скандал разразился 11 января, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена» из-за его «фетишей, фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед.

- эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

в статье Vanity Fair 11 марта:

оглядываясь сейчас назад на свой брак, единственное, в чем она находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой».

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


07464d14790e.jpg

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/


все селебы комментарии под подобными постами обязательно закрывают. чтобы не было споров и говна. Элизабет комментарии под этим своим постом оставила открытыми, специально. чтобы набрать говна в сторону Арми и поддержку в свою сторону.


под постом почти 2000 комментариев, где люди льют на Арми говно, а ее лелеют и поддерживают. "мне так жаль, что с тобой это случилось. он чудовище! береги своих детей от него! молюсь за тебя и твоих детей! держись!".


комментарии под постом о разводе она не забыла закрыть. 

https://www.instagra.../p/CCePZZwAdJa/

 

под постом почти 2000 комментариев, где люди льют на Арми говно, а ее лелеют и поддерживают. "мне так жаль, что с тобой это случилось. он чудовище! береги своих детей от него! молюсь за тебя и твоих детей! держись!".

 

в феврале я поначалу думала, что она просто забыла закрыть комментарии. и сделает это потом, когда увидит. но нет. прошел почти год. она не закрыла и не собирается. она кайфует от всего этого говна в сторону Арми и от поддержки (лже-поддержки незнакомцев в сети) в свою сторону.


все говорили, что она не допустит того, чтобы в ее Инсте было говно. потому что, ее Инста должна быть идеальной. ахахаха! все ошиблись! в ее Инсте сейчас тонны абсолютно лютого говна в адрес Арми, и даже в адрес ее маленьких детей. и ей с этим нормально!


комментарий в ее Инстаграм к фотографии маленького Форда:

 

"Он выглядит прямо как его отец педофил".

 

_B0CC-Ok5EQ.jpg?size=750x1334&quality=96


нормальная женщина закрыла бы комментарии ко всем постам! 


и закрыла бы и саму Инсту. пока длится всё это.

 

Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 23:07

  • 0

#1333 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 21:20

обиженная, злобная женщина в полном отчаянии...

вот почему она выглядит такой жалкой...

 

а если ее цель - вернуть Арми и удерживать его при себе путем шантажа через "не увидишь детей!" - то это еще хуже, чем просто обиженная, злобная женщина. это дно!


  • 0

#1334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 22:57

XwwsY0PI3Z0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

umpAdRn8ESQ.jpg?size=706x990&quality=96&

 

вот эти потребности, Эф?

Yl7Ljv9cLso.jpg?size=750x1334&quality=96


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


idF_1msZROI.jpg?size=750x1334&quality=96


a8WxULeCgY4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

нет. не 9 месяцев, а почти 11 месяцев!


расследование началось 3 февраля.


Эффи в своей заказной статье говорит "до сих пор ничего не было сделано для потребностей жертв". 11 месяцев работы полиции для нее считается "ничего!".


Ангелова, тебе недостаточно 11 месяцев труда полиции? может быть, ты потребуешь, чтобы твой фальшивый рейп расследовал ООН на международном масштабе?


я реально не понимаю, чего она хочет? извинений? но она их получила еще в 2020, и не один раз, а много раз, судя по её собственным показанным нам скриншотам. а недавно она опубликовала еще один скриншот со старыми сообщениями, где извинения за любой причинённый вред с его стороны и сказала, что не простит. ок. значит извинения ей не нужны для ее "well-being". что еще? она хочет расследования полиции, чтобы добиться справедливости в виде уголовного наказания для Арми? ок. расследование было. оно продлилось 11 месяцев. осталось ждать только его результатов. она получила расследование, добилась его. ей не отказали в этом. что еще она хочет? денежную компенсацию за травму? тогда почему она не подает гражданский иск с указанием суммы? уже год времени прошло.


она не хочет ничего из этого!


поэтому логично предположить, что она хочет руки и член Арми, и его самого, чтобы занимался с ней CNC. вот это и есть ее потребности для ее "well-being". но он не может это ей дать. а значит, никто не может удовлетворить ее потребности для "well-being". ни полиция, ни суд, никто.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


ни один прокурор, ни один суд не приговорит Хаммера к тому, чтобы дать ей свои руки, член, себя для CNC.


так что, Эффи, ты можешь уже сдаться. буквально нет ни единого шанса получить то, что ты хочешь.


y_BBlY1H0LM.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 22:47

  • 0

#1335 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 22:59



ПРИНЦ Эндрю утверждал, что его обвинитель в сексуальном насилии «склонен менять свою историю» - он борется за то, чтобы ее иск против него был отклонен.

Адвокаты 61-летнего герцога Йоркского нанесли ответный удар Вирджинии Робертс Джуффре, которая утверждает, что он трижды изнасиловал ее, когда ей было 17 лет.

В прошлом месяце адвокаты Вирджинии обвинили принца в «позоре жертвы» и использовании ее для «удовлетворения своих сексуальных желаний».

В ответ Эндрю Бреттлер, главный юрист принца, сказал, что утверждения Вирджинии «расплывчаты», поскольку она приводила разные версии того, что с ней произошло.

Он попросил судью отклонить иск Вирджинии против королевской семьи в Нью-Йорке.

Г-н Бреттлер сказал: «Ее жалоба в лучшем случае двусмысленна, а в худшем - непонятна.
«Отказ Джуффре включить что-либо, кроме самых очевидных обвинений, вызывает недоумение, учитывая, что она регулярно раскрывает СМИ предполагаемые детали тех же обвинений.

«Возможно, именно склонность Джуффре изменить свою историю побудила ее оставить утверждения в Жалобе расплывчатыми, чтобы не связывать себя какой-либо конкретной учетной записью».

Однако Робертс поддержала ее обвинения, заявив, что принц «был обидчиком, он был участником».
https://www.thesun.c...rginia-roberts/
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика